heart Прохождение мода Road To The North Zone Expanded

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Koshka Приветик девушка! Ну так когда начинала игру походу не смотрела кто на базе Сталков продавец на кордоне . Ну а так вообще. не только такой квест с флехой, так и с ПДА с болот . Просто ошибка везде с ним , что то принести. Так в некоторых модах Шустрый находится на Скадовске -третий ярус! У него тоже можно было что то заказать из оружия и брони. Мод делался на ЗП локах и ЧН и от туда что то осталось.

Все же стал я переигрывать с более ранних сейвов, что бы этот гигант не пришел ,и не растоптал остальных в баре. Но, все же он поз же появился, и как не странно его завалили долговцы со мной и вылета уже не было!

И вопрос. Мне по сюжету идти выжигатель выключать раньше Скадовска-где начинаются квесты с Гонтой и тд. От Сахарова ? А то вперед начал с Скадовска и потом направили в Бар на башню. Там с НПС поговорил, он направил в сам бар поговорить вечером . Но там перец стоит, и как бы вечер начинается где то 21. 00. И позже подходил он молчит , сразу диалог пропадает при нажатии на него?
Последнее редактирование: 24 дек 2018 09:28 пользователем serj66.
24 дек 2018 09:24 #253099

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 11
Всем спасибо. Просто я ещё не на столько опытная в Сталкере. Почитала тему и обнаружила то, что у многих проблемы с инструментами, а тут у Сыча в продаже аж сразу все три вида. Вот собственно и вопрос: Сразу же покупать и не раздумывать, или всё же их можно найти? А то цену посмотрела - за эти деньги можно всю эту ржавую посудину на Затоне купить, вместе с теми, кто там находится.
24 дек 2018 10:12 #253100

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 30
Заказ оружия, а у кого заказывать можно, я читал у кого-то в игре, но что-то не припомню чтобы говорили, что надо принести или отдать ему за заказ, подскажите плиз.

Koshka. У меня в нычке уже по 3 штуки лежать каждого вида, карман не тянет, вдруг пригодится где-то.
Последнее редактирование: 24 дек 2018 12:40 пользователем LAKI.
24 дек 2018 12:14 #253110

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1251
  • Спасибо получено: 8038
serj66 привет. У меня Бос заговорил в 22.00, появилась метка и он стал нормально общаться.
Koshka приветик. Бери все. Потом очень долго можно какой то один комплект искать.
Спасибо сказали: Avalokita, Воссталкерившийся
24 дек 2018 12:26 #253111

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Всем привет.
По разговору с Боссом - задание обновляется, приходит смс, системное (показывал в видео).
По инструментам - когда ранг ГГ доходит до Легенды, они начинают попадаться в тайниках, примерно в каждом десятом, так-что деньги свои - отобьёте потом, цена за комплект - приличная.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Андрей-1966
24 дек 2018 12:51 #253113

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 30
Играя за военных, рядом идет долговец и орет; "Сталкер, опусти оружие". да какой я еиу сталкер, я же военный, пошел в .... этот долговец указывать будет ещё что делать военному на его базе особенно. Логика не правильная.
24 дек 2018 13:08 #253114

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 11
Black Shark

да какой я еиу сталкер, я же военный,

Я только начала играть и уже поняла что мод корявый но интересный. Какая тут может быть логика? Я взяла женского персонажа, а ко мне обращаются как к мужику. Руки вроде женские (маникюр правда не очень) а оттдышка у ГГ мужская. :woohoo:
24 дек 2018 13:59 #253116

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Так ну везде побывал и на агро базе вояк, и в ТД у бандитов -база) и у наемников в МГ , короче везде у всех торгашей кроме базы на свалке -был квест по захвату. И не где этого заказного Глока-19 нет. В продаже есть у наемников но такого чуда нет. И походу я его не найду. И Шустрый если отказываешься он не дает других заданий! И что делать то, и опять тот же вопрос мне к Сахарову подойти по выключению выжигателя. Или сначала на Скадовск идти выполнять квесты?
24 дек 2018 17:56 #253119

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1251
  • Спасибо получено: 8038
serj66 я после Скадовска отключал. Здесь наверно без разницы, диалог про выжигатель и у Бороды есть. Только сначала у Сахарова шлем возьми.
Спасибо сказали: serj66, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 24 дек 2018 18:32 пользователем Андрей-1966.
24 дек 2018 18:26 #253120

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
serj66, Эмиттер Связи, Выжигатель, задания Бороды и Босса, следуя логике. Взять, можешь в любом порядке, а вот выполнить, скорее всего - только в этом: "Неизвестное" оружие - в Припяти лежит. Точнее - не скажу пока. Да, и если упираться во второстепенные квесты, то играть можно бесконечно.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Андрей-1966, привет. Так, Борода, и - даёт наводку на Германа с Озёрским: "Нужна помощь учёным..." Да, и Юлиан с Боссом - от него начинаются.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: serj66, Avalokita, LAKI, Андрей-1966
Последнее редактирование: 24 дек 2018 19:11 пользователем Воссталкерившийся.
24 дек 2018 18:30 #253121

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Андрей-1966 Так похоже с Сахаровым надо поговорить ну и согласиться в начале. Ну а потом идти к Бороде?

