file Прохождение мода Сталкер Игра Душ Начало

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
Vasilykop, привет. Переиграй, с разговора с Геворгом. Сейчас специально попробовал - даже порядок общения Геворг-Шершень-Лайт-Гор - не влияет на этот момент. Если совсем ничего не получится - вот сохранка в тайнике Михаила (через минуту после трупа):
yadi.sk/d/DdCn-a-qyKtUBw
(только конфиг - смени, извращался, я, там.. :) )
yadi.sk/d/zKekSZNQDAnfZg
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59
09 июнь 2019 06:15 #259989

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Ребят,кто знает,почему когда появляется задание обыскать котлован,всех валят кровососы,в итоге задание провалено,а у Кутиса никаких диалогов нет,что это?и по сюжету дальше не могу пройти,бандиты на ферме есть а сталкеров нет,и из за этого,я не могу поговорить с барменом
04 июль 2019 11:23 #260867

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
neizvestnost.0, привет. Ну, судя по всему, у тебя - неправильная установка мода. Исключая, конечно кровососов у котлована: ГГ, там - что, для мебели стоит? Отстрелять надо их, и делу - конец. У меня, из всех прохождений, только раз кто-то погиб там, и то - свои вроде, зацепили.
Попробуй переустановить мод, и не забудь накатить обновление от 28.07.17г, в шапке темы найдёшь (стр № 1). Корректный ТЧ:
yadi.sk/d/X1M0brMDId-4KQ
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, dmitriym, LAKI, zima59
04 июль 2019 11:52 #260868

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 4
Вылет при разговоре с барменом после встречи с Отшельником(фикс ставил) - знает кто как поправить?

Лог вылета выложи. Как это сделать смотри здесь .

Последнее редактирование: 13 июль 2019 05:40 пользователем FANAT.
12 июль 2019 21:56 #261156

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
shaman-vedmag, привет.
Здесь, вероятно - даже лог вылета не нужен, чтобы понять, что игра встала "криво". Ну, или - пошла "криво". Тебе осталось - полчаса доиграть. Вот, поставь эту gamedata, с заменой файлов, и приложенный сейв, в соответствующую папку подгрузи. Должно получиться всё.
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59
Последнее редактирование: 13 июль 2019 09:27 пользователем Воссталкерившийся.
13 июль 2019 09:26 #261170

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Возникла проблема
Скачал пак с вырезанным вертолётом, задание было поговорить с Барменом,он направил к Воронину, а к нему меня уже не пускают его охрана. Диалогов нет, что делать???
08 авг 2019 15:11 #262352

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
Crystics, привет.

Скачал пак с вырезанным вертолётом..

Понятно одно, пак - кривой, помочь может только полная переустановка Нормального пака игры, и спокойное прохождение мода. Проблему с вертолётом можно решить. Не сможешь сам - поможем. Из-за одной сцены качать что-то левое - не совсем правильно. ;)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59
13 авг 2019 08:44 #262581

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 0
Привет всем! Кто подскажет как адаптировать прицелы под разрешение 1920x1080
Последнее редактирование: 16 авг 2019 14:02 пользователем cvbhyjd58.
16 авг 2019 13:48 #262758

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 122
  • Спасибо получено: 124
Привет всем! При попытке войти в лабораторию под Янтарем, происходит без логовый вылет. Перезагрузки не помогают.
17 авг 2019 11:12 #262792

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
AleksanderMor, привет. Скинь пару сохранок, перед лабой - посмотрим.
Ай-я-яй... FAQ читай.. ;)
Да, и - вряд-ли подойдёт квиксэйв, нужна пара "именных" сохранок.
Принял.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, AleksanderMor
Последнее редактирование: 17 авг 2019 16:40 пользователем Воссталкерившийся.
17 авг 2019 11:22 #262793

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 122
  • Спасибо получено: 124
Воссталкерившийся.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Вот сохранка
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Задание добраться до Пелея.С игрой ничего не делал. Византийца не помню. Кто такой?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Еще одна сохранка. Все понял. Спасибо!
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 17 авг 2019 19:27 пользователем LAKI.
17 авг 2019 15:33 #262799

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
AleksanderMor, какое у тебя сейчас задание, зачем идёшь в Х-16?
С обоих твоих сохранок - такой-же безлоговый вылет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
С Византийцем встречался уже?
Тебе "рано" ещё искать Пелея, занимайся другими делами, и лезть за ним в лабу, совершенно незачем:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Как ты вообще на завод прошёл, там-же - излучение сейчас. Иди по другим заданиям, всему - своё время.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, AleksanderMor
Последнее редактирование: 18 авг 2019 02:29 пользователем Воссталкерившийся.
17 авг 2019 16:41 #262803

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 204
  • Спасибо получено: 153
Всем, привет. Скачал игру, но начал играть, по рекомендации авторов с "Начало". При заходе в бар стабильный вылет
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Кто подскажет, как с этим бороться? Да, сразу сказать, такого оружия у меня в инвентаре нет.

