file Прохождение мода Золотой Шар Завершение

  • GreenSplash
  • GreenSplash аватар
  • Посетитель
Ребят подскажите меня одного подбешивает, что пройдя пол игры(да че уж там всю), причем на коленках каждый угол облазив, так и не найдены некоторые прицелы, глушители и прочее? это так задумано или что? зачем тогда делать эти книжки по изучению аддонов?
И ещё может кто знает, где полный список цифровых ключей для сундуков достать/скачать, мне не лень гуглить каждую дату, просто инет вай файный+ ещё и не мой, иногда инета тупо нет, и когда при переигровке какого нить момента другой код спрашивает - нет возможности поискать, "ряха куклы откормленой сырками уже в рюкзак не помещается" :lol:
31 окт 2017 13:12 #236132

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 635
Всем доброго здоровья. Помогите в беде. Прохождение Окраины встало. С Пожаркой разобрался, по совету Куклы не побежал к капитану а прошерстил вертолёт. Метка погасла.Побежал к капитану с докладом. И диалог сворачивает на фразу: "надо бы поискать этот вертолёт". Задание на поиск выживших не появляется. Метки вертолёта уже, естественно, нет. В общем переигрывал пять раз от получения задания на Пожарку до автосейва. Проходил квест непрерывно (как рекомендовано) и по кускам (после каждого этапа бегал к капитану). Результат - тупик. Что делать? Ну очень хочется экзу!
Может кто скинет сохранку с заданием на поиск выживших?

P.S. Мод идёт стабильно, сохранки/загрузки не бьются, вылетов не наблюдалось. Спасибо Автору!
Последнее редактирование: 31 окт 2017 17:54 пользователем solmok.
31 окт 2017 17:49 #236155

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • GreenSplash
  • GreenSplash аватар
  • Посетитель
solmok Проверь поблизости от верта может упустил рюкзачек какой или в инвентаре может что юзнуть нужно, или подсказка в инфо в дневнике где нить.
31 окт 2017 18:01 #236156

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 165
  • Спасибо получено: 436
solmok Привет, насколько помню, у вертолета надо взять бумаги, то ли в трупе, то ли в ящике, и ты ничего не написал про вояку на чердаке в деревне, говорил ли ты с ним до поиска выживших? Может в этом затык? И ещё, если ты залез в пожарке в подвал через завал в гараже, и взял там бумажку с кодом от воинской части, то этого делать нельзя, у меня из-за этой бумажки была проблемма с воякой на чердаке, он говорить не хотел, больше проблемм не было на окраине.
Спасибо сказали: solmok, Avalokita, Таня, LAKI, zima59, Stalker79, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 01 нояб 2017 00:11 пользователем Leo66.
01 нояб 2017 00:10 #236167

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Bandit132
  • Bandit132 аватар
  • Посетитель
Люди дайте сохранение сталкера золотой шар завершение на свалке в начале. Именно как мы перейдём. Пожалуйста просто сохранение сбилось с других модов :(
01 нояб 2017 20:21 #236230

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 29
solmok Что вы человеку голову морочите подходите к вертолету (обыскать его надо) появляется надпись вертолет пуст,подходите сдать квест диалог- все обыскал в вертолете пусто ,ответ будет надо проверить деревню и попасть в скалу...
Р.S.В общем обыскать вертолет и взять документы из ящика...
GreenSplashЗачем тебе список наводишь цель на сейф и спрашиваешь у куклы она дает три подсказки(вернее три даты одна из них верная) или говорит,что не видит тут никакого сейфа с замком.
По поводу глушаков и там всякого действительно оружия валом лишнего,можно пройти вообще с одним АКМ .
Последнее редактирование: 03 нояб 2017 02:53 пользователем zima59.
02 нояб 2017 09:01 #236245

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • GreenSplash
  • GreenSplash аватар
  • Посетитель

TIaTIaЗoJI пишет: Зачем тебе список .

Ну во первых сырков не напасёшся, во вторых лишний вес и захламление инвентаря,в третьих как ты и сказал она не всегда этот сейф видит, я большую часть дат с которыми пришлось столкнуться уже записал в блокнот, а потом подумал может кто до меня это уже сделал? и в полном обьёме, или автор мода выложил инфо в каком нибудь источнике .
Последнее редактирование: 02 нояб 2017 17:19 пользователем GreenSplash. Причина: исправление ошибок
02 нояб 2017 16:56 #236268

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 9
Здесь читал упоминается кукла какая то. Не подскажите где ее взять или кто даст?
Последнее редактирование: 03 нояб 2017 02:53 пользователем zima59.
02 нояб 2017 17:57 #236270

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 375
  • Спасибо получено: 1211
Ivan1987001 Привет. Кукла лежит в Деревне Новичков, на Кордоне, в доме с погребом.
Спасибо сказали: Таня, Ivan1987001, zima59, Воссталкерившийся
03 нояб 2017 01:47 #236283

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1141
  • Спасибо получено: 9727

Ivan1987001 пишет: Здесь читал упоминается кукла какая то. Не подскажите где ее взять или кто даст?


