file Прохождение мода Сталкер Игра Душ Начало

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
30 четвёрка, привет. А переигрывать, с сохранения До спуска в лабу, не пробовал? Как вариант - снизь настройки, проверь - всё ли доделал, по этому квэсту. Больше - сложно, что-то сказать.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, continent
05 окт 2017 18:32 #234804

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Подскажите пожалуйста кто знает, почему у Скряги играя в карты ничего нельзя выиграть, как у предыдущих игроков (в баре)? Выиграл у него раз 10 подряд а он дальше продолжает играть.
Последнее редактирование: 14 окт 2017 00:49 пользователем Гусар.
14 окт 2017 00:15 #235232

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
Iversen, привет. Похоже, автор - не задал ему таких функций, всего навсего. ;)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, continent
14 окт 2017 01:16 #235234

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 635
ВоссталкерившийсяВсем здравствуйте. Помогите справиться с ужастиком. Мод установил, всё по порядочку сверху накатил, запускаю. Заставочки, выход на меню с настройками. На статике, мастер.
Начало новой игры и... После "кэширования объёктов" - рабочий стол, без всяких предупреждений и вот такое (и неоднократно):
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Как бороться?

Воссталкерившийся, спасибо за оперативность. Другими словами надо лезть "внутрь", провести сравнение одного с другим, внести правки... Не, китайская грамота.
Дело в том, что эта версия ТЧ самая стабильная у меня и многолетняя штучка. Все моды, до этого, без проблем. Переустановку сделаю.
Воссталкерившийся, спасибо за совет, обязательно учту.
Спасибо сказали: continent, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 22 окт 2017 17:04 пользователем solmok.
22 окт 2017 12:46 #235543

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
solmok, привет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
solmok, есть ещё мнение, что не стоит начинать игру на Мастере. Перейти на этот уровень, можно позже. В аргументе - "Михаил", а это - конечная стадия игры. До него, ещё - пилить и пилить.. :unsure: (рекомендация - от комрада Avalokita)..
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: solmok, Avalokita, LAKI, continent, клик
Последнее редактирование: 22 окт 2017 14:37 пользователем Воссталкерившийся.
22 окт 2017 12:56 #235544

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 635
Всем доброго здоровья. Кто может, помогите. Встал на тормоз, жёстко. Тему полистал и вижу, что весь народ этот момент лихо проскочил, а у меня:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Avalokita, Воссталкерившийся, приветствую. Однако, дела плохи. На АТП на Кордоне, на первом же задании засыпался (рейд за артефактами). Их там всех положили кровососы а я сосычей. Задание провалилось. Я чего то посчитал это второстепенным квестом, очень в Бар хотелось. А главный после провала со мной по другим заданиям и не разговаривал. Как узнать влияет, не влияет?

Avalokita, а такой строки у меня и не было. Короче, переигрывать.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 24 окт 2017 19:55 пользователем LAKI.
24 окт 2017 16:11 #235635

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
solmok, привет. Одним из условий для диалога с Барменом (как только-что было коллегиально выяснено :P :lol: ), является выполнение квестов торговца, с фермы Кордона. (второстепенных квестов - не бывает, разрабы с тестерами, на них, кучу нервов тратят..)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: solmok, Avalokita, LAKI, zima59, continent
Последнее редактирование: 24 окт 2017 17:14 пользователем Воссталкерившийся.
24 окт 2017 16:23 #235636

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
Немного дополню Воссталкерившегося - в диалоге нужно нажать эту фразу :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Хочешь анекдот?" - и задание выполняется..
solmok - привет, без сомнения переигрывать, и всё доводить до конца, говорить со всеми сталкерами на Кордоне, и не раз, в Бар не спешить..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: solmok, LAKI, zima59, continent, Stalker79, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 24 окт 2017 16:44 пользователем Avalokita.
24 окт 2017 16:31 #235637

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 3
Ничего подобного. Условием для дальнейшего прохождения является либо достаточное кол-во опыта, либо (как альтернатива) прохождение этих квестов.

Кому адресовано сообщение?

Последнее редактирование: 07 нояб 2017 02:43 пользователем zima59.
06 нояб 2017 21:59 #236583

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 9
Всем привет! Не появляется задание "Добраться до бара" после разговора с Меценатом на Кордоне. На свалке Вереска нет, Долг не пускает дальше. Переиграл Кордон, без изменений. Кто сталкивался, помогите.
Последнее редактирование: 01 дек 2017 19:23 пользователем LAKI.
01 дек 2017 17:34 #237665

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
igor73, привет. После Мецената, с челом справа общался? Если я ничего не путаю..
Вот, нашёл , с Соколовым надо поговорить ещё раз. :cheer:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Выше на странице, пост камрада Avalokita прочти, чтоб такого-же кикса, с Барменом, не произошло.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, continent, Stalker79
Последнее редактирование: 01 дек 2017 18:19 пользователем Воссталкерившийся.
01 дек 2017 17:40 #237666

