heart Прохождение мода Road To The North Zone Expanded

  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 0
Привет всем!Такая проблема,взял квест на химеру,после прихода на место,Гонта садится возле ящика и тупо смотрит,а химеры нет!Уже убил зомбированных и переиграл квест толка нет!
22 дек 2018 17:24 #253031

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
2Dstalker, привет. Тут - только переигрывать, с сохранки до взятия квеста. Ещё вариант - поздно пришли - химера спать пошла. Попробуй в другое время подойти к Гонте. У меня такая-же "песня" с Яром была: зомбированных нет на Копачах, он постоял, по-целился, и молчком восвояси отправился.

..перезагрузился,побегал и она выскочила непонятно откуда...

Либо Гонта, либо химера - подвисли, в обоих прохождениях. Будем знать, что сейв\лоад - спасает. У меня, например - всё ровно прошло.

2Dstalker, она - под Когтем.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, 2Dstalker
Последнее редактирование: 22 дек 2018 20:15 пользователем Воссталкерившийся.
22 дек 2018 17:31 #253032

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 0
Не знаю, что произошло, перезагрузился, побегал и она выскочила непонятно откуда. :)

Снова нужна помощь. :) Не могу найти Мосинку, обшарил весь коготь ничего не нашел.
Последнее редактирование: 22 дек 2018 19:25 пользователем LAKI.
22 дек 2018 17:36 #253033

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 100
  • Спасибо получено: 60
Koshka ,привет! Женские руки и озвучка вроде должны включаться так: в корне игры есть папка extra_ patches, там папка gender, там две папки Patch - play as female stalker, и Patch - play as male stalker копируете gamedata из нужной папки в корень игры, будут женские ручки )) (вроде так)
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
23 дек 2018 05:11 #253046

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 30
Скажите что нужно сделать что бы Технарь дал задание найти инструменты? А то ни проапгрейдить ничего нельзя. prntscr.com/lyjj47
23 дек 2018 06:03 #253048

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 100
  • Спасибо получено: 60
Black Shark Привет,какая броня на тебе сейчас? Попробуй снять
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
23 дек 2018 10:14 #253055

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Парни ! Шустрый дал квест на Глок 19 (заказной) и где его заказывать или найти, что то в продаже заказных нет? Но смотрел пока Бар, у Скряги , на болотах , на янове и на скадовске ,ну и Сидоровича.
Да т тут появляется в баре от мертвого города псевда гигант -большой , ну если убиваешь его вылет что делать с ним?
Да ,нашел АК-94 уже с подствольником . Нажимаешь М как установлена клава , а он не работает?
Последнее редактирование: 23 дек 2018 14:23 пользователем serj66.
23 дек 2018 14:19 #253070

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
serj66, привет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Торгаши и техники есть в любой группировке, вопрос - будут-ли они с тобой общаться, если ты представляешь враждебную им. Бандиты, на Агро?! Думаю, попасть они туда могли только после выноса этой базы под корень, вместе с техниками и торгашами.

...А на агро - база вояк...
На счет агро я там вообще не был ,, в смысле - на локации, но в ТД я базу не выносил..

Определись уже, и лог вылета выложи, хотя подозреваю, что нужно снижать настройки, т.к. тоже хватал вылет при убийстве псевдыша, уходя из Х-16..
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: serj66, Avalokita
Последнее редактирование: 23 дек 2018 15:48 пользователем Воссталкерившийся.
23 дек 2018 14:52 #253072

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Воссталкерившийся Заказной и все Глок.. .Он у меня есть новый. Но в МГ, и у бандитов у торгашей еще не был но готовлюсь. А на агро -база вояк ,сейчас там бандиты, там тоже есть торгашь?
На счет АК-94 (Альтернатива) .

Воссталкеривш А что надо делать с вылетом -убежать с бара? Если он останется он же весь бар разнесет!

