heart Прохождение мода Road To The North Zone Expanded

  • Сообщений: 130
  • Спасибо получено: 372
Assoll Я поставил патч 1.1 и даже перевёл изменения, но я его как ни ставлю - не вижу каких-либо изменений. Может, кто-то подскажит, что надо делать? Патчноут следующий:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Воссталкерившийся, так начинал уже, но что-то ничего не изменилось. И опции о бездонном рюкзаке нигде не наблюдаю, хотя патч её добавил
kemer76, да, это так. Походу бездонного рюкзака действительно нет.
Спасибо сказали: continent, Андрей-1966
Последнее редактирование: 15 дек 2018 16:41 пользователем Dimon12321.
15 дек 2018 15:15 #252726

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Dimon12321, привет. А, новую игру - начинал после установки? Чаще всего это обязательно.

Ещё одна распространённая ошибка - распаковывать патчи прямо в игру. Распаковывается папка в папке, и игра просто не видит изменений. Запрос на слияние папки database - присутствовал? Если - да, то тут скорее косяк от автора, по крайней мере, ничего другого в голову не приходит.

.. опции о бездонном рюкзаке нигде не наблюдаю, хотя патч её добавил...

Если ты видишь у себя снятие ограничения на объём рюкзака, то мне не понятно, что тебя там не устраивает? Значит - работает патч-то. :cheer:
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, Таня, LAKI, continent, Сталкер_06, Андрей-1966, КАРДАН
Последнее редактирование: 15 дек 2018 16:07 пользователем Воссталкерившийся.
15 дек 2018 15:27 #252728

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 9
Распечатал этот патч, файла связанного с рюкзаком там вообще нету. там 1 файл - по гонге, 3 файла по симуляции неписи , и 1 файл по репутации. наверное забыли засунуть туда рюкзачок бездонный))) для удобства вытащил все файлы в одну папку, чтоб показать что к чему.. Только что то не получается у меня скрин залить, извините новичёк здесь.Нажимаю добавить вложения и отправить , а скрина в итоге здесь не видно.
Dimon12321 за перевод спасибо!!
Последнее редактирование: 15 дек 2018 16:48 пользователем kemer76.
15 дек 2018 16:32 #252739

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 585
  • Спасибо получено: 767
Всем привет и удачного прохождения ,кто проходил завод Юпитер. У меня почему то при подходе к заводу, да и внутри него происходит вылет stack trace: уже раз 5 переигрывал . Последний раз уже у цели при взятии инструментов.
Последнее редактирование: 15 дек 2018 18:39 пользователем gen-rostovcev.
15 дек 2018 17:15 #252743

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Добавил увеличенные метки трупов в миникарте:
yadi.sk/d/CZfxrAz5AxndTA

kemer76, привет. Посмотри здесь, как можно выложить скрины.

Вот же-ж!.. :angry:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Инструмент у Петренко появился после очередного сообщения о повышении репутации (если эти вещи взаимосвязаны, конечно :unsure: ):
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: VVL, serj66, Assoll, Avalokita, Таня, LAKI, zima59, continent, Сталкер_06, Андрей-1966, КАРДАН
Последнее редактирование: 15 дек 2018 23:42 пользователем Воссталкерившийся.
15 дек 2018 17:17 #252744

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350
Народ, что вы мучаетесь по Бегу ГГ - есть норм способ, в actor-е есть такая строка:satiety_power_v ( увеличение силы при уменьш сытости), ставьте 0,0055... даже и ГГ будет скакать по Локам ( даже при нагрузке) как молодой "Орол" :lol: .
Вот ещё неприятная Фишка - не берите Заданий типа "принести арт" или убить кого-то на Локе ( одним словом провальные Задания, тут в Моде на все Задания ограничение - 2 суток), так вот, если Задание проваливается, то Др. Сталки перестают давать Задание. У меня так было с Техником, решил Задание на Инстр по Калибровке взять перед самым Затоном, бабахнул "провал по арту", пришёл к Технарю - нет больше Диалога, переиграл перед провалом - норм взял Задание.
Спасибо сказали: Perevar1956, continent
15 дек 2018 18:26 #252747

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 9
Воссталкерившийся Спасибо большое
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

вот это все файлы из патча, как я говорил ранее для удобства показа закинул их все в одну папку.
Спасибо сказали: continent, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 15 дек 2018 18:45 пользователем kemer76.
15 дек 2018 18:31 #252748

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • evgentn
  • evgentn аватар
  • Посетитель
Короче, проблем на чистом моде (ОДИНОЧКА), кроме медведя не замечал (был только на кордоне и свалке) все задания выполнимы. Но читая Ваши комменты я так понимаю,что нужно пока мод на полку забрасывать?