А пока Глок подождет не буду отказываться от квеста, может еще попадется заказной! А так все оружие собираю такое имбовое как бы .
Спасибо сказали: Андрей-1966
Последнее редактирование: 24 дек 2018 18:50 пользователем serj66.
24 дек 2018 18:47 #253122

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1251
  • Спасибо получено: 8038
serj66 сходи на Юпитер к ботанам возьми квест на эмитер связи, потом к Сахару, пока Сахар будет шлем настраивать можешь сходить к Бороде. Потом Х 16, ну а дальше посмотришь как лучше. Выжигатель ни куда не денется.
Воссталкерившийся точно. Слегка склероз подвёл. Оно же и есть самое первое задание попасть на Затон.
serj66 сначала к Бороде.
serj66 привет. Вот сейчас на Юпитере, в районе цементного завода у перехода в Центральную Припять, вальнул 3 наймов. Не плохой хабар, в том числе Глок 19 заказной.
Спасибо сказали: serj66, Avalokita, zima59, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 25 дек 2018 08:26 пользователем Андрей-1966.
24 дек 2018 19:05 #253123

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Ребят не понял где на заправке Мосинка для Кардана? Ну все пролез, осталось только на крышу взлететь ,но нету крыльев увы..!
25 дек 2018 14:31 #253148

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 11
serj66

не понял где на заправке Мосинка для Кардана?

в этой теме на страничке номер 3
Мосинка для кардана
Спасибо сказали: serj66, Avalokita, LAKI, Андрей-1966, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 25 дек 2018 14:46 пользователем Koshka.
25 дек 2018 14:45 #253149

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 316
  • Спасибо получено: 42
Подскажите где выход из лабы на генераторах?
26 дек 2018 16:29 #253180

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Нашел я этот Глок аж в Х-10 у монолитовца. Но потом что Шустрый не дает квестов почему то? Я тут оружия набрал всяко разно а он не хочет жаль!
Другий вопрос и очень странно происходит в игре. Пошел же в Х-10 взял экзу монолита и шлем. Все абгредено по полной две экзы и шлем . Ну с собой наемовская экза. Дошел до антенн, и экзу наемников положил в тайник. Ну вышел с Х-10 решил одеть а у ней весь абгрейд слетел, да еще и на шлеме. Уж сильно попадали НПС в чан. Что происходит вообще то? То ремонт не понятный с выкидыванием типа бонус, то слет абгрейда типа сюпрайса на радаре?
26 дек 2018 19:18 #253184

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
serj66, привет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

serj66, привет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: serj66, Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966
Последнее редактирование: 27 дек 2018 15:21 пользователем Воссталкерившийся.
26 дек 2018 19:51 #253185

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Привет ! Ребят начал уж третий раз с начала. И все же делаю выводы уже. Мод сам по себе что надо , мне он нравиться . Конечно без ошибок и вылетов на раб. стол это был бы не Сталкер. Этот раз как говориться пройти так, что бы горы трупов не валялись, то в баре то в янтаре и тд. Но, что Шустрый дает рандомные квесты и их два всего, это что то из оружия и ПДА. Но это еще не все. Как только ГГ приносит Шустрому ствол, или ПДА, все буквально НПС включая техников, уже не дают не каких квестов кроме сюжетных неписей. Я не понимал ,почему так было два раза вперед с НИ два раза. Так что учитывайте именно это. как только сдаете квест Шустрому , остальные НПС квестов давать не будут!
Спасибо сказали: Андрей-1966, Воссталкерившийся
27 дек 2018 14:35 #253193

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6457
  • Спасибо получено: 49908
Всем привет!
Сделал точку ГГ и все точки НПС (Враги, Нейтралы, Друзья, Трупы) на миникарте - такими же как в Сталкер ТЧ.
Теперь точки отлично видны.
yadi.sk/d/5xVjo4DZZSAwLQ
Спасибо сказали: serj66, varikap, zima59, Андрей-1966, Шрек
27 дек 2018 16:19 #253195

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Воссталкеривш Да я же не тороплюсь не куда. Теперь я АЕК не брать не отдавать не буду. Но этот раз вот другой квест от Бороды. Ранее его не было помочь парню . Пришел на агро надо поговорить с комендантом . Ну он патрулирует двор базы, и посылает с командиром поговорить. И мысли есть, что наверно в здание должен зайти, и в какое то время . и ХЗ , ходит в зад в перед !

Давай без ХЗ.
Последнее редактирование: 28 дек 2018 02:47 пользователем zima59.
28 дек 2018 01:03 #253197

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Филин 07
  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 2203 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, Lamador, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53