file Прохождение мода OGSE 0.6.9.3

  • Сообщений: 99
  • Спасибо получено: 7
Народ не могу выполнить квест с пистолетом для сидоровича, Кузнецов не говорит на эту тему.
Как его забрать только убить его?

Привет. Кузя тебе просто так ствол не отдаст B) и говорить об этом не будет. Так что вали его


Еще кое что, выполнил задание на кордоне найти Братка, он мне сказал про дипломат на крыше элеватора, я взял дипломат и нажал использывать и получил вылет
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Не делай посты подряд. Пользуйся кнопкой изменить.

Последнее редактирование: 12 нояб 2016 09:48 пользователем zima59.
10 нояб 2016 20:05 #213260

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 99
  • Спасибо получено: 7
Установил не помогло, Может скину сохранку тебе ты сможешь мне завершить это задание ? Мне просто нужно щелкнуть на этот планшет?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