file Прохождение мода Ветер Времени

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем доброго вечера. Возник вопрос, взял ПДА Степана, что делать с наемником в вагончике, после разговора с ним, а то опять переигрывать, и наверно повторюсь, будут ли какие то еще задания от Долга, на базе еще персонажи сидят, я их имею ввиду, от Воронина было два, их выполнил, а именно Военная операция.

Привет, Воссталкерившийся Все понял, спасибо, идем дальше, что то торможу, раннюю версию проходил веселее.

С Ворониным - всё. С мерком - что хочешь делай.

Спасибо сказали: sokolowuriy
Последнее редактирование: 16 июль 2020 15:21 пользователем Виктор53.
16 июль 2020 14:00 #272237

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем доброго вечера и хороших выходных! Подскажите пожалуйста, есть конкретное время приема антидота, или последует команда на экране. Заранее спасибо.

Не заморачивайся, перед входом прими.

Последнее редактирование: 17 июль 2020 14:32 пользователем Воссталкерившийся.
17 июль 2020 14:11 #272262

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 1
Здоров знатоки и ветераны. Хочу оптику 1П21 (регулируемая кратность + автозахват). Вот только на какой ствол её цеплять? Такое ощущение, что у меня нет какого-то фикса. Версия 1.3 финал.

Не нужно коверкать слова, пиши нормально.

Для каждого ствола и прицела - есть описание. Прочти, и совмести подходящие.

Последнее редактирование: 19 авг 2020 05:24 пользователем Воссталкерившийся.
18 авг 2020 06:53 #273077

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2281
  • Спасибо получено: 14636
Привет всем. weter ставь на свой любимый ствол, корректируй конфиги и наслаждайся игрой. Я в этот мод не играю, но в другом моде сделал себе так:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Удачи всем.
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 18 авг 2020 08:41 пользователем zetta86.
18 авг 2020 08:39 #273081

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем доброго дня! weter Может ты хочешь сделать что то индивидуально? Техники в этом моде при наличии всех инструментов и в зависимости от ствола, предлагают разные улучшения, в том числе про которые ты спрашиваешь.
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
18 авг 2020 08:50 #273083

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Всем привет. Постоянные вылеты на заводе "Росток" и на АС, как пофиксить?
Последнее редактирование: 28 сен 2020 19:03 пользователем Воссталкерившийся.
28 сен 2020 18:33 #274281

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Minhol, привет.
Переустанавливай полностью мод, но не ставь никаких аддонов. Голый мод + кум.патч от 15.06.17. + фиксы исправления апгрейда и квеста Макса ( Шапка темы ).
Тебе "повезло", эти вылеты - ничем не исправить, кроме переустановки и НИ. Как уберёшь аддоны - прекратятся.

Виктор53, "долгое время", это - сколько? Хотя, когда каждые две-три минуты ловишь вылет, и по 5-7 начинаешь один и тот-же квест - да, время долгим покажется. Проще, и быстрее - переиграть, чем так мучаться.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, Minhol, LAKI, Виктор53, zetta86, КАРДАН, viktor19
Последнее редактирование: 28 сен 2020 19:31 пользователем Воссталкерившийся.
28 сен 2020 18:55 #274282

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет! Minhol Мне по совету знающих людей, еще помогло снижение настроек и находясь долгое время на одной локации, иметь не более 10 сохранок, остальные на случай переигровки, отправлял в копию папки savedgames. Удачи!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, Minhol, LAKI, zetta86, viktor19
28 сен 2020 19:16 #274283

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 76
  • Спасибо получено: 24
Всех с Новым годом! Решил еще раз пройти игру. Нет инструментов для калибровки в Х-19. В чем может быть причина? Нашел в этот раз гаусску, а вот инструментов на месте нет.
04 янв 2021 09:36 #277081

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем доброго дня. garrik2 Там по моему полтергейсты летают, кидают предметы, могли куда нибудь завалиться, еще поищи, или переиграй, сначала их постреляй, потом лезь в эту комнату. А какую версию проходишь?

Привет garrik2 Там дело не в гаусс, инструменты точно завалились, поищи их F, ну брать гаусс, тебе решать, я вообще не пошел в этот подвал, она в принципе не нужна.
Спасибо сказали: zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 04 янв 2021 11:52 пользователем Виктор53.
04 янв 2021 09:49 #277083

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 76
  • Спасибо получено: 24
Виктор53. С новым годом! Ver.1.6.02 v.1.1. Попробую переиграть, может не надо брать гаусску. Остался один огненный полтер, не могу его завалить. Огонь пускает, а его самого нет. Убил 5 полтеров и 2 контриков.

