Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Ветер Времени

  16.01.2017 13:34    #217087
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВЕТЕР ВРЕМЕНИ

Prohogdenie_moda_Veter_Vremeni.jpg

Ветер Времени новый сюжетный проект, ставший одновременно продолжением истории описанной в легендарной трилогии Сталкер. Осенью 2014-го года в окрестностях Зоны Отчуждения произошёл крупнейший в истории выброс, вследствие которого Зона стала поглощать всё большие и большие участки Земли, угрожая существованию жизни на планете. В 2048-м году изобретают машину времени, и у её создателя, профессора Демьяненко, рождается план по спасению человечества, который заключается в отправке в прошлое военного специалиста, который способен разобраться в причинах выбросах и предотвратить его. Удастся ли это главному герою, вы узнаете непосредственно из прохождения Сталкер Ветер Времени.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ (версия мода 1.2)

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ - Лечение вылета и проблема с диалогом у КАСКИ


:pinch: Описание мода и ссылки на скачивание версии 1.3 - final (актуальная версия мода):



:pinch: Ветер времени v 1.3 - Патч от 10.05.17


:pinch: Ветер времени v 1.3 – Обновлённый (Кумулятивный) Патч от 15.06.17


:pinch: Правки. Дополнения. Фиксы. Установка - по желанию, или необходимости.


:pinch: Если упёрлись в ошибку при установке сканера по заданию ученых в баре:


:pinch: Ссылка на модификацию.

Изменено: 05.08.2021 06:41 от Воссталкерившийся.
  13.11.2021 15:42    #284365
viktor19 написал:
попробуй вот это сохранение и скажи запустилось или нет.
viktor19, этот файл не работает.
Изменено: 13.11.2021 16:26 от LAKI.
  13.11.2021 17:33    #284371
Всем привет и здоровья! anat1848 Эта сохранка от viktor19, я сразу сказал, что она не будет работать, она из правильно установленной игры и мода, и с репаком, который у тебя, она несовместима, что ранее показало и обратное, твои сохранки, которые ты скидывал. не работают на правильно поставленной игре.
Изменено: 13.11.2021 17:35 от Виктор53.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
  02.01.2022 12:41    #285276
Всем привет такое дело нет диалога с Максом на убийство Лукаша что ни так я сделал и что мне делать?
  04.01.2022 15:01    #285314
tanga666, привет!
Было у меня такое, решил - несколькими переигровками. Видимо - скрипты тупят. Должна прийти СМС от Макса, сразу после того, как Лукашу отдашь ПДА Степана.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: LAKI, Виктор53, zetta86, viktor19
  04.01.2022 16:11    #285316
Всем привет, здоровья и хороших праздничных выходных! tanga666 Что ты сделал и как, ты об этом не написал, чтобы все сработало, нужно все правильно сделать в задании от Лукаша по устранению стукача Степана, если не получится, кидай свою сохранку, будем смотреть. И еще вопрос какую версию проходишь? Если у тебя стоит репак, то в нем может случится все что угодно не хорошего.
Скорей всего, сохранка твоя будет нужна сразу, перед взятием задания на стукача у Лукаша, чтобы проверить полностью выполнение этого задания.
Изменено: 04.01.2022 22:26 от Виктор53.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, zetta86, viktor19
  04.01.2022 20:34    #285318
Всю игру прохожу с побитыми директивами. Довольно крупная часть мод. предметов и артефактов, а так же абсолютно ВСЕ документы указаны как в директории игры, т.е. name_yantar_doc18_1 и тому подобные.
Таким макаром дошёл до бункера на генераторе. если раньше я мог поддеть оружием нужную дверь с паролем, который я не могу прочитать, то тут уже другая история, ибо для перехода в лабу нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО ввести пароль.
Вопроса два:
какой там пароль?
Сталкивался ли кто-нибудь с подобным багом? Устанавливал на стимовский ЗП, переустанавливал, с полным стиранием данных сталкера из аппдаты и папки стима, но баг этот стабильно стоит и процветает. Не репак, устанавливал с ориг ссылки разработчика, фиксы поставлены вручную, но и до них была та же хрень. Запуск от админа не сработал. распаковка геймдаты и у становка непоср. туда тоже.
Изменено: 08.01.2022 15:35 от Воссталкерившийся.
  08.01.2022 15:49    #285380
krimelson, привет.
Если проходишь версию 1.2 - битые файлы при скачке, либо распаковке. Не должно там быть таких багов, от слова "совсем". Стимовскую версию желательно заменить на:
Тысячекратно проверенную.

Версия 1.3 - не нужно ставить никуда! Выполнена Авторским Репаком! Отдельного мода - не существует! Скачать, запустить инсталлятор поставить фиксы из шапки темы (не устанавливать HD модели, во избежание дополнительных траблов). Подозреваю, что если накатить репак на чистый (или Стимовский) ЗП, можно и не таких косяков нахвататься. (Шапка темы - 1 стр. этой темы.) Удачи.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, zetta86
  06.02.2022 09:03    #286447
Доброго дня,у меня такой вопрос на армейских складах по кв убить Деодора ,я переговорил с ним и не стал убивать ,взял задание отстрелять мутантов , отстрелял ,по ходу забрал у бандосов уникальный ствол, но когда вернулся в лагерь Деодора то там не кого нету , и где его ловить?
Всё извините сам разобрался по ходу сюжета , просто надо по говорить с осведомителем и всё будет ясно , но хорошо арт останется у ГГ
Изменено: 06.02.2022 09:31 от yurik592.
  06.02.2022 09:12    #286448
Всем привет! yurik592 Нужно было сразу сдать квест Диодору, если не погиб, то еще заберешь награду, особо не переживай, квесты от Диодора не влияют на прохождение, ну а на его убийство не надо было брать, может повезет и он погибнет, тогда и за него награду получишь, а так наверно с его убийством, задание висеть будет, если в конечном счете, сам его не убьешь, а вот с бандитами еще будет продолжение в прохождении, будет оно связано с бывшем бандитом на Баре, забыл уже, как его зовут, который убитые стволы скупает и по дешевке патроны продает. Кстати здесь, хорошо бы выполнить квест по поиску артефакта, если его брал на Баре, не сдавая квест по винтовке, взятой у бандитов, она поможет, по ходу прохождения сам поймешь.
Изменено: 06.02.2022 09:30 от Виктор53.
Спасибо сказали: zima59, zetta86, Воссталкерившийся, yurik592
  06.02.2022 09:36    #286449
Виктор53 ну я уже разобрался , выше уже отписался , а вот с стволом уже поздно , ну так ладно
Время создания страницы: 0.89 секунд