file Прохождение мода Равновесие

  • ____DIMON____
  • ____DIMON____ аватар
  • Посетитель
документы с грузовика смерти отдать сидору, он даст наводку на попа. осведомитель в баре говорит что поп ещё и ремонтник. попа нашел в ТД от заправки в сторону перехода на свалку,он говорит что сидор ему не авторитет и посылает к авторитету на кордон, облазил везде не нашел.
11 нояб 2014 18:40 #113045

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 146
  • Спасибо получено: 185
____DIMON____, он посылает к Проводнику, который по старому сюжету появляется на Кордоне после нахождения игроком трупа Призрака в х-16.

tekblend, какой был последний диалог с Ментом? И скинь мне файл dialogs_deadcity.xml (gamedata\config\gameplay).

Polygraph, вылет без лога?
Если мод установлен верно: папка stalker-shoc находится там, где надо (должна быть рядом с 'геймдатой' и в ней все .xrdemo на месте), аналогичная папка из 'документов' удалена (если игра ее там создавала), fsgame.ltx обновлён - тогда вылета быть не должно.
Попробуй ещё снизить настройки графики, поставь всё на минимум. После вернёшь всё обратно...

На , чтоб не мучаться, закинь по пути: gamedata\config\gameplay , согласившись на замену.
Загружайся на Радаре, перед разговором с Шелопугой про наёмников, говори и - в вост,Припять...
Спасибо сказали: Polygraph
Последнее редактирование: 12 нояб 2014 05:16 пользователем Fagot.
12 нояб 2014 03:18 #113078

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 60
  • Спасибо получено: 36
Последний диалог с Ментом был насчёт ПДА,типа-жди не менее 2 дней.

yadi.sk/d/-0MwK6dwcfUDM
Последнее редактирование: 12 нояб 2014 13:45 пользователем FANAT.
12 нояб 2014 11:19 #113113

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 146
  • Спасибо получено: 185
tekblend, не получается скачать, пишет: "Неверный URL-адрес". Ты, наверно, из ссылки s не убрал.
Правильно так: https://, а не так: https://.
А всё, уже не надо. Подожди...

Вот , закинь в папку с игрой, согласившись на замену. Говори с Ментом опять и иди к Гире...
И больше в него не стреляй!
Спасибо сказали: tekblend
Последнее редактирование: 12 нояб 2014 11:59 пользователем Fagot.
12 нояб 2014 11:51 #113119

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 44
Можно ли как то увеличить в ПДА записку с деревни на АС, у меня не читается. Или где прочитать текст записки? Спасибо.
12 нояб 2014 13:37 #113136

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 44
Дайте пожалуста текст записики по поиску Гиены.
12 нояб 2014 15:27 #113166

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 10

Fagot пишет: Polygraph, вылет без лога?
Если мод установлен верно: папка stalker-shoc находится там, где надо (должна быть рядом с 'геймдатой' и в ней все .xrdemo на месте), аналогичная папка из 'документов' удалена (если игра ее там создавала), fsgame.ltx обновлён - тогда вылета быть не должно.
Попробуй ещё снизить настройки графики, поставь всё на минимум. После вернёшь всё обратно...

На , чтоб не мучаться, закинь по пути: gamedata\config\gameplay , согласившись на замену.
Загружайся на Радаре, перед разговором с Шелопугой про наёмников, говори и - в вост,Припять...


Спасибо, помогло. Снизил настройки, поменял fsgame.ltx (по правде сказать, так и не понял, чем он отличается от fsgame.ltx, который был с модом))))
12 нояб 2014 20:07 #113256

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 146
  • Спасибо получено: 185

egor79 пишет: Можно ли как то увеличить в ПДА записку с деревни на АС, у меня не читается. Или где прочитать текст записки? Спасибо.

