file Прохождение мода Сталкер Игра Душ Начало

  • Сообщений: 228
  • Спасибо получено: 94
Воссталкерившийся
Скорее всего именно так. Дело в том, что на одной машине у меня встал один вариант ТЧ 1.004, а на другой этот экземпляр не хотел запускаться, поэтому стоит другой экземпляр.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Поставил другой экземпляр ТЧ. получаю ошибку:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Что-то я здесь не могу найти ссылку на скачивание собственно ТЧ. (1.004)
Именно этот экземпляр я сейчас и ставил (:
Остается искать другую сборку, может поможет.

Попробуй заново скачать сборку, патчи ставь один на другой, по возрастанию. Думаю - долго будешь искать вторую половинку своей "Виндессе", раз она нормальные игры не принимает. Как найдёшь - моды не будут корректно работать. Замкнутый круг. weapons\grenadier.ltx можно не искать, просто удалить в файлах игры этот файл ( не знаю, что получится), или пробовать заменить, взяв его из других модов. Путь: gamedata\config\weapons. Это - заплаточная авантюра, в любом случае. :cheer:

Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 24 сен 2019 20:27 пользователем Воссталкерившийся.
24 сен 2019 09:57 #264088

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
boris.102,
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

boris.102 пишет: ..Что-то я здесь не могу найти ссылку на скачивание собственно ТЧ. (1.004)...

boris.102, я-таки сильно с вас удивляюсь, эту ссылку я давал ещё в июле месяце , и своей актуальности, она до сих пор не потеряла. :cheer:

Именно этот экземпляр я сейчас и ставил (:

Вижу в ЯДе, что только в этой "реинкарнации", и только у меня, этот экземпляр скачан 79 раз, претензии к качеству сборки - впервые. Делай выводы.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, новичок, Avalokita, LAKI, zima59, boris.102
Последнее редактирование: 24 сен 2019 20:28 пользователем Воссталкерившийся.
24 сен 2019 10:14 #264089

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 228
  • Спасибо получено: 94
Здравствуйте!
Опять проблема нарисовалась:
При попытке заговорить с торгашем ("F") - стабильный вылет

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Я предполагаю что у меня в инвентаре что-то "левое" завелось, но не знаю как исправить?
Выбросить? А что именно?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Похоже я на АС засел намертво...
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Кстати, это на другой машинке пытаюсь.
Последнее редактирование: 06 нояб 2019 20:02 пользователем Воссталкерившийся.
27 сен 2019 09:18 #264183

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 14
Воссталкерившийся извиняюсь по ссылке перешел в эту тему,_это предназначалось в Игру Душ Эксельсиор._Если можно перекиньте туда диалог._Спс.

Перенёс. Научись уже пробелы ставить, тёзка. И, внимательнее будь. :cheer:

Последнее редактирование: 29 сен 2019 03:17 пользователем Воссталкерившийся.
28 сен 2019 20:18 #264239

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 228
  • Спасибо получено: 94
Добил таки склады.
Выполнил сначала задания по Лайту и Гору, нашел труп Августа Получил задание на домик на болоте от Шершня.
И вот до того как зашел в домик - все сохранки работали.
Когда зомбаков обнаружил без сохранок к Шершню сдавать задание, проверился на Скряге (на отсутствие вылета) и только здесь сохранился.
Вот где-то так у меня получилось их пройти.

Если-бы читал Тему - давно-бы разобрался. Все танцы с бубном - давно расписаны. Вот. А, то-что тебе пришлось их выплясывать, говорит о неправильной установке. В последней версии, всё спокойно проходится, даже если не придерживаться представленного алгоритма.


