Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Открытый Бета Тест мода Тайна Зоны История Стрелка Пролог
(1 чел.) (1) гость

Открытый Бета Тест мода Тайна Зоны История Стрелка Пролог

  22.10.2014 16:29    #109292
ОТКРЫТЫЙ БЕТА ТЕСТ МОДА ТАЙНА ЗОНЫ ИСТОРИЯ СТРЕЛКА

Otkrytyi_beta_test_tayna_zony_story_strelok.jpg


ЦЕЛЬ ОТКРЫТОГО БЕТА ТЕСТА:
Запустив данный тест, мы хотим узнать ваше мнение о нашей работе, выявить ошибки и недоработки, выслушать ваши предложения и пожелания. Это всего лишь тест, некоторые вещи будут не очень красивыми, рабочими, поэтому просьба "истинным ценителям" дождаться нормальной версии. Со временем по мере необходимости будут выпускаться фиксы, патчи, дополнения... И в конце концов мод приобретет тот вид, какой он и должен быть у мода в момент релиза.

О НАЙДЕННЫХ ВЫЛЕТАХ:
Просьба при появлении вылета предоставить подробное описание где это случилось, что до этого было, что вы сделали. И обязательно нужен лог ошибки.

ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ:

Если у вас появились какие-то идеи по квестам, персонажам и т.д., то делаете красивое описание ваших мыслей в Word'e и оставляете ссылку в этой теме.

:pinch: СКАЧАТЬ БЕТА ВЕРСИЮ v0.8.7.5

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ

Версия 2023. Архив содержит последние патчи (на 03.03.23.) :
disk.yandex.ru/d/XoKoAUQjuyJy_g
Изменено: 03.03.2023 08:53 от Воссталкерившийся.
  22.10.2014 17:39    #109308
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5846
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

Совет, у вертухи не ищите портативную рацию, ее нет, а есть стационарная, случайно надткнулся на нее.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  22.10.2014 18:27    #109322
Ребята мой двуядерный с пятью гигами памяти потянет или нет эту игру? Боюсь зря скачивать.
Пока мы думаем как убить время - время убивает нас.
  22.10.2014 19:11    #109335
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5846
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

Пока все идет нормально, без вылетов, пещеру нашел, но не понравилось, что ГГ больше 10 метров пробежать не может, и энергетик не спасает, и это при минимальном весе рюкзака 35 кг и в экзе грузоподъемностью 250кг. абсурд какой-то.
  22.10.2014 19:14    #109336
patron написал:
Пока все идет нормально, без вылетов, пещеру нашел, но не понравилось, что ГГ больше 10 метров пробежать не может, и энергетик не спасает, и это при минимальном весе рюкзака 35 кг и в экзе грузоподъемностью 250кг. абсурд какой-то.

Patron , а Экза по квесту или схрончик отыскал?
Спасибо сказали: sokolowuriy, chujoy, я андрей, дядяВ
  22.10.2014 19:20    #109338
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5846
  • Репутация: 17
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныПроводник

Assoll написал:
patron написал:
Пока все идет нормально, без вылетов, пещеру нашел, но не понравилось, что ГГ больше 10 метров пробежать не может, и энергетик не спасает, и это при минимальном весе рюкзака 35 кг и в экзе грузоподъемностью 250кг. абсурд какой-то.

Patron , а Экза по квесту или схрончик отыскал?
Она изначально у него, и это не правильно.
  22.10.2014 19:50    #109346
  • chujoy
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2728
  • Репутация: 545
  •  Награды
    Легенда Зоны

ИванД написал:
Ребята мой двуядерный с пятью гигами памяти потянет или нет эту игру? Боюсь зря скачивать.

Привет Вань! Дак попробуй, хоть не на полной. Я вот сейчас на динамике побегал, нормально.
Изменено: 22.10.2014 19:51 от chujoy.
Спасибо сказали: я андрей, дядяВ
  22.10.2014 20:07    #109354
Ну вот первая проблема , при первой загрузке сразу схлопотал " чёрный экран " , если у кого такое произойдёт - лечится заброской файла user.ltx в папку с сохранками (C:\documents\stalker-gz ) , забросил с др. ТЧ - всё пошло ( на Статике максималке всё летает пока )
Изменено: 22.10.2014 20:08 от Assoll.
Спасибо сказали: sokolowuriy, я андрей, дядяВ
  22.10.2014 20:14    #109358
Поговорил с Доком, с механиком, задание по рации висит, какой то хрен за решеткой спит, к двери не подходит, может он что должен сказать. Кто уже прошел этот этап? В пещере нашел только 2 дневника и какой то чел живой, но со стандартным диалогом. Непонятно чего то.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: chujoy, я андрей, дядяВ
  22.10.2014 20:25    #109361
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5846
  • Репутация: 17
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныПроводник

karsar70 написал:
Поговорил с Доком, с механиком, задание по рации висит, какой то хрен за решеткой спит, к двери не подходит, может он что должен сказать. Кто уже прошел этот этап? В пещере нашел только 2 дневника и какой то чел живой, но со стандартным диалогом. Непонятно чего то.
Он не живой, а мертвый будет, все три дневника будут в трупах, через вагон в туннеле есть отсек, может его пропустил.
Время создания страницы: 0.32 секунд