file Прохождение мода Золотой Шар Завершение

  • Chane
  • Chane аватар
  • Посетитель
Доброго вечера всем!
Подскажите, возможно ли как-то исправить следующую ситуацию без переигровки:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
28 дек 2017 20:22 #238721

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 375
  • Спасибо получено: 1211
Комендант Привет. Эта проблема уже обсуждалась в теме. Если ничего не изменилось и прицелы не выправились, меняй видюху. Проверено! У меня было так же. Прицелы выправились после замены видеокарты на более лучшую. Но можно играть и так. :)
Спасибо сказали: Таня, LAKI, zima59, continent, Воссталкерившийся
29 дек 2017 01:45 #238725

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29596
Chane, а что уж такой страх и нежелание переиграть? Игра небольшая, к тому же на Окраине можно два варианта прохождения проиграть. Можно пробовать решить эту проблему заспавнив ПДА Кабана predb_kaban_pda. Можно толкнуть поршень в игре. Нужно только точное название квеста или выкладывай сохранку.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, Таня, LAKI, continent, Chane, Stalker79, Воссталкерившийся
29 дек 2017 02:50 #238727

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 324
  • Спасибо получено: 287
Привет любителям приключений! Совсем запарился в ТД с этой Анжелой из-за этих псов не могу угнаться за этой козой и что делать кто подскажет или некритично? Гид и форум юзал.
Последнее редактирование: 29 дек 2017 04:30 пользователем vikior.
29 дек 2017 04:28 #238731

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ivanivanov
  • Ivanivanov аватар
  • Посетитель
vikior Попробуй спросить совет на локации, есть у тебя товарищ )))), а там можно и помочь девушке, только еще побегать придется.

Камраден! Кто подскажет? К Барбриджу на кордоне кто отправит? Только с окраины, уже пора и за железку, но про локомотив ни кто не говорит. Может я что и пропустил.

Еще вопрос, за 20 лекарства, получил рецепт, но собираю компоненты по рецепту и.... не выходит. Кто что подскажет?
Последнее редактирование: 29 дек 2017 06:58 пользователем Ivanivanov.
29 дек 2017 05:17 #238732

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Chane
  • Chane аватар
  • Посетитель

zima59 пишет: а что уж такой страх и нежелание переиграть?

zima59, после двух предпоследних, так и незаконченных, проблемных модов с переигровками, багами и т.п. уже и желания, честно говоря, нет

zima59 пишет: Можно пробовать решить эту проблему заспавнив ПДА Кабана predb_kaban_pda.

Может тогда лучше заспавнить тот, необходимый, блокнот контрабандиста. Только бы знать его кодовое имя и какой командой прописать в консоль.
29 дек 2017 08:38 #238742

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 324
  • Спасибо получено: 287
Ivanivanov На локации кроме Абдуля ни кого нет.
29 дек 2017 09:37 #238745

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 2
Народ, выручайте:
В результате, неизведанного мне, бага на локации "Окраина" в деревне(где выдаётся квест "под колпаком") аномалия "трамплин" сместилась вниз, то есть она была высоко над домом, а в итоге оказалась внутри. Дом, где на чердаке лежит и ждет своего часа НПС Вояка, разведчик, который в награду даёт АС Вихрь.
all.spawn сам править не могу, ибо не представляю как под это дело настроить ADCD, никогда с подобным не сталкивался, помогите!
29 дек 2017 10:14 #238747

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29596
Chane, ну да, сами косячим, а виноваты проблемные моды.
Вот, держи yadi.sk/d/gIPJ5GWV3R5v8P папку gamedata в папку с игрой. В игре жмешь Esc и в режиме меню жми на 1. Возвращаешься в игру - задание Свой человек, Найти информацию о главаре обновится. После этого правку уберешь.
Буйный, проблема в чем? Ты не можешь попасть на чердак? Выкладывай сохранку.
Ivanivanov, Гид почитай. И что это за персонаж Барбридж?
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, continent, Chane, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 29 дек 2017 10:42 пользователем zima59.
29 дек 2017 10:24 #238748

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Комендант
  • Комендант аватар
  • Посетитель
Я просто не пойму зачем делать фикс в папке gamedata если вся эта папка в тенях чернобыля заархивирована в отдельные файлики, а на разархивированную версию игры я мода так и не нашел :( (я про фикс прицелов)
Последнее редактирование: 30 дек 2017 05:03 пользователем zima59.
29 дек 2017 14:26 #238773