Всем привет! Ivan1987001 вот здесь найдешь куклу.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Вложенный файл:
Как полагается, люди считали себя бессмертными до самой смерти.
Спасибо сказали: Avalokita, Таня, Ivan1987001, LAKI, Воссталкерившийся
03 нояб 2017 03:35 #236285

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 635
Всем здравствуйте. Немного выпал из темы, не посещал, так сказать. Спасибо всем кто посочувствовал! Для тех, кто только проходит Окраину, поделюсь горьким опытом. НЕ СЛУШАЙТЕ советов Куклы.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 03 нояб 2017 06:44 пользователем solmok.
03 нояб 2017 06:32 #236289

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 9
Всем привет!! У меня почему то не срабатывают клавиши быстрого использования бинта и аптечки, которые я назначил как мне удобно. И еще слева красным слово Pain бывает как это лечить? аптечка не помогает
Спасибо сказали: Stalker79
Последнее редактирование: 03 нояб 2017 16:29 пользователем Ivan1987001.
03 нояб 2017 16:20 #236321

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 6
Всем привет! Только начал проходить МОД и возник такой вопрос: не работает фонарик, не тот, что дал торговец, не налобный, который нашел. Кто знает, подскажите, это норма или надо исправлять, а то потом заново переигрывать не хочется. Заранее спасибо!
04 нояб 2017 08:06 #236347

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 635
кабан, привет. Я открываю инвентарь, два раза щёлкаю по любому из фонариков и он встаёт в слот под иконкой костюма (справа в вверху). Налобный фонарь ярче. В этом слоте нож и бинокль, которым пользуешься (его тоже надо вставлять в слот).

Может кто нибудь подсказать, как продать лампу-смерти г-ну Хью? Выходишь с ним на связь, а у него только конкретные заказы: арт такой-то. Пробовал под заказом арта вытащить его на встречу, не выходит, пока не будет арта в инвентаре, окно сдачи не активно. Учёным отдал - полная ерунда, что-то, когда-то, да ещё на Кордоне тебе по заказу привезут! Туда ещё попасть нужно умудриться.
Последнее редактирование: 05 нояб 2017 06:20 пользователем solmok.
04 нояб 2017 09:27 #236350

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 113
haien, от Шкрэка есть полное прохождение, глянь у него, как правильно. Там по звуку надо по трупам ходить.
Монолит, помоги нам...
05 нояб 2017 20:26 #236474

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 165
  • Спасибо получено: 436
solmok Так найди арт Хью, это быстро, зона поиска на карте появляется, у меня, правда, разок она за границей локи появилась, так и не смог туда попасть, переиграл.
Ivan1987001 Аптечки не все быстро используются, пайн - мед препарат, на мониторе под кнопкой F3 он вроде, если там пусто, значит у тебя его нет, но в рюкзаке он по другому вроде называется, не помню, разберешься, красный такой). Если его нет, а ГГ кряхтит от боли, не переживай, само пройдет немного погодя).
Спасибо сказали: solmok, Avalokita, Таня, Stalker79, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 06 нояб 2017 13:50 пользователем Leo66.
06 нояб 2017 13:29 #236538

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 635
Всем здравствуйте. ВСЕ сохранки на Агро - битые. И именные, и быстрые. Лог один и тот же:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Сразу пишу - игра после переустановки (т.е. чистая, без Повелителей и проч.).
Что это за строка такая, 317-я? И что делать? Постоянно с автосейва начинать - это...

P.S. Вроде бы на Агро у многих такая беда. Слышал такой звон, что в некоторых местах на Агро можно сохраняться, а в некоторых бесполезно. Ни у кого нет рекомендаций?
Последнее редактирование: 07 нояб 2017 12:38 пользователем solmok.
07 нояб 2017 04:05 #236586

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 29
solmok

. Ну и где прикажете смотреть год рождения Джеймса Кука???

Уже говорил спросить код к сейфу у куклы она дает в ответ три возможные даты-одна правильная...
По поводу лампы после диалога кому можно продать предложат либо ученым либо второму(не помню имя) и продавай кому хочешь,а по поводу диалога у тебя должен быть у первого ,что ты нашел смерть-лампу...
Спасибо сказали: solmok, Таня, Воссталкерившийся
07 нояб 2017 16:12 #236608

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 11
solmok Про сейвы уже много писали, следи за часами, как пропали сейв будет битым. Я лично прежде чем загружаться, жал "закончить игру" а потом грузил, мне помогало.
Спасибо сказали: solmok, Stalker79, Воссталкерившийся
07 нояб 2017 16:35 #236610

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 635
migor , спасибо, за часами слежу. Только вот беда в том, что с момента входа на Агро (появление в туннеле, три попытки делал), часы не появлялись, сразу их не было. На других локах всё нормально., а тут... Как их восстановить?
Кстати, вместе с часами пропал Хамелеон справа вверху.

TIaTIaЗoJI, за Куклу-коды, спасибо. Я чего то не допёр, что она такая умная!

А попытки как делал? Просто переигрывал автосейв перехода? Так бесполезно. Нужно переигрывать с сохранки ДО перехода.


Спасибо, попробую.

Сработало, с сохранки с кровососиками в туннеле зашёл. Агро прошёл как по маслу, без проблем. Спасибо!
Последнее редактирование: 08 нояб 2017 18:44 пользователем solmok.
07 нояб 2017 16:41 #236611

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 596 гостей на форуме
  • Vasilykop