file Прохождение мода Золотой Шар Завершение

  • Сообщений: 70
  • Спасибо получено: 39
Доброго времени суток! На Окраине выбрал игру за контрабандистов. Прохожу квест, где нужно найти лекарственное растение для зараженного радиацией. Тот кто его заразил дал наводку на деревню. Также была метка на карте. По метке нашел только одно растение (цветок). Метка исчезла, задание собрать растения не сработало. Облазил все в округе ничего не нашел. Подскажите, где еще может находиться растение?

P.S. Спасибо не нужно! Допер сам. Отдал цветок, из него сварили лекарство.
Последнее редактирование: 29 нояб 2017 18:14 пользователем LAKI.
29 нояб 2017 16:49 #237575

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Paradiz
  • Paradiz аватар
  • Посетитель
Добрый день сталкерам. Пару раз качал этот мод с разных источников. При запуске игры вылет. Подскажите от куда качать, чтобы было ОК?
30 нояб 2017 10:43 #237589

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 635
Paradiz, привет. Я качал всё с этого сайта. Прошёл на Ура, без проблем. Проблем, свойственных самому моду, не касаемся. Если что то не тик-так, то может дело не в скачивании?
Спасибо сказали: Таня, LAKI, Воссталкерившийся
30 нояб 2017 10:51 #237590

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 245
  • Спасибо получено: 160
Клятый Росток! Летят сохранки, хоть ты тресни!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Думал с начала что проблема в том, что БТР оставил на Свалке (Переехал мины, потом пёхом), Загрузился со Свалки, перешёл на Росток и всё равно все сохранки, которые после "Автобуса" с вылетом...
01 дек 2017 08:39 #237639

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Paradiz
  • Paradiz аватар
  • Посетитель
Solmok, добрый день. Нс-16, NLC-7, Call of Chernobyl, и еще три мода коротких, не помню каких, сейчас в командировке, все на ура и практически без вылетов. Редко по памяти, если часа 4 зависнуть. И машина не такая уж и древняя. А этот мод не хочет. От сюда качал. Где-то на 118 странице выкладывал лог.

Laki, вернусь через пару недель, проверю. Вроде ничего не пихал. Если только ТЧ не лицуха.
Последнее редактирование: 01 дек 2017 23:51 пользователем LAKI.
01 дек 2017 11:16 #237645

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49914
Paradiz, привет. Судя по логу вылета на 118 странице, ты наверное ставил какие-то правки по верх мода, ну типа спавнера или что-то подобное.
Советую переустановить и не ставить левых правок.
Вылет (Description : XML node not found [error]Arguments : global_wnd) -
говорит о том, что установлены какие-то левые правки в которых и причина вылета.
Спасибо сказали: solmok, Таня, zima59, Stalker79, Воссталкерившийся
01 дек 2017 11:43 #237647

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ka52-Alligator
  • Ka52-Alligator аватар
  • Посетитель
Здравствуйте ребята. Помогите пожалуйста, в чем у меня проблема?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
P.S.Заново переустановил мод, накатил патч 3.3 и все тоже самое. Помнится в первый раз когда играл тоже самое было. Из за этого удалял мод.

Проблема в некачественном репаке!!!
Последнее редактирование: 01 дек 2017 23:41 пользователем Гусар.
01 дек 2017 23:13 #237674

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ka52-Alligator
  • Ka52-Alligator аватар
  • Посетитель
Гусар. Ну я тут скачивал, даже не знаю.

На нашем сайте никогда не было и нет подобной ссылки (судя по логу вылета).

Arguments : LUA error: ...ой шар-завершение\gamedata\scripts\xr_effects.script:10129: attempt to index local 'sobj' (a nil value)

Вот только что перекачал игру, мод, патч, тоже самое происходит. Скажите так и должно написано быть?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
...Все, разобрался, наставят мододелы античитов своих и потом паришься. Пытался фонарик изменить, да актор прицел уменьшить и убрать эффект шатания прицела.

А не надо париться, просто уважай труд автора! И если хочешь полноценно пройти всю игру, не советую лезть в настройки (да, мод разрабатывался на версии 1.0007).
Последнее редактирование: 02 дек 2017 07:22 пользователем FANAT.
02 дек 2017 03:31 #237676

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dast
  • dast аватар
  • Посетитель
И небольшие нюансы. В Тёмной Долине привел Анджелу в вагончик, но почему-то задание не выполнено?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 02 дек 2017 23:11 пользователем Гусар.
02 дек 2017 19:41 #237699

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ka52-Alligator
  • Ka52-Alligator аватар
  • Посетитель
Скажите, а вот это сообщение у всех выходит при запуске игры? У меня оно постоянно.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Этот вопрос обсуждали буквально 4 страницы назад, ВОТ ТУТ.
Но лично я полностью удалял BIN игры, а вместо него ставил BIN мода.
И ещё, учись правильно выкладывать скриншоты! Как это сделать смотри ЗДЕСЬ, в разделе "как добавить скриншот на форуме?"

