file Прохождение мода Сталкер Игра Душ Начало

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
При вводе кода в бункере Сидоровича не работает цифровой замок, то есть нельзя ввести код. Что делать, подскажите.
Последнее редактирование: 14 авг 2017 13:21 пользователем .
14 авг 2017 10:57 #232299

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36823
acer5102, привет! Попробуй откатиться до того места, где ты ещё код у торговца не получил. Второй вариант - переустановить игру. Третий вариант - забить на квест и идти дальше. Квест - посредственно-второстепенный :lol: , в том числе, и по награде.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, continent,
Последнее редактирование: 14 авг 2017 15:01 пользователем Воссталкерившийся.
14 авг 2017 13:34 #232302

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 275
  • Спасибо получено: 462
Уважаемые - кто подскажет , где найти ружьё для Шатланца в ТД, который на агропроме просит товарища Жёлоба выручить ? Решил лунный свет ему не отдавать и выбрал второй вариант , так как по квэстам всё ровно туда валить надо или всё же лучше выбрать первый вариант ? B)
*** Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью ***
Последнее редактирование: 15 авг 2017 03:57 пользователем continent.
15 авг 2017 03:38 #232340

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 21
Привет всем!
Как и многие, столкнулся с невозможностью установить маршрутизатор на АС. Что только ни делал: и начинал заново и переустанавливал - ничего не помогало! А решилась проблема у меня так. После очередного несрабатывания скрипта на башне АС - ушел с АС. Затем в подземелье Агропрома нашел КПК Крюгера, затем сходил в ТД (там ничего интересного), и вернулся на Кордон, где выполнил задания Мельника. После чего пошел в бункер Сидоровича и получил задание - найти код от дверей. Выполнил это задание, вернулся на АС и маршрутизатор установился! Удачи!
Спасибо сказали: continent, Воссталкерившийся
15 авг 2017 06:03 #232346

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17869
continent - привет, в задании метка на транквилизаторную винтовку стоит на базе бандитов в ТД. Иди туда, при попытке зайти в арсенал попадаешь в плен, спасает тот самый Башмачник, что указан в задании. Дальше - опять в арсенал - всё там :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, continent, , Воссталкерившийся
15 авг 2017 10:17 #232357

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • 224000
  • 224000 аватар
  • Посетитель
Нужна помощь. Вылетает на квесте "захватить ценный груз" при приближении к машине, на агро. Безлоговый вылет. Может кто-то сталкивался с этой проблемой
Последнее редактирование: 16 авг 2017 18:24 пользователем .
16 авг 2017 17:53 #232423

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17869
224000 - привет, попробуй переиграть с момента получения задания. Там 2 пути : выйти, как зашёл в Подземку, и - в конце её - сразу к торговцам попадаешь. Ещё - ТЧ поставь проверенный : кликни здесь. Переустанови игру.
Видео последнего боя на АС :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, continent, , Воссталкерившийся
16 авг 2017 21:47 #232435

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 10
Парни, подскажите, а ещё лучше скрины выложите, где на Агропроме два кейса с доками для бармэна искать!!! Всё перерыл - нет их нигде:(
Патч с этого сайта скачал вместе с модом, не знаю свежий он или устарел уже. Бюреры!!! Чуствую кейсы я запарюсь искать:( Но всё равно спасибо!
Последнее редактирование: 19 авг 2017 12:03 пользователем zima59.
19 авг 2017 11:22 #232750

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17869
AKlokov65 - привет, вот тебе кейсы (бюреры там шалят, могут куда угодно закинуть) :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Только с новым патчем этого задания просто нет, увы.. Так что переиграй с более ранней сохранки, или - поставь свежий патч. ;)

AKlokov65 - видно, давно уже качал патч, потому как новый - уже тоже давно. И не штампуй посты - справа внизу есть кнопка "изменить" - жми, и добавляй то, что считаешь нужным. Удачи!..

AKlokov65 - ещё раз привет. А ты точно к Томасу подходишь, не перепутал его с Освальдом? Томас - торговец. Там такой диалог :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Ещё - там может быть так : ты нажал F, начал диалог и случайно опять нажал F или Esc - тогда никакого продолжения и не будет. Нужно просто переиграть с последней сохранки до разговора с Томасом..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, zima59, AKlokov65, continent, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 19 авг 2017 14:17 пользователем Avalokita.
19 авг 2017 11:34 #232754

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 10
Парни, а вот ещё у меня затык в игре: Крюгер отправляет к Томасу за наградой и заданием. Бегу к Томасу, а у него нет соответствующего диалога. Что делать, или может что я не так сделал???
19 авг 2017 13:46 #232770

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
у меня с этим модом очень много проблем. много вылетов, невозможно сохраниться ибо после нажатия кнопки "сейв" они просто не появляются(сохранения). не сохраняются также изменения настроек. помогите пожалуйста.
20 авг 2017 14:34 #232847

