file Прохождение мода The project Medeiros

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Tk@4 пишет: Приветы всем! ...и вот я взял квест у Клыкова "путь на агропром"... и никто со мной больше не разговаривает, даже Лектор. Чего делать то подскажите??

Принести Пальцелому Сайгу и поговорить про Сердце Оазиса и Припять.
21 янв 2015 19:09 #125551

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 130
  • Спасибо получено: 21
Привет всем. У меня проблема с документиком для журналиста в гастрономе, понимаю что скорее всего в текстурах, что делать????? Наплевать и идти дальше или продолжать копоть копытам землю!!!!!!!
21 янв 2015 19:35 #125556

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Эндрю1971 пишет: Привет всем. У меня проблема с документиком для журналиста в гастрономе, понимаю что скорее всего в текстурах, что делать????? Наплевать и идти дальше или продолжать копоть копытам землю!!!!!!!

Забей, это не обязательный квест.
21 янв 2015 19:52 #125561

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 45
Всем Здрасьте, Всем Привет!
Я "поэкспериментировал" с гномиками на плато (их там 6 шт), и вот, что я "выяснил": им почему-то не понравились мои гранаты!!! Пульнул 3 штуки и все...апгемахт!!! Может кому пригодится.
А мод совершенно оригинальный - автору РЕСПЕКТ!!!
Кстати, такие небольшие моды - самое то!!! Времени не много занимают и не успевают наскучить, как некоторые МЕГА-МОДЫ...
Еще раз РЕСПЕКТ и ПОБОЛЬШЕ таких не больших, но очень захватывающих модов!!!
Всем ПОКА!
Спасибо сказали: Клепаныч, varikap, БЕК, !SkIF!, heller
21 янв 2015 20:48 #125570

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • usat70
  • usat70 аватар
  • Посетитель
Привет!
Мод стабильный и оригинальный,но баланс мне не понравился.Я не поклонник тупых квестов с туманными наводками или заумными вычислениями,но здесь все слишком просто. + Слишком много артов,денег,оружия. Бандитов бьем из Абакана без оптики до того как нас увидели, "снайперы" ложатся под СВТ без оптики(про оптику писали уже),"Сайга" делает всех(кроме карл) с одного выстрела,"хабар" однообразный до уныния.При таких расскладах нет интереса медленно елозить по до дыр заезженным локациям туда-сюда.Поэтому и правим "actor-karlic"(вес+выносливость).Увеличенный прыжок,это особенности мода,а не одолжение,как иначе прыгать по крышам-трубам.Это не злая критика-это просто мнение.Баланс и мотивация очень важны,тем более,что "технически" мод на высоте. Еще интересно чем "радиозащита" в артах отличается от радиации.
Спасибо за МОД!
22 янв 2015 06:23 #125610

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 45

usat70 пишет: Привет!
Бандитов бьем из Абакана без оптики до того как нас увидели.
Спасибо за МОД!

Всем Здрасьте, Всем Привет.
Действительно, немного "не логично"...
Я решил эту "проблему", увеличив дальность обнаружения до 200м (в моде стоит 50м), - теперь просто так не пошастаешь по локации, не на отдыхе в парке Горького! и, признаться, прибавил немного вес до 100кг., не ради хабара, а чтобы не "думать" о перегрузе. (я сильно изношенные стволы выбрасываю)...
Спасибо сказали: Клепаныч
22 янв 2015 07:59 #125628

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 14
Всем привет. Хочу "поделится" тайничком в Изумрудном.На одном из чердачков интересная находка.Загляните- понравится.Успехов в поисках.
Спасибо сказали: Клепаныч
22 янв 2015 09:25 #125647

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 142
  • Спасибо получено: 126
Парни привет.Я че то не понял наверное.Пишу сразу что пробовал и репак и сам мод с игрой.(переустановка).Смысл вот в чем-как развивается сюжет?Вроде начинаю проходить правильно с рекомендации.Иду на заправку(сайгу отдал сразу).зачищаю ст.переработки со сталкерами.Ашотта привел к ним.Далее стрелок со своими проблемами.Далее круг тоже с квестами своими.Вообщем собрал и отпечатки т. д.Монолитовцы с квестом прошел-султана грохнул.Три дня игровых.(с бродилками плюс доктор).но нет нигде Клыка.в чем фишка?Ни на мека на него и выхода на Припять?
Юрий Семецкий.Кордон.Диарея.Печально....К удаче...
Вложенный файл:
Последнее редактирование: 22 янв 2015 09:53 пользователем Deyl7.
22 янв 2015 09:52 #125653

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 136
  • Спасибо получено: 148

Эндрю1971 пишет: Привет всем. У меня проблема с документиком для журналиста в гастрономе, понимаю что скорее всего в текстурах, что делать????? Наплевать и идти дальше или продолжать копоть копытам землю!!!!!!!


