file Прохождение мода Двойники Разлом Времени

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

xa4uk пишет: пришел на топи)))помагаю туристам по зоне бегать)) свои вещи нашол которые пропадают))но после встречи с немцем который дает прибор на поиск анномалий не могу их найти ,все обегал а потом приходит смс что я провалил задание и выброс через секунду)) кто уже проходил этот квест отпишитесь гдн искать аномалию-пси

Отступай топи не до деланы и там буде конец игре. Туда как бы еще рановато.
Двух гавриков вот оживил. Не знаю пока что делать. дальше. Призрак говорит что то монолит но он же враг. При заходе в Лиманск, один наемник на входе встретился, говорит, что они тут провалились. Появляется две метки на поиск. В трупах не чего нет . куда дальше черт его знает. При обыске трупов метки остаются активными. Даже если трупы переносишь метки тоже перемещаются. Да на заходе обратил внимание на карту. В районе речки и моста. был монолит зеленый .при подходе их нет. а был один сталкер (нейтрал) разговора с ним нет..
08 июнь 2015 04:02 #151730

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • UnReaL585
  • UnReaL585 аватар
  • Посетитель
как выйти из саркофага? переход не остывает
08 июнь 2015 04:03 #151731

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
Привет всем! Про побочные квесты- то. Где- то читал, вроде Лука советовал, что нужно их выполнять, хоть необходимый минимум. Собственно всегда так было. Хоть и муторно чуток, но надо. Как- то так.
Assoll, переиграй с базой. У всех нормально. Торопишься как всегда. И еще заметил, чем больше монстров или врагов отстреливаешь, тем больше спавниться начинают. Кажется что так.
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, zima59
Последнее редактирование: 08 июнь 2015 05:09 пользователем chujoy.
08 июнь 2015 05:06 #151735

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29596
Последнии новости от авторов
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, chujoy
08 июнь 2015 05:47 #151742

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mr_Kiler
  • Mr_Kiler аватар
  • Посетитель
Как обычно как написано так и делал!
08 июнь 2015 06:40 #151753

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • chikan999
  • chikan999 аватар
  • Посетитель
Висит задание осмотреть тело арт-хантера луки.Стрелка показывает на подземку где наемники на агро. Не пойму где его искать. И на другом агро в подземке искал.Подскажите пожалуйста.
08 июнь 2015 07:21 #151757

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • chikan999
  • chikan999 аватар
  • Посетитель

chikan999 пишет: Висит задание осмотреть тело арт-хантера луки.Стрелка показывает на подземку где наемники на агро. Не пойму где его искать. И на другом агро в подземке искал.Подскажите пожалуйста.

Стрелка показывает в подземке а как туда добраться.
08 июнь 2015 07:44 #151760

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350
Quote а где эта Штука крутящаяся - Вариатор Реальности располагается ? Что - то у меня , подхожу к Мосту - Мародёры начинают палить , стоит грохнуть одного , сразу становится темно , а потом как буд - то где -то Контрик ходит , шатает из стороны в сторону , нормально не прицелиться и постоянно экран в разные цвета переходит. Так надо Мародёров грохать или нет ?
08 июнь 2015 08:11 #151768

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29596
chikan999 Посмотри вот здесь пост 150872
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: 9im10, chujoy
08 июнь 2015 08:15 #151770

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223
Приветствую вас братия-сталкеры , поделитесь сейвом перед заходом в подземелье Агропрома (в первы раз) , а то я свое затер , мне нужно для ГИДА скринов наделать . :)
Спасибо сказали: 9im10, chujoy
Последнее редактирование: 08 июнь 2015 08:31 пользователем Иваныч.
08 июнь 2015 08:16 #151771

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29596
Иваныч Вот держи. Первый заход на агро другой реальности
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, chujoy
08 июнь 2015 08:58 #151776

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Газ52
  • Газ52 аватар
  • Посетитель
всем здравия желаю,затык у меня с квестом помочь артхантером в Рыжем лесу,типа дождатся подкрепления,жду 2 часа снорков вроде отстрелял,те трое стоят в тоннеле,а обещали арт который 100кг аж может поднять! Как быть то?
08 июнь 2015 09:46 #151789

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 158
  • Спасибо получено: 745

Assoll пишет: Quote а где эта Штука крутящаяся - Вариатор Реальности располагается ? Что - то у меня , подхожу к Мосту - Мародёры начинают палить , стоит грохнуть одного , сразу становится темно , а потом как буд - то где -то Контрик ходит , шатает из стороны в сторону , нормально не прицелиться и постоянно экран в разные цвета переходит. Так надо Мародёров грохать или нет ?

