file Прохождение мода Ветер Времени

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36820
Yellower, привет. На Юго-Западе, есть хутор, вот пройди туда, и на подоконнике - увидишь желаемое. Можно Тему полистать, есть там, эта винтовка. ;)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI
01 сен 2018 11:55 #248478

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 1
Начал недавно играть в мод 1.3. Прошел три первые локации, все ОК. Но как перешел в локацию где находится бар как начались вылеты. До этого - ни одного вылета. Что делаю не так? И как с этим бороться? Спасибо.

Выложи лог вылета. Как все это сделать, смотри здесь .

Последнее редактирование: 09 сен 2018 04:08 пользователем FANAT.
09 сен 2018 02:51 #249003

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36820
tantogata, привет.
Все вылеты, у тебя - по нехватке памяти, причём - без разницы, сколько её у тебя в реале. Есть такая неприятная особенность в этом моде, у некоторых пользователей. Лечится - установкой мода, без всех аддонов - модельных, погодных. Чистый мод, патчи, фиксы. И, как самая большая неприятность - новая игра. По другому - никак, старые сохранения - несовместимы. А, лог вылета, всё-таки научись выкладывать, этот случай - скорее исключение, когда можно без лога понять в чём дело. Удачи!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI
Последнее редактирование: 09 сен 2018 06:30 пользователем Воссталкерившийся.
09 сен 2018 06:28 #249012

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 1
Воссталкерившийся. Ясно. Спасибо. Так и есть "Out of memory. Memory request: 1024 K" показывает код ошибки. А где взять "чистый" мод? Я скачивал мод на этом сайте, но как только сделаю первое сохранение сразу появляется в главном меню подраздел "атмосферных явлении". Я так понимаю, что он "зашит" сразу в моде, т.к. я дополнительно ничего не устанавливал. Даже так называемый этот "чистый" мод у меня вылетает как только я вылезаю из подвала после переброски и веду перестрелку с бандитами (знаю, можно мирно с ними все разрулить), но хотелось быстро проверить игру на стабильность.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 10 сен 2018 05:53 пользователем LAKI.
10 сен 2018 03:07 #249124

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36820
tantogata, привет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Напиши, что за железо у тебя, и какая версия ОСи: 7-ка, 10-ка, чтобы было от чего "плясать".
Железяка - нормальная, у меня была несколько слабже, на момент прохождения. Совсем без вылетов - не получится. :) Этого тебе, даже сам автор (который забросил мод, насколько я знаю) - не пообещает. :cheer: Просто установи, как я тебе написал на скринах. Патчить - лучше по очереди, так-как в аннотации ничего не сказано - кумулятивное, последнее дополнение, или - нет. Фикс по молчанию Каски, так вообще - из 1.2. Остальные - нужны вроде.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI
Последнее редактирование: 10 сен 2018 10:56 пользователем Воссталкерившийся.
10 сен 2018 03:54 #249125

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 1
Насчёт патчей. На сайте выложены несколько патчей и фиксов. Необходимо их все по очереди ставить или достаточно поставить последний июньский? У кого нибудь есть уже собранный и главное безглючный мод, проверенный полным прохождением и с ни одним вылетом? Может кто поделиться таким сокровищем? А то я уже задолбался каждый раз когда соберёшь деньги , снарягу более менее, готовый к дальнейшим подвигам и на тебе вылеты за вылетами.Так было год-два назад с этим же модом, думал за прошедшее время его довели до ума, ан нет.
Моя система: Ryzen 2700x, GTX 970, RAM 16GB, SSD 250GB, Windows 10 LTSB.
Последнее редактирование: 10 сен 2018 10:39 пользователем tantogata.
10 сен 2018 10:38 #249155

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 66
  • Спасибо получено: 27
Всем привет. Версия 1,2 вылет у бюрера при походе на генераторы. Говорят проблема известная, подскажите на какой странице почитать, неохота читать сто пятьдесят страниц.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Воссталкерившийся. Спасибо, в шапке не написано какой именно вылет, я и не понял.
Последнее редактирование: 18 окт 2018 12:02 пользователем LAKI.
18 окт 2018 02:26 #250808

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36820
adwokat, привет. Первую прочти, шапка темы называется - спойлер, с лечением диалога с Каской.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI
18 окт 2018 03:12 #250811

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 1
Урааа!!! Наконец то прошел мод 1.3. Пришлось в некоторых локациях переходить на статичное освещение, иначе вылеты. Ну что сказать? Первые 3/4 мод играется с интересом, а концовка в основном одни туннели, мало стрельбы. И как то игра резко закончилась. Я приготовил кучу оружия, снаряги, а тут уже конец. Совет: в локацию Радар берите автомат с подствольником, им намного легче гасить "больших боссов" и снайперку. Мод однозначно понравился. Рекомендую.
Последнее редактирование: 30 окт 2018 03:54 пользователем tantogata.
30 окт 2018 03:53 #251146

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Песус
  • Песус аватар
  • Посетитель
Версия игры 1.3. При выполнении квеста с призраком в чаще, не могу с ним поговорить, не отображается кнопка "Говорить". Буду благодарен за помощь
02 нояб 2018 20:47 #251250

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vanyhanaumov
  • vanyhanaumov аватар
  • Посетитель
Всем привет ребят, подскажите, перестали запускаться сейвы, с 3 игр запуска (мод тот же, три раза переустанавливал), сама по себе игра работает, не работают все сейвы с первого клиента, что делать?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Помогите пж, прошел далеко, не хочется заново. :)
Последнее редактирование: 05 нояб 2018 15:33 пользователем LAKI.
05 нояб 2018 12:06 #251333