у меня то же самое,не могу достать документ,скорей всего он в текстурах,но когда я пытаюсь достать его гранатами,ну,что б он сдвинулся и показался,то выскакивает вот такой крит.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 22 янв 2015 10:17 пользователем ivanov.
22 янв 2015 09:58 #125654

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 2
бегаю с черным маккером как угарелый все крыши облазил химер кровососов кучу завалил а куда его вставить (@ @@@@) нинаю подскажите плиз
22 янв 2015 12:38 #125683

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • deezerOK
  • deezerOK аватар
  • Посетитель
Можно карту Амулетов Химеры , и где лежит Запечатка на Лесопилке
22 янв 2015 12:45 #125686

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 2
беги по трубе с крышы до бандосов она там
22 янв 2015 12:47 #125687

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Jecons
  • Jecons аватар
  • Посетитель

laki пишет: ivanov, привет. Выложи свою сохранку, около этого места.

А можно мне решение тоже, да еще не могу забрать доки на втором этаже кинотеатра из стола
22 янв 2015 13:26 #125691

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6457
  • Спасибо получено: 49909
Jecons, привет. Надо подождать, я пытаюсь решить этот глюк, что бы все могли выполнить задание.
Спасибо сказали: Клепаныч
22 янв 2015 13:41 #125693

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Jecons
  • Jecons аватар
  • Посетитель
Подождем, пока спрятанные документы поищу
22 янв 2015 13:44 #125694

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Aleks45
  • Aleks45 аватар
  • Посетитель

xoxolpavel пишет: Ребята,кто то на ап-про нашел супер крутой костюм на станции переработки-танкер называется,все злачные места облазил-нету,где он никто не в курсе

он на крыше
22 янв 2015 15:27 #125718

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 810
Всем ПРИВЕТ! в Припяти я не стал брать квесты у Журналиста- по лозе \ телепорт\опять переместился на Затон. отдал Гаусс. по квесту Монолитовцев завалил Султана-теперь на Скадовске все бандиты - ЖЁЛТЫЕ. а на территории -ВРАГИ. задание одно НА АГРОПРОМ. Но жаль уходить брожу и валю всю ГАДОСТЬ. чем больше убиваешь бандитов- тем больше становится ЗОМБИ. собрал - СВАРОГ! артов-тьма!!!!!!!на каждом шагу. поброжу ещё.......а там видно будет. АВТОРУ- ЗЕМНОЙ ПОКЛОН! МОД- УДАЛСЯ НА СЛАВУ!!!!!!!
Спасибо сказали: Клепаныч, LAKI
22 янв 2015 15:37 #125720

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6457
  • Спасибо получено: 49909
KAM, привет. Если не брал квесты у Журналиста, то скинь мне сохранку, если можешь то рядом с ним. Хочу проверить правку на доки в Гастрономе.

Народ, неужели ни у кого нет сохранки, перед взятием квеста у Журналиста, на поиски доков.
Последнее редактирование: 22 янв 2015 16:39 пользователем LAKI.
22 янв 2015 16:33 #125736

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074

roman5742 пишет: всем привет господа где искать оазис вроде все обшарил!?


Выходишь из Прачечной перед тобой 2 пятиэтажки - идёшь к правой к 1-му подъезду (ещё начнёт всё мигать белым), поднимаешься на 5-й этаж - а там капсула как с Запечатками на Затоне. И, о чудо - там Сердце Оазиса!

mordvin69, его устанавливать нигде не надо - всё работает, скажем так, на автомате. Потом у тебя его заберёт Журналист.

Для справки: Журналист - бессмертный (для тех, кто пытается его оберегать при походе к телепорту на Затон).

laki, сохранка только есть уже после взятия квеста на поиски доков. Не пойдёт? :pinch:
Спасибо сказали: Клепаныч, KAM, LAKI, mordvin69
Последнее редактирование: 22 янв 2015 17:07 пользователем ULTRA.
22 янв 2015 17:02 #125742

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 810
Всем ПРИВЕТ! нунемогу я найти на мосту- ТАЛИСМАН
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
22 янв 2015 17:09 #125744
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 13 пользователей и 1466 гостей на форуме
  • Dyadya_Shyra, Leksan83, MaGeron, MaRon, Vitos80, argusneo, dead1001, dzayts, skitalez_bl, Виктор53, Таир, Филин 07, иZмайлOV