Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Открытый Бета Тест мода Тайна Зоны История Стрелка Пролог
(1 чел.) (1) гость

Открытый Бета Тест мода Тайна Зоны История Стрелка Пролог

  22.10.2014 16:29    #109292
ОТКРЫТЫЙ БЕТА ТЕСТ МОДА ТАЙНА ЗОНЫ ИСТОРИЯ СТРЕЛКА

Otkrytyi_beta_test_tayna_zony_story_strelok.jpg


ЦЕЛЬ ОТКРЫТОГО БЕТА ТЕСТА:
Запустив данный тест, мы хотим узнать ваше мнение о нашей работе, выявить ошибки и недоработки, выслушать ваши предложения и пожелания. Это всего лишь тест, некоторые вещи будут не очень красивыми, рабочими, поэтому просьба "истинным ценителям" дождаться нормальной версии. Со временем по мере необходимости будут выпускаться фиксы, патчи, дополнения... И в конце концов мод приобретет тот вид, какой он и должен быть у мода в момент релиза.

О НАЙДЕННЫХ ВЫЛЕТАХ:
Просьба при появлении вылета предоставить подробное описание где это случилось, что до этого было, что вы сделали. И обязательно нужен лог ошибки.

ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ:

Если у вас появились какие-то идеи по квестам, персонажам и т.д., то делаете красивое описание ваших мыслей в Word'e и оставляете ссылку в этой теме.

:pinch: СКАЧАТЬ БЕТА ВЕРСИЮ v0.8.7.5

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ

Версия 2023. Архив содержит последние патчи (на 03.03.23.) :
disk.yandex.ru/d/XoKoAUQjuyJy_g
Изменено: 03.03.2023 08:53 от Воссталкерившийся.
  20.11.2015 12:03    #176518
Привет всем! Пошли с долговцами старшего у греховцев валить, он почему- то контриком оказался. Отрезал ему руки, вместо рук в инвентаре два пестика 45 калибра. Как то..., тоже бы поправить. КСТАТИ, ИНТЕРЕСНАЯ ЗАМОРОЧКА В ЭТОМ МЕСТЕ. если отрезать руки и сразу сохраниться и снова войти с последней загрузки, руки у него на месте, снова режем, и так до бесконечности. А денег они стоят хороших
---------------------------------
ри установке игры по умолчанию, не сохранялись настройки. Переустановил на диск D и все пошло как по маслу. Дошел до подвала с подвала с необычной мясорубкой, и дальше никуда. Выйти не могу, И дверь не открывается.
Изменено: 26.11.2015 06:39 от FANAT.
Спасибо сказали: michele
  26.11.2015 04:24    #177161
Всем привет. Не отображаются (да и не сохраняются) сохранки в меню игры.При загрузке последнего сохранения сразу вкл игра в том месте где погиб,но движения только мышкой,на клавиши не реагирует- что за бяка?!
Запустил через админа-сохранки появились (последняя на выходе из пещеры) потом опять обрез- в меню игры не отображаются,хотя в папке игры "Профиль" они есть.
Решение-запуск через админа поновой помогло,теперь Долг на Агро не пускает,хотя капитан сказал что пустят.
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Изменено: 27.11.2015 01:25 от зампотех.
  07.12.2015 20:21    #179121
Добрый вечер всем. Помогите с тайником Бекаса. Диалог с Петро (его младшим братом) на последних словах ГГ в диалоге: "Прости. Прости ..." и виснет игра.. Потом на экране появляется stack trace:
Жаль, что Лену не спасти(. Помогите.
Ещё напрягает компас-карта в верхнем левом углу экрана. Какой-то он "мутный" что ли.

Ну а по тайникам долга - только тайник №1 нашла. Причём даже и не подозревала, что он именно ОН, пока туда маячок не положила. А цена за него оказалась весьма внушительная. Аж 1500 рубасов.
  07.12.2015 22:03    #179144
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    За заслугиЛегенда Зоны

lizinshag привет. Начнем с вылета stack trace:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Теперь по компасу, он действительно плохой, и если мне не изменяет память, то там перепутаны полюса: север на юге короче компас китайский.
Ну а по тайникам Долга, была информация, что этот квест не доделан. Так что его лучше не брать.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Спасибо сказали: Гусар, lizinshag
  07.12.2015 23:38    #179150
FANAT, спасибо за быстрый ответ.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


А вот и второй тайник)

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!



И,да - в Рыжем лесу не получилось отрезать лапу гиганту (ну то есть получилось, но вместо иконок лапы - маячки жёлтые)
Изменено: 08.12.2015 00:40 от lizinshag.
  15.02.2016 19:00    #190254
Ребята такая ошибка ,как только подхожу к агропрому в Темной Долине ,по квесту Дядьки Яра на счет рации-запчасти ..
Фотографию ошибки не могу кинуть...а расписать могу

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Все это надо убирать под СПОЙЛЕР.
Изменено: 15.02.2016 19:14 от FANAT.
  15.02.2016 19:21    #190258
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслуги

LeprikonJIIk, привет.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Спасибо сказали: Гусар, Ilia__70, LAKI, клик
  15.02.2016 19:39    #190267
FANAT, В общем проверил ...и нет такого кода
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 15.02.2016 19:45 от LeprikonJIIk.
  15.02.2016 22:55    #190295
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслуги

LeprikonJIIk, Я тебе дал общую инфо по лечению вылета.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Изменено: 15.02.2016 22:55 от FANAT.
Спасибо сказали: Ilia__70, LAKI, LeprikonJIIk, клик
  25.02.2016 19:15    #191718
Привет сталкеры, подскажите: где в подземелье спавнится ключ от двери к генератору?

Не надо задавать свой вопрос дважды. Ответ смотри здесь.
Изменено: 25.02.2016 20:17 от zima59.
Время создания страницы: 0.40 секунд