Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Открытый Бета Тест мода Тайна Зоны История Стрелка Пролог
(1 чел.) (1) гость

Открытый Бета Тест мода Тайна Зоны История Стрелка Пролог

  22.10.2014 16:29    #109292
ОТКРЫТЫЙ БЕТА ТЕСТ МОДА ТАЙНА ЗОНЫ ИСТОРИЯ СТРЕЛКА

Otkrytyi_beta_test_tayna_zony_story_strelok.jpg


ЦЕЛЬ ОТКРЫТОГО БЕТА ТЕСТА:
Запустив данный тест, мы хотим узнать ваше мнение о нашей работе, выявить ошибки и недоработки, выслушать ваши предложения и пожелания. Это всего лишь тест, некоторые вещи будут не очень красивыми, рабочими, поэтому просьба "истинным ценителям" дождаться нормальной версии. Со временем по мере необходимости будут выпускаться фиксы, патчи, дополнения... И в конце концов мод приобретет тот вид, какой он и должен быть у мода в момент релиза.

О НАЙДЕННЫХ ВЫЛЕТАХ:
Просьба при появлении вылета предоставить подробное описание где это случилось, что до этого было, что вы сделали. И обязательно нужен лог ошибки.

ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ:

Если у вас появились какие-то идеи по квестам, персонажам и т.д., то делаете красивое описание ваших мыслей в Word'e и оставляете ссылку в этой теме.

:pinch: СКАЧАТЬ БЕТА ВЕРСИЮ v0.8.7.5

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ

Версия 2023. Архив содержит последние патчи (на 03.03.23.) :
disk.yandex.ru/d/XoKoAUQjuyJy_g
Изменено: 03.03.2023 08:53 от Воссталкерившийся.
  13.08.2017 08:49    #232239
Воссталкерившийся написал:
molotovcoctail, привет. Попробуй удалить user "LTX", затем начни новую игру, игра создаст новый user, возможно всё наладится. Ну, или - переустанавливать.. Сохранки, если есть таковые - будут работать, только настройки придётся, по новой вводить.


Не помогла переустановка!Там вообще никакого файла нет сохранках,обычно user бывает,но там пусто.а вот такое при сохранении через консоль пишет!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 13.08.2017 08:50 от zima59.
  13.08.2017 09:08    #232242
molotovcoctail, привет!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
molotovcoctail, смотри в личке. Выслал.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 13.08.2017 15:53 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, molotovcoctail
  13.08.2017 14:56    #232253
Воссталкерившийся Да,я кстати игру не с этого сайта качал,там по сслыкам только рабочая на патч была,остальные заблокированы или удалены были! Тут оригинал 4.2 Гига весит,а я качал 3.53 было!Сейчас твой попробую скачать и поставить! Спасибо за помощь!
Не нужно цитировать весь пост, пиши просто ник. Как я сейчас исправил.

-------------------------------
А где про замену файлов почитать можно,как это делать,я до этого готовые качал,без замен папок и прочего!
Как установить мод на Сталкер
Изменено: 13.08.2017 16:07 от FANAT.
  21.08.2017 16:45    #232933
Вообщем поставил игру,ссылку которую ты мне дал,скачал soz patch разархивировал все! Папку gamedata заменил и менял еще fsgame файл,но второй раз только gamedata менял,запускаю игру,начинаются заставки и вылет((

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 21.08.2017 17:26 от zima59.
  21.08.2017 17:23    #232935
molotovcoctail, привет. Если в установленной ТЧ, уже есть папка gamedata, её надо удалить полностью, перед установкой самого мода. Можешь попробовать, ещё, вот этот вариант ТЧ установить
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
По самому вылету:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
molotovcoctail, привет! Выдели текст, потом нажми кнопку "спойлер".
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 22.08.2017 16:04 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, molotovcoctail
  21.08.2017 17:56    #232939
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6402
  • Репутация: 6796
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

molotovcoctail, привет.
Открой файл:
ui_main_menu.script
Найди в нём строчку:
xml:InitStatic("back_movie", self)
и поставь перед первой буквой два тире, должно получиться вот так:
--xml:InitStatic("back_movie", self)
Сохрани и попробуй запустить игру.
Спасибо сказали: zima59, molotovcoctail, Воссталкерившийся
  22.08.2017 08:35    #232970
Доброе утро! Этот файл в папке gamedata искать нужно? Вот только такие файлы там нашел.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Картинки нужно скрывать под спойлер. Если бы еще что то было видно на твоем скрине.

Как этот спойлер делать то,вообщем вот только это в папке есть
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


ЛКМ выделяешь текст, а потом жмешь на значок спойлер. Если в открытой gamedata нет ui_main_menu надо найти этот файл в запакованных gamedata и скопировать.


LAKI. В общем я кинул правку в папку, перезагрузился, запускаю, снова заставки и перед тем как выводится меню вылет:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Что-то с файлом видео связано?

Лог вылета нужно тоже скрывать под спойлер. Я же объяснил как это делается.
Изменено: 23.08.2017 16:54 от LAKI.
  23.08.2017 16:51    #233065
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6402
  • Репутация: 6796
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

molotovcoctail, вот правка: yadi.sk/d/oegQLhUd3MEm4u
Внёс изменения в правку, но ссылка та же, просто скачай по новой и установи поверх старой с заменой.
Спасибо сказали: molotovcoctail, Воссталкерившийся
  23.08.2017 19:49    #233087
Теперь вот такую бяку пишет! Может Есть ссылка с готовой игрой,на этом сайте писал,что ссылки не рабочие,а то я уже замучал вас наверное своими вопросами(((

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  23.08.2017 22:22    #233094
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6402
  • Репутация: 6796
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

molotovcoctail, как ты уже читал в названии это Бета тест. Так что мой тебе совет, раз игра у тебя не пошла, не надо её и начинать. Дождись выхода нормальной версии мода. В ней будет много чего изменено, доработано, исправлено, переделано и добавлено.
Вот точной даты выхода мода, я к сожалению не знаю, так что просто потерпи.
Но 100% знаю, что работа на модом идёт, может ни так быстро, как хотелось бы, но идёт.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Время создания страницы: 0.35 секунд