file Прохождение мода Золотой Шар Завершение

  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 25
Всем привет ! После первой установки были некоторые проблемы по вылетам, битым сейвам. Короче надоело,удалил. Прошёл Пространственная Аномалия. Снова установил ЗШЗ, и вуаля !!! Прошёл Окраину, Свалку, Агропром, сейчас в Т.Д после Х-18, и не одного вылета, ни одного ломанного сейва. Обрадовало. Однако есть вопрос: что надо делать на ферме в Т.Д. zima59 объяснял что найдёшь тайник Варпала дальше узнаешь. Я нашёл позицию Варпала, а дальше что ?

Посмотри видео

omnia mea mecum porto
Последнее редактирование: 13 нояб 2017 02:47 пользователем zima59.
12 нояб 2017 18:19 #236899

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 25
Оно спасибо конечно, посмотрел, но при взятии содержимого тайника квест не появился. И с Серёгой вроде диалога не было. Попробую переиграть...... Переиграл. Серёга просто объясняет что он его (Варпала) выгнал, и что надо побаиваться его появления. Но, квест "Лабиринт" не появился. Подскажите, после каких телодвижений появляется этот квест. Пожалуйста !

Ты сначала изучи Правила сайта, особенно в части публикаций сообщений. Пункт 3.3 Оверквотинг. Бессмысленное цитирование предыдущего сообщения - Нарушение Правил.

omnia mea mecum porto
Последнее редактирование: 13 нояб 2017 09:09 пользователем zima59.
13 нояб 2017 07:59 #236914

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
alex.off, привет. После того, как приводишь Анжелу в вагончик, кукла ставит метку на Варпала, нужно сбегать на то место, где была Анжела, там стоит палатка, в ней записка. По моему после прочтения этой записки и начинается ветка квестов "Лабиринт" и "Ангел Хранитель". Внимательно изучай все записки Варпала и следуй им, это целое расследование. ;)
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: Avalokita, Гусар, LAKI, zima59, alex.off, continent, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 13 нояб 2017 10:06 пользователем Таня.
13 нояб 2017 09:53 #236915

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kratos_96
  • Kratos_96 аватар
  • Посетитель
Ребят, проблема. Одно из двух. Либо баг либо потреля конденсатор. В начале игры из магнитофона берется конденсатор для радиостанции. Вроде когда к радиостанции подходить и взаимодействуешь, конденсатор вставляется и остается дать питание. Так вот. Я данное действие сделал, а питание не нашел, думал как нибудь дальше по дороге найду и вернусь. Дошел до свалки проход уже открыл вернулся, и тут у меня радиостанция снова сломана, ещё одно конденсатора нет, что делать подскажите.
13 нояб 2017 16:49 #236947

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 25

а питание не нашел

Аккумулятор на АТП, где контрика ножичком мочил.
omnia mea mecum porto
Спасибо сказали: Таня, continent, Воссталкерившийся
13 нояб 2017 17:07 #236952

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kratos_96
  • Kratos_96 аватар
  • Посетитель
alex.off Да уже проблем с питанием нет, у меня куча аккумуляторов. Конденсатора нет, что делать???

Вставляй Ник кому пост адресован. Читаем правила , потом пишем.

Последнее редактирование: 13 нояб 2017 17:21 пользователем FANAT.
13 нояб 2017 17:12 #236954

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 25
Kratos_96 я из-за таких мелочей несколько раз переигрывал, пока не прошёл как положено. Видимо тут легко "логику" потерять поэтому такие проблемки выскакивают.
omnia mea mecum porto
14 нояб 2017 08:09 #236981

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Strelok Andrei
  • Strelok Andrei аватар
  • Посетитель
Kratos_96 аккумулятор на элеваторе т.е там где бтр и здание буквой "Г" там на ящиках поищи, ток там зомби жуть какие :woohoo: Вот тут был аккумулятор:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Повнимательней читаем посты, на которые отвечаем.

Да уже проблем с питанием нет, у меня куча аккумуляторов. Конденсатора нет

Последнее редактирование: 14 нояб 2017 11:00 пользователем FANAT.
14 нояб 2017 09:11 #236983
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 123
  • Спасибо получено: 13
Всем привет. на свалке после того как довел военного и олега в Василию, решил походить по свалке. Минут 5 бегает, а затем зависает и все. Выхожу через ctrl+alt+del, а там окно: fatal error. в окне написано "Неисправимая ошибка. Нажмите ок для выхода из программы."
До этого такого не было, ни на Кордоне ни на Окраине.
Помогите пожалуйста !!!
Последнее редактирование: 15 нояб 2017 14:15 пользователем zima59.
15 нояб 2017 13:53 #237045

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
игорь271980, привет. Нужен лог вылета (неисправимой ошибки), на компе нажимаешь на Блокнот, давишь "вставить", копируешь то, что получилось. Под твоим постом кнопка "изменить", открываешь свой пост и под спойлер вставляешь лог, что скопировал. А вообще, попробуй для начала зайти на Свалку с автосейва.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: Гусар, LAKI, Филин 07, zima59, alex.off, continent, Sinnеr, Stalker79, Воссталкерившийся
15 нояб 2017 14:11 #237046

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 25
Всем доброго времени суток! Намекните пожалуйста- испорченные документы, они все до минного поля, или есть по ту сторону ? Просто не знаю, когда их читать. И ещё, сколько по времени Василий ремонтирует БТР ? Две ночи уже поспал,а он всё молчит.