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Chane
  • Chane аватар
  • Посетитель
zima59, спасибо. Помогло, но только временно. Этот квест засчитался, но дальше все мародёры по-прежнему нейтральны к ГГ, убить никого нельзя, т.е. в пожарной части устранить троих из них не выходит и соответственно задание никак не продолжить. Придётся всё-таки переигрывать :(
Последнее редактирование: 29 дек 2017 15:45 пользователем Chane.
29 дек 2017 15:43 #238785

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • DED_STALK
  • DED_STALK аватар
  • Посетитель
Комендант Игра сначала читает папку Gamedata. Если не находит нужного, ищет в архивах. вот и весь Секрет.
Последнее редактирование: 30 дек 2017 03:40 пользователем DED_STALK.
30 дек 2017 03:39 #238806

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 245
  • Спасибо получено: 160
На Кордоне (переигрываю -не все дополнительные квесты прошел), возле перехода на Свалку, бродячая, "синюшно мерцающая" аномалия. Когда в неё попадаешь звучит фрагмент речи Брежнева: "Величественна наша цель, коммунизм" и появляется сияние в стороне. Добежать до него никогда не получается - пропадает. Кто знает что это за аномалия? Для чего она? И по какому квесту?
Спасибо сказали: continent
30 дек 2017 09:34 #238817

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 101
Скопилась куча косюмов и стволов обычных, в игре можно кому то продать их ? И для чего нужно устройство в комнате с профессором в х18 ? Оно 3 колбы просит , но в лабе их вроде как нет.
Спасибо сказали: continent
Последнее редактирование: 30 дек 2017 23:21 пользователем f.e.r.o..
30 дек 2017 16:12 #238834

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 2
zima59 Проблема в том, что в самом здании есть какие-то предметы, плюс на чердаке нпс и даже если туда пройти, то самого нпс от аномалии разорвет, но сохранку скину не знаю чем это поможет, ибо там надо в all.spawn просто вырезать эту аномалию.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
30 дек 2017 16:24 #238835

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29596
Буйный, к вояке на чердаке прошел, код у него взял, записку на чердаке тоже взял, в самом доме ни чего интересного не видел. Вот, держи rgho.st/8xRVbt79v . Ну а с all.spawn попробуй обратиться в эту тему .
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, Таня, LAKI, continent, Stalker79, Воссталкерившийся
30 дек 2017 17:01 #238838

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 70
  • Спасибо получено: 39
Всех с наступающим Новым годом! Подскажите пожалуйста, есть ли возможность уменьшить респавн агентов, ну например на свалке.Сначала я их отстреливал, но уменьшилась на нет карма, спать не могу.Потом пробовал обходить стороной, но теперь уже штук 20 собралось, прохода не дают. Патч ставил 3.3.
31 дек 2017 05:43 #238854

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Взял, не помогает. Как быть?

Что ты взял? О чем речь?
Последнее редактирование: 31 дек 2017 16:11 пользователем zima59.
31 дек 2017 14:27 #238890

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 635
19677691 , приветствую. И всех - с Новым Годом!
Не понял, каким образом отстрел агентов, у тебя, влияет на карму? Я их мочил пачками, по принципу "увидел - убил". Не бегал, гонялся за ними. Карма, за всю игру, ниже жёлтенькой не опускалась. На карму влияют неблаговидные поступки, например раскапывание могил. Но на Свалке легко поправляется, можно зараз загнать на максимум. Поймай летающий светящийся шарик (прыгни в него) и всё. На Свалке это легче всего, он мечется возле двух больших цистерн, рядом с недостроем. Подловишь, носится за ним по локации не обязательно. На АС тоже.
Спасибо сказали: Таня, LAKI, zima59, continent, DED_STALK, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 01 янв 2018 03:46 пользователем solmok.
01 янв 2018 03:44 #238922

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 324
  • Спасибо получено: 287
Поздравляю всех Сталкеров с Наступившим Новым Годом 2018 г. и удачи в игре.
Кто подскажет как сохранится на территории Бар, если что происходит с ГГ приходится с захода на локу переигрывать, сохранится не возможно.
Разобрался: сохранки начинают работать только после распыления вакцины.
Последнее редактирование: 01 янв 2018 09:14 пользователем vikior.
01 янв 2018 08:25 #238933

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 955 гостей на форуме
  • Aleks60, ieremia26