file Прохождение мода Ветер Времени

  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 291
Ребята как выбраться из х-19-стою в комнате с ежом в лыжи обутый то ли лыжи не едут то ли я долбанутый-везде тупики куда не сунусь
26 окт 2021 23:34 #283976

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет и здоровья! xoxolpavel В предыдущем своем посте, ты просил мод, я тебе скинул в личку уже готовый, ты до сих пор не удосужился прочитать мое сообщение, сейчас ты вновь обратился за помощью. Какую версию ты проходишь? Пишешь про какого то ежа и лыжи. Ты сам то понял о чем написал? Пока трудно понять, как можно тебе помочь.

Привет xoxolpavel Ты же пошел в х-19 за документами, если не ошибаюсь их пять, вот их и нужно найти, соберешь их все, появится сообщение-Вернуться к Герману. Пиши подробно о проблеме, которая возникла, что проходишь и делаешь на текущий момент, без всяких добавлений от себя на предмет лыж, а если у тебя действительно финальная версия, можешь при желании поставить мой мод, в котором костюм, прыжок и многое другое поправлены, для более комфортного прохождения, при этом сохранив свою папку savedgames, мою удалишь перед запуском мода, а поставишь свою и продолжишь прохождение.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 27 окт 2021 07:22 пользователем Виктор53.
27 окт 2021 05:23 #283977

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 291
Виктор53. Версия 1.3, за архив спасибо, но я чуть раньше скачал здесь же, да твой же по моему (судя по костюму), про лыжи это к слову пришлось, про ежа я пошел за привидением оно меня привело к трупу ежа в комнатушку какую-то, там у него пда с сообщением про техника свободы и теперь я оттуда не могу выбраться - одни тупики куда не сунусь.
Последнее редактирование: 27 окт 2021 11:30 пользователем LAKI.
27 окт 2021 05:57 #283978

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0
Всех приветствую, помогите советом, как бороться с багом. На Агропроме, когда покидаю катакомбы (или лабораторию), переходя в другую локацию после экранной загрузки, гг почему то дохнет. Кто нибудь знает как решить ?
06 нояб 2021 14:22 #284148

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет.
Teranaft234, какая версия игры а здоровье гг полностью хорошее? Попробуй скинуть сохранение чтобы посмотреть причины возможно кто-нибудь поможет думаю без причины он, не должен умирать.
Спасибо сказали: zima59, Виктор53
06 нояб 2021 16:50 #284152

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 2
Привет всем! Подскажите, Сайгу можно найти в игре или только покупать ? Также и по экзоскелету !
Последнее редактирование: 08 нояб 2021 13:20 пользователем anat1848.
08 нояб 2021 13:19 #284186

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет и здоровья! anat1848 Сайга и даже по моему Молот, мне попадались на убитых наемниках на Янтаре, кажется по заданию ученого из бункера, если не путаю с другим модом, наемники будут наверху за водоемом, там еще аномалия, где то еще на убитых попадался, уже не помню. А вот экзу наверно покупать придется. Какую версию проходишь?
Спасибо сказали: viktor19
Последнее редактирование: 08 нояб 2021 15:21 пользователем Виктор53.
08 нояб 2021 14:32 #284191

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 5
Не мод, а гавно какое-то. Началось бодренько, хотя постоянные вопли героя подбешивали. Дошел о Бара - начались постоянные вылеты игры, хотя комп минимум втрое лучше рекомендуемого.

Короче дерьмо, а не мод.
08 нояб 2021 16:53 #284198

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет! Counselor Зря ругаешься, во первых какую версию проходишь? На локации Бар, бывают вылеты, там идет перегрузка памяти, нужно иметь минимум сохранок, не нужные надо отправить в копию папки savedgames, которую нужно создать, сохранки могут пригодится, если понадобится переиграть. Если твои системные требования выше рекомендованных, значит сам сделал что то не так, здесь просят помощь в прохождении, а не высказывают свое недовольство.

