file Прохождение мода Ветер Времени

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет! lolblach Я посмотрел посты выше, там где ты пишешь, что Свободовцы стали врагами, если ты ушел с барьера на Генераторы и помогал уже там Максу, то по моему квеста Раскол Свободы уже не будет, могу ошибаться, давно это было, уже точный порядок прохождения не помню.

Убийство стукача выполняется, точно по командам, которые появляются на экране и лучше чтобы ни кто не убежал, потому что были случаи, труп стукача в Рыжем лесу пропадал. Мод у меня стоит, но необходимой сохранки нет. Могу пройти по твоей, но думаю это не поможет, по причине, про которую я написал выше.

lolblach Сбрось сохранку до выполнения квеста по стукачу, желательно перед его взятием, попробую пройти, может у меня сработает. А где тогда у тебя Свобода врагами становилась?

Привет. lolblach Нужно сохранку скопировать и поместить в файлообменник на пример на ЯД, спустись по странице вниз, зайди-Вопросы по сайту, там подробней написано, как это сделать, я архивирую сохранку, отправляю на ЯД, скачиваю файлы, потом будет кнопка поделится, затем скопировать, оттуда помещаю на форум.

Проходил давно, про Паяльника ни чего не помню, может это связано с ограблениями сталкеров, ну не помню.
Спасибо сказали: viktor19
Последнее редактирование: 04 фев 2021 16:59 пользователем Виктор53.
04 фев 2021 14:22 #277997

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 1
Виктор53. Нет, я к генераторам ещё не ходил и Макс, сейчас на своем месте стоит на АС, я вроде переиграл и потом уже пошел к Паяльнику, снова, тогда уже он был нейтрал. Наверное заагрился из-за того, что прежде чем с ним поговорить я убил Стукача, который был нейтрал, но я как сказал ранее, переиграл и там первым делом поговорил уже с Паяльником, и когда вернулся в деревню, Паяльника, не было, думаю с Паяльником, все норм и он уже не враг наверное... Я либо коцнул из свободы в тот раз, либо же и в самом деле заагрился из-за Стукача, а сейв я как тебе могу скинуть?

Виктор53 www.dropbox.com/t/gEVD6X38Rvoeq97p Вот что нужно, через яндекс не получиться у меня он выдает ошибку и не работает, поэтому походу тебе тоже придется пользоваться другим обменником, хотя возможно через сайт у меня получиться. Не получиться, тогда и на квест забью, может когда пройду многие другие шедевральные моды и станет скучно, буду уже снова ВВ проходить и уже может этот квест будет работать.
Последнее редактирование: 04 фев 2021 19:11 пользователем LAKI.
04 фев 2021 17:14 #278009

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Помогите пж. У меня умер Кэп, и из-за этого я не могу попасть на Радар. Кэп, у меня был мёртв всегда, и я не знаю что делать. Почитал ответы на форуме - ни одного внятного так и не нашёл. Квест с Максом и Лукашом прошёл, убил Лукаша.
Последнее редактирование: 22 фев 2021 17:23 пользователем Воссталкерившийся.
22 фев 2021 17:07 #278423

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
sarm14, привет. Внятного ответа, и - нет. До сих пор не разобрались, почему в одном прохождении, Кэп - живее всех живых, а в другом - дохнет, стоит войти на локацию. Причём - даже после последнего патча, где должно быть добавлено бессмертие этому умруну-подвижнику. Патч - ставил? Если - да, то - глубокий откат до первого захода на локу. Нет - переустановка и НИ. Ну, можно ещё сохранку чужую попросить. :(
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, viktor19
22 фев 2021 17:31 #278426

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 1
Доброго времени суток
Поймал баг-перед началом выброса зашёл в лабу на Янтаре и квест "найти укрытие" так и остался висеть. При выходе из локации после загрузки сразу труп и конец игры. Пишет что квест "Найти укрытие" провален. Пробовал перезагружать-толку ноль. Решил отключить выбросы в меню-при выходе из него сразу труп :angry:
Существуют какие-нибудь решения и сталкивался ли кто с подобным?
26 апр 2021 09:27 #279848

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Artimis, привет. С подобным не сталкивался, за несколько прохождений. А, что - с предшествующей сохранки, перед багом, не получается переиграть?
И ещё, что за сборка, где скачивал?
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: LAKI, Виктор53, zetta86, viktor19
26 апр 2021 09:53 #279849

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 1
Воссталкерившийся С последней сохранки прошло часов 5, переигрывать очень уж лень. Может есть способы снести квест через командную строку или где-то выпилить его из конфигов?
Версия 1.3, скачивал со Сталкерпортала (он был первый в выдаче Гугла)
26 апр 2021 10:13 #279850

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Artimis, что такое 5 часов, в сравнении с полностью запоротой игрой? :silly: Модификация, и так не слишком стабильна, а тут ещё и "потустороннее" вмешательство. Вылезет где-нибудь в последней четверти "непрохонже", и придётся всё переустанавливать, и начинать заново.
..снести квест через командную строку... - а, это, вообще - фантастика, с каким-то Скайримом перепутал. ;)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
26 апр 2021 10:24 #279851

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 1
Воссталкерившийся , ясно, понятно, остаётся страдать :( Посмотрим, может таки найду выход-с возрастом такие задачки стали едва ли не интереснее, чем прохождение самих игр :lol:
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
26 апр 2021 10:31 #279853

