Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Ветер Времени

  16.01.2017 13:34    #217087
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВЕТЕР ВРЕМЕНИ

Prohogdenie_moda_Veter_Vremeni.jpg

Ветер Времени новый сюжетный проект, ставший одновременно продолжением истории описанной в легендарной трилогии Сталкер. Осенью 2014-го года в окрестностях Зоны Отчуждения произошёл крупнейший в истории выброс, вследствие которого Зона стала поглощать всё большие и большие участки Земли, угрожая существованию жизни на планете. В 2048-м году изобретают машину времени, и у её создателя, профессора Демьяненко, рождается план по спасению человечества, который заключается в отправке в прошлое военного специалиста, который способен разобраться в причинах выбросах и предотвратить его. Удастся ли это главному герою, вы узнаете непосредственно из прохождения Сталкер Ветер Времени.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ (версия мода 1.2)

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ - Лечение вылета и проблема с диалогом у КАСКИ


:pinch: Описание мода и ссылки на скачивание версии 1.3 - final (актуальная версия мода):



:pinch: Ветер времени v 1.3 - Патч от 10.05.17


:pinch: Ветер времени v 1.3 – Обновлённый (Кумулятивный) Патч от 15.06.17


:pinch: Правки. Дополнения. Фиксы. Установка - по желанию, или необходимости.


:pinch: Если упёрлись в ошибку при установке сканера по заданию ученых в баре:


:pinch: Ссылка на модификацию.

Изменено: 05.08.2021 06:41 от Воссталкерившийся.
  08.11.2021 23:11    #284206
Всем привет и здоровья! Teranaft234 Проходил этот мод несколько раз, у меня о чем ты пишешь ни чего не было, только при первом прохождении было несколько вылетов на Баре, оказалось от перегрузки памяти, по совету знающих людей избавился от лишних сохранок и вылеты прекратились, и далее по прохождению, оставлял минимум сохранок, остальные на всякий случай отправлял в копию папки, которую создал.
Привет Teranaft234 квест на долговцев, нужно начинать с долговца, который в будке, потом и остальные начнут стрелять в тебя, при условии, что ты не брал ни какого задания у долговца, уже не помню, как там по сюжету, по моему он просит выкрасть какие то документы у наемников, может ошибаюсь. Помню только, что это в начале и после квеста на долговцев, наемники уходят из Лиманска.
Изменено: 08.11.2021 23:52 от Виктор53.
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, zetta86, viktor19
  08.11.2021 23:29    #284207
Да, сохранок у меня было много, по завершению около 100 с лишним. Не знал, что нужно их подчищать. Вылетов было много, во время прохождения. Проблем с прохождением и с непонятными глюками тоже были. Помогало только перепрохождение локации заново. Пример: Лаборатория на Ростке, не было 1 из 4 пачки документов, не нашел оружие долговца (снова квест с Ростка), бандиты тупо на меня заагрились и я их перевалил. Оказалось (на ютубе смотрел) нужно было спокойно прийти к пахану и поговорить на счёт пушки. Но увы, было уже поздно. Еще был глюк, после Лиманска, когда наёмник даёт задание на устранение долговцев у моста. Убить по квесту их было не возможно, и на пули никак не реагировали. Ходят себе как ни чего не случилось. Ещё были какие-то по мелочам, но то уже не важно.
  10.11.2021 13:54    #284248
Всем привет! У меня мод Ветер времени 1,3 финал. Вопрос насчет раскола в Свободе. Когда выбираешь Лукаша-все нормально. Попробовал за Макса и при переходе в Мертвый город картинка с МГ и шкалой загрузки как бы застывает. Короче загрузка МГ не может завершиться.(ждал до 15 минут). Это может как-то разрешиться ?
  10.11.2021 15:15    #284251
Всем привет и здоровья! anat1848 Попробуй убрать не нужные сохранки в копию папки savedgames, которую нужно создать, еще попробуй поменять освещение, если не получится, кидай сохранку, попробую за тебя перейти, потом по моему там автоматически переносит в Мертвый Город, после диалога с Максом на хуторе, если не ошибаюсь.
Изменено: 10.11.2021 15:28 от Виктор53.
Спасибо сказали: zima59, anat1848, zetta86, viktor19
  10.11.2021 22:36    #284271
Виктор53 вот ссылка сохранки на диалог с Максом с последующим автопереходом в МГ disk.yandex.ru/d/LkwNQ_A_deFWWg
  10.11.2021 23:00    #284273
Всем привет! anat1848 Давай сохранку по раньше, эта не работает, прежде чем скидывать, проверь у себя как она у тебя загружается.