Когда идёшь назад -мочи козлов.Они же в тебя стреляют.А потемнело и колбасит - сохранись и перезагрузись(спасает).А Вариатор прямо в центре локи на холме стоит.Там неподалёку база наёмов.
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, chujoy, ebbot, Assoll
08 июнь 2015 09:48 #151790

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350
Друзья. Для тех кто ищёт Вариатор Реальности . Никакие мародёры на мосту не влияют на него , ни в каком тоннеле его нет . Вот выкладываю скрины , находите его , как только приближаетесь , приходит СМС - 4 сек покинуть зону , сразу во все ноги назад , через 15-20 сек сообщение : Объект пропал , а потом что Зарка типа получила Сообщение.Отмечать Маячками и место не надо. Хорошо на офф - сайте прочёл ,Объект виден только на Динамике , я играю всегда на Статике , потому и не видел его.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Quote вот полдня тебя ждал , стоило всё облазить и выложить пост - ты тут как тут :cheer: B)
Спасибо сказали: 9im10, ebbot
Последнее редактирование: 08 июнь 2015 09:53 пользователем Assoll.
08 июнь 2015 09:50 #151791
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 158
  • Спасибо получено: 745

Газ52 пишет: всем здравия желаю,затык у меня с квестом помочь артхантером в Рыжем лесу,типа дождатся подкрепления,жду 2 часа снорков вроде отстрелял,те трое стоят в тоннеле,а обещали арт который 100кг аж может поднять! Как быть то?

Попробуй переиграть.Это действительно затык.У меня всё прошло нормально.Отстрелял всех,потом тех которые ещё пришли и квест сработал.А арт...Такого не получал.Да и нет(кажется)такого в игре.Хотя могу ошибаться.
Спасибо сказали: 9im10, chujoy
08 июнь 2015 09:51 #151792

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • XiMiK
  • XiMiK аватар
  • Посетитель
У меня проблема с прохождением лаборатории на Радаре! После ввода кода на включение телепорта, зависает ! Несколько раз пробовал тоже самое!
08 июнь 2015 09:51 #151793

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 158
  • Спасибо получено: 745
Кстати,за некоторые задание награды нет(почему то).Н-р:Принёс долговцу "Велес",а он говорит:"Респект тебе" и всё. :ohmy: За некоторые награду получаешь на базе.Н-р:Уже не помню на что было задание,но сталк пообещал Севу.Принёс ему а он ничего не дал.Чуть не пристрелил его с досады за кидалово.Ан нет.Получил Севу на Кордоне на базе.
Спасибо сказали: chujoy
08 июнь 2015 09:55 #151794

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 158
  • Спасибо получено: 745

XiMiK пишет: У меня проблема с прохождением лаборатории на Радаре! После ввода кода на включение телепорта, зависает ! Несколько раз пробовал тоже самое!

А Прозрачный приходит?Диалог есть?
08 июнь 2015 09:56 #151795

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 158
  • Спасибо получено: 745

Assoll пишет: Quote вот полдня тебя ждал , стоило всё облазить и выложить пост - ты тут как тут :cheer: B)

Видимо игра у всех ложится по своему.Сейчас иду игру заново сначала.Попробую разные варианты. :lol:
Спасибо сказали: 9im10, chujoy
Последнее редактирование: 08 июнь 2015 11:07 пользователем Гусар.
08 июнь 2015 10:04 #151798

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 158
  • Спасибо получено: 745

Assoll пишет: Друзья. Для тех кто ищёт Вариатор Реальности . Никакие мародёры на мосту не влияют на него , ни в каком тоннеле его нет .

На счёт мародёров я писал к тому,что когда я первый раз пристрелил "бегунков",ко мне вообще не приходило никакое сообщение.То есть не сработал какой то скрипт.Отсюда и выводы сделал.
Спасибо сказали: 9im10, chujoy
08 июнь 2015 10:09 #151799

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 678 гостей на форуме
  • Vasiania