file Прохождение мода Ветер Времени

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
klin2010, привет.

..Если ставил HD Models Addon, то не нужно брать этот квест, он был вырезан ещё в версии 1.2, переустанови без этого аддона..

Переустановка мода без HD Models Addon повлечёт за собой неминуемое начало новой игры - сохранки не будут работать. Достаточно просто не выполнять этот квест, никаких последствий это не повлечёт.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, continent
07 мая 2019 23:51 #258864

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 2
Здравствуйте товарищи! Дайте пожалуйста ссылку на скачивание оригинала ЗП. Заранее спасибо!

Воссталкерившийся, спасибо! Ну раз не нужна, значит на будущее оставлю, пригодится. :)
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 30 мая 2019 20:43 пользователем LAKI.
30 мая 2019 19:13 #259723

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Murmanchanin, привет. Ссылку-то дать - не вопрос:
yadi.sk/d/UaW1SNdm3aQZYx
вопрос - что ты с ней делать будешь, в этом моде? В ВВ 1.2 играть? Актуальная версия ВВ 1.3 выполнена в виде авторского репака, оригинальная игра, при установке мода - не требуется.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, continent, Murmanchanin
30 мая 2019 19:25 #259724

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Добрейший вечерочек (или день, как вы ответите), друзья! Во время прохождения мода иногда сталкивался с вопросами, но удавалось их решать. Однако, хочу спросить: куда девается после лечения сталкер Лёня Хмурый? Думал, что появится диалог с Германом или его коллегой, однако они молчат.
17 июль 2019 16:46 #261309

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
Людина_в_чорних_окулярах, привет. Я тоже его упарился потом искать - переиграл, подождал возле стола, где Лёню Хмурого лечат - получил причитающийся приз. Правда, ждать очень долго игрового времени - проще забить, получив Летучую мышь..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, continent, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 18 июль 2019 13:28 пользователем Avalokita.
17 июль 2019 17:52 #261312

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 6
Доброго времени суток. Помогите советом - что делать с этим зелёным жуком (будь он неладен ). Стабильный вылет при попытке узнать у сталкеров в Рыжем лесу о Каланче .
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 13 авг 2019 10:02 пользователем Воссталкерившийся.
12 авг 2019 15:15 #262522

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
cliff.nik, привет. Сбрось пару сохранок, предыдущих, попробуем помочь. FAQ
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, continent
Последнее редактирование: 13 авг 2019 08:20 пользователем Воссталкерившийся.
13 авг 2019 07:19 #262574

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 6
Эту проблему решил , надо было ночью говорить и всё норм. Сейчас другая проблема - не могу перейти на Радар с Армейских Складов. Стабильный вылет, перепробовал все с освещением , разрешением, c графикой - не помогло.

Заглавные буквы, знаки препинания - используй. Когда пишешь о вылете - всегда прикладывай лог. Лог - убирай под спойлер. Инструкции - в FAQ

Последнее редактирование: 21 авг 2019 03:39 пользователем Воссталкерившийся.
21 авг 2019 03:31 #262924

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
cliff.nik, привет.
Проверь - жив-ли у тебя Кэп? Его задание, по "защите" Барьера - выполнено?
В любом случае - нужны логи вылета, и пару сохранок перед его(вылета) моментом. В крайнем случае - дам свою сохранку.
PS: Из Шапки темы - всё установлено?
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, continent
21 авг 2019 03:46 #262925

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 6
Воссталкерившийся. Кэп жив , защита барьера сделана .
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Как сохранёнка кинуть, извини - не знаю.

Всё есть в разделе FAQ. Сложи сохранки во вновь созданную папку, залей на любой файлообменник, нажми кнопку "Изменить", под этим постом, и новым абзацем вставь ссылку полученную на ФО.
Всегда пиши ник, к кому обращаешься (есть кнопки под постами).

Воссталкерившийся, прошу прощения за ошибки . Вот, вроде как-то - так .
yadi.sk/d/QKqfc5WiZRy9xQ

Принял. Где-то через час смогу подгрузить на свою сборку. Надеюсь - одинаковые файлы ставили, а иначе - придётся тебе переустанавливать игру, и идти с моей сохранки.
Да, вот, у тебя-же - несколько пар носок, не одни? :woohoo: А, почему тогда сохранки - автосейв, да - квиксейв? Вот, как тут искать момент косяка? Нужно делать "именные", на каждом ключевом моменте, типа: "Разговор с Дрелем_1"; "Разговор с Дрелем_2", тогда сможешь откатиться до момента, где всё ещё нормально, и попытаться обойти вылет, или ошибку прохождения.

