file Прохождение мода The project Medeiros

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074

афиноген пишет: всем привет! такой вопрос:- отдаёшь оазис пальцелому и всё? потом что к психу что к клыку концовка одна и та же. и сразу же второй вопрос:- если это всё же конец. то когда продолжение будет? мод очень понравился жаль коротенький :cheer: p.s. а если будет продолжение то как называется ? :cheer:


Ну когда, это вопрос сложный. Смотри внимательнее, Гудвин сказал, что следующий мод будет "Клык" (продолжение этого). А так да, всё на этом.
Спасибо сказали: varikap, Гусар, БЕК, goodween39, Pensioner58, афиноген
20 янв 2015 17:20 #125285

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 382
спасибо тебе добрый человек за информацию . жалко однако столько добра в припяти оставил :-хавчика во... патронов во.. аптечек море .. . стволов ого-го ...куртки замшевых импортных три .. портсигаров отечественных тоже три.... :cheer:
Спасибо сказали: varikap, goodween39, Pensioner58, дядяВ, ULTRA
20 янв 2015 17:38 #125292

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 7
А когда будет русское описание оружия?
Спасибо сказали: goodween39
Последнее редактирование: 20 янв 2015 19:42 пользователем RaZoR..
20 янв 2015 19:39 #125322

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074

RaZoR. пишет: Ребята проблема нарисовалась, квест Гупи выполнял получил от Комсомольцев(вроде) наводку на тайник с броником на Лесопилке, НО я до того времени случайно забежал к доктору но он мне сказал искать телепорт на Лесопилке что бы к нему попасть я там все обшарил все тайники нашел(вроде), теперь вот думаю что бронь мог захватить по квесту которая(и наверное продать) ...и где мне теперь её брать? Тайник находиться в центральном здании на самой крыше с броником для Гупи?


Это не тайник - броня лежит просто так, сама по себе - на первом этаже домика на Лесопилке (дом рядом с ЗИЛом). Продать не мог - предмет квестовый.

А чтобы попасть к Доктору - телепорт в Лесничестве.
Спасибо сказали: varikap, goodween39, Pensioner58
Последнее редактирование: 20 янв 2015 19:43 пользователем ULTRA.
20 янв 2015 19:42 #125323

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715

RaZoR. пишет: А когда будет русское описание оружия?

Наверное уже не будет Не особенно это и нужно. здесь. В мод сейчас все (ну как все, все кто хочет...) быстренько наиграются и забудут. ))
А я уже начал писАть сюжет нового мода под новые локации. (Это помимо Клыка!) B)
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: varikap, Pensioner58, ULTRA, s.t.a.l.l.
Последнее редактирование: 20 янв 2015 19:52 пользователем goodween39.
20 янв 2015 19:46 #125324

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 7
Спасибо ребята!
Нашёл мешок только как мешок с броником может занимать 0,05 кг 0_о фантазия однако у некоторых=)
Спасибо сказали: varikap, goodween39
Последнее редактирование: 20 янв 2015 20:00 пользователем RaZoR..
20 янв 2015 19:58 #125325

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715

RaZoR. пишет: Спасибо ребята!
Нашёл мешок только как мешок с броником может занимать 0,05 кг 0_о фантазия однако у некоторых=)

Это не фантазия. Это самая обыкновенная ошибка. Лёня проглядел в описании квестового предмета вес... И не переделал.
И не думаю, что это кому-то непонятно.))
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: varikap, Pensioner58
20 янв 2015 20:05 #125326

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715

Акулова Анна пишет:

афиноген пишет: всем привет! такой вопрос:- отдаёшь оазис пальцелому и всё? потом что к психу что к клыку концовка одна и та же. и сразу же второй вопрос:- если это всё же конец. то когда продолжение будет? мод очень понравился жаль коротенький :cheer: p.s. а если будет продолжение то как называется ? :cheer:


Ну когда, это вопрос сложный. Смотри внимательнее, Гудвин сказал, что следующий мод будет "Клык" (продолжение этого). А так да, всё на этом.


Скорее всего следующим будет даже не Клык. А некий другой мод, хотя всё может поменяться. Во всяком случае работа по Клыку уже идёт, но и стартовала работа по новому моду. Вот так как-то всё получилось само-собой...)) Идея пришла и ... Локации уж больно интересные получились у одного чувака...))
А сроки ...)) Одно знаю точно - не как Лост Альфа. Намного быстрее . Пара - тройка месяцев.)) Мод тоже не будет отличаться продолжительностью.))
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: varikap, Pensioner58, афиноген
Последнее редактирование: 20 янв 2015 20:21 пользователем goodween39.
20 янв 2015 20:18 #125330

