file Прохождение мода Двойники Разлом Времени

  • juri
  • juri аватар
  • Посетитель

chujoy пишет: Привет! Попробуй с настройками графики поэкспериментировать.

С настройками графики поэкспериментировал результат тодже :S
Последнее редактирование: 09 июнь 2015 14:47 пользователем Гусар.
09 июнь 2015 14:25 #152065

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238
Здравствуйте, здравствуйте! Рад всем
Это, однако ж каак долго я здесь не был! А вы просто молодцы - уже семядесяток страниц новенького отпахали Отлично!
всем желаю удачев! Увы , но пока еще не присоединюсь......
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: grischenko, Иваныч, 9im10, serj66, Tegi79, zima59
09 июнь 2015 14:36 #152066

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
Блин, дак как так- то? "Новичков" пробовал на старом компе. На динамике на полной. Почто не получается- то у некоторых? У меня ЧН воще левая, двух гигов не весит, пиратка не самая путевая. И все идет. "Время перемен" тестировал на ней, "Холодную кровь", весь Реборн. Может повнимательней быть при установке? Не спешить? Не знаю что сказать. Вылетов с обновой от 26 нету. Скачал сборку Влада, но пока не ставлю, мож порадуют.
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, Tegi79, Гусар, zima59
09 июнь 2015 14:41 #152068

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • STALKER75
  • STALKER75 аватар
  • Посетитель
serj66 ты че всю игру прошел
09 июнь 2015 14:43 #152069

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

STALKER75 пишет: serj66 ты че всю игру прошел

А чего прошел то! до определенного места и все. после Оживления тупик. На топях даже все выполнив тоже конец игры..
Спасибо сказали: 9im10, chujoy
09 июнь 2015 14:50 #152071

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 558
  • Спасибо получено: 171
Ребята а как сделать что бы Ольга изчезла. С Валерьяном говорю но он не ведет к ней.
09 июнь 2015 14:51 #152072

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
С Ольгой у меня так было.Говоришь с Валерьяном,он провожает к ней,там перс один постоянно путается в ногах,то на входе,то у камеры,сделай так,чтобы он в середине казармы остался.Сам не доходи до камеры.Валерьян потусит с ней какое то время,после она сядет на табурет,Валерьян пойдет к тебе,скажет "иди,поговори с ней",идешь сквозь решетку,калякаешь,в упор к ней не подходи,пятишься немного назад,она исчезает.Где она исчезла,там переход открывается.
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, chujoy
09 июнь 2015 15:01 #152074

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
Ну, если Топи конец первой части тогда да Серег. Собственно в "Новичках" основное прошли. Борова со всей кодлой отправили, жулик жив, фрицев ухайдакали. А Зарка как застревала на крыше... И чижики. Сколько- то уводил их. Если правильно помню по "Новичкам", когда отводишь Борова со товарищи, там у домиков пара чуваков тусовала. Боров агрились на них. Грохнешь ентих друзей и вроде норм. Один только тупил. Но и его уводил.
А, да. Вроде еще прозрачные зомбаки были. Тоже мешали.
Спасибо сказали: Иваныч, Tegi79, Гусар
Последнее редактирование: 09 июнь 2015 16:14 пользователем chujoy.
09 июнь 2015 15:02 #152075

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Советую проверить на ДТ "фонящий дом" от оригинала.Сурьезный схрон там найдете.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, chujoy, Assoll
Последнее редактирование: 09 июнь 2015 15:11 пользователем spirt.
09 июнь 2015 15:02 #152076

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

spirt пишет: Что то я не пойму,Сидор просит найти на Кордоне монолитовцев,там только 3 трупа по "кулаку",найдя их Сидор молчит.Я думал квест по "кулаку" его не касается.Значит он ждет все 6 документов?

Тут наверно вопрос. Осознанец- то вроде говорит что доки Сидру несли. Надо начало посмотреть.
Спасибо сказали: Иваныч, Tegi79, Гусар
09 июнь 2015 15:06 #152077

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

chujoy пишет: Ну, если Топи конец первой части тогда да Серег. Собственно в "Новичках" основное прошли. .

Там при всему прохождению, на топях был в шоке сам. Появился БД в 6.00 утра . Встретил его, дошли до дома. Зачем то шлепнул свою же собаку которую берег как зеницу ока. и он с гордостью идиота побежал штурмовать вышку немцев! -и я не оправдал его желания и буду убит.))). Стал переигрывать раз пять. Тут раза два было так же. Потом из охраны Зарки шлепнули собаку, БД дошел в сарай потом сказал "ИДЕМ" зашли в дом -МИССИЯ ИГРЫ ВЫПОЛНЕНА ..музыка и титры.
А на крыше БД, появляется Елизавета. Ну очень долго она прыгала на кровать . Было уже желание пристрелить ее. Так же было что то новое. Появился один важный персоонаж не далеко куда выводишь всех. Это немец. Он просит измерить Пси-поля. Но если так по сути на топях их нет.
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, Tegi79
Последнее редактирование: 09 июнь 2015 15:20 пользователем serj66.
09 июнь 2015 15:07 #152078

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350

chujoy пишет: Assoll привет! Чё- то все у тебя не как у людей. А тайник в многоэтажке? Попробуй поднятся по коряге вверх.

