file Прохождение мода Двойники Разлом Времени

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350
У меня к Старожилам Мода 2 Вопроса :
1.Надо ли лезть на Янтаре в Лабу Х-16 ( там высвечивается при спуске Инфа , что обнаружен труп Призрака , а нам он нужен Живым.
2. Поиски Клыка после АТП ведут в Припять - как туда попасть и не рано ли ещё двигаться в погоню за ним ?
08 июнь 2015 16:03 #151901

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
Всем привет! Спасибо за подсказку по Луке. Вопрос-у всех кровососы"неубиваемые"?! У меня только SPAS -почти всех ложит с 1-2 выстрелов,а сосыча только в упор почти и только когда повернется рожей,а реакция у него сильней-мочит гад!
Как пользоваться патронами для гауски в кейсе -в меню только выбросить.
И еще - АС после уничтожения всех приходит sms-найти смарт -облазил все-где он?
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
08 июнь 2015 16:12 #151903

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29596
Assoll В х16 после разговора с Сахаровым. А за доками Клыка двигайся. МГ - Пригород - З.Припять, там в гастрономе, что ближе к стадиону, телепорт в В.Припять.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, Assoll, Гусар
08 июнь 2015 16:16 #151905

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

Assoll пишет: Друзья. Для тех кто ищёт Вариатор Реальности . Никакие мародёры на мосту не влияют на него , ни в каком тоннеле его нет . Вот выкладываю скрины , находите его , как только приближаетесь , приходит СМС - 4 сек покинуть зону , сразу во все ноги назад , через 15-20 сек сообщение : Объект пропал , а потом что Зарка типа получила Сообщение.Отмечать Маячками и место не надо. Хорошо на офф - сайте прочёл ,Объект виден только на Динамике , я играю всегда на Статике , потому и не видел его.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

спасибо, что подсказал про статику и динамику. я на статике тоже играю и, блин, понять не могу, где этот вариатор находится - на карте есть, а визуально не вижу и все тут. Чесал репу сидел, как так-то типа. А оно вононочё....
А зачем отмечать эти вариаторы? в дальнейшем пригодится что ли?
==================
Я чо заметил, парни, как разрабы описывали прохождение игры что оно не линейное...на самом деле ещё как линейное))
Последнее редактирование: 08 июнь 2015 16:26 пользователем Sniper7278.
08 июнь 2015 16:20 #151906

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 158
  • Спасибо получено: 745

chujoy пишет: Жень привет! У меня они были. Две бабы диких и два Когтя. Одного Когтя нормально из "монстродава" кокнул, а вот второй... Кучу патронов истратил, потом ножом на последнем издыхании.

Коготь смерти убивается(вычислил эксперементальным путём) одним выстрелом из дробовика в момент его атаки.Так же как и любой кровосос.Т.е.видишь его-подставляешься-он идёт на тебя-ты пятишься и держишь его на мушке-атака-выстрел.Любой кровосос кладётся так же.Это ещё по первой части пройдено.
Спасибо сказали: zima59, vulkan
08 июнь 2015 16:25 #151908

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • roman5742
  • roman5742 аватар
  • Посетитель
Всем привет стакеры помогите скиньте сохранение на зачистку зомбарей по периметру базы свободы на складах плиз не могу двинуть дальше!
08 июнь 2015 16:34 #151909

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 10
Всем доброго время суток.....подскажите , как убрать сопроводительную музыку....в опциях громкость музыки выставлено на ноль......
08 июнь 2015 16:35 #151910

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 158
  • Спасибо получено: 745

Sniper7278 пишет: А зачем отмечать эти вариаторы? в дальнейшем пригодится что ли?
==================
Я чо заметил, парни, как разрабы описывали прохождение игры что оно не линейное...на самом деле ещё как линейное))

Сообщение должно придти:Найти и отметить."А насчёт прохождения...Вы же здесь друг на друга смотрите и проходите как все,потому и получается линейно. :lol: А в принципе...никакой линейности нет.Можешь идти куда хочешь и достигать цели как хочешь.Если придёшь куда то слишком рано,поймёшь это и т.д...
08 июнь 2015 16:35 #151911

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • glebchik
  • glebchik аватар
  • Посетитель
Что за наборник? Не могу найти, скинь скриншот, пожалуйста
08 июнь 2015 16:42 #151912

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • glebchik
  • glebchik аватар
  • Посетитель
Друзья, помогите пожалуйста! ну вот не могу выбраться из подземки, нашёл смартфон 1 и код, а дальше что? Всё перерыл!
08 июнь 2015 16:44 #151915

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223

glebchik пишет: Друзья, помогите пожалуйста! ну вот не могу выбраться из подземки, нашёл смартфон 1 и код, а дальше что? Всё перерыл!

Есть Гид прохождения R.E.B.O.R.N. Двойники Разлом Времени , посмотри туда .
Спасибо сказали: 9im10, Гусар, glebchik, zima59, vulkan
08 июнь 2015 16:47 #151916

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

Quote пишет: Сообщение должно придти:Найти и отметить."А насчёт прохождения...Вы же здесь друг на друга смотрите и проходите как все,потому и получается линейно. :lol: А в принципе...никакой линейности нет.Можешь идти куда хочешь и достигать цели как хочешь.Если придёшь куда то слишком рано,поймёшь это и т.д...