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wladimirbond
  • wladimirbond аватар
  • Посетитель
Привет всем, подскажите почему на карте не отображается ГГ и НПС, Игра версии 1.2, скачивал с торрента, ЗП оригинал, патч 1.6.02, кумулятивный патч 1.0 от 03.03.2017. На странице с игрой пояснение "если ГГ не появляется в консоли ввести команду texture_lod1, ввожу - пишет неизвестная команда. Как можно исправить, дошел до бара.
Последнее редактирование: 14 нояб 2018 14:45 пользователем wladimirbond.
14 нояб 2018 14:40 #251708

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36820
wladimirbond, привет. Попробуй скачать с ЯДа, и переустановить. Возможно файлы побились.
Ещё уточнение: пробуй команду вводить с пробелом между единицей, и - без. Возможно вводишь неверно.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, wladimirbond, Avalokita, LAKI, continent
Последнее редактирование: 14 нояб 2018 15:41 пользователем Воссталкерившийся.
14 нояб 2018 15:29 #251712

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • yuriy1598
  • yuriy1598 аватар
  • Посетитель
Здравствуйте! Скачал я мод "Ветер времени" [RePack by S.L.] он не пошел, скачал этот же мод с этого сайта, и он все равно не пошел. Хочу что бы вы мне помогли решить эту проблему. При попытке запуска выскакивает "жук" с таким логом -
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
15 нояб 2018 16:58 #251737

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36820
yuriy1598, привет. Попробуй сменить освещение. Кстати, что за вариант ВВ? 1.2; 1.3? Давно такого лога не встречал в этой теме. Репаки - не качай. ВВ 1.3 - сам является авторским репаком.

yuriy1598, понятно. Начнём с конца. :cheer: Вот, у меня сейчас Десятка стоит. Пробую запускать от Админа:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Теперь, плавно перейдём к началу: тут почитай. Последний совет: не перегружай игру аддонами, вообще не ставь, чистая игра с патчами и фиксами. Всё.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, continent, yuriy1598
Последнее редактирование: 16 нояб 2018 13:11 пользователем Воссталкерившийся.
15 нояб 2018 17:57 #251743

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • yuriy1598
  • yuriy1598 аватар
  • Посетитель
Воссталкерившийся Привет. ВВ 1.3 но проблема в том что я зайти в игру не могу, вылетает при запуске, и никаких настроек поменять не могу...Система Процессор AMD А4 - 5300 APU. NVIDIA GeForce GT 730. Windows 10 pro. 64, где то на просторах интернета я находил что изначально стоят высокие настройки видео, и игра может вылетать при запуске. Там советуют удалить в корне игры файл, но у меня такого файла в корне нет.

Воссталкерившийся. Пробывал. Все равно жук проклятый.

Воссталкерившийся,большое тебе спасибо, и LAKI тоже за ссылки на софт. Проблема была в библиотек DirectX. Хотя другие сборки и просто чистые игры Stalker работали.
Последнее редактирование: 16 нояб 2018 02:54 пользователем zima59.
15 нояб 2018 18:10 #251744

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Propellersky
  • Propellersky аватар
  • Посетитель
Всем привет.
Ситуация следующая: Как только захожу в игру fps доходит вплоть до 400 с просадками на складах и баре до 100 fps и держится в течение получаса тоесть играть очень комфортно.
Далее начинаются просадки, фризы, вплоть до 20 fps.
Если выйти из игры и перезайти опять комфортно играть.
Система ryzen 1800x, память 16гигов дуалченел, видюха 1070, Виндоус 10 64,
О перегреве системы речи быть не может!
Помогите я даже винду переустановил.
Перезахожу в игру через каждые 5-10 минут
19 нояб 2018 11:24 #251847

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36820

Propellersky пишет: ...fps доходит вплоть до 400 с просадками на складах и баре до 100 fps и держится в течение получаса... ...Далее начинаются просадки, фризы, вплоть до 20 fps...

Привет, Propellersky. Выстави в игре "Вертикальную синхронизацию", и "Частоту 60 Гц", получишь стабильные 60 fps, с незначительными просадками в Баре и на АС. Заодно перестанешь насиловать систему, которая каждые 15 мин тебе, о себе напоминает. :) (У меня 1080 Ti, и I.Core i7-8700K, помучал полчаса, и выставил всё по старой схеме. Картинка - чудная, и играю - часами.)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, continent
02 дек 2018 05:08 #252274

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 6
Помогите, люди добрые: в х-19 лежали только 4 документа, последних двух нет. Механик в Баре ССП-99 мне проапгрейдил. Так и должно быть в 1.3 Финал?

Avalokita. Нет кровавой записки в комнатке с набором для калибровки, а также отсутствует документ в комнате, где труп призрака.

Также часто вылетает с жалобой на нехватку памяти. Железо мое вроде бы должно соответствовать. :(
Последнее редактирование: 17 дек 2018 13:07 пользователем LAKI.
17 дек 2018 11:36 #252803

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17865
andrew950, привет. В Х-19 есть все 6 документов.
andrew950, переиграй тогда с сохранки до захода в Х-19. Вот они, все на месте :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, continent, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 17 дек 2018 12:11 пользователем Avalokita.
17 дек 2018 11:41 #252804

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 866 гостей на форуме