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 50
  • Спасибо получено: 69
У меня возникла проблема никак не мог найти один талисман ну вот !SkIF! помог за что публичное спасибо , два дня я эту сволочь искал стопор на 7 серии , теперь можно продолжить старался искать все тайники но вот с детектором медведь проблема нет не одного зомби а в 8 - й серии видимо уже в Припять что не так .
20 янв 2015 20:51 #125333

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
heller, я встретел двух замбаков возле Лесопилки. У одного был Медведь. Кстати, в Припяти зомбей больше чем на Затоне.
20 янв 2015 21:04 #125334

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 7
Ребята у меня проблема с квестом одним у монолитовцев, нужно у монолита взять 3 арта, понятное дело не за просто так, 3х военных проводников я завалил вместе со снайперами, а вот следующий квест я непойму где искать, в квесте малейшего намёка нету к кому можно обратится. У всех сталкеров спрашивать? не вариант! Может кто то подскажет в чем подвох?
20 янв 2015 23:44 #125350

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 50
  • Спасибо получено: 69

RaZoR. пишет: Ребята у меня проблема с квестом одним у монолитовцев, нужно у монолита взять 3 арта, понятное дело не за просто так, 3х военных проводников я завалил вместе со снайперами, а вот следующий квест я непойму где искать, в квесте малейшего намёка нету к кому можно обратится. У всех сталкеров спрашивать? не вариант! Может кто то подскажет в чем подвох?

Ты у себя на барже поспрашивай Ной .
Спасибо сказали: varikap, Pensioner58, RaZoR.
21 янв 2015 03:41 #125355

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 219
  • Спасибо получено: 143
Задание " Перейти на АП". Переход , вроде как, дает Лектор, Ножницы принес. На него Клык кивает. Однако молчит Лектор. По этой трабле переписку выше читал - толком не понял что делать. С момента встречи с Лектором задания на Пузырь не получал. Вроде как и не было его. Хотя мог пропустить. Обошел всех персов на Затоне - ни кто, ни чего по поводу перехода не говорит. Как выйти из затыка? Помогите.
Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. О.Генри
Вложенный файл:
21 янв 2015 04:10 #125356

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 50
  • Спасибо получено: 69

haien пишет: Задание " Перейти на АП". Переход , вроде как, дает Лектор, Ножницы принес. На него Клык кивает. Однако молчит Лектор. По этой трабле переписку выше читал - толком не понял что делать. С момента встречи с Лектором задания на Пузырь не получал. Вроде как и не было его. Хотя мог пропустить. Обошел всех персов на Затоне - ни кто, ни чего по поводу перехода не говорит. Как выйти из затыка? Помогите.

У Пальцелома снарягу получал .
Спасибо сказали: KAM, varikap, Pensioner58
21 янв 2015 04:14 #125357

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318
Привет всем!!! Вопрос имеется на какой стр. карта по амулетам?Если они на затоне,то где?Нашел 4 .Мост,лесничество,возле топи и в лабе.А вот где еще два не знаю.Помогите пожалуйста.Заранее спасибо.
21 янв 2015 04:50 #125360

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

БЕК пишет: Привет всем!!! Вопрос имеется на какой стр. карта по амулетам?Если они на затоне,то где?Нашел 4 .Мост,лесничество,возле топи и в лабе.А вот где еще два не знаю.Помогите пожалуйста.Заранее спасибо.

Смотри личку.
21 янв 2015 05:36 #125363

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 219
  • Спасибо получено: 143
heller Не помню, кажется нет. Да он и не предлагал.
Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. О.Генри
Вложенный файл:
Последнее редактирование: 21 янв 2015 06:21 пользователем haien.
21 янв 2015 06:19 #125366

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 50
  • Спасибо получено: 69

haien пишет: heller Не помню, кажется нет. Да он и не предлагал.

Для перехода в Припять нужно выполнить цепочку заданий Сайга - Пальцелому , разговор с Лектором , взять снаряжение у Пальцелома , и принести артефакт Пузырь Лектору .
Спасибо сказали: varikap, Pensioner58
21 янв 2015 06:58 #125368

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • glebchik
  • glebchik аватар
  • Посетитель
Пацаны! Все маккеры нашел! И 10 тоже, который на "Магазин Книги", но я не могу попасть на крышу этого магазина, как на неё взобраться??) Скажите пожалуйста!
21 янв 2015 08:15 #125374

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236

glebchik пишет: Пацаны! Все маккеры нашел! И 10 тоже, который на "Магазин Книги", но я не могу попасть на крышу этого магазина, как на неё взобраться??) Скажите пожалуйста!

Неси 10 маккеров журналисту и дальше все поймеш журналист все сделает.
Спасибо сказали: KAM, Pensioner58, glebchik
Последнее редактирование: 21 янв 2015 08:24 пользователем varikap.
21 янв 2015 08:21 #125375

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 896 гостей на форуме
  • Vasilykop