Подходи к БТРу и жми на F.

omnia mea mecum porto
Последнее редактирование: 17 нояб 2017 02:56 пользователем zima59.
16 нояб 2017 17:28 #237087

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
alex.off, привет. Документы читай где хочешь. Когда активируешь лампу, из инвентаря она пропадет, но у тебя появится возможность прочитать бесконечное количество документов при их использовании.

ArtyomSm, приветствую. Вредничает Анжела. ;) А ты не пробовал идти впереди и не ждать, когда девочка побежит, тогда она отправится вслед за тобой. Вообще то она послушная, хотя может и круги " нарезать". Если все таки не пойдет, стоит переиграть её освобождение.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: solmok, Гусар, LAKI, zima59, alex.off, continent, Stalker79, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 17 нояб 2017 14:35 пользователем Таня.
17 нояб 2017 03:10 #237091

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Привет всем.У меня проблема.Прошёл квест с Анжелой(ну выбрался из аномалии пространственной),говорю ей "Иди так и так",а она не идет.Что делать?
17 нояб 2017 13:25 #237105

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 635
Всех приветствую. Есть вопросы, в плане консультации. Как я понял, если на БТРе да на Бар, да через минное поле, то это билет в один конец. Не хотелось бы оставлять недоделанные дела.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Таня, спасибо, проверил инфу. В разговоре с ассистентом профессора то же, что и при первом заходе, про арты и колбу (я её, на всякий случай для Янтаря берегу). Я его тогда вызывал, после спасения Анжелы, сдавал арты. Так что жаль, такую благородную задумку не реализовали. Прав alex.off, недоделка. И, кстати:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

А по поводу мода - супер. Я ещё на Бар не переехал, а язык уже чешется у Автора спросить: а следующее, что-то подобное, когда?! Моя оценка по пятибальной шкале - мод тянет на 10! Море свежести. Автору Почёт и Уважение.
Спасибо сказали: Таня, continent
Последнее редактирование: 18 нояб 2017 20:42 пользователем solmok.
18 нояб 2017 13:45 #237137

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 25
solmok Идти дальше. Меня эти же вопросы интересовали. Оказалось, просто недоделки мода.
omnia mea mecum porto
Спасибо сказали: solmok, Таня, continent
18 нояб 2017 15:15 #237141

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
solmok, привет. По поводу Анжелы нужно связаться с Пильманом, он отправит её на Большую землю. Через два дня должно придти смс, что девушка написала статью о ГГ и т.д. Военные у БТР, после того как помог им, главный должен дать переход ТД - Окраина. Инфа с оф. сайта, но сама не проверяла, так ли это, с полной уверенностью утверждать не могу. Проверь, если ещё не ушёл с ТД.

Про турельку твоё личное дело, хочешь таскай-применяй, не хочешь -ни таскай. Мне она так и не пригодилась до конца игры, тяжести таскать- ну их... ;)
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: migor, solmok, Гусар, LAKI, zima59, continent, Stalker79, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 19 нояб 2017 11:34 пользователем Таня.
18 нояб 2017 16:31 #237145

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 635
Всем доброго здоровья. Сюрпризы не кончаются. Подскажите, что означает, если изображение стало чёрно-белым? Началось при втором заходе на ТД (думал Анжелу с места сдвинуть). В инвентаре всё в норме, а так - черно-белое кино. Думал, может по сюжету так надо, но уже перешёл на Бар, а оно всё тянется! Что сделать можно?

P.S.

При зачистке бункера на Баре, после предупреждения Куклы "осторожно вооруженные...", съел банку Озверина и зачистил всё. В подземный склад спустился и цвет восстановился. Не очень понятно как тут всё взаимосвязано. Карма, кстати, ниже жёлто-зеленоватого цвета не падала (так, для сведения).
Последнее редактирование: 20 нояб 2017 04:43 пользователем solmok.
19 нояб 2017 14:51 #237173

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
solmok, привет. Попробуй вколоть морфин.
:) Это Зона..., живет своей непредсказуемой жизнью....
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: solmok, Гусар, LAKI, zima59, continent, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 20 нояб 2017 04:49 пользователем Таня.
20 нояб 2017 02:07 #237184

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dast
  • dast аватар
  • Посетитель
Ребята, подскажите нужно ли "мочить" неизвестных или нет. Я их убиваю, они на меня нападают. Однако чем больше тем, похоже, становится хуже. Спать не могу, потому,что убил много людей. Как поступать правильно?
20 нояб 2017 03:22 #237186

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
dast, привет. Как их не убивать, или ты или тебя. Спать не можешь, потому что карма плохая из-за раскопок могил и тайников. Чтобы её повысить , нужно поймать несколько желтых летающих шаров, они есть на Кордоне, Свалке, Агро и ТД., тогда и баиньки сможешь. ;)

Нажимаешь на лампу- использовать, из инвентаря она пропадает вместе с тремя артами "Линза", нажимаешь на доки по порядку. Заходишь в ПДА - Дневники и читаешь инфу.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: Avalokita, Гусар, LAKI, continent, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 20 нояб 2017 10:32 пользователем Таня.
20 нояб 2017 03:55 #237187

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 995 гостей на форуме