Не читается? Это потрясающе! Может, с разрешением что-то не так у тебя?
Там что-то вроде: "Привет! Фотографию Гиены оставляю тут. Похоже, меня пасут. Клиента ищи в Мертвом Городе..."

Всё, парни, я отсюда ухожу. Поддержка на оф.сайте мода (адрес в 'Читать перед установкой.txt).
Последнее редактирование: 13 нояб 2014 00:47 пользователем Fagot.
13 нояб 2014 00:28 #113275

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 219
  • Спасибо получено: 143
Привет, бродяги. Подскажите где Душман на АС, что бы забрать у него код. Дважды обошел локу, и переигрывал - не найду.
Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. О.Генри
Вложенный файл:
13 нояб 2014 06:07 #113291

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 44
haien, ты как заходил на локацию? При переходе с МГ на стоянке где обычно бывают наемники.
13 нояб 2014 06:43 #113294

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 219
  • Спасибо получено: 143
egor79 Я заходил в МГ с АС через стоянку наймов, но их всех перебил еще при первом заходе. А теперь когда иду на АС по душу Душмана наймов на локе нет вообще.
Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. О.Генри
Вложенный файл:
13 нояб 2014 09:44 #113308

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 44
haien, перед заходом в МГ со стоянки наймов я тоже уничтожил всех наймов. После плена и освобождения в МГ, от мента получил задание на Душмана. Через переход пошёл на АС и на стоянке наймов были Душман и наймы, которых уничтожил и при обыске Душмана получил код доступа к ящику в МГ. Может у тебя не спавнятся потому, что диалоги в МГ не доконца или ящик не нашёл. Не знаю.
13 нояб 2014 14:12 #113353

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 219
  • Спасибо получено: 143
Так что, получив задание на Душмана надо искать ящик на спортзале, а потом идти на АС? Не логично как то - ведь Мент сказал что без кода не открыть. Так что к нему без кода то идти.
Короче, переигрывал пять раз - нету Душмана. Просьба - вот сохранка перед переходом на АС rghost.ru/59047498 - пожалуйста перейди возьми код . А сохранку дай мне.
Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. О.Генри
Вложенный файл:
Спасибо сказали: DoctorChe
Последнее редактирование: 13 нояб 2014 16:10 пользователем haien.
13 нояб 2014 15:47 #113377

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 44
Вернись и поговори с ментом (у меня с твоей сохранки пошёл диалог по Душману), поторгуй с ним, купи побольше Ф1(Душман тяжело убивается), а потом иди на АС, думаю будет всё нормально. А пп проходжения я думаю тебе будет интересно самому, не так ли ?;)))
14 нояб 2014 06:35 #113489

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 44
Все получилось, после разговора с Ментом. Если надо сохранку, кинь в личку адрес ел. почты - скину. Удачи в прохождении.
14 нояб 2014 07:45 #113494

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 1
Всем доброго дня! ребята у меня по игре на свалке погиб Бес. это как то повлияет на игру? или нужно переигрывать?
14 нояб 2014 09:18 #113510

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1128
  • Спасибо получено: 14269
rezak55, в описании к моду подробно описано какие квестовые персонажи должны остаться живыми - читаем .
Последнее редактирование: 14 нояб 2014 09:22 пользователем Alexs.
14 нояб 2014 09:22 #113511

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 44
Народ подскажите. У меня после разговора с Усом не спавнится Дружок. Может он не любит пьяных?Кто знает куда должен бежать пёс (предполагаю, что к переходу из Кордона в МГ, если такой есть).
14 нояб 2014 09:46 #113522

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 204
  • Спасибо получено: 153
Доброго времени суток. Народ подскажите. Не могу Круглова до Янтаря проводить, стоит как вкопанный и все, и всех наемников убрал и зомби , а он не идет. Чего не так?
14 нояб 2014 14:00 #113554

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 10
Дружок бежит в сторону свалки.
14 нояб 2014 19:38 #113611

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 2403 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, Lamador, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53, Сергеич