Воссталкерившийся, привет, с Новым годом! Спасибо за совет. Вопрос: сохранки с этой версии прокатят или надо сначала начинать? Скрывал свой возраст (стыдно), а теперь понял, что я середнячок!
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 04 янв 2021 12:42 пользователем Воссталкерившийся.
04 янв 2021 11:07 #277086

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
garrik2, привет. v.1.1 - забагована и неиграбельна. Оптимально играть v.1.2/v.1.3 (Если будешь ставить 1.3 - ставь чистый мод, без аддонов).
Подъём гаусса, в твоём случае - не влияет на результат. Проявить полтера можно сменой настроек графики. Удачи.

garrik2, взаимно. :) Начни с начала, все версии - отличаются. Не на много, но всё же... 1.3 - самая расширенная.
Чего скрывать-то, "Сталкер" - вне возрастных категорий. ;)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: FANAT, DRON, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 04 янв 2021 12:45 пользователем Воссталкерившийся.
04 янв 2021 12:05 #277087

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 1
Что делать, если Свободовцы из группы Паяльника стали врагами? Сам Паяльник, тоже - красный.
Последнее редактирование: 03 фев 2021 14:53 пользователем Воссталкерившийся.
03 фев 2021 12:51 #277956

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
lolblach, привет. Которого, из трёх Паяльников-Цаяльников, имеешь ввиду? На АС - забей, а на Радаре - переигрывай, бывают баги, или цепляешь ненароком.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19, lolblach
03 фев 2021 14:56 #277963

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 1
Привет всем, квест "Раскол в Свободе" убрали? Я сдал кпк Стукача, а квест не стартанул.
Последнее редактирование: 04 фев 2021 12:01 пользователем Воссталкерившийся.
04 фев 2021 09:04 #277981

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет! lolblach Если ты проходишь финальную версию, то его не убирали, уже не помню, но по моему от Макса должно придти сообщение, сразу после забора флешки, или после разговора с наймом в вагончике, точно уже не помню,после диалога с Максом, он назначает встречу в полночь, за забором ВС, там метка будет на карте, проверь у себя в сообщениях.
Спасибо сказали: viktor19
Последнее редактирование: 04 фев 2021 10:10 пользователем Виктор53.
04 фев 2021 10:06 #277984

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
lolblach, привет. Вот, на 17-й минуте. Смс от Макса должно прийти в момент сдачи КПК Лукашу, если этого не происходит - нужно исправлять ситуацию (переигровка, перезаход, переустановка...) :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
04 фев 2021 11:42 #277989

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 1
Воссталкерившийся, блин, обидно. Я, уже квестов достаточно на проходил, и денег уже подзаработал не хочется щас переустанавливать, или переигрывать, ну вроде я уже переигрывал много раз сообщение не приходило, версия 1.3, Лукаш просто принимает кпк, а квеста нет, в комментах под видео увидел человека с моей проблемой. Могу-ли я сохранить сейвы и потом, уже когда переустановлю игру - восстановить все сейвы, или так не получиться?

Всегда пиши НИК того, к кому обращаешься. Для этого, под черновиком твоего поста размещены кнопки "Вставить в сообщ. НИК пользователя", либо используй кнопку "Вставить НИК", под сообщением пользователя, которому ты адресуешь свой пост.

Последнее редактирование: 04 фев 2021 13:06 пользователем Воссталкерившийся.
04 фев 2021 12:25 #277990

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
lolblach, вообще, под понятием "переустановить", именно это, и - подразумевается. О НИ речи не шло. Откровенно - не совсем понимаю природу этой ошибки. У меня было так, что на одной и той-же установке (просто начинал новую игру, не переустанавливая), этот баг, то - появлялся, то - исчезал. Каких-то особых условий, чтобы их можно было пропустить, я не вижу там, играл каждый раз как обычно, без крутых поворотов в способе прохождения. Плотно над этой траблой не сидел, поэтому могу только предполагать, чем там можно помочь. Перепроходить нужно весь квест, целиком, в один проход, не отвлекаясь на сторонние действия. И, нужно, думаю попробовать оба варианта развития - с убежавшим Степаном, и - с упокоенным. Возможно где-то "выстрелит". Удачи.

Значит нужна переустановка. Либо проси сохранку с выполненым квестом (у меня - не установлен ВВ 1.3, нечем помочь). Только это уже будет не твоя игра. Решать - тебе.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53
Последнее редактирование: 04 фев 2021 14:02 пользователем Воссталкерившийся.
04 фев 2021 13:17 #277992

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 1
Воссталкерившийся Попробывал, не получилось там просто тайник,а сообщения Макса нету и с убежавшим до рыжего леса и с убитым.
04 фев 2021 13:50 #277994

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 12 пользователей и 2261 гостей на форуме
  • Grebula, H0RT1S, MaRon, Trener, aquila, argusneo, elena._life, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68