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36823
doronin, привет! Попробуй сделать, как советует в этом посте Avalokita. Если результата не будет, тогда - полная переустановка игры, на рекомендованную ТЧ, тут , или здесь.

continent, привет! Не стыдно?! :lol: Жизнь брата-сталкера, на воздушку, менять-то?! :P Отдай Лунный Свет, не жадничай! B) Квэст - с продолжением(во второй части..).
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: LAKI, continent
Последнее редактирование: 20 авг 2017 16:42 пользователем Воссталкерившийся.
20 авг 2017 16:14 #232865

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 275
  • Спасибо получено: 462
Avalokita Привет дружжжище , ты говоришь так

в задании метка на транквилизаторную винтовку стоит на базе бандитов

так оно и есть , вот только проблема такая получается , если транквилизаторную винтовку отдать Шотланцу , вместо арта , какого то не помню , не суть , то он ( Шатландец ) погибает , но зато винтовка у меня остаётся ;) Вопрос - нужен ли он дальше по каким квэстам или как ? :ohmy: Вот он
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
*** Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью ***
Последнее редактирование: 20 авг 2017 16:47 пользователем continent.
20 авг 2017 16:14 #232866

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17869
continent - привет, винтовка после выполнения задания лежит на траве. Если возьмёшь её - будешь ходить с ней до конца игры - ни выкинуть, ни продать. Просто нужно не подбирать её. Шотландец, если убит, значит, так надо, и в диалоге с Желобом речь идёт о мести на потом, чего в этой версии продолжения не имеет :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, continent, Воссталкерившийся
20 авг 2017 16:47 #232875

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 10
Спасибо, перезапустил игру и всё нормально стало. Теперь парюсь с прохождением Х-18. Бесят моды в которых авторы "гражданских зомбей" суют:( У автора этого мода крыша точно не на месте!!! Когда бежать надо он гиганта спавнит, бестолочь!!!!

Нарушение Правил п.3.17. Предупреждение!

Последнее редактирование: 21 авг 2017 06:54 пользователем zima59.
21 авг 2017 05:09 #232899

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 7
Вылетает при попытке загрузить сейв и после смерти,после перезапуска настройки сбрасываются.Можно ли как-то исправить?
"Кода мне тяжело,я всегда напоминаю себе о том,что если я сдамся-лучше не станет." (Майк Тайсон)
21 авг 2017 11:17 #232927

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36823
Kolya_STALKER, привет! Установка кривая, скорее всего. Можно попробовать удалить файл user в папке stalker-shoc, начать НИ, и пойти со старых сохранок. Игра создаст новый user, в котором возможно всё будет нормально. Но самое верное - переустановка игры, на проверенный ТЧ. На прошлой странице - несколько ссылок, на них. Старые сохранки - лучше не использовать, подтянут ошибки.
Тогда - полная переустановка, и, в личке - почитай.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, continent
Последнее редактирование: 21 авг 2017 11:51 пользователем Воссталкерившийся.
21 авг 2017 11:40 #232928

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 7
Да всё вроде помогло удалил user.ltx.Ток теперь у меня баг на одном из квестов.В задании найти Кутеса отправляюсь к восточному тоннелю,подхожу и задание обновляется с просьбой допросить Кутеса,но кроме мертвого кровососа с аптечкой никого нет,соответственно квест не выполнить! На предыдущий сей пробовал загружаться,всё равно его там нет(
"Кода мне тяжело,я всегда напоминаю себе о том,что если я сдамся-лучше не станет." (Майк Тайсон)
Последнее редактирование: 21 авг 2017 11:57 пользователем Kolya_STALKER.
21 авг 2017 11:47 #232929
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 275
  • Спасибо получено: 462
Kolya_STALKER Привет , попробуй переиграть этот квест , а вдруг B) Я всё сделал как тут написано
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
играю на винде xp , характеристики моего ПК
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Ни каких вылетов , кроме как между локами , не наблюдал , кроме армейских складов , на них вообще сохранки все летят в пух и прах :sick:
*** Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью ***
Последнее редактирование: 22 авг 2017 07:50 пользователем continent.
22 авг 2017 07:24 #232972

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 7
Кто-нибудь подскажет, у кого в баре можно обменять обоймы на патроны,а то чего-то не смог найти?

continent А точно я же к нему подходил,не заметил наверно.Спасибо! ;)
"Кода мне тяжело,я всегда напоминаю себе о том,что если я сдамся-лучше не станет." (Майк Тайсон)
Последнее редактирование: 22 авг 2017 14:02 пользователем zima59.
22 авг 2017 07:55 #232975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 13 пользователей и 1535 гостей на форуме
  • Dyadya_Shyra, Leksan83, MaGeron, MaRon, Vitos80, argusneo, dead1001, dzayts, skitalez_bl, Виктор53, Таир, Филин 07, иZмайлOV