file Прохождение мода Сталкер Игра Душ Начало

  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 19
Avalokita, переиграл. Ничего это к сожалению не исправило( Как не летел вертолёт так и не летит. Обидно очень, мод интересный и дальше как я понял только лучше будет. :(

Avalokita, нет, репак качал, от Серёги. Думаю конечно проблемы из-за него, но всё таки мод относительно давно вышел, мне казалось в репаке уже давно все фиксы должны стоять.

Правый нижний угол - кнопка "Изменить". Жмёшь - добавляешь новую информацию в уже написанный пост.
Ставь лицензию. Сейчас скину сейв перед заходом в Бар, в момент атаки. На ЯД заливается...


Avalokita, неприятно. Раньше подобных проблем у меня не было с репаками. Перенести каким-то магическим образом сохранки я так понимаю не выйдет? Эх, ну лицензия так лицензия, мод всё-таки пройти охота. Лицензия стимовская же сойдёт или обязательно по ссылке качать? Спасибо всем.

Спасибо всем огромное. Особенно за сохранение, терпения заново всё проходить у меня бы точно не хватило, уж лучше с непривычным снаряжением походить
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 24 дек 2019 15:27 пользователем ares25.
24 дек 2019 12:32 #266540

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 339
  • Спасибо получено: 2027
ares25 привет. Было примерно тоже самое, знающие люди посоветовали
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Vieras, zetta86, КАРДАН, Воссталкерившийся
24 дек 2019 15:10 #266561
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
ares25, привет. Если лень перепроходить, то вот сейв перед Баром. Только придётся сменить gemdata, у меня - правленная версия игры.
yadi.sk/d/mBap18kxU5TdsA
(А, версию Steam, для модов - крайне нежелательно использовать. Там - свои заморочки.)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: новичок, Avalokita, ares25, LAKI, zima59, zetta86, КАРДАН
Последнее редактирование: 24 дек 2019 15:13 пользователем Воссталкерившийся.
24 дек 2019 15:10 #266562

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 19
Воссталкерившийся, снова привет. Прости, что надоедаю.... Но, всё становится всё страньше и страннее. Сейв успешно работает, но стоит только зайти в бар как на этапе "Клиент: синхронизация" игра просто вылетает без лога. Причём на другие локации свободно пускает, можно спокойно гулять по Зоне без каких либо проблем.

Давай чуть шире разверни - после чего заходишь, непосредственно с этого сейва, или что-то уже выполнил? Сделай собственный сейв перед заходом в Бар, и сбрось сюда - гляну ночью, если работа даст.

Воссталкерившийся, привет, вот сейв: yadi.sk/d/IJ2RcfU20HID-g
Я сначала просто только загрузив сейв побежал в бар, вылет. Потом по разному пробовал, делал сохранку, загружался, заходил на другую локу и после неё бежал в бар. Задания никакие не трогал.
Последнее редактирование: 25 дек 2019 20:10 пользователем Воссталкерившийся.
25 дек 2019 11:09 #266587

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
ares25, привет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
ares25,
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: новичок, Avalokita, ares25, LAKI, zetta86
Последнее редактирование: 26 дек 2019 00:44 пользователем Воссталкерившийся.
25 дек 2019 20:21 #266610

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 19
Воссталкерившийся, привет, спасибо уже в который раз. Ума не приложу почему вылетало, сейчас быстренько пробежал все твои сохранки - всё шло как по маслу. Вертушка летала, сбивалась, задания засчитывались и всё такое. Будем надеяться это последний такой серьёзный затык. Кстати, если менять конфиги (вернуть менее "читерские" значения героя), то никаких проблем по логике быть не должно? Если что-то может случиться я конечно оставлю так, но вроде это же никак на игру кроме характеристик вещей/персонажа не влияет?
К слову твой автосейв у меня точно также вылетает.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: новичок, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 26 дек 2019 11:59 пользователем Воссталкерившийся.
25 дек 2019 22:13 #266612

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 2
Приветствую.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 02 янв 2020 12:36 пользователем Воссталкерившийся.
02 янв 2020 10:04 #267163

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
6syava6, привет.
Прочти этот пост. Вопрос к установке мода, если всё правильно сделать - не должно такого вылета быть. Нужно поставить корректный ТЧ:
yadi.sk/d/X1M0brMDId-4KQ
и - последнее обновление из Шапки темы (стр № 1). Удачи.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, zetta86
02 янв 2020 12:45 #267175

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Здравствуйте,у меня происходил вылет при разбитии кейса в тайнике Стрелка в подземелье Агропрома, что делать? Впервые на сайте.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
11 янв 2020 18:43 #267657

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
CrazyChocolate, привет. Судя по вот этой записи "..gra dush. nachalo+aa2..", у тебя стоит какая-то модификация "ИД Начало", Аутум Аурора 2, насколько я понимаю. Вылет, этот - движковый. Помочь может только переигровка этого момента, либо переустановка игры, да и то - не на 100%. Глянуть сохранку - тоже не смогу, версии игры - разные. Пробуй переигрывать, переустанавливать, либо ставь авторскую версию игры, с обновлением от 28.07.17г. Там, этого вылета - не должно быть.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, zetta86
11 янв 2020 18:55 #267658

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 1
Помогите! Вылетает, если загружать игру после скрипта на Армейских Складах, в домике на болоте. До срабатывания, сохранения - грузятся, после - вылет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Что можно делать? Переигрывал локацию.