P. S.
Counselor Сам не создав ни чего, думаю не стоит делать такие резкие выводы и потом здесь не личная переписка, следует выбирать выражения, при этом много хороших отзывов об этом моде.
Последнее редактирование: 08 нояб 2021 18:33 пользователем Виктор53.
08 нояб 2021 17:12 #284199

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0
Несколько раз пытался перепрейте это подземелье, после нахождения кпк проводника у трупа (под лестницей), квест слетал, и не было указаний о нахождении документов (тайник Стрелка). Пришлось заново перепройти на локации Агропром, т.е. откатится до Бара и перезайти в локацию. Только после этого избавился от бага. Ещё был баг со сталкером, который даст квест по двойнику ГГ, он либо не хотел со мною говорить (после помощи с бандитами), Либо загибался, после того как ГГ находил труп своего двойника. Но перзагруз на локацию, помог избавится от этой проблемы. Мод качал тут - 1.3 Финал. Уже прошёл, интересный мод.
08 нояб 2021 19:46 #284205

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет и здоровья! Teranaft234 Проходил этот мод несколько раз, у меня о чем ты пишешь ни чего не было, только при первом прохождении было несколько вылетов на Баре, оказалось от перегрузки памяти, по совету знающих людей избавился от лишних сохранок и вылеты прекратились, и далее по прохождению, оставлял минимум сохранок, остальные на всякий случай отправлял в копию папки, которую создал.
Привет Teranaft234 квест на долговцев, нужно начинать с долговца, который в будке, потом и остальные начнут стрелять в тебя, при условии, что ты не брал ни какого задания у долговца, уже не помню, как там по сюжету, по моему он просит выкрасть какие то документы у наемников, может ошибаюсь. Помню только, что это в начале и после квеста на долговцев, наемники уходят из Лиманска.
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 08 нояб 2021 20:52 пользователем Виктор53.
08 нояб 2021 20:11 #284206

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0
Да, сохранок у меня было много, по завершению около 100 с лишним. Не знал, что нужно их подчищать. Вылетов было много, во время прохождения. Проблем с прохождением и с непонятными глюками тоже были. Помогало только перепрохождение локации заново. Пример: Лаборатория на Ростке, не было 1 из 4 пачки документов, не нашел оружие долговца (снова квест с Ростка), бандиты тупо на меня заагрились и я их перевалил. Оказалось (на ютубе смотрел) нужно было спокойно прийти к пахану и поговорить на счёт пушки. Но увы, было уже поздно. Еще был глюк, после Лиманска, когда наёмник даёт задание на устранение долговцев у моста. Убить по квесту их было не возможно, и на пули никак не реагировали. Ходят себе как ни чего не случилось. Ещё были какие-то по мелочам, но то уже не важно.
08 нояб 2021 20:29 #284207

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 2
Всем привет! У меня мод Ветер времени 1,3 финал. Вопрос насчет раскола в Свободе. Когда выбираешь Лукаша-все нормально. Попробовал за Макса и при переходе в Мертвый город картинка с МГ и шкалой загрузки как бы застывает. Короче загрузка МГ не может завершиться.(ждал до 15 минут). Это может как-то разрешиться ?
10 нояб 2021 10:54 #284248

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет и здоровья! anat1848 Попробуй убрать не нужные сохранки в копию папки savedgames, которую нужно создать, еще попробуй поменять освещение, если не получится, кидай сохранку, попробую за тебя перейти, потом по моему там автоматически переносит в Мертвый Город, после диалога с Максом на хуторе, если не ошибаюсь.
Спасибо сказали: zima59, anat1848, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 10 нояб 2021 12:28 пользователем Виктор53.
10 нояб 2021 12:15 #284251

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 2
Виктор53 вот ссылка сохранки на диалог с Максом с последующим автопереходом в МГ disk.yandex.ru/d/LkwNQ_A_deFWWg
10 нояб 2021 19:36 #284271

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет! anat1848 Давай сохранку по раньше, эта не работает, прежде чем скидывать, проверь у себя как она у тебя загружается.