Именно найти и отметить сообщения нет...вроде) по крайней мере,я об этом узнал здесь в теме. Я вот и спрашиваю - Зачем отмечать? это как то скажется в дальнейшем на прохождении? Вот главный вопрос был от меня)
А насчет прямолинейности игры...Ты же сам себе противоречишь) цитата".Если придёшь куда то слишком рано,поймёшь это и т.д"..Это ли не прямолинейность. Хотя вещи берутся без всяких заданий и посылов. Например после спасения ученого Семенового, я пришел на Янтарь в бункер, а там на прилавке лежит настроенный шлем или как его назвать. Я блин взял этот шлем. А че не взять то? Если берется. Семенов меня отправил к Сахарову. Сахаров сказал вот тебе карточка от бункера, там шлем возьмешь. Дык я уже его взял) Ну и в том же духе по игре сталкиваюсь с такими ситуациями.
Последнее редактирование: 08 июнь 2015 23:31 пользователем Гусар.
08 июнь 2015 17:09 #151918

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tarakan
  • Tarakan аватар
  • Посетитель
Привет всем, прошу помочь. Я в мертвом кордоне застрял, при переходе (мнимом) на свалку мертвую, приходит сообщение о выбросе и метка на карте спрятаться в тоннеле на свалке, прибегаю и помираю от выброса, а как советует Иваныч не выходит , добегаю только до ж/д моста , просто не успеваю. Что делать.
08 июнь 2015 17:14 #151920

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223

Tarakan пишет: Привет всем, прошу помочь. Я в мертвом кордоне застрял, при переходе (мнимом) на свалку мертвую, приходит сообщение о выбросе и метка на карте спрятаться в тоннеле на свалке, прибегаю и помираю от выброса, а как советует Иваныч не выходит , добегаю только до ж/д моста , просто не успеваю. Что делать.

Дай мне твою сохранку , я пройду и верну ее назад . :)
Спасибо сказали: Гусар, zima59
08 июнь 2015 17:19 #151922

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • roman5742
  • roman5742 аватар
  • Посетитель
Всем привет стакеры помогите скиньте сохранение на зачистку зомбарей по периметру базы свободы на складах плиз не могу двинуть дальше!
08 июнь 2015 17:23 #151924

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

roman5742 пишет: Всем привет стакеры помогите скиньте сохранение на зачистку зомбарей по периметру базы свободы на складах плиз не могу двинуть дальше!

а в чем проблема-то? тут ведь чужая сохранка - это совсем другое дело. Что-то пройдено, а что то еще вообще не начато. Понимаешь? Ты лучше скинь свою сохранку, тебе кто-нибудь, кто имеет возможность, пройдет этот момент в игре и обратно сохранку пройденого момента отдаст.
Спасибо сказали: Иваныч, zima59
Последнее редактирование: 08 июнь 2015 17:31 пользователем Sniper7278.
08 июнь 2015 17:30 #151925

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 158
  • Спасибо получено: 745
Ребята!Вы забываете,что игра ещё в бета версии.и что-то где то може не правильно срабатывать.Кроме того многие из вас качали её не на оф сайте ,а где то.(кто-то репак скачал от Serega Lus,кто-то самую первую версию)И вы хотите что бы всё шло чётко и гладко.Работа ещё ведётся над правками и сюжетом.А пока обследуйте игру.
Спасибо сказали: 9im10, Гусар, zima59
Последнее редактирование: 08 июнь 2015 23:32 пользователем Гусар.
08 июнь 2015 17:58 #151930

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29596

Tarakan пишет: Привет всем, прошу помочь. Я в мертвом кордоне застрял, при переходе (мнимом) на свалку мертвую, приходит сообщение о выбросе и метка на карте спрятаться в тоннеле на свалке, прибегаю и помираю от выброса, а как советует Иваныч не выходит , добегаю только до ж/д моста , просто не успеваю. Что делать.

Как только зашел до середины блок поста, не дожидайся, когда придет сообщение о выбросе, разворачивайся и бегом в пещеру. Я успевал. За 4 сек начала выброса был уже на метке.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, Гусар
08 июнь 2015 18:03 #151931

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 158
  • Спасибо получено: 745

Quote пишет: Именно найти и отметить сообщения нет...вроде) по крайней мере,я об этом узнал здесь в теме. Я вот и спрашиваю - Зачем отмечать? это как то скажется в дальнейшем на прохождении? Вот главный вопрос был от меня).

Нет сообщения-нет действия.Может вам оно позже придёт и на совсем другой локации.А если приходит,значит зачем то надо.Зачем-не знаю.Я играю так же как и вы.И точно так же обследую и пробую разные варианты.А насчёт линейности.Вот у меня пришло сообщение,а у вас нет.Может у вас в связи с чем то ещё не пришло время.
Последнее редактирование: 08 июнь 2015 23:33 пользователем Гусар.
08 июнь 2015 18:03 #151932

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025
Quote эмм..опять двадцатьпять((с) Сахаров)
Я ж спрашиваю - что может быть в дальнейшем по игре если отмечать эти вариаторы?... Можешь ответить, если не трудно, на этот вопрос. я понимаю, что сейчас мы юзаем ОБТ.
Увидел ответ. Проехали. Если надо, значит надо. На этом точка) Спасибо за ответ)
Спасибо сказали: Quote
Последнее редактирование: 08 июнь 2015 18:07 пользователем Sniper7278.
08 июнь 2015 18:05 #151933

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 700 гостей на форуме
  • 74Boris74, Vasiania, stiv