Всем привет! anat1848 У меня еще вопрос к тебе, каким файлом ты запускаешь игру? Дело в том, что в игре есть файл-" Избежание вылетов с памятью bat", хорошо бы запускать игру этим файлом.

Всем привет! anat1848 Чего у тебя нет? Я же тебе подробно написал в личке, как нужно отправлять файлы, и тогда как ты отправляешь тогда ссылку с Яндекс диска сюда на сайт? А dds не нужен, он у тебя в папке, с него ты игру не загружаешь.

Приветanat1848 Ты мне опять не тот файл скинул, ты мне скинул dds, он не нужен, я же объяснил какой нужен. И не пиши посты подряд, нажимай изменить, вставляй кому пишешь и таким образом продолжай свой пост.
Изменено: 11.11.2021 13:06 от Виктор53.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, zetta86, viktor19
  11.11.2021 12:09    #284287
Виктор53 Привет! Большое спасибо за беспокойство. Я уже все перепробовал, запускаю со второго файла, требования все минимальные, даже разрешение экрана меньше ставил. Вылетов в Баре совсем немного было, вообще все нормально игралось. Прохождение сверял с прохождением в Инете. Давай отправлю оба файла dds и scop. Файлы рабочие, вчерашние. До сих пор не пойму, как отправлять ссылки на файлы с Диска сюда в тему. Чего ты пишешь - у меня этого нет.yadi.sk/d/DBmVC2ei76bF8A это новая ссылка. А репак качал от SeregA-Lus
Изменено: 11.11.2021 14:01 от anat1848.
  11.11.2021 13:57    #284293
Всем привет.
anat1848твоё сохранение не совместимы моей, версии игры так на вылете написано хотя у меня стоит версия 1.3 финал и ещё скажи у тебя сохранение от репака, или обычный?
anat1848, попробуй вот это сохранение и скажи запустилось или нет.
disk.yandex.ru/d/tkfUiV_fzDQz9A
Виктор53 просто интересно загрузиться или нет.
Изменено: 11.11.2021 15:16 от viktor19.
Спасибо сказали: zima59, Виктор53
  11.11.2021 14:05    #284294
viktor19 Репак от Serega-Lus. Я тут вычитал, что нужно выполнить какое-то второстепенное задание, а вот какое конкретно-не знаю. Это в смысле, чтобы попасть в МГ.

Нужно выполнить самое главное задание - снести репак стороннего деятеля, и поставить нормальный репак от автора. Когда из репака делают ещё один репак - всегда можно ждать фиаско и катастроф. В фотографии, подобное действо называется "салат" (кадр на кадр).
Изменено: 12.01.2022 01:54 от Воссталкерившийся.
  11.11.2021 14:44    #284296
Всем привет и здоровья! anat1848 Твоя ссылка пустая, хочешь проверь сам, нажми на нее.
Какое еще второстепенное задание, там одно задание, идешь ночью на встречу за забором базы, там засада, из посланных Лукашом Свободовцев, разбираешься с ними и приходит сообщение от Макса, встречаешься с ним на хуторе и после диалога с ним, отправляетесь МГ.

Привет viktor19 А зачем ему эта ссылка, если у него репак?

Привет viktor19 Да с чего она пойдет, если его сохранка не грузится, я же пробовал, даже лог смотрел после этого. Народ для себя ни каких выводов не делает, сколько раз уже писалось, не ставьте репаки, только себе создадите проблемы в прохождении, хоть бы раз, кто нибудь, обращаясь за помощью сразу указал, что у него репак, нет пишут, что у него финальная версия, а сколько уже недобрым словом поминали этого Серегу Луса, уже со счета сбился. Ну да ладно, просто жалко что не сразу узнаешь об этом, а то сразу бы сказал, поставь правильную игру и мод, и наслаждайся прохождением.
Изменено: 11.11.2021 18:41 от Виктор53.
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, zetta86, viktor19
Время создания страницы: 0.46 секунд