Народ, скиньте, пожалуйста, не глючную ТЧ 1.004, старые ссылки на форуме нерабочие.
Последнее редактирование: 09 сен 2019 05:27 пользователем dmitriym.
08 сен 2019 20:10 #263661

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 204
  • Спасибо получено: 153
Воссталкерившийся привет. Не работает твоя ссылка на ТЧ 1.004, патчи скачались, а сам установщик ни в какаю не хочет.

Нужно всегда выбирать кнопку: "СКАЧАТЬ ВСЁ", а не скачивать каждую папку по отдельности.

Да и так, и сяк делал.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Воссталкерившийся привет. Попробую, чего делать. Может еще, все-таки криво поставил ТЧ, там ключ требовался при установке, я его не нашел и проигнорировал этот пункт. Вот еще, при установке ТЧ трейтий пункт - "Установить (по DVD) нужной версии", при установке выдает мне вот такую штуку
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Воссталкерившийся, честно говоря не знаю за что хвататься, третий раз сношу игру, уже спортивный азарт - как зайти в Бар.

Все, сдаюсь. Ничего не помогает. Переустановил систему, перезакачал мод, установил только патч - все то же самое. Сношу его.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 10 сен 2019 13:53 пользователем dmitriym.
09 сен 2019 09:29 #263678

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
dmitriym, привет. Попробуй не ставить ничего кроме Обновления, оно, по идее - кумулятивное.
Какой ключ? Для игры в сети? Так его, и - надо игнорить, априори. Корректность установки ТЧ, проверяется банальным запуском: расставил настройки, глянул в меню - какой патч стоит, прослушал болботню Сидора, прошёлся по ДН. Всё - работает? Всё - можно накатывать мод. Если всё пройдёт нормально - поправлю в шапке темы порядок установки, чтобы не путался народ.

dmitriym, раз ругается на отсутствие DLL, то нужно всю Систему в порядок приводить. Прочти Этот пост. ;)
Ага, я - трижды почти до финала доходил, и нарывался на непрохонже. Последний патч - помог.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, zetta86
Последнее редактирование: 10 сен 2019 04:11 пользователем Воссталкерившийся.
09 сен 2019 23:11 #263706

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 228
  • Спасибо получено: 94
Всем привет!
Не могу зайти в подземелья Агропрома, вылетаю по ошибке:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Подскажите, что подправить?

Воссталкерившийся привет.
К сожалению
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Все получилось, спасибо!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 20 сен 2019 09:50 пользователем boris.102. Причина: дополнение
20 сен 2019 09:00 #263969

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
boris.102, привет. Либо - снижай постепенно switch_distance, в alife (gamedata\config), либо удаляй af_cristall_flower2752 (артефакт Каменный Цветок) как глючный ствол.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

boris.102, сохрани оригинал, и - загони, просто, в конец списка (во всех 3-х модах, что у меня стоят на ТЧ - нет этих строк. Будем экспериментировать ;) )
Хорошо. :)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, zetta86, boris.102
Последнее редактирование: 20 сен 2019 09:52 пользователем Воссталкерившийся.
20 сен 2019 09:04 #263970

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 339
  • Спасибо получено: 2027
Всем привет. Не могу войти в бар, перехожу ров, и все, вылет стабильный
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Два первых поста на странице, Серёж. Криво встала игра. Не найдена трёхмерная OGF-модель wpn_lr300ml_sk1.
До переустановки - попробуй тупо удалить её, как глючный ствол, может - сработать. ИМХО
Главное - чтобы потом ничего не вылезло. Неприятная особенность мода - в конце начинаются непроходимые вылеты, из-за неправильной установки. :pinch:

Жень привет. Удалил, вроде заработало. Удалил просто,нашел файл в папке weapons. Не знаю так надо было или нет. А то ты, в предыдущем посте, написал больно много, аж страшно B)
Последнее редактирование: 24 сен 2019 20:32 пользователем Воссталкерившийся.
21 сен 2019 15:59 #264012

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 228
  • Спасибо получено: 94
Приветствую всех!
При попытке войти в х18 имею вылет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Что нужно подправить?
Не помогло.
Теперь ошибка другая:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Пока была возможность - зашел в лабу со своего автосейва на другой машинке. Все прошло нормально. Сделал быструю сохранку уже в лабе. Но потом, когда вернулся на исходную машину - снова вылет, и в лабе, и с автосейва. Правда теперь уже псевдогиганта не вспоминает, а лог постоянно:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 24 сен 2019 20:30 пользователем Воссталкерившийся.
24 сен 2019 04:31 #264080

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
boris.102, привет. Ругается на псевдыша, psevdogigant_big.ogf.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Не помогло, значит - не правильные, мои мысли. :) Пробуй пляски с переустановками, или жди подсказки разработчика. :(
Ну, скинь сохранку перед спуском - может прорвусь в лабу со своей сборки. (ноутбук теперь запускать.. :huh: )

..псевдогиганта не вспоминает, а лог - постоянно..

На 99% - неправильная установка, что-то лишнее воткнул из шапки темы, или - недоставил..
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, zetta86, boris.102
Последнее редактирование: 24 сен 2019 09:34 пользователем Воссталкерившийся.
24 сен 2019 05:05 #264082

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 1136 гостей на форуме