file Прохождение мода Двойники Разлом Времени

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

Tarakan пишет: Друзья помогите, у меня задание на документы Клыка и поиск Сахарова, как мне попасть на Юпитер. Если через путепровод в оборатную сторону идти, то там одна из дверей заблокирована.

а на Армейских Складах возле башни в деревне кровососов переход не отображается на карте?
07 июнь 2015 20:26 #151693

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 34
Доброго времени суток ! Как взять вепрь-12 в подземелье агропрома?
07 июнь 2015 20:26 #151694

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223

prizrakxxx пишет: Доброго времени суток ! Как взять вепрь-12 в подземелье агропрома?

....в подземелье Агропрома ? :dry: А разве он не на Мертвом Кордоне ?
Спасибо сказали: 9im10, Гусар, zima59
07 июнь 2015 20:33 #151697

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 202

Assoll пишет: Quote если есть что сказать - говори и хватит в партизанов ииграть B) Я вот сейчас собираюсь по 2-му разу в ТД переигрывать , так что - колись , уже и так многие Локи по 3-4 раза переигрывал , достало. :cheer:

Читаю посты и удивляюсь,почему на складах не получилось.Может быль,ты сразу побежал выносить базу?.Там надо сначала в деревне с кровососами покончить,затем со свободовцем поговорить,затем по его просьбе выбить с базы монстров.Потом вернутся к нему и по его просьбе вынести зомбарей.Ну и дальше дивайс,отключение и лукаш.Вроде такая последовательность.
Спасибо сказали: 9im10
07 июнь 2015 20:35 #151699

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 34

А разве он не на Мертвом Кордоне ?

У меня стрелка показывает на подземелье , но в нём внизу вода и хода нет дальше и как туда забраться?... телепорт , но где?
07 июнь 2015 20:40 #151702

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025
Дополню малость ebbot-а...Сначала просят расчистить вход на базу от монстров, выполняем, потом бежим докладываем командиру, он просит помочь в зачистке зомбарей и отправляет за патронами к рядомнаходящемуся торговцу Тоше. Надо обязательно подойти к Тоше и взять у него патроны. Иначе может остаться метка на том месте, хоть и не будет там потом никого, но метка будет светиться. По крайней мере, у меня так было. Переигрывал.
Последнее редактирование: 07 июнь 2015 20:44 пользователем Sniper7278.
07 июнь 2015 20:42 #151703

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350

ebbot пишет:

Assoll пишет: Quote если есть что сказать - говори и хватит в партизанов ииграть B) Я вот сейчас собираюсь по 2-му разу в ТД переигрывать , так что - колись , уже и так многие Локи по 3-4 раза переигрывал , достало. :cheer:

Читаю посты и удивляюсь,почему на складах не получилось.Может быль,ты сразу побежал выносить базу?.Там надо сначала в деревне с кровососами покончить,затем со свободовцем поговорить,затем по его просьбе выбить с базы монстров.Потом вернутся к нему и по его просьбе вынести зомбарей.Ну и дальше дивайс,отключение и лукаш.Вроде такая последовательность.

ebbot вот я и делал по - уму , как СМС приходило , а вышло наоборот , только сносил у входа монстров , Свобода сразу туда ломанулась , пока бегал сдавал задание и у Тимохи Припасы получал , когда прибегал - от Свободы один Пшик оставался. Когда сделал как писал выше - все целы и норм отражают Монолитовцев атаки. Вернусь с ДТ - посмотрю что там творится . :cheer:
Сейчас меня больше волнует , что там такого в Лощине Молний должно было произойти , о чём так Quote умалчивает B)
Последнее редактирование: 07 июнь 2015 20:47 пользователем Assoll.
07 июнь 2015 20:44 #151705

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 202

Quote пишет:

Assoll пишет: Quote если есть что сказать - говори и хватит в партизанов ииграть B) Я вот сейчас собираюсь по 2-му разу в ТД переигрывать , так что - колись , уже и так многие Локи по 3-4 раза переигрывал , достало. :cheer:

Да о чём говорить?Просто когда придёт время идти в ТД-иди через Долину молний.Когда пройдёшь её до конца,перед переходом в ТД прилетит сообщение,тогда поймёшь о чём я говорю. :lol: И ещё.В ДМ возле моста будут бегать парочка мародёров.Не мочи их когда будешь идти в ТД.

А почему их нельзя убивать? Я их убил,у меня открылся перекресток времени в тоннеле и заспавнились мородеры на мосту . Почти у всех -свд и сву и патрон к ним немного.Пока далеко не ушел ответь пож .
07 июнь 2015 20:47 #151706

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025
Assoll
не, по идее, когда бежишь после зачитски входа от мутантов с докладом к командиру, та группа на холме должна находиться там и не дергаться, а вот группа из брошенной деревни должна бежать к костру возле остановки и там зацепиться в ожидании. У меня так было.
Сейчас же монолит постоянно атакует базу. Как только я появляюсь на АС, сразу же приходит смс с просьбой о помощи. Монолитовцы подходят к штабу и успевают кого-то убить. Остальные свободовцы отбегают в угол в юго-западный угол базы и там тусуются пока я разбираюсь с монолитом. уничтожать всех монолитовцев на локе бесполезно. Они будут спавниться бесконечно. Да еще и по всей локе.
Спасибо сказали: Assoll
Последнее редактирование: 07 июнь 2015 20:56 пользователем Sniper7278.
07 июнь 2015 20:52 #151707

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 202
Assoll На складах важно первым делом в деревне дела сделать.Может в этом косяк у тебя?
07 июнь 2015 21:03 #151712

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223

prizrakxxx пишет:

А разве он не на Мертвом Кордоне ?