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318
Всем привет! Решил во второй раз пройти мод (так как в первый не до конца пройден) и проблема: квест на агро по поиску Желоба в подземке, проверил два места - последнее сообщение: судя по оборванному комбезу (или что то в этом роде) он где то на верху. Выхожу, бегаю. Ни чего не происходит. Просто забыл как в первый раз проходил. Может какой рюкзак где найти? Заранее Благодарен!
Последнее редактирование: 10 дек 2017 10:57 пользователем LAKI.
09 дек 2017 21:22 #237943

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
БЕК, привет. Памяти - нет, пришлось пересматривать. ;)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
БЕК, переустанови саму игру, у тебя, видимо, что-то из старой гемды не удалилось, вот и идёт конфликт. Я, перед каждой установкой - удаляю Всё, и папку игры, в Моих документах - тоже. Так - надёжнее. Вот, закинь после установки в папку с игрой, с заменой, все сохранки будут в корневой папке, в папочке profile.
yadi.sk/d/m7ofyhPY3QXV3s
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, БЕК, LAKI, continent
Последнее редактирование: 11 дек 2017 19:40 пользователем Воссталкерившийся.
10 дек 2017 10:41 #237957

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318
Воссталкерившийся Привет! А я думаю чего не хватает, так это записки. И ещё вопрос если можно. Поставил мод, патч. Попробовал накатить сверху обновляемый фикс, всё сохранки не грузятся. Может без этого фикса играть можно???
Ясненько, буду начинать новую. Всё равно чего-то в ТД у меня не срасталось. Сюжетная ветка Герцога после как отбили бандюков, всё на этом.Плотва свалил, учёного убили. Гиря молчит (смс чел далеко не уходи). Накачу фикс и в бой. А жаль, я целых 3 штуки лунных света надыбал.
Вот беда!!!! Поставил обновляемый фикс, игра вообще перестала запускаться. Все сохранки удалил. Начинаю новую игру. Бац вылет :прекращена работа бла-бла и так далее. НЕ надо мне:это поставь норм. игру. Игра у меня слава БОГУ!!! Что -то патч с обновой конфликтует. Как быть.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 11 дек 2017 12:14 пользователем БЕК.
10 дек 2017 10:49 #237958

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Strelok_228
  • Strelok_228 аватар
  • Посетитель
Постоянно влетаю в аномалию у вагончика на кодоне под малым мостом. Скажите пожалуйста какой файл к этой аномалии в папке игры. :silly:

Avalokita, не влияет т.к. это и впрямь второстепенный квест, можно его даже не выполнять, а сразу поговорить с Соколовым, типа спросить куда он дальше собирается.
Последнее редактирование: 16 дек 2017 20:59 пользователем LAKI.
16 дек 2017 20:22 #238206

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
Strelok_228 - привет. Чтобы не попадать постоянно в одну и ту же аномалию, нужно просто обходить её вовремя, а не ковырять файлы. Второе - можно второстепенные задания вообще все не выполнять, только потом, ближе к концу, не спрашивай, почему то или другое не получается. Как написал Воссталкерившийся недавно - второстепенных квестов не бывает. Удачи!..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Воссталкерившийся
17 дек 2017 10:40 #238218

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • MegoSergo
  • MegoSergo аватар
  • Посетитель
Вылетает при первом диалоге с Гором на АС:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 28 дек 2017 15:52 пользователем LAKI.
28 дек 2017 12:40 #238689

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 9
классный мод))) по крайней мере начало отличное!
но у меня парочка проблем: :(
1) при каждом запуске выходит окошко и написано, что не может найти файл XR_3DA.exe
я знаю что он лежит в папке бин, тыкаю, игра запускается. Но не могу же я каждый раз это проделывать
2) при загрузке любого сейва вылет через всеми известный X-ray (не Лада :lol: ). Причем слетают и настройки клавиш, их назначение
как решить эти проблемы?
Спасибо.
31 дек 2017 09:01 #238865

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
Дегтярёв228, привет. Тебе - сюда. Сделай как Avalokita советует. XR_3DA.exe, закрепляешь на панели задач, и с него запускаешь игру, не обязательно каждый раз в папку лезть. ;)

Дегтярёв228, выставь значение cam_inert 0.0; и cam_slide_inert 0.0; в user. ltx; а, вообще - полный присяд, прицел - стабилизируется. По стволам, что-то не помню я..(а, ну вот поэтому - и не помню, что проблемы, как таковой - не было :P ) А, обновление от 28.07.17г., у тебя, вообще - стоит? И, заглавные буквы не забывай ставить - чревато..
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Дегтярёв228
Последнее редактирование: 02 янв 2018 00:13 пользователем Воссталкерившийся.
31 дек 2017 12:33 #238880

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 9
Не чинится оружие у торговцев, только бронька. Есть какой-нибудь фикс исправляющий это? Еще один вопрос в этом моде нельзя задерживать дыхание при прицеливании?
Последнее редактирование: 02 янв 2018 05:58 пользователем zima59.
01 янв 2018 18:43 #238981

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 1097 гостей на форуме
  • Aleksei Everlasting, mig21, БЕК