Спс про наводку , но у меня почему - то как подхожу к тайнику Клыка на крыше садика в З.Припяти - начинается кина , как девка и О-засланец собирают конструкцию в Здании ДК ( потом там 2 метки Важных Персон и при подходе Грохот и сообщение " объекты исчезли"). После Ролика Кина - сразу срабатывает Приоритет в Заданиях - найти Сахарова на Юпитере. Ни про какие тайники Клык даже никакого упоминания. Сейчас слазию в Многоэтажку и потопаю на Юпитер , может у меня по другому Сюжет развивается ( я ещё не лазил в подземку Агро ,не доставал Луку ( жду может спецом Задание появится ) , из Хомячных квестов как раз след. квест кого спрашивал - автомат Вепрь , вот думаю у Наймов взять на Девайс ещё и рвануть потом в Подземку.
09 июнь 2015 15:28 #152080

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29597
Assoll Через один из локальных телепортов попадешь к арту Смерть Клыка.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, Assoll, Tegi79, Гусар
09 июнь 2015 15:46 #152084

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350
Выкладываю очередное Слайд - шоу , в В. Припяти в подвале Школы переход в Лес Забвений :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: 9im10, serj66, Tegi79, Гусар
Последнее редактирование: 09 июнь 2015 15:57 пользователем Assoll.
09 июнь 2015 15:55 #152088
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Из ТД перешел в Лощину,появилось задание найти Вариатор Реальностей.Где такое находится?
09 июнь 2015 16:04 #152090

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
serj66 э.., если правильно помню, в "Новичках" за Лизку как раз и проходили вроде. Только потом выскакивало что мол " прохождение за Шрама, но это потом..." Типа того. Не дословно конечно.
Assoll, так- то тебе еще на крышу школы надо, Ну, не совсем на крышу, за решетку.
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, Гусар, zima59
Последнее редактирование: 09 июнь 2015 16:22 пользователем chujoy.
09 июнь 2015 16:19 #152092

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 34
Доброго времени суток ! Подскажите как сделать замеры аномалий висячих в Городе мёртвых. Побегал вокруг них по всей локе,но ничего не происходит.
09 июнь 2015 16:21 #152093

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350
chujoy никаких наводок на Крышу Школы , как и на схрон в Многоэтажке по Дереву у меня нет ( по крайней мере никаких диалогов , упоминаний , наводок ). После поднятия Рюкзака появился Приоритет : найти Клыка живого или Мёртвого , но никаких отметок или Заданий.
Тут другая Бяда : лезу по Дереву в Схрон , приходит СМСина и отметка на Карте - найти другой путь в Схрон , бягу к Зданию Морпорта , сразу Предупреждение по Выбросу и отметка на Люк , прибегаю туда ( по дороге отстреливаю кучу Заноз и собачек ) , спускаюсь и вот начинается. Если остаюсь тут внизу и не перехожу в Телепорт , то как Чёрт из Табакерки появляется какой - то Чел и сразу валит меня. Если прыгаю в Телепорт - вылет без Жука во время прогрузки Зоны. Автосейв перехода не грузится ( вылет на рабочий стол ). что за хрень - что тут делать ?
Спасибо сказали: 9im10, chujoy
Последнее редактирование: 09 июнь 2015 16:37 пользователем Assoll.
09 июнь 2015 16:34 #152096

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
Хм, теоретически все правильно. Должна быть метка на тайник в многоэтажке. Лезешь на корягу, приходит сообщение и красная метка на мужика. Но, начинается выброс, со всех ног к месту где переждать выброс. Там да, переход. У меня мизгирь выскочил и собак пара, что- ли. После выброса к мужику в район Прометея. Покупаешь первую инфу. Два телепорта. Идешь к тому, который у речпорта. Дальше разберешься. Потом купи всю инфу у ентого дядьки. Как- то так.
Assoll, м.., тайник на крыше садика. Ролик. Тайник в многоэтажке(метка). Коряга, выброс, мужик. Тайник в многоэтажке, э.. не помню последовательность, либо школа, либо труп Клыка. В школе по плите косой. Как- то так.
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, Assoll, Гусар, zima59
Последнее редактирование: 09 июнь 2015 16:57 пользователем chujoy.
09 июнь 2015 16:43 #152098

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350
chujoy так я не понял , топать в Школу и наобум лезть на крышу или куда там ? , а потом по коряге в многоэтажку ? А что делать , когда в люк спускаешься ( живность я всю на поверхности отстрелял ) , куда встать и как засечь этого Кадра , что бы вальнуть и дальше ждать окончания выброса. И скока надо найти тайников в В. Припяти ( кроме квестового , по отметке которого мы притопали в В. Припять ). Тут на форумах Инфа , что про какой - то ещё Тайник в Школе на 4-м этаже.
Последнее редактирование: 09 июнь 2015 16:51 пользователем Assoll.
09 июнь 2015 16:49 #152100

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 1044 гостей на форуме
  • Bevilich, HanzoAnimayr, KGA Ветеран, Филин 07