file Прохождение мода Равновесие

  • Сообщений: 146
  • Спасибо получено: 185

dolgdolgdolg пишет: Fagot сейчас ради интереса на Янтаре быстро забежал в лабу,но там не нашёл Сахарова.Пошёл дальше на выход из лабы при переходе на Янтарь показали ролик после ролика меня откидывает к бункеру учёных.Пошёл в бункер поговорил с Кругловым о Сахарове.Дал ему 5 косарей и он должен мне сообщить когда вернётся Сахаров.Только что мне делать после этого момента ?


Интересно у тебя получилось... А перед тем, как идти на Янтарь, ты с Ментом говорил насчёт Сахарова? То есть, выбирал ветку диалога, по которой надо искать Сахарова? И договорил до конца, или вышел по esc?
Последнее редактирование: 28 окт 2014 22:11 пользователем Fagot.
28 окт 2014 21:49 #110540

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tarakan
  • Tarakan аватар
  • Посетитель
всем привет не могу в х-18 найти Гавроша, ну всмысле найти - я его нашел, он в комнате с гигантом , но на том месте где метка, стоят контейнеры , облазил все, а его нет. А потом он умирает и задание провалено, что делать подскажите.
29 окт 2014 11:08 #110595

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 146
  • Спасибо получено: 185

Tarakan пишет: всем привет не могу в х-18 найти Гавроша, ну всмысле найти - я его нашел, он в комнате с гигантом , но на том месте где метка, стоят контейнеры , облазил все, а его нет. А потом он умирает и задание провалено, что делать подскажите.


Так просто - поднять голову вверх...
29 окт 2014 11:13 #110596

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1141
  • Спасибо получено: 9727
Здравствуйте! Стабильный вылет, когда у Сидора беру задание о грузовике смерти осмотреть его, как только получил задание сразу вылет.
Вложенный файл:
Как полагается, люди считали себя бессмертными до самой смерти.
01 нояб 2014 12:50 #111289

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

9im10 пишет: Здравствуйте! Стабильный вылет, когда у Сидора беру задание о грузовике смерти осмотреть его, как только получил задание сразу вылет.

Поставь этот фикс и начни сначала. yadi.sk/d/TXPq6_cAcKetN
Последнее редактирование: 01 нояб 2014 13:14 пользователем Patron.
01 нояб 2014 13:13 #111295

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 11
доброго времени. подскажите после вылетов меняется кнопки управления , что делать
02 нояб 2014 16:34 #111500

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
maxx Привет. Запомни одно правило. Когда меняешь какие либо настройки, то после выходишь на раб. стол и потом загружаешь игру, только после этого настройки не будут слетать.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: varikap, Holy Sirius
02 нояб 2014 17:13 #111508

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 0
Всем привет. Отдал Сахарову ящик, куда дальше идти? На базе Свободы Гири нет, в Темной Долине с НПС из Равновесия нет диалога, что уже идти к Менту, но он меня еще не вызывал?
04 нояб 2014 17:39 #111883

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 146
  • Спасибо получено: 185

Александр-25 пишет: Всем привет. Отдал Сахарову ящик, куда дальше идти? На базе Свободы Гири нет, в Темной Долине с НПС из Равновесия нет диалога, что уже идти к Менту, но он меня еще не вызывал?

Ты, когда ящик отдавал профессору, по окончании диалога, не обратил внимание на подсказку, намёк: Агропром...
05 нояб 2014 01:54 #111925

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • mkotjra
  • mkotjra аватар
  • Посетитель
c графикой явно перебор
05 нояб 2014 14:31 #112004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 0

Fagot пишет:

Александр-25 пишет: Всем привет. Отдал Сахарову ящик, куда дальше идти? На базе Свободы Гири нет, в Темной Долине с НПС из Равновесия нет диалога, что уже идти к Менту, но он меня еще не вызывал?

Ты, когда ящик отдавал профессору, по окончании диалога, не обратил внимание на подсказку, намёк: Агропром...

Спасибо, наверное пропустил. Усталость после работы сказывается (обычно дочитываю диалоги до корочки, чтоб ничего не пропустить). Сейчас побегу, а то уже думал в Мертвый город к Менту идти, хех.

