file Прохождение мода Двойники Разлом Времени

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

zima59 пишет: Sniper7278 А в х18 ты где документы нашел. Облазил вроде все, нет ни где. Бюреры что ль куда закинули.

доки в х18 лежат в комнате управления. Там еще компы стоят. Там всегда в игре доки располагают разрабы. Еще колбы там находятся.Да, я их в воздухе взял - ими полтер кидался.
Спасибо сказали: vulkan
09 июнь 2015 21:32 #152185

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tarakan
  • Tarakan аватар
  • Посетитель
Народ кто подскажет, вот у меня задание найти Клыка живым или мертвым, где хоть его искать? Не уж-то за прачечной где лежит?
09 июнь 2015 21:32 #152186

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 4
Народ,я все понимаю интересно и все дела,но Вот эта конченая лаборатория уже бесит,я по ней уже 2 часа хожу толку 0,ну как так можно было сделать,я за 2 часа гемплея задолбался бегать по лаборатории когда уже её пойду я без понятия!
09 июнь 2015 22:53 #152190

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 67
Всем привет, сегодня глобальную обнову выложить обещают , так что опять НИ :)
10 июнь 2015 00:46 #152193

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • xa4uk
  • xa4uk аватар
  • Посетитель
все мужики больше нет терпения!если не будет правок фиксов не стоит и играть))стабильные вылеты в путепроводе где лежит как раз обгрейд на оружие и в долине шорохов после 5=10 мин зависает игра,а на топях вообще кошмар,первую группу туристов провел а вторая просто тупят и все лезут в аномалию и дохнут,потом приходит смс что мало сталков провел в зону и кирдык выброс и ты труп))3 дня мучаюсь никак не идут,,,,,,печаль хотел посмотреть финал,,,,,,,,,, :S
10 июнь 2015 01:52 #152195

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 149
  • Спасибо получено: 144
Привет всем,игра захватывает,но эти переходы,заморачивают.Кое где,кое что не проходит,например на кордоне Нато не выводятся,вертолет вообще найти не могу,шумит слышу ,но не вижу,Стрелка найти не могу,хотя и с Ольгой общался,и с Валерьяном.Короче все непонятки не опишешь,много локаций прошел.Подскажите как попасть в Пригород,вроде все вокруг обследовал?
10 июнь 2015 02:09 #152197

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 674
  • Спасибо получено: 1583
доброе всем утро. долго я этим трупом с лукой который таскаться буду . арт луки и феи нашел показывает мне стрелка на на переход что на горе что там телепорт там . но там переход в подземелье агро. можно забить ведь задание не основное но прикольно как он оживет.
10 июнь 2015 02:28 #152198

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • trapped in Chernobyl
  • trapped in Chernobyl аватар
  • Посетитель
Как попасть на кордон не терея хабар ? :(
10 июнь 2015 03:23 #152201

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

trapped in Chernobyl пишет: Как попасть на кордон не терея хабар ? :(

Пока три варианта. через проводника. один с янтаря (с крыши главного здания) и еще один с казармы шахты рыжего леса через шахту лифта лесника. Там кстати много переходов в этой шахте.
Спасибо сказали: 9im10, Tegi79, vulkan
10 июнь 2015 03:37 #152202

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

loreti пишет: доброе всем утро. долго я этим трупом с лукой который таскаться буду . арт луки и феи нашел показывает мне стрелка на на переход что на горе что там телепорт там . но там переход в подземелье агро. можно забить ведь задание не основное но прикольно как он оживет.

Основное пока Лука +Призрак из Х-16 и Клыка тащить. Так что еще по таскаешь. А труп неси Луку -жарка -Валерьян,- от норы на свалку, с свалки в бар, с бара -в лес забвений (лес из солянки) но а там в лабиринт.
Спасибо сказали: loreti, 9im10, Tegi79, vulkan
10 июнь 2015 03:44 #152204

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • trapped in Chernobyl
  • trapped in Chernobyl аватар
  • Посетитель
Первого малалита ношол чуть анамалия не убила аптечек мало второй на агропоме третих незная и сколько еще их всего? либо ити на бар 100 ренген или агропом запутался чесно ( ну или темную долину
10 июнь 2015 03:48 #152205

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • trapped in Chernobyl
  • trapped in Chernobyl аватар
  • Посетитель
А еще день убил чтоб однну локу убил найти хабар дошол до свалки дедектор аномалии не покажывает песполезный он
10 июнь 2015 03:50 #152206

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

strelok259 пишет: Привет всем,игра захватывает,но эти переходы,заморачивают.Кое где,кое что не проходит,например на кордоне Нато не выводятся,вертолет вообще найти не могу,шумит слышу ,но не вижу,Стрелка найти не могу,хотя и с Ольгой общался,и с Валерьяном.Короче все непонятки не опишешь,много локаций прошел.Подскажите как попасть в Пригород,вроде все вокруг обследовал?