На счет агро я там вообще не был ,, в смысле на локации. Я отступал потом по сейвам. На счет бандитов, да у меня с ними война прямо, но в ТД я базу не выносил ,только на свалке был квест от Петренко, Ну и Сидоркин дал квест убить чел!)
Последнее редактирование: 23 дек 2018 15:40 пользователем serj66.
23 дек 2018 15:14 #253073

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Воссталкеривш Не игра вылетает на гиганте все равно, даже если поставишь минимальные . И даже если стреляет по нему долговцы!
Блин зря наверно экзу абгрейд сделал -наемников. Но долг и сталкеры (вольные) не стреляют. Но вот батарейки летят как семечки. ..)
Последнее редактирование: 24 дек 2018 09:12 пользователем serj66.
23 дек 2018 16:09 #253074

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
serj66, без лога вылета, разговор - ни о чём.
Твой лог, я, не вижу - ссылку проверь, а с твоего сейва выходит банальный стак трэйс:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Ну, вины, думаю - никакой. :) Просто - игра так пошла. Выкручивайся теперь, что-ж тут сделаешь.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: serj66, Avalokita
Последнее редактирование: 23 дек 2018 17:17 пользователем Воссталкерившийся.
23 дек 2018 16:14 #253075

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Воссталкеривш Так в чем вина то. Ушел живы были, и врагов нет. Прихожу уже трупы , только успеваю собирать шмотки!
Или спавн идет уже в нескольких метрах. И понеслась, то сосычи по бару гоняют ,то собаки. Как Арни хотели зомби завалить , он же бессмертный . Подошел всех ножом порезал сзади!
Последнее редактирование: 23 дек 2018 17:14 пользователем serj66.
23 дек 2018 17:13 #253077

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 585
  • Спасибо получено: 767
serj66 В опциях отклчи батарейки и не парься.
Спасибо сказали: serj66, Avalokita
23 дек 2018 17:13 #253078

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Воссталкеривш Короче понятно, надо сваливать с бара! Этот гигант не обычный, и он записан как обычный по объему скорей всего по объему! А на трупы мне на плевать это зона!
23 дек 2018 17:20 #253079

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Икар и Босс Первая встреча
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59
23 дек 2018 21:01 #253084

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 30
Пошел с Гонтой на химеру, Вроде сказано в лесничество идти надо, а он на фабрике сел у ящика и сидит, и нет никакой химеры, что делать то? prntscr.com/lytal7
24 дек 2018 00:51 #253086

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Black Shark, привет. Судя по всему, ты знаешь Затон - как свои пять пальцев! Завидую.
Это - Лесничество. Ответ на твой вопрос был на прошлой странице. Перезагрузись.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, zima59
24 дек 2018 00:56 #253087

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 30
Воссталкерившийся Да, разобрался, переиграл, побежал впереди Гонты, убил на дороге зомби, забежал в лесничество, и там появилась химера. Кое как один отбился пока Гонта ползком шел ко мне.
У меня вопрос ещё есть: Я поправил себе оружие, Дисперсия,отдачу, scope_zoom_factor на 20 поставил, так вот без прицела нормально оружие стреляет, точно, без отдачи, как ставлю прицел(любой скажем к Вск94) так в прицеливании ствол начинает кидать вверх, подскажи как исправить. Спасибо.
P.s. разобрался, zoom_cam_dispersion. Я вот только не могу понять, тут что папка weapon совсем от балды написана что ли, я никогда в сталкере zoom_cam_dispersion не правил, только иногда cam_dispersion которая выше обзацем в файле.
Последнее редактирование: 24 дек 2018 03:11 пользователем Black Shark.
24 дек 2018 02:50 #253088

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 11
Мальчики здравствуйте. Это косяк такой в игре или что? Взяла на Болотах задание, отнести флешку Шустрому на Затон! Ну и пошла искать на свою пятую точку приключения, не посмотрев на карту. Я же не маленькая, знаю дорогу на Затон. Но вот что то меня подтолкнуло открыть карту и ткнуть мышкой на задание. Тут то я и впала в ступор. Шустрый то у нас на Кордоне! Это как? Косяк с переводом или ещё какой то фокус?
Последнее редактирование: 24 дек 2018 09:22 пользователем Koshka.
24 дек 2018 08:28 #253096

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 100
  • Спасибо получено: 60
Koshka Привет, этот косяк с Шустрым не только в этом моде,в Dead Air,например, тоже самое, "Отнеси эту флешку на Затон Шустрому"- а Шустрый на Кордоне
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
24 дек 2018 09:07 #253098

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Филин 07
  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 2589 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, Lamador, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53, Сергеич