S.T.A.L.K.E.R. 2 - Обновление сайта, концепт арт, официальный саундтрек

. Новости Сталкер

( 64 Голосов )

S.T.A.L.K.E.R. 2 - обновил официальный сайта, добавив концепт арт и саундтрекПосле официального анонса Сталкер 2, образовался некий информационный вакуум и фанатам оставалось лишь довольствоваться крупицами информации, выуженной из диалогов интернет общения и кратких интервью с официальными представителями компании GSC Game World. Однако сегодня произошли изменения, которые можно увидеть своими глазами на официальном ресурсе www.stalker2.com.

Модификация True Stalker продемонстрировала новую локацию

. Новости Сталкер

( 33 Голосов )

Модификация True Stalker продемонстрировала новую локациюСюжетный проект True Stalker, продолжает свое развитие и разработчики готовы поделиться новыми подробностями. В настоящий момент команда доводит до финального состояния, собственную игровую локацию и сюжетные квесты, действие которых будут непосредственно разворачиваться на её территории.

Возвращение Шрама 2 — стала известна дата выхода и системные требования

. Новости Сталкер

( 102 Голосов )

Возвращение Шрама 2 — стала известна дата выхода и системные требования Релиз сюжетной модификации о наёмнике Шраме остался далеко позади, а анонсированное шесть лет назад продолжение мода «Возвращение Шрама 2», не только живо, но и неизбежно приближается к релизу. Создатели проекта поделились о текущем положении дел и успехах достигнутых по состоянию на конец ноября 2018 года.

Смерти вопреки 3. Осколок тьмы — Локация «Милитари»

. Новости Сталкер

( 90 Голосов )

Смерти вопреки 3. Осколок тьмы — Локация «Милитари» Модификация Смерти вопреки 3 Осколок тьмы уверенно приближается к релизу и после некоторого информационного затишья, авторы решили поделиться эксклюзивной информацией об одной из ключевых игровых уровней, с рабочим названием «Милитари». Данная локация долгое время оставалась в тени, однако теперь разработчики готовы представить её презентацию с полным описанием и скриншотами. Стоит отметить, что данный вариант «Милитари», не имеет ничего общего с ранее представленными локациями в оригиналах Теней Чернобыля и Чистого неба, однако и имеет похожую концепцию.

S.T.A.L.K.E.R. 2 официально анонсирован главой GSC

. Новости Сталкер

( 191 Голосов )

Сталкер 2 официально анонсированS.T.A.L.K.E.R. 2 - после продолжительного ожидания официально анонсирован главой компании «GSC Game World» Сергеем Григоровичем, об этом 15 мая 2018 года, он объявил на своей личной странице в Фейсбук. Одновременно с его заявлением, информация с анонсом игры Сталкер 2 появилась на всех официальных страницах в соц сетях и сайте проекта.

Трейлер посвященный 10 годовщине серии STALKER

. Новости Сталкер

( 92 Голосов )

Трейлер STALKERВ 2007 году мы встретили первую часть игры Сталкер Тень Чернобыля, которую нам подарила компания GSC Game World. Однако не смотря на большой срок, игра по прежнему остается популярной и дает основания верить, что серия Сталкер, так неожиданно оборвавшаяся в 2009 году, будет продолжена. Как бы там ни было, а 2017 год стал юбилейным и серия игр S.T.A.L.K.E.R. отмечает свое десятилетие.