Спасибо однако. Эту ссылку пораньше бы дня на 3 получить...
Последнее редактирование: 30 сен 2019 16:31 пользователем boris.102.
30 сен 2019 12:36 #264306

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 339
  • Спасибо получено: 2027
Всем привет. Игра сошла с ума,
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Нарушение игровой логики ни чем не исправишь. Только НИ.
Последнее редактирование: 27 окт 2019 04:41 пользователем zima59.
26 окт 2019 17:33 #264918

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 0
День добрый, интересует такая проблема - вылетает при выборе диалога с Барменом о том, что был в X-18.
Да, вылеты в игре и так были, но именно этот вылет срабатывает всегда, и мод просто невозможно пройти.
При выборе диалога ниже игра намертво вылетает, не подскажете, что делать?
Последнее редактирование: 03 нояб 2019 01:52 пользователем Борис Страдатель.
01 нояб 2019 19:27 #265110

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
Борис Страдатель, привет. С 1-й страницы фиксы все ставил ("Фикс по вылету разговора с Барменом..")? Если ставил - лог вылета выложи под спойлер (после вылета создай на раб. столе текст. документ, в нём правой кн. мыши - вставить - это и есть лог)..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, новичок, LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся, Борис Страдатель
Последнее редактирование: 02 нояб 2019 09:52 пользователем Avalokita.
01 нояб 2019 22:30 #265114

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 0
Avalokita, Круто. Поставил фикс. Теперь вылетает просто при попытке начать разговор с Барменом (Клавиша "F") И что мне теперь делать?:D
И да, на армейских складах у меня не было никаких заданий, вылет был после лаборатории X-18, при выборе фразы "Хочешь анекдот?" Сталкер намертво вылетал, а теперь - как я и говорил, просто при попытке начать разговор:D
Возможно, это связано с тем, что я сгонял на Армейские и починил свой Недопулемёт, но хз не знаю.

UPD: Скачал глобальный фикс, все болячки ушли, спасибо за помощь!)

Всегда пиши НИК того, к кому обращаешься. Для этого, под черновиком твоего поста размещены кнопки "Вставить в сообщ. НИК пользователя", либо используй кнопку "Вставить НИК", под сообщением пользователя, которому ты адресуешь свой пост.

Последнее редактирование: 03 нояб 2019 04:50 пользователем Воссталкерившийся.
03 нояб 2019 01:47 #265132
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 339
  • Спасибо получено: 2027
Всем привет. Не могу войти в Х-18, Дверь заперта. Что упустил в прохождении? Подскажите кто знает. Можно ли подлатать стволы , когда играл на репаке Бармен чинил, а здесь чегото не хочет подлец.

Avalokita привет. С Соколовым я уже пообщался на блокпосту, и в ТД тоже, фабрику зачистил, и теперь стою с ним и на дверь эту с ним вместе смотрю.
Последнее редактирование: 08 нояб 2019 02:39 пользователем zima59.
06 нояб 2019 18:34 #265225

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
новичок, привет. В х-18 войдёшь, когда будет задание Соколова на него : после Вереска на АС, и выполнении его задания на тайник в аномалии - "Встретиться с Соколовым" - он на блок-посту Долга на Свалке :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Ну, и там уже "Спасти Соколова" :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


новичок, Сергей, а задание, как на скрине "Открыть дверь", "Проникнуть в лабораторию х-18" - было? (если нет - значит бандит где-то остался)..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, новичок, LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 07 нояб 2019 10:38 пользователем Avalokita.
06 нояб 2019 19:07 #265227

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 339
  • Спасибо получено: 2027
Всем привет. Не могу запустить излучатель в х-16, документы 4шт и пси - шлем нашел, иду снизу.
Последнее редактирование: 09 нояб 2019 16:42 пользователем Воссталкерившийся.
09 нояб 2019 16:26 #265292

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
новичок, привет.
Значит - рычаги криво расставил, раз - не запускается. Читай внимательнее каждый документ.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, новичок, Avalokita, LAKI, Vieras, zetta86
09 нояб 2019 16:47 #265293