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6457
  • Спасибо получено: 49908
Artimis, привет. Нельзя переходить на другие локации - если начинается выброс!
Теперь выход только один - переигрывать до момента перехода в лабу. Игра уже записала в свою память этот момент и будет постоянно его воспроизводить. Пока ГГ в лабе всё будет нормально, но стоит покинуть эту лабу - ГГ труп. Так как сработает скрипт на убийство ГГ потому что в памяти записано - на момент выброса ГГ не находился в зоне укрытия от выброса и по этому должен умереть.
Можно попробовать конечно обмануть игру, подсунув ей временную правку, но для этого нужна сохранка в лабе.
Спасибо сказали: zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
26 апр 2021 13:13 #279857

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
У меня крашнулся квест "Догнать Степана". Он у меня побежал к наймам, я их убил, но в РЛ бежать не стал, поскольку были незаконченные квесты на складах. Через некоторое время я перешел в РЛ через проводника, на метке возле моста лежал труп Степана, его облут ничего не дает, метка все так же висит, квест не проходится, и новых квестов от Свободы, видимо, тоже не будет. Могу приложить сейв, если надо будет
23 июнь 2021 11:38 #280803

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Habibi228, привет.
Тебе просто нужно переиграть, и не дать Степану покинуть локацию. Мочи его издали, первым. Сам-же пишешь - есть сохранение. Сразу говорю, что сохранка "в Лесу" - уже ничем не поможет. Нужна сохранка "перед Степаном". Игра сейчас не установлена, могу только конфигом поделиться, и какими-то сохранками (вижу, что там - Степан, но на каком этапе - не могу понять), Чуть позже сброшу, если нужны. В своём посте - кн. "Изменить", и - допиши.

PS: Вот - ..перешел в РЛ через проводника... Мутные сомнения, что перейди ты самостоятельно - не исчез-бы ПДА из инвентаря, или при его подъёме - сработал-бы скрипт.

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 23 июнь 2021 13:27 пользователем Воссталкерившийся.
23 июнь 2021 13:11 #280807

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0
всем привет !! ребят подскажите новичку..начал играть в данный мод ( Ветер времени ) нашел пространственный пузырь прыгнул ,обыскал ученых..теперь выйти не могу ((( нет ключа который открывет дверь в этом помещении...там ключ от двери в рыжем лесу вроде так называется ...должен быть у меня его нет.....

Попробуй нормально писать - заглавные буквы, знаки препинания, пробелы, где нужно. Тут - не соц.сети.

спасибо большое)...

Правила сайта учи!
Последнее редактирование: 30 июль 2021 17:08 пользователем Воссталкерившийся.
30 июль 2021 14:03 #282054

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
электрорыбак, привет. Смотри перед дверью, на рельсах.

Ключ №16.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, электрорыбак
Последнее редактирование: 30 июль 2021 15:33 пользователем Воссталкерившийся.
30 июль 2021 15:28 #282061

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0
Всем привет ! Ребят еще вопрос... в общем дал задание на Янтаре Сахаров, в лаборатории х 16 ( ну та что там на Янтаре в подвале) ...в общем все я там сделал вышел оттуда ..вернулся к Сахарову ...короче висят две взрывчатки в рюкзаке после этого задания, и деть их никуда не могу, 7 кг лишнего веса тягаю, че делать??? В Баре не продается (красным подсвечивается), в схроны - не ложится... беда...

Переигрывать не пробовал? Всё должно там остаться, в Х-16. Посмотрю как их "разминировать". Это - не быстро.

Последнее редактирование: 04 авг 2021 04:46 пользователем Воссталкерившийся.
04 авг 2021 03:59 #282135

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
электрорыбак, привет.
Вот, попробуй этот файл, с заменой, должны выкладываться заряды.
yadi.sk/d/BzzLfvLx4wbw_w

Только свой quest_items сохрани, если распакована игра. Мне проверять не на чем - на "тебе" будем. :evil:
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, zetta86
Последнее редактирование: 04 авг 2021 05:32 пользователем Воссталкерившийся.
04 авг 2021 05:29 #282138

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0
Воссталкерившийся, если можно - пошагово, что куда вставить, и где что заменить ..спасибо,) скачал файл....gamedata....и)) далее :(

Слушай, если ты не начнёшь писать нормально - буду вынужден удалять твои "наскальные граффити". Просто посмотри на посты других пользователей.


вообщем я ребят переиграл ) момент........там недалеко было)..спасибо за поддержку
Последнее редактирование: 04 авг 2021 08:22 пользователем Воссталкерившийся.
04 авг 2021 07:16 #282140

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
электрорыбак, gamedata - в папку с игрой. Если система попросит замену файлов - соглашайся. Как патчи устанавливаешь - точно так-же.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, zetta86
04 авг 2021 08:11 #282141

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Всем привет.Где можно скачать мод? Ссылка на Яндекс диск не работает.
04 авг 2021 23:17 #282170

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
12123, привет.
Добавил в Шапку темы (стр. № 1). Ссылки на фиксы и дополнения - там-же, рабочие.
(Только ставишь допы на свой страх и риск - у многих вылеты в Баре начинаются.)

PS: Все ссылки на главной странице - восстановлены. Спасибо за сигнал.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, zetta86
Последнее редактирование: 05 авг 2021 04:23 пользователем Воссталкерившийся.
05 авг 2021 03:45 #282171

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 2172 гостей на форуме
  • Grebula, H0RT1S, MaRon, Trener, aquila, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68