file Прохождение мода Золотой Шар Завершение

  • Сообщений: 4492
  • Спасибо получено: 29585
Таир, ну а почему не ставил патч 3.4.3 из шапки темы? Я прошел игру именно на такой сборке. Не без проблем, но вполне проходимая.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, Таир
27 авг 2023 06:54 #298127

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 116
  • Спасибо получено: 45
Знающие помогите советом! В общем пошел по второстепенной ветке на ДТ, полностью прошел "Коммунистов", отдал бюст Ильича Григорию и его же отвел к военсталкерам, вопрос в том, почему у меня не появился диалог у Григория насчет флешки Сахарову? Следовательно если нет флешки то и нет диалога у Сахарова на взятие квеста "Заколдованное место". Как-то не очень ситуация, а пройти хочется!
Твоя цель здесь!иди ко мне... "Монолит
Вложенный файл:
30 сен 2023 13:01 #298458

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
В Тёмной Долине, в квесте Шерше ля фам - не могу заставить телепорты... Сколько не хожу под соснами - не появляются и совы не слышу. Что делать?

Смотри видео
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 17 окт 2023 09:04 пользователем zima59.
16 окт 2023 17:57 #298711

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Народ, проблема такая: краш сейвов, даже если ПНВ работает (на данный момент ПНВ 3-го поколения), это происходит после того, когда я спас учёного с крыши НИИ. Перед спасением всё работает, после этого - нет. Что делать, подскажите?

Часы - тоже работают? Попробуй лог вылета прислать, может по нему спецы что-то определят.
Смотри в файле fsgame, в строчке: $app_data_root$ = true| false| $fs_root$| userdata\ - выделенное цветом слово указывает на название папки с сохранками, логами и скриншотами. Сам файл fsgame ищи в папке с установленной игрой, открывай Блокнотом. В папке logs, сразу после вылета, ищи последний текстовый документ xray_******, его содержимое - в пост, под спойлер.

Последнее редактирование: 06 нояб 2023 16:40 пользователем Воссталкерившийся.
06 нояб 2023 08:01 #299400

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Всем привет! Помогите пожалуйста, квест "Милый вынеси мусор". Не открывается дверь на свалку, пробовал дробовиком открыть - квест не засчитывается. Что делать? :angry:
Последнее редактирование: 09 фев 2024 06:07 пользователем Воссталкерившийся.
09 фев 2024 04:56 #301465

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 228
  • Спасибо получено: 94
Здравствуйте!
Подскажите, что мне с хабаром набранным в предбаннике делать? Кому продавать? Играл за военных, солдатик там джегулда вроде ничего не покупает, типа денег нет. Я уж пробовал купить у него доки за 17к, все равно не покупает после этого... А у меня хабара кило на 200, не меньше, в том числе арты, костюмчики... Я уже за 2 ходки снарягу и пиджаки перетащил на кордон, но и там некому продать.
26 июнь 2024 17:53 #304150

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 228
  • Спасибо получено: 94
Здравствуйте, если кто есть!
Похоже у меня нерешаемая проблема нарисовалась:
Пытаюсь добыть смерть-лампу на свалке, но все сейвы, которые сделаны перед моими попытками ее добыть грузятся криво (без часов и кукла молчит)
Тем не менее все-таки грузятся, но когда я убив целый вечер сумел лампу взять и сделал после этого несколько сейвов ( на всякий случай в разных местах, в том числе и после диалога с Василием). Сейвы после взятия лампы ни один не грузятся! Это как-то можно решить?
03 июль 2024 08:41 #304243

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 812 гостей на форуме