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • stalkerkalter
  • stalkerkalter аватар
  • Посетитель
После переустановки игры, очень долго загружаются сохранения или переходи между локациями. Игра Сталкер - Игра душ. Начало. Сохранения предыдущие.
Последнее редактирование: 12 нояб 2019 08:35 пользователем LAKI.
11 нояб 2019 13:33 #265338

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 339
  • Спасибо получено: 2027
Всем привет. На АС при попытке поговорить с Гором вылет, независимо от сохранений и очередности с кем говорить
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Всем привет. Проблема решена , вопрос снят.
Последнее редактирование: 19 нояб 2019 18:53 пользователем новичок.
18 нояб 2019 19:20 #265459

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dast
  • dast аватар
  • Посетитель
Ребята, помогите. Прибежал в бар сбить вертолет последнего дня, сбивал неоднократно, но скрипт не срабатывает и задание не засчитывается. Кто знает подскажите, что делать?
Последнее редактирование: 10 дек 2019 12:17 пользователем Воссталкерившийся.
09 дек 2019 18:20 #266117

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
dast, привет.
Возможно ты сбиваешь не ту вертушку. Вертолёт, что ты сбиваешь, ведёт огонь по тебе и НПС? Ещё, это задание не засчитывается, когда последний урон наносишь "не ты", Долганы-же - тоже лупят по нему. У меня бывало - раза по четыре приходилось заходить с сохранки до автосейва, чтобы корректно завершить задание, то - кабаны всех сожрут до моего прихода, то - вертуху Долганы уработают. Пробуй перезаход на локацию. (Или давай сохранку, до захода в Бар.)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, новичок, Avalokita, LAKI, zima59, Vieras, zetta86
Последнее редактирование: 09 дек 2019 19:06 пользователем Воссталкерившийся.
09 дек 2019 19:04 #266121

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Привет, народ! Если кому надо, вот здесь выключил заунывную музыку у Бармена, и заткнул долговца в ангаре. Молчит теперь.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: V7KING, новичок, Avalokita, zima59, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 21 дек 2019 05:40 пользователем Воссталкерившийся.
21 дек 2019 00:28 #266434

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 19
Блин, что за фигня? Когда прибегаю в бар вертушка просто стоит на месте, долговцы просто палят по холму за которЫм она стоит, из пистолетов и рпг не реагируя на мутантов. И, даже если спасти долговцев больше заданий не появляется, они просто без остановки стреляют по холму. И уничтожение вертушки без задания тоже ничего не даёт. Квесты вроде все правильно прошёл, единственное - отдал СВД Освальду. Неужели из-за этого?

Блин. Лучше бы тогда вообще выбора не давали) Ладно, надеюсь это починит проблему, спасибо.

У пользователя к которому ты обращаешься во втором посте, ник - вовсе не Блин, а - Avalokita. Будь добр - используй активные кнопки ников, когда размещаешь посты на форуме.

Спасибо сказали: новичок
Последнее редактирование: 24 дек 2019 12:00 пользователем Воссталкерившийся.
24 дек 2019 10:04 #266533

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
ares25, привет. А СВД Освальду и нельзя отдавать - убьют Воронина и Петренко, переиграй.. ;)

ares25, есть вопрос : ты ставил мод на лицензию ТЧ (вот : Жми тут ), или на репаке играешь, все ли фиксы ставил?..

ares25 - ты сам ответил.. от Серёги Лус лучше ничего не брать - конвейер с кучей недоработок, а ставь на лицензию, что скинул, сам все фиксы поставь, увидишь - большинство вопросов исчезнет.. :)

ares25, качай по ссылке - это для модов специально, пригодится ещё не раз.
Вот ещё файл fsgame - после установки закинь в папку с игрой с заменой - чтобы все сохранки были в папке с игрой : Жми тут ..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: новичок, ares25, LAKI, zima59, Vieras, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 24 дек 2019 14:36 пользователем Avalokita.
24 дек 2019 11:12 #266535

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 706 гостей на форуме
  • Avalokita, zirda