Логи вылета, картинки, видео, большие тексты - всегда убираем под спойлер. Инструкции.

Последнее редактирование: 15 янв 2020 07:39 пользователем Воссталкерившийся.
15 янв 2020 06:41 #267777

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
MvN, привет. Обновление от 28.07.17г. - установлено? Если нет, то - установи, Здесь смотри. Если стоит - давай сохранку, посмотрю ночью.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zetta86
15 янв 2020 07:29 #267778

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 1
Воссталкерившийся. Вылетает с патчем( Кидаю сохранение перед скриптом и после.
Сохранения
Решил проблему выбеганием на другую локу,сохранения запускаются.(если не рядом с базой свободы...Придется пройти все квесты без смертей.

Ник всегда пиши. Я-бы переустановил игру.

Воссталкерившийся, Теперь вылет при разговоре со скрягой Press F и вылет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Не плоди посты. Ночью посмотрю сохранку.

Прошёл мод, можешь не смотреть их. :)

Глянул.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 15 янв 2020 15:10 пользователем Воссталкерившийся.
15 янв 2020 10:47 #267787

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 66
  • Спасибо получено: 27
Всем привет. Дайте пожалуйста ссылку на нормальный гид, а то дошел до складов не заходя на форум, нет диалога с георгом (может подскажет кто, что можно сделать), начал читать форум и увидел кучу новых оборотов сюжета.
Да и еще, игру качал с этого сайта с установкой всего что указано, но зайдя на форум, увидел некое обновление, оно включено в выложенный архив или его нужно ставить отдельно.

Воссталкерившийся,так, с Геворгом - вообще диалога нет, ни каких заданий я у него не брал, зашел на склады, к нему, молчит.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 17 фев 2020 15:05 пользователем Воссталкерившийся.
17 фев 2020 10:05 #268553

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
adwokat, привет. Обновление ставится отдельно. Желательно - с чистой переустановкой всего, и - НИ, соответственно. (Нужно всегда просматривать Шапку темы, перед установкой.) Если память мне не изменяет, ставил только мод и Обновление.
С Гидом - не помогу, но вот Здесь , всё очень чётко расписано, по действиям на АС.

adwokat, что толку сейчас разбирать этот случай, если всё-равно нужно переустанавливать игру, и начинать всё заново? Я, сейчас, даже твою сохранку не смогу посмотреть, без установки тобой актуальной версии. В заданиях, перед заходом на АС, только "Поговорить с Геворгом" висит? Может - не доделал что-то?
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, Vieras, zetta86, adwokat
Последнее редактирование: 17 фев 2020 15:11 пользователем Воссталкерившийся.
17 фев 2020 14:39 #268560

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 410
Всем привет. А кто-нибудь может помочь со ссылкой на рабочие ТЧ-1.0004. Благодарю.

С выбором патча: yadi.sk/d/X1M0brMDId-4KQ

Благодарю.
Последнее редактирование: 12 март 2020 20:12 пользователем Воссталкерившийся.
11 март 2020 20:27 #269121

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 3
Помогите?! Вылетает с сохранки. Заново входишь в игру тогда загружается.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 13 март 2020 02:39 пользователем zima59.
13 март 2020 02:32 #269158

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
scorpion.dima, привет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Вот, ещё подсказывают: откатиться до рабочей сохранки, а остальные - удалить, что за ней делал..
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, zetta86
Последнее редактирование: 13 март 2020 16:25 пользователем Воссталкерившийся.
13 март 2020 03:37 #269159

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 96
Народ помогите. Скачал, и - с Гугла, и - с Яндекса, пишет - архив поврежден или другого формата, открывал и Win RaR и 7 z.

Скачивал с ЯДа. Разархивировался Win RaR-ом без каких-либо проблем. Попробуй обновить свои архиваторы. В Сети - море ссылок.

Последнее редактирование: 13 март 2020 18:26 пользователем Воссталкерившийся.
13 март 2020 16:58 #269172

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 84
Доброго времени. Не могу пройти в подземке АГРО квест Шотландца. Прохожу отмеченные точки, на второй беру записку, дохожу до третьей и всё. Никакого эффекта. Как и не проходил. Кто-то встречался с таким?

Воссталкерившийся, а я, и - не в курсе какая у меня версия. Как узнать?

3.3. Запрещен оверквотинг (Бессмысленное цитирование сообщения, расположенного непосредственно перед ответом, или же многократное вложенное цитирование).

А, в шапке - новейшая версия? И она как насчет предыдущих сейвов?

Всегда пиши НИК того, к кому обращаешься. Для этого, под черновиком твоего поста размещены кнопки "Вставить в сообщ. НИК пользователя", либо используй кнопку "Вставить НИК", под сообщением пользователя, которому ты адресуешь свой пост.
Не стоит делать посты подряд. Тут - не чат. Жми кнопку "Изменить" под своим постом (правый угол), и - добавляй новую информацию.

Не бегай от снайпера...
Последнее редактирование: 14 март 2020 14:17 пользователем Воссталкерившийся.
13 март 2020 21:20 #269175

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 1048 гостей на форуме