У меня стрелка показывает на подземелье , но в нём внизу вода и хода нет дальше и как туда забраться?... телепорт , но где?

Посмотри дружище в Гид прохождения R.E.B.O.R.N. Двойники Разлом Времени , там советую посмотреть . :)
Спасибо сказали: Гусар, zima59
07 июнь 2015 21:06 #151713

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1788
  • Спасибо получено: 11200
Братья сталкеры, решил я тут по новой начать игру, ну что бы не спеша всё обследовать. Так вот, попав на Свалку и потом на Агропром стал брать все побочные квесты, ну на прицел, аптечку, Летучую мышь... и вот что заметил, цепочка побочных квестов привела меня к трупу монолитовца на свалке. А там как уже говорил Иваныч, лежит смартфон с инфой о доках по проекту Пси кулак. И тут меня посетила мысль, что все побочные квесты рано или поздно приведут к ключевым точкам основного квеста на поиск доков. Попробую таким макаром проходить... Я раньше писал что побочные квесты не важны, так что видимо ошибался! пробую идти дальше....
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, ebbot, Assoll, zima59, aistiger
Последнее редактирование: 07 июнь 2015 21:12 пользователем Ilia__70.
07 июнь 2015 21:09 #151714

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • xa4uk
  • xa4uk аватар
  • Посетитель
пришел на топи)))помагаю туристам по зоне бегать)) свои вещи нашол которые пропадают))но после встречи с немцем который дает прибор на поиск анномалий не могу их найти ,все обегал а потом приходит смс что я провалил задание и выброс через секунду)) кто уже проходил этот квест отпишитесь гдн искать аномалию-пси
07 июнь 2015 21:24 #151717

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350

ebbot пишет: Assoll На складах важно первым делом в деревне дела сделать.Может в этом косяк у тебя?

А там по другому и не получается , цепочка такая - Кровососовка - центр ворота - зачистка зомбиков - девайс для Лукаша - откл Пси - установки - Лукаш. , тут дело в том , что если всю Свободу выносят с ВС ( как у меня получилось в первый заход ) , то Лукаш с ВС пропадает и не кому Задание сдавать по Архиву и нет продолжения , выхдит , что Свободовцев по макс сберечь и по быстрому в ТД сделать квест.
Последнее редактирование: 07 июнь 2015 21:25 пользователем Assoll.
07 июнь 2015 21:25 #151718

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 0
Приветствую господа.
Подскажите, кто-нибудь встречал мод на круглый прицел (как без оружия) на чистое небо, для ТЧ есть точно.
Спасибо.
07 июнь 2015 21:31 #151720

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 202

Assoll пишет: А там по другому и не получается , цепочка такая - Кровососовка - центр ворота - зачистка зомбиков - девайс для Лукаша - откл Пси - установки - Лукаш. , тут дело в том , что если всю Свободу выносят с ВС ( как у меня получилось в первый заход ) , то Лукаш с ВС пропадает и не кому Задание сдавать по Архиву и нет продолжения , выхдит , что Свободовцев по макс сберечь и по быстрому в ТД сделать квест.

Кровососка, диалог с командиром,затем центр ворота.. и тд возврат к командиру, патроны у тоши зачистка от зомбарей .Смотри где у тебя была ошибка.
Последнее редактирование: 08 июнь 2015 00:02 пользователем Гусар.
07 июнь 2015 21:46 #151721

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 103
  • Спасибо получено: 96

ULTRA пишет: Пришло СМС, что убит отряд Бандеровцев (не помню где) и вся лаба стала ходуном ходить. Так и должно? Нашла второй смартфон. Открыла дверь, которую можно обойти с другой стороны (где выключатель). На самом верху выход заблокирован (наверное из лабы). Как из неё уйти?

Сам вынес бандеровцев в Лиманске и тоже самое. Помогло сейв-лоад.
07 июнь 2015 22:12 #151723

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 158
  • Спасибо получено: 745
Ты не внимательно прочитал его.Открой его в КПК и почитай.Там написано,что бы ты вернулся и нашёл Вариатор реальностей и отметил на карте.(Надо выбросить рядом маячок).
Спасибо сказали: ebbot
Последнее редактирование: 08 июнь 2015 00:00 пользователем Гусар.
07 июнь 2015 22:22 #151724

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 84
Доброго всем.
Есть у кого-нибудь решение вылета при выбросе в Восточной Припяти?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
07 июнь 2015 22:28 #151725

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 158
  • Спасибо получено: 745
А у меня было наоборот.Когда я их грохнул-громыхнуло и потемнел экран,это значит что я что-то сделал,что как то повлияет на ход игры.При другом прохождении я оставил их.Перед переходом в ТД выскочило сообщение:Вернуться найти Вариатор реальностей и сделать отметку на карте"(не дословно,но как то так).Я вспомнил где видел эту хрень(только я тогда не понял что это).Побёг назад и вот тогда на мосту заспавнились остальные мародёры.А Вариатор реальностей это такая штука крутяшаяся.К ней нельзя близко подходить.Подошёл на сколько можно,поставил маячёк-громыхнуло и эта хрень исчезла.
Спасибо сказали: ebbot
Последнее редактирование: 07 июнь 2015 23:59 пользователем Гусар.
07 июнь 2015 22:41 #151726

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 989 гостей на форуме