Последнее редактирование: 22 авг 2019 15:22 пользователем Воссталкерившийся.
21 авг 2019 15:14 #262945

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
cliff.nik, в общем - разные у нас сборки, сразу вылет с твоих сохранок:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Поступим так - я сейчас залью готовую игру на ЯД, тебе только останется скачать её, и разместить взамен твоей сборки. Думаю - получится всё. Просто пойдёшь с моих сохранок, всё равно там - финальный этап.

Открой Личку - залил файлы.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, continent, zetta86, КАРДАН
Последнее редактирование: 22 авг 2019 19:18 пользователем Воссталкерившийся.
22 авг 2019 16:23 #262980

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 10
Помогите сталкеры, происходит вылет в любое время, есть 4 гига оперативки.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Спасёт установка "голого" мода, без всяких аддонов, и НИ. Научись уже убирать лог под спойлер. Инструкции.

Последнее редактирование: 12 сен 2019 13:56 пользователем Воссталкерившийся.
12 сен 2019 13:51 #263762

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6457
  • Спасибо получено: 49908
снаряд, привет.
Вылеты с логом "not enough storage" или "out of memory" - связаны с потерей памяти. Движок игры 32-битный, то есть, игра физически не способна видеть в компьютере больше 3,6 Гб ОЗУ, даже если установлена 64-битная ОС и ОЗУ больше 4 Гб.
Следует в первую очередь уменьшить настройки графики.
Уменьшить параметр "Качество текстур", "Плотность травы".
Отключить: Тени от солнца, Солнечные лучи и уменьшить качество теней.
Прирост ФПС и уменьшение частоты вылетов с памятью - гарантированны.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, Aleksey, zima59, снаряд, continent, zetta86, КАРДАН, Воссталкерившийся
12 сен 2019 14:25 #263763

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Доброго времени суток, товарищи сталкеры. Ловлю безлоговый вылет при попытке поставить первый сканер по заданию Германа в доме с электрами (база ДОЛГа). Читал форум, некий severyak по этой же проблеме отписывался, но никто ему не помог, видно, так как решения этой проблемы дальше в ветке я не нашел. Так что же делать? Настройки графики максимальные. Но ранее вылеты ловил разве что на переходах и в местах Бара Сто рентген и Бара на базе Свободы по неизвестным причинам. Что со сканерами делать? Помогите, будьте добры.
Последнее редактирование: 19 дек 2019 11:22 пользователем LAKI.
19 дек 2019 11:19 #266353

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6457
  • Спасибо получено: 49908
Zumka1, привет.
В версии мода 1.3: Вылет при попытке установить первый сканер по заданию Германа на заводе Росток - происходит, если устанавливал HD Models Addon. Если установлен HD Models Addon - ненужно выполнять этот квест. Он был ещё вырезан из версии 1.2.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, zima59, zetta86, КАРДАН, Воссталкерившийся
19 дек 2019 11:40 #266354

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 35
Доброго всем времени суток. Ребят подскажите в РЛ не могу найти стукача Степана, появляется задание обыскать труп и забрать КПК, а трупа нигде нет. Что делать?

Avalokita. Я поздно узнал про это, далеко уже ушёл. Теперь только переигрывать?
Последнее редактирование: 23 янв 2020 09:58 пользователем LAKI.
22 янв 2020 18:53 #267980

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
Aleksey, привет. Про это уже не раз говорилось - Степана лучше убить ещё на АС, выбрать момент, и со снайперки - когда подбежит к наёмникам..

Aleksey, да - только переигрывать, а как же ещё.. :)
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, DoctorChe, Aleksey, LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 23 янв 2020 10:00 пользователем Avalokita.
23 янв 2020 03:47 #267983

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Нужна помощь.
По миссии нужно отдать письмо Максу, метка стоит на армейских складах, Макса там нет. Пробовал поспать - ничего. Может патч нужен какой-нибудь?
Последнее редактирование: 27 янв 2020 22:29 пользователем LAKI.
27 янв 2020 22:23 #268099

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
apypa, привет. Бросай сохранку. Инструкции. Если по сюжету не промахнулся, то Макс - должен быть на месте. Патчей - не нужно никаких.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, zetta86
28 янв 2020 03:39 #268101

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 35
Приветствую всех в темное время суток. Подскажите где можно найти оптику и глушитель для "Грозы"? Заранее спасибо.
28 янв 2020 16:35 #268133

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 12 пользователей и 2093 гостей на форуме
  • Grebula, H0RT1S, MaRon, Trener, aquila, argusneo, elena._life, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68