Всем привет! anat1848 У меня еще вопрос к тебе, каким файлом ты запускаешь игру? Дело в том, что в игре есть файл-" Избежание вылетов с памятью bat", хорошо бы запускать игру этим файлом.

Всем привет! anat1848 Чего у тебя нет? Я же тебе подробно написал в личке, как нужно отправлять файлы, и тогда как ты отправляешь тогда ссылку с Яндекс диска сюда на сайт? А dds не нужен, он у тебя в папке, с него ты игру не загружаешь.

Приветanat1848 Ты мне опять не тот файл скинул, ты мне скинул dds, он не нужен, я же объяснил какой нужен. И не пиши посты подряд, нажимай изменить, вставляй кому пишешь и таким образом продолжай свой пост.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 11 нояб 2021 10:06 пользователем Виктор53.
10 нояб 2021 20:00 #284273

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 2
Виктор53 Привет! Большое спасибо за беспокойство. Я уже все перепробовал, запускаю со второго файла, требования все минимальные, даже разрешение экрана меньше ставил. Вылетов в Баре совсем немного было, вообще все нормально игралось. Прохождение сверял с прохождением в Инете. Давай отправлю оба файла dds и scop. Файлы рабочие, вчерашние. До сих пор не пойму, как отправлять ссылки на файлы с Диска сюда в тему. Чего ты пишешь - у меня этого нет.yadi.sk/d/DBmVC2ei76bF8A это новая ссылка. А репак качал от SeregA-Lus
Последнее редактирование: 11 нояб 2021 11:01 пользователем anat1848.
11 нояб 2021 09:09 #284287

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет.
anat1848твоё сохранение не совместимы моей, версии игры так на вылете написано хотя у меня стоит версия 1.3 финал и ещё скажи у тебя сохранение от репака, или обычный?
anat1848, попробуй вот это сохранение и скажи запустилось или нет.
disk.yandex.ru/d/tkfUiV_fzDQz9A
Виктор53 просто интересно загрузиться или нет.
Спасибо сказали: zima59, Виктор53
Последнее редактирование: 11 нояб 2021 12:16 пользователем viktor19.
11 нояб 2021 10:57 #284293

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 2
viktor19 Репак от Serega-Lus. Я тут вычитал, что нужно выполнить какое-то второстепенное задание, а вот какое конкретно-не знаю. Это в смысле, чтобы попасть в МГ.

Нужно выполнить самое главное задание - снести репак стороннего деятеля, и поставить нормальный репак от автора. Когда из репака делают ещё один репак - всегда можно ждать фиаско и катастроф. В фотографии, подобное действо называется "салат" (кадр на кадр).

Последнее редактирование: 11 янв 2022 22:54 пользователем Воссталкерившийся.
11 нояб 2021 11:05 #284294

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет и здоровья! anat1848 Твоя ссылка пустая, хочешь проверь сам, нажми на нее.
Какое еще второстепенное задание, там одно задание, идешь ночью на встречу за забором базы, там засада, из посланных Лукашом Свободовцев, разбираешься с ними и приходит сообщение от Макса, встречаешься с ним на хуторе и после диалога с ним, отправляетесь МГ.

Привет viktor19 А зачем ему эта ссылка, если у него репак?

Привет viktor19 Да с чего она пойдет, если его сохранка не грузится, я же пробовал, даже лог смотрел после этого. Народ для себя ни каких выводов не делает, сколько раз уже писалось, не ставьте репаки, только себе создадите проблемы в прохождении, хоть бы раз, кто нибудь, обращаясь за помощью сразу указал, что у него репак, нет пишут, что у него финальная версия, а сколько уже недобрым словом поминали этого Серегу Луса, уже со счета сбился. Ну да ладно, просто жалко что не сразу узнаешь об этом, а то сразу бы сказал, поставь правильную игру и мод, и наслаждайся прохождением.
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 11 нояб 2021 15:41 пользователем Виктор53.
11 нояб 2021 11:44 #284296

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 12 пользователей и 2127 гостей на форуме
  • Grebula, H0RT1S, MaRon, Trener, aquila, argusneo, elena._life, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68