На кордоне надо все делать довольно быстро и по шустрому. Появился на кордоне желательно сразу возле деревни новичков. Сразу отбиваем атаку НАТО на деревню. Ну если есть РПГ -7 ..частично выносим блок пост. Пока они там засплавнятся, Бегом бежим сбиваем вертушку и сразу смотрим. Если НАТО пошло опять на деревню еще раз. Потом на разговор к Сидоровичу -быстро его щелкаем и через проводника на базу сталков. Там голос мы тебя заждались. Разговариваешь с Валерьяном и опять через проводника в деревню новичков. И сразу на блок пост в атаку. Тут смотришь как блок посту с деревни пошли сталкеры (новички) ..тут уже надо постараться что бы они стали на блок посту. и желательно не погибли. А остальное уже в процессе АТП и моста и на мосту. И все больше НАТО на кордоне нема.
На счет Пригорода, да вообще просто. С рыжего леса от каспера (те Лесник где) идем на переход в мертвый город. а там уж куда душа пожелает. В МГ надо купить переходы имей 40 тыс руб..
Спасибо сказали: 9im10, Tegi79, zima59, vulkan
10 июнь 2015 03:58 #152207

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

trapped in Chernobyl пишет: Первого моналитовца нашел , там чуть аномалия не убила. Аптечек мало, второй на агропоме, третьего не зная, и сколько еще их всего? либо идти на бар 100 рентген или агропом, запутался честно ( ну или темную долину

Хотя бы без ошибок пиши.
Теперь вот. Как появился на свалке просто совет. Идешь в бар. по возможности продаешь и собираешь что там есть. Дальше идешь на АС и по краю локации можешь вообще за ней, идешь в рыжий лес. Там появился, идешь к краю локи и лезешь в бугор локации ..Там может в одном месте ГГ вылезть за локу. По краю локи идешь к направлению к леснику . Там с ним болтаешь. Выполняешь что он просит -закрыть ворота из рыжего леса на дорогу. Там конечно трудновато там контра и зомбаки ну еще паучки и кошки но все можно. Перед этим я вынес блок пост НАТО в рыжем лесу. Он на переходе в МГ стоит. Так что оружие и патроны появились хоть немного но есть. Как закрыл ворота Лесник дает гравиган. Ну а дальше по нычкам и с долгом торганулся , я набрал 40 тыс. Сразу в МГ. там довожу ученого до перехода, и выполняю еще одно от ученых по аномалиям. Получаю еще 50 тыс иду к Гавайцу, покупаю переходы и иду в Пригород. В церкви самое главное там экза монолита , вот за ней и шел. А дальше выполняй квесты. кто дает в рыжем лесу, на агро ,на свалке.
Единственное только мост с Лиманска не опускай. Даже если есть задание. Потом это может вылезти боком.
Спасибо сказали: 9im10, Tegi79, zima59, vulkan
Последнее редактирование: 10 июнь 2015 04:34 пользователем serj66.
10 июнь 2015 04:24 #152208

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • R@DON84
  • R@DON84 аватар
  • Посетитель
а на 7ой патч пойдёт?
10 июнь 2015 04:33 #152209

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

R@DON84 пишет: а на 7ой патч пойдёт?

Только на 10-й. Но после установки его, из папки надо удалить. Смотри установку мода.
Спасибо сказали: 9im10, Гусар
10 июнь 2015 04:35 #152210

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • R@DON84
  • R@DON84 аватар
  • Посетитель
да я на 7ой не могу 10й установить-прям беда
10 июнь 2015 04:37 #152211

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

R@DON84 пишет: да я на 7ой не могу 10й установить-прям беда

Так скачай ЧН оригинал делов то, ну и десятый патч.
10 июнь 2015 04:43 #152212

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 202
Всем доброе утро ! Возникли вопросы.1 Оказалось,что генерал Матов на агро у меня мертв давно.Нужен он для сюжета? 2 не могу на агро нормально проводить ученых на янтарь.Встречаю 4-х и после отстрела монстров в норе,Симонов с одним бежит (ито разными путями) ,а двое остаются тупо уткнувшись стволами в нору.Читал,девушка должна появиться при этом.У меня ее нет. И так постоянно. 3 Может поможете( в личку или здесь), как прописать бинокль.В начале прошляпил,а квест где 5 биноклей-не дали ,так-же и на вепри квеста не было.Что-то запорол. Буду благодарен за подсказки и пояснения.
10 июнь 2015 04:57 #152214

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
ebbot На счет Генерала все так и должно быть. ..нужен только ноутбук, ПДА в ящике и в трупе у дверей.
На счет ученых, нужен только Семенов, его надо отвести до перехода. из четверых одна девушка, она с громом изчезает тут же не далеко. Те двое ученых, это как получиться. Один раз играя довел всех. Но на янтаре будет все равно один Семенов. А если остались у норы, значит там еще кто то остался, или снорки или зомби. ..не обращай внимания на них.
Спасибо сказали: ebbot, vulkan
Последнее редактирование: 10 июнь 2015 07:51 пользователем Гусар.
10 июнь 2015 05:16 #152215

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 917 гостей на форуме
  • 74Boris74, Bevilich, KGA Ветеран, Olga_007, S.A.K.Y.R.A, aquila, argusneo, basil, vxc06, xMIGx, Филин 07