P.S. Мне малой мой сказал: - нельзя мишек убивать, после этого я медведя на кордоне так и не нашёл :woohoo: :woohoo: :woohoo:
Последнее редактирование: 16 дек 2018 11:38 пользователем LAKI.
16 дек 2018 05:29 #252752
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350
Вот ещё одна непонятка в Моде - Арты : стоит одеть на пояс (хоть в контейнере, хоть без), отрицательные параметры сразу фиксирует, а вот положительные нет, в чём дело, у кого как?
Последнее редактирование: 16 дек 2018 11:36 пользователем LAKI.
16 дек 2018 09:28 #252757

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 9
evgentn вот тебе распечатаная папка конфигс без патчей, чистая там для тебя все нужные файлы и папки, актор,вепонс и т.д
yadi.sk/d/1ri5OOnBoKFkTg
Спасибо сказали: VVL, kolamba68, continent
Последнее редактирование: 16 дек 2018 10:07 пользователем kemer76.
16 дек 2018 09:42 #252759

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 490
Здравствуйте! При попытке поговорить с торговцем Nimble на ферме Кордона вот такая ошибка:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Как лечить?
16 дек 2018 10:08 #252762

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1180
  • Спасибо получено: 8435
Привет, сталкеры! Не получается выйти из лабы на Генераторах! После диалога с О-сознанием, телепортиравало в эту лаб. Ключ от первой двери нашел, а дальше никак. Двери на выход закрыты. Где то еще ключи есть? И второй ключ есть у убиенного монолитовца
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Но все двери на замке.
Последнее редактирование: 16 дек 2018 12:24 пользователем КАРДАН.
16 дек 2018 11:37 #252765
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • evgentn
  • evgentn аватар
  • Посетитель
Ну что сказать :ohmy: :ohmy: :ohmy:
Накатил патчи,создал НИ.(одиночка,кордон)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ШОУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo:
16 дек 2018 11:47 #252766

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350
Вопрос к Знатокам, кто уже пробовал: Шкуры разных мутантов в описании при их использовании в ремонте вроде должны давать Бонусы ( особенно шкура бюрера - там много разных Плюшек, особенно от Пси сразу 10%), но что-то как с Артами, кот. вставляешь в слот, тока отрицательные показатели фиксируются, положительных прибавок нет. Это у меня тока так или...?
16 дек 2018 12:07 #252767

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Pavel1097, привет. Вот, что пишут на АМК:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Судя по тому, что твой запрос - первый, то и грешить - на твою игру нужно. Не было пока такого вылета. Пробуй пройти с ранних сохранок, либо переустанавливай игру.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, Таня, Pavel1097, LAKI, continent, Сталкер_06
16 дек 2018 13:07 #252768

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 585
  • Спасибо получено: 767
Для lapa1969 посмотри мою сохранку еще раз
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 16 дек 2018 15:57 пользователем gen-rostovcev.
16 дек 2018 13:12 #252769

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 585
  • Спасибо получено: 767
Egorka_dv, а первую страничку прохождения мода прочитать, не судьба? Там четко расписано как и откуда запуск игры. У меня был тот же случай, только обсуждения еще не было.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 17 дек 2018 09:54 пользователем LAKI.
16 дек 2018 18:42 #252785

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 490
Уважаемые, а где вы патчи берете? На этом сайте их нет.. Или я найти не могу?
17 дек 2018 05:24 #252796

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • evgentn
  • evgentn аватар
  • Посетитель
Люди добрые,знающие! Из мода нужна папка с звуковыми файлами (музыка играющая у торговцев) кто может вытащите пожалуйста. Желательно что бы все пути были верными.

Pavel1097, патчи
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.


Люди! По прицелу по ПКМ (без оптики) как-то наоборот, не приближает, а отдаляет чо там "подкрутить" нужно в конфиге?
Ещё по инструментам. Где их брать? До патчей у сидора по калибровке брал, как патчи накатил ни у кого из торгашей, кордон, Б чистого неба, БАР, скадовск - нету. Перезагружал, прыгал по локам, выполнял задания, повышал репутацию и пусто у них.
Последнее редактирование: 17 дек 2018 10:00 пользователем LAKI.
17 дек 2018 06:01 #252798

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 130
  • Спасибо получено: 372
evgentn, да, с прицеливанием косяк есть. Автор ответил, что пока стволы у него не в приоритете. Лишь написал, что на прицеливанием влияет параметр поля зрения (FOV). Либо надо привыкать к узкому обзору, либо в конфигах стволов подстраивать величину прицеливания под свой FOV (строку scope_zoom_factor = чем меньше, тем больше приближение).

Музыка из радио вот: Яндекс Диск

Инструменты появляются у торговцев чисто случайно. Дела у Сидоровича обстоят вот так:
itm_repairkit_tier_1	= 1, 0.1	; 1 - количество предмета, 0.1 - вероятность появление предмета в продаже
itm_repairkit_tier_2	= 1, 0.08	
itm_repairkit_tier_3	= 1, 0.06
Т.е., при загрузке сейва и заходе на локацию, у Сидоровича появляются инструменты с вероятностью 10%, 8% и 6% соответственно. tier_1 - это, вроде как, для грубой работы; tier_2 - для тонкой работы и tier_3 - для калибровки
Спасибо сказали: Андрей-1966, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 19 дек 2018 04:52 пользователем Alexs.
17 дек 2018 12:16 #252806

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Филин 07
  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 3061 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, Lamador, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53, Сергеич