Телепорт Сталкер 2

По мере прохождения игры Сталкер 2, продвигаясь в глубь Зоны, многие игроки заметили практически полное отсутствие её обитателей. Заселение игровых локаций персонажами и мутантами, сделали игру однообразной и монотонной, особенно при пресечении огромных расстояний. Исправить ситуацию и уберечь игроков от унылой беготни по территориям, поможет модификация телепорт на Сталкер 2, которая сможет перенести главного героя в любую точку игровой карты за считанные секунды.
Телепорт в Сталкер 2 выполнено в виде появляющиеся в правой части игрового худа окна, в котором организован список всех игровых локаций с названиями ключевых точек сюжета и названием локаций. Присутствует возможность выбрать перемещение к техникам, торговцам, ключевым персонажам, медикам, сканерам и аномалиям. Дополнительно введена система поиска и сохранения своих избранных точек.
Телепорт дает возможность даже в начале игры, телепортироваться на Янов, Припять или любой аномалии для поиска артефактов, без нудного ввода консольных команд, координат и кодов. Данный телепорт по сути представлен как чит мод Stalker 2
Как запустить телепорт
- Во время игры нажмите клавишу END.
- В появившемся окне выберите в первом поле Type, например категорию Локации / Location и выбрать в списке локацию Залесье / Zalyssya
- Далее вы перенесетесь в Залесье.
- Закрыть меню телепорта, можно кнопкой Close.
Как установить мод
- Скачать мод на телепорт Сталкер 2.
- Разархивировать скачанный архив (рекомендуем программой 7Zip)
- Скопировать полученную папку Stalker 2 в папку с игрой.
- Играть.
Видео демонстрация работы телепорта в игре Сталкер 2
- Название мода: Телепорт Сталкер 2
- Автор: Rbwadle
- Дата выхода: 19.03.2025
- Совмести с патчем: 1.2.1 +
- Раздел: Моды Сталкер 2
- Категория: Геймплей Сталкер 2
- Размер: 7.63 МБ