Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Открытый Бета Тест мода Тайна Зоны История Стрелка Пролог
(1 чел.) (1) гость

Открытый Бета Тест мода Тайна Зоны История Стрелка Пролог

  22.10.2014 16:29    #109292
ОТКРЫТЫЙ БЕТА ТЕСТ МОДА ТАЙНА ЗОНЫ ИСТОРИЯ СТРЕЛКА

Otkrytyi_beta_test_tayna_zony_story_strelok.jpg


ЦЕЛЬ ОТКРЫТОГО БЕТА ТЕСТА:
Запустив данный тест, мы хотим узнать ваше мнение о нашей работе, выявить ошибки и недоработки, выслушать ваши предложения и пожелания. Это всего лишь тест, некоторые вещи будут не очень красивыми, рабочими, поэтому просьба "истинным ценителям" дождаться нормальной версии. Со временем по мере необходимости будут выпускаться фиксы, патчи, дополнения... И в конце концов мод приобретет тот вид, какой он и должен быть у мода в момент релиза.

О НАЙДЕННЫХ ВЫЛЕТАХ:
Просьба при появлении вылета предоставить подробное описание где это случилось, что до этого было, что вы сделали. И обязательно нужен лог ошибки.

ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ:

Если у вас появились какие-то идеи по квестам, персонажам и т.д., то делаете красивое описание ваших мыслей в Word'e и оставляете ссылку в этой теме.

:pinch: СКАЧАТЬ БЕТА ВЕРСИЮ v0.8.7.5

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ

Версия 2023. Архив содержит последние патчи (на 03.03.23.) :
disk.yandex.ru/d/XoKoAUQjuyJy_g
Изменено: 03.03.2023 08:53 от Воссталкерившийся.
  11.09.2015 16:32    #165019
Здравствуйте.Эта проблема уже поднималась,но толкового ответа не было.С шапки скачал игру\перезакачивал 2 раза\.Игра не сохраняется никаким способом,не создаётся папка stalker shoc,нет файла actor.Переустановка не помогает.
--------------------------
Спасибо,всё пучком,у меня Win 10
Изменено: 23.09.2015 01:43 от FANAT.
  22.09.2015 22:13    #166510
  • kes
  • Вне Зоны
  • ПРИБЫВШИЙ
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
  •  Награды

всем прива))) ребят вылет в тд после поднятия схрона с деньгами когда с братом общаться начинаеш((( что можно сделать????
Нужно показать нам лог вылета, возможно и что-то сделаем.
Изменено: 23.09.2015 01:45 от FANAT.
  28.09.2015 17:20    #167240
люди происходит вылет с фатальной ошибкой.локация вторая там где свобода встречает.вылет происходит почти всегда после перехода через мост.убиваю бандитов беру ак,и вылетает через маленький промежуток времени.не могу поставить картинку.подскажите как ставить.заранее спасибо.
  28.09.2015 18:52    #167255
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслуги

vovango выложи сюда лог ошибки, как это сделать жми СЮДА . Писать нужно не локация вторая, а ее название. Я думаю, что это Темная долина (ТД ) И писать надо конкретней, что значит беру АК ? Беру свой АК или поднимаю АК Бандита ? Если ловишь вылет из-за ствола, то значит он глючный, просто не бери его.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Изменено: 28.09.2015 18:53 от FANAT.
  28.09.2015 19:18    #167260
FANAT написал:
vovango выложи сюда лог ошибки, как это сделать жми СЮДА . Писать нужно не локация вторая, а ее название. Я думаю, что это Темная долина (ТД ) И писать надо конкретней, что значит беру АК ? Беру свой АК или поднимаю АК Бандита ? Если ловишь вылет из-за ствола, то значит он глючный, просто не бери его.

Я пока не могу купить поэтому подбираю.попробую не брать.рисунок лога попробую добавить.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 28.09.2015 19:22 от FANAT.
  28.09.2015 19:40    #167265
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    За заслугиЛегенда Зоны

vovango Вылет не критический, его можно побороть. Дело в том, что охранник Цезаря, находится не в том месте, где ему прописано быть по сценарию. Часто в таких ситуациях виновен либо предстоящий, либо уже прошедший выброс. Ну я не знаю когда у тебя был выброс. Сделай так: просто потяни время и не ходи пока туда, где тебя выкидывает, или перейди на другую локацию и потом снова вернись, у тебя будет вылетать, пока охранник не станет на свое место. Ну если не получится то
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Удачи. А ствол АК здесь ни причем, можешь подбирать.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
  28.09.2015 19:43    #167267
FANAT
Спасибо.выброса не было.играть только начал.квесты взял только на карты Припяти и детали рации.
Изменено: 28.09.2015 20:50 от FANAT.
  28.09.2015 20:15    #167278
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслуги

vovango Советую тебе откатиться назад и переиграть с захода в Темную долину, не бери ни каких заданий у Свободы, а иди сразу к Долговцам, просто пройди от Базы Свободы к мусорной куче огороженной битонным забором и получишь СМС от Долга, поможешь им и они тебя пустят на свою базу в НИИ Агропром, от туда пойдешь в подземку, а если поможешь Свободе штурмовать фабрику в ТД, то Долг тебя не пустит на базу и будешь искать другой путь, а он может быть глючным, я из-за него переигрывал, сначала то-же со Свободой начал сотрудничать. И тебе не нужны будут детали для рации, Долговцы дадут тебе ее и ты свяжешься со своим штабом. Ну это совет, а там поступай как знаешь. И не цитируй мои посты, пиши Ник, нас в теме только двое.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
  28.09.2015 23:50    #167309
  • kes
  • Вне Зоны
  • ПРИБЫВШИЙ
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
  •  Награды

всем прива вотскрины критической ошибки возле пещеры (тайник с деньгами)
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

помогите плиз хочу пройти, пля аж обидно вроде все норм , и крит((((
Привет. Ну эти скрины нам мало о чем говорят, на втором так вообще ни чего не видно, что бы узнать причину нужен лог вылета. После вылета, просто создай текст. документ на рабочем столе, открой и ПКМ жми "Вставить" это и будет лог вылета. Посмотри ЗДЕСЬ
Изменено: 29.09.2015 01:33 от FANAT.
  02.10.2015 21:24    #167660
Доброго времени суток всем! Нужна помощь: при запуске игры появляется картинка потолка комнаты, слышу фразу" Уже очнулся?" и дальше всё зависает безлогово. Вопрос: как ЭТО исправить и запустить игру? Спасибо за ответы.
Привет. Скорее всего не тянет комп настройки.Ставь статику и снизь настройки графики, убери полностью плотность травы примени и выйди на раб. стол, отключи все не нужные проги, почисти реестр, ну и потом запускай, если пойдет, то после можно постепенно повышать настройки.
Изменено: 02.10.2015 22:10 от FANAT.
Время создания страницы: 0.48 секунд