Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Ветер Времени

  16.01.2017 13:34    #217087
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВЕТЕР ВРЕМЕНИ

Prohogdenie_moda_Veter_Vremeni.jpg

Ветер Времени новый сюжетный проект, ставший одновременно продолжением истории описанной в легендарной трилогии Сталкер. Осенью 2014-го года в окрестностях Зоны Отчуждения произошёл крупнейший в истории выброс, вследствие которого Зона стала поглощать всё большие и большие участки Земли, угрожая существованию жизни на планете. В 2048-м году изобретают машину времени, и у её создателя, профессора Демьяненко, рождается план по спасению человечества, который заключается в отправке в прошлое военного специалиста, который способен разобраться в причинах выбросах и предотвратить его. Удастся ли это главному герою, вы узнаете непосредственно из прохождения Сталкер Ветер Времени.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ (версия мода 1.2)

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ - Лечение вылета и проблема с диалогом у КАСКИ


:pinch: Описание мода и ссылки на скачивание версии 1.3 - final (актуальная версия мода):



:pinch: Ветер времени v 1.3 - Патч от 10.05.17


:pinch: Ветер времени v 1.3 – Обновлённый (Кумулятивный) Патч от 15.06.17


:pinch: Правки. Дополнения. Фиксы. Установка - по желанию, или необходимости.


:pinch: Если упёрлись в ошибку при установке сканера по заданию ученых в баре:


:pinch: Ссылка на модификацию.

Изменено: 05.08.2021 06:41 от Воссталкерившийся.
  27.10.2021 02:34    #283976
Ребята как выбраться из х-19-стою в комнате с ежом в лыжи обутый то ли лыжи не едут то ли я долбанутый-везде тупики куда не сунусь
  27.10.2021 08:23    #283977
Всем привет и здоровья! xoxolpavel В предыдущем своем посте, ты просил мод, я тебе скинул в личку уже готовый, ты до сих пор не удосужился прочитать мое сообщение, сейчас ты вновь обратился за помощью. Какую версию ты проходишь? Пишешь про какого то ежа и лыжи. Ты сам то понял о чем написал? Пока трудно понять, как можно тебе помочь.

Привет xoxolpavel Ты же пошел в х-19 за документами, если не ошибаюсь их пять, вот их и нужно найти, соберешь их все, появится сообщение-Вернуться к Герману. Пиши подробно о проблеме, которая возникла, что проходишь и делаешь на текущий момент, без всяких добавлений от себя на предмет лыж, а если у тебя действительно финальная версия, можешь при желании поставить мой мод, в котором костюм, прыжок и многое другое поправлены, для более комфортного прохождения, при этом сохранив свою папку savedgames, мою удалишь перед запуском мода, а поставишь свою и продолжишь прохождение.
Изменено: 27.10.2021 10:22 от Виктор53.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, zetta86, viktor19
  27.10.2021 08:57    #283978
Виктор53. Версия 1.3, за архив спасибо, но я чуть раньше скачал здесь же, да твой же по моему (судя по костюму), про лыжи это к слову пришлось, про ежа я пошел за привидением оно меня привело к трупу ежа в комнатушку какую-то, там у него пда с сообщением про техника свободы и теперь я оттуда не могу выбраться - одни тупики куда не сунусь.
Изменено: 27.10.2021 14:30 от LAKI.
  06.11.2021 17:22    #284148
Всех приветствую, помогите советом, как бороться с багом. На Агропроме, когда покидаю катакомбы (или лабораторию), переходя в другую локацию после экранной загрузки, гг почему то дохнет. Кто нибудь знает как решить ?
  06.11.2021 19:50    #284152
Всем привет.
Teranaft234, какая версия игры а здоровье гг полностью хорошее? Попробуй скинуть сохранение чтобы посмотреть причины возможно кто-нибудь поможет думаю без причины он, не должен умирать.
Спасибо сказали: zima59, Виктор53
  08.11.2021 16:19    #284186
Привет всем! Подскажите, Сайгу можно найти в игре или только покупать ? Также и по экзоскелету !
Изменено: 08.11.2021 16:20 от anat1848.
  08.11.2021 17:32    #284191
Всем привет и здоровья! anat1848 Сайга и даже по моему Молот, мне попадались на убитых наемниках на Янтаре, кажется по заданию ученого из бункера, если не путаю с другим модом, наемники будут наверху за водоемом, там еще аномалия, где то еще на убитых попадался, уже не помню. А вот экзу наверно покупать придется. Какую версию проходишь?
Изменено: 08.11.2021 18:21 от Виктор53.
Спасибо сказали: viktor19
  08.11.2021 19:53    #284198
Не мод, а гавно какое-то. Началось бодренько, хотя постоянные вопли героя подбешивали. Дошел о Бара - начались постоянные вылеты игры, хотя комп минимум втрое лучше рекомендуемого.

Короче дерьмо, а не мод.
  08.11.2021 20:12    #284199
Всем привет! Counselor Зря ругаешься, во первых какую версию проходишь? На локации Бар, бывают вылеты, там идет перегрузка памяти, нужно иметь минимум сохранок, не нужные надо отправить в копию папки savedgames, которую нужно создать, сохранки могут пригодится, если понадобится переиграть. Если твои системные требования выше рекомендованных, значит сам сделал что то не так, здесь просят помощь в прохождении, а не высказывают свое недовольство.

P. S.
Counselor Сам не создав ни чего, думаю не стоит делать такие резкие выводы и потом здесь не личная переписка, следует выбирать выражения, при этом много хороших отзывов об этом моде.
Изменено: 08.11.2021 21:33 от Виктор53.
  08.11.2021 22:46    #284205
Несколько раз пытался перепрейте это подземелье, после нахождения кпк проводника у трупа (под лестницей), квест слетал, и не было указаний о нахождении документов (тайник Стрелка). Пришлось заново перепройти на локации Агропром, т.е. откатится до Бара и перезайти в локацию. Только после этого избавился от бага. Ещё был баг со сталкером, который даст квест по двойнику ГГ, он либо не хотел со мною говорить (после помощи с бандитами), Либо загибался, после того как ГГ находил труп своего двойника. Но перзагруз на локацию, помог избавится от этой проблемы. Мод качал тут - 1.3 Финал. Уже прошёл, интересный мод.
Время создания страницы: 0.46 секунд