file Прохождение мода Равновесие

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Дезертир на Агро попросил ключ от запорожца принести, не могу найти у него.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
20 окт 2014 09:33 #108993

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

KAM пишет: Всем ПРИВЕТ! МОД конечно -сыроват. много вылетов . темно. ЧТО и ГДЕ искать возле грузовика - вообще непонятно -облазил всё кроме тайника с аптечками-НИЧЕГО! может кто посоветует.....

Доки в синей обложки, смотри где.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
20 окт 2014 09:36 #108994

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
У меня что-то не то с игрой. После Агро пришел в Бар, сдал доки бармену, начинается выброс, все почему-то из бара выбегают наружу с барменом вместе, вместо того чтобы остаться на месте, проследил за барменом, так он вообще в ДТ ушел.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
После оканчания выброса вылет схлопотал, снизил настройки, вроде пролетел, выйдя наружу увидел сплошные трупы сталкеров и долговцев.
20 окт 2014 12:36 #109014

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
patron, интересный у тебя сюжетец :lol: я вот пошёл до Янтаря, пока нового сюжета не ощущаю, кроме нескольких диалогов про Равновесие :( даже самому интересно стало, когда начнётся ... что- нибудь ;)
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Иваныч, varikap
20 окт 2014 12:49 #109017

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

tegi79 пишет: patron, интересный у тебя сюжетец :lol: я вот пошёл до Янтаря, пока нового сюжета не ощущаю, кроме нескольких диалогов про Равновесие :( даже самому интересно стало, когда начнётся ... что- нибудь ;)

У меня только с Иванцовым про Равновесие в Баре, должен был на мента вывести, но после выброса скончался бедолага.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
А ты ключ от запорожца нашел? Или бригадира Равновесия в ТД?
20 окт 2014 12:57 #109018

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
Серёга, ну Иванцов у меня молчит пока, может после х-16 наводку даст, всю локу облазил в ТД, тоже никаких следов Деда-бригадира, а ключ не искал, пропустил вояку на Агро :( Выброса у меня ещё не было....
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Иваныч, varikap
Последнее редактирование: 20 окт 2014 13:46 пользователем Tegi79.
20 окт 2014 13:02 #109019

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

tegi79 пишет: Серёга, ну Иванцов у меня молчит пока, может после х-16 наводку даст, всю локу облазил в ТД, тоже никаких следов Деда-бригадира, а ключ не искал, пропустил вояку на Агро :(

У тебя выброс был вообще, и как он прошел, чтобы знать где переигрывать, и спальный мешок в продаже непопадается.
20 окт 2014 13:21 #109023

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
patron Привет. Спальник попадается в продаже у Сидора, стоит больше 20 штук по моему. Надо просто сохранится и перезагружать сейв пока спальник не появится.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Иваныч, KAM, chujoy, varikap, Tegi79
20 окт 2014 13:24 #109024

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39221
Сергей (patron) , меня выброс то же в Баре застал и раза четыре стабильный вылет , загрузился с более раннего сейва на Свалке и пересидел благополучно выброс в ангаре депо (где вагон стоит) . Сейчас я уже в Баре .
Спасибо сказали: grischenko, chujoy, varikap, Tegi79
20 окт 2014 14:04 #109029

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Иваныч пишет: Сергей (patron) , меня выброс то же в Баре застал и раза четыре стабильный вылет , загрузился с более раннего сейва на Свалке и пересидел благополучно выброс в ангаре депо (где вагон стоит) . Сейчас я уже в Баре .

Наверно так и сделаю, отсижусь в ангаре на Свалке, с Серым, пока выброс настанет, надо бы еще к Сидору заскочить за спальником. Но меня угнетает другое, где параллельный обещанный новый сюжет, сколько можно нас заставлять проходить старый.
20 окт 2014 14:24 #109030

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39221
Сергей , по поводу нового сюжета , вот после Агропрома , пойду искать бригадира , вот и посмотрим как и что . Отпишусь потом .
Спасибо сказали: chujoy, varikap, Tegi79
20 окт 2014 14:36 #109032

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Иваныч пишет: Сергей , по поводу нового сюжета , вот после Агропрома , пойду искать бригадира , вот и посмотрим как и что . Отпишусь потом .

Мы с Егором не нашли, может тебе подфартит. Удачи.
20 окт 2014 14:40 #109033

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 73
  • Спасибо получено: 72
Всем доброго вечера!!!Подскажите где найти документы в Х-18 для Бармена.А то всю лабу прочесал и не смог найти.Подскажите кто знает. :unsure: :unsure:
20 окт 2014 15:27 #109037

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
dolgdolgdolg, я нашёл у бюрера..., тоже вначале всё перерыл, потом начал шмонать всех подряд
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Иваныч, KAM, chujoy, varikap, dolgdolgdolg, s.t.a.l.l.
Последнее редактирование: 20 окт 2014 15:36 пользователем Tegi79.
20 окт 2014 15:34 #109039

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39221

patron пишет:

Иваныч пишет: Сергей , по поводу нового сюжета , вот после Агропрома , пойду искать бригадира , вот и посмотрим как и что . Отпишусь потом .

Мы с Егором не нашли, может тебе подфартит. Удачи.

А вы знаете братцы , я тоже что то ничего не нашел , что бы могло натолкнуть на новый сюжет . Я не знаю чего делать ! :(
Спасибо сказали: KAM, chujoy, varikap, Tegi79
20 окт 2014 16:16 #109056

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
Иваныч, я вот зашёл на АС, всё как обычно пока, Череп и тд и тп, пока нового нету.... :(
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Иваныч, chujoy, varikap
20 окт 2014 16:25 #109061

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

tegi79 пишет: Иваныч, я вот зашёл на АС, всё как обычно пока, Череп и тд и тп, пока нового нету.... :(

У меня создается впечатление, что автор, не без юмора, дерзко над всеми нами подшутил, вынудив нас очередной раз оригинал ТЧ пройти.
20 окт 2014 16:41 #109071

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 810
Всем ПРИВЕТ! АБСОЛЮТНО- согласен с..patronom// нас просто кинули с новым сюжетом. неужели если ты\\ АВТОР\\ можешь делать новый сюжет -НО НЕ МОЖЕШЬ удалить старый полностью- то зачем людям нервы мотать.
Спасибо сказали: loreti, Иваныч, varikap
20 окт 2014 16:54 #109076

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39221

tegi79 пишет: Иваныч, я вот зашёл на АС, всё как обычно пока, Череп и тд и тп, пока нового нету.... :(

Я то же был на Ас и на ДТ сходил , оригинальный сюжет идет и все . На стоянке сталкеров в овраге , где плиты на АС , встретились Отец Диодор и Чучело , диалоги с ними обычные , ветку нового сюжета я что то не нашел :( .
Спасибо сказали: KAM, chujoy, varikap
Последнее редактирование: 20 окт 2014 17:48 пользователем Иваныч.
20 окт 2014 17:47 #109089

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 810
Всем ПРИВЕТ! на свалке встретил ..ЗАЙЦА.. из ..Равновесия.. с ним диалог -тупой диалог по поиску ,,Попа,, и задание убить собак- на этом диалог окончен. прошёл всю ТД - одни бандиты и сталкеры . помог ,,Пуле.. но в бандитское логово неходил. вернулся на свалку- буду ждать советов. на АГРО ещё небыл....

ВНИМАНИЕ: Спойлер!




выброс перждал в ангаре на свалке 11.00 по игровому времени
Спасибо сказали: Иваныч
Последнее редактирование: 20 окт 2014 18:53 пользователем KAM.
20 окт 2014 18:51 #109102
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 668 гостей на форуме