Попробывал я скриншот выложить так как указано по ссылке, вот что получается:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Скрывать под спойлер нужно. Жми под любым постом на ОТВЕТИТЬ, тогда все поля появятся для оформления поста.

Последнее редактирование: 04 дек 2017 02:48 пользователем zima59.
02 дек 2017 22:25 #237703

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dast
  • dast аватар
  • Посетитель
Закончил игру. Мне понравилось. Погрешности которые я ранее отмечал оочень незначительные. Вылетов практически не было. Прохождение великолепное. Игру скачивал торрентом. Большое спасибо разработчикам за вложенный труд.
04 дек 2017 15:37 #237752

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 70
  • Спасибо получено: 39
Доброго времени суток! На Окраине, играл за контрабандистов.В процессе игры набралось очень много разных вещей (патроны, артефакты, костюмы и т.д.) Есть ли смысл тащить все это на Кордон, если после прохода через "железку" возврата назад нет, тем более что за один раз все не перенесешь?
04 дек 2017 16:54 #237763

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ka52-Alligator
  • Ka52-Alligator аватар
  • Посетитель
Ребята, подскажите Анжела нужна для сюжета? Я вообщем не спас её в свое время т.е пошел с Серегой на недостройку, и сейчас он мертвый там валяется. А потом мимо заправки стал проходить, меня кличут. Захожу там девка, потом от псов когда она убежала в аномалию прыгнула. В задании написано спросить у Сереги. Что делать, переигрывать если найдутся конечно сейвы у меня, или дальше идти и бросить Анжелу? (сама виновата, сказали же будь осторожна, нет чесанула сломя голову).
Последнее редактирование: 04 дек 2017 19:10 пользователем Ka52-Alligator.
04 дек 2017 19:09 #237767

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ka52-Alligator
  • Ka52-Alligator аватар
  • Посетитель

19677691 пишет: Доброго времени суток!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


С окраины ты на кордон попадешь туда откуда зашел, железку переходить не надо если ты к торговцу пойдешь. А вот хабар конечно я со Степкой ходил(ишаком был), все барахло ему впихивал в рюкзак. Ну а если ты пересек железку, то наплюй на тот хабар, новый соберешь много.
Последнее редактирование: 04 дек 2017 19:18 пользователем Ka52-Alligator.
04 дек 2017 19:14 #237768

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Ka52-Alligator написал:
Ребята, подскажите Анжела нужна для сюжета?
Девушка не виновата, что её унесла аномалия, это задумка автора. ;) Если не пройдешь с ней сюжет, тебе будут недоступны квесты на записки Варпала, "Лабиринт", "Ангел Хранитель". Решать тебе.

Ka52-Alligator, Рано ушел на Свалку. Анжела остается в вагончике, квест с ней не реализован до конца. Выходишь из вагончика, кукла ставит метку на Варпала. Идешь туда где была Анжела в плену аномалии, там стоит палатка, в ней записка, читаешь её, дальше на башню крана на территории завода. Открываются квесты "Лабиринт" и "Ангел Хранитель", читай внимательно все записки и следуй им. Не торопись, а то успеешь. :)
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Stalker79, Воссталкерившийся, Ka52-Alligator
Последнее редактирование: 05 дек 2017 12:35 пользователем Таня.
05 дек 2017 01:44 #237772

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 70
  • Спасибо получено: 39
Всем привет! Подскажите, по квесту "Жук в муравейнике", на Окраине не могу найти местонахождение второго члена группы. Маска подсказку дала, вроде как большие валуны. Все обошел, нигде не могу найти. Заранее спасибо!
05 дек 2017 15:37 #237787

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29596
19677691, ну ведь маска на какое то время засвечивает это место. Сделать скриншот в этот момент ни как? Вот, здесь этот тайник:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: solmok, Avalokita, 19677691, Таня, LAKI, Stalker79, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 05 дек 2017 15:46 пользователем zima59.
05 дек 2017 15:45 #237788

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • LOLOF
  • LOLOF аватар
  • Посетитель
Всем привет! При заходе в игру пишет следующее
лог файл и минидамп

ПК


Так и давай лог файл посмотрим.

Последнее редактирование: 07 дек 2017 14:36 пользователем zima59.
07 дек 2017 13:48 #237843

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Подскажите как отключить шатание игрока во время ходьбы, у меня от этого голова кружиться :(
Последнее редактирование: 09 дек 2017 10:00 пользователем Гусар.
09 дек 2017 09:46 #237921

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
EXIDNA, привет. Для этого находим файл user и правим строку: cam_slide_inert 0.25 (так в оригинале по умолчанию) на cam_inert 0. (этот файл находится в Мой компьютер\Общие документы\STALKER-SHOC)
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, Avalokita, Гусар, LAKI, zima59, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 09 дек 2017 10:31 пользователем Таня.
09 дек 2017 10:16 #237922

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 1069 гостей на форуме
  • Aleks60, ieremia26