Теперь новое... Забрал в Восточной Припяти МГ-42, задание "отдать майору Гире", но на складах его нет, думал схожу в темную поговорю с Портным (решил полазить по базе свободы и нашел аж целых два Портных, и оба мертвые), но все равно пошел, его там нет, потом решил к Сидору пойти - диалога нет, может опять идти на Агропром? Или какого-то деда искать из ПДА, который я забрал?
Последнее редактирование: 06 нояб 2014 04:52 пользователем Александр-25.
05 нояб 2014 14:40 #112005

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 146
  • Спасибо получено: 185

Александр-25 пишет:
Теперь новое... Забрал в Восточной Припяти МГ-42, задание "отдать майору Гире", но на складах его нет, думал схожу в темную поговорю с Портным (решил полазить по базе свободы и нашел аж целых два Портных, и оба мертвые), но все равно пошел, его там нет, потом решил к Сидору пойти - диалога нет, может опять идти на Агропром? Или какого-то деда искать из ПДА, который я забрал?


Гиря на Складах. Кроме базы Свободы, он бывает около костра со сталкерами, где Волк.. Если его нет ни где вообще, значит Зона забрала ( что очень маловероятно). Тогда проверь по сохранкам свое последнее посещение ВС , посмотри, есть ли Гиря и переигрывай оттуда. Продай ему, на всякий случай ,пару аптечек и несколько бинтов. Если персонаж активно вступает в битвы , то не всегда успевает здоровье восполнить , и шанс загнуться повышается у него.
На базе Свободы ни каких Портных нет и не может быть, кроме разве что случайных, заспавненых игрой...
Гриша Портной был только в ТД, одет в экзу (твои "портные" на Складах во что одеты и как имена?). На ВС он ни как не попадёт. Но это уже и не важно, т.к. он по сюжету больше не встретится и не пригодится.

mkotjra пишет: c графикой явно перебор

А это как понимать?..
Последнее редактирование: 06 нояб 2014 10:18 пользователем Fagot.
06 нояб 2014 07:29 #112132

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 44
Был на Агропроме, пришёл в ТД. С Гришей Портным нет диалога по сюжету (кроме "что можеш интересного расказать" и "до встречи"). Что сделал не так? какой выход?
06 нояб 2014 12:17 #112168

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 146
  • Спасибо получено: 185

egor79 пишет: Был на Агропроме, пришёл в ТД. С Гришей Портным нет диалога по сюжету (кроме "что можеш интересного расказать" и "до встречи"). Что сделал не так? какой выход?


Этого быть не может, если только кто-то что-то не ковырял.
Скинь мне сохранку перед разговором с Шурой Белым (Агропром).
Вот: здесь скачай и содержимое закинь в корневую папку игры, согласившись на замену. Потом загрузись перед разговором с Белым, говори и иди в ТД... Отпишись, как получилось.

В адресе ссылки с ЯДа убираем S было https надо http

Последнее редактирование: 06 нояб 2014 13:38 пользователем FANAT.
06 нояб 2014 13:00 #112173

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 44
К сожалению может. Заходил-выходил с локации, оббегал и переговорил со всеми квестовыми персонажами, в т.ч. из равновесия. Не хочет разговаривать. Прикрепил сохранку перед разговором с Белым. Огромное спасибо за помощь.
06 нояб 2014 13:23 #112175

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 44
Извини, но ссылка "Здесь" не работает. По этому адресу сервер заблокирован.

Качай,все работает.

Последнее редактирование: 06 нояб 2014 13:34 пользователем FANAT.
06 нояб 2014 13:24 #112176

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 146
  • Спасибо получено: 185

egor79 пишет: Прикрепил сохранку перед разговором с Белым.

Где?
06 нояб 2014 13:45 #112178

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 44
Сохранку прикреплял к сообщению в виде вкладки. Или надо как то по другому? Скажи как-сделаю. Скачал ссылку, загрузился, поговорил с Белым, потом в ТД. Ни в какую не хочет разговаривать Гриша!!!! Мод интересный, спасибо, но дальше пройти не могу.
06 нояб 2014 14:24 #112179

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 146
  • Спасибо получено: 185

egor79 пишет: Сохранку прикреплял к сообщению в виде вкладки. Или надо как то по другому? Скажи как-сделаю. Скачал ссылку, загрузился, поговорил с Белым, потом в ТД. Ни в какую не хочет разговаривать Гриша!!!! Мод интересный, спасибо, но дальше пройти не могу.


Стоп! Кажется, понял... У тебя сколько денег (у ГГ)?

Озадачил ты меня... Не знаю, в чём дело... Могу только посоветовать скачать мод и переустановить (перед этим папку с сохранениями перенести в др.место).

Я вкладки с сохранкой не вижу. Просто ссылку дай на неё.
Кидай сюда:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 06 нояб 2014 15:28 пользователем Fagot.
06 нояб 2014 15:06 #112183

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 44
Денег много, около 300000, успел возобновится после кражи в МГ. Не знаю как дать ссылку, могу скинуть на электронную почту. Спасибо огромное за помощь.
06 нояб 2014 15:25 #112188

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 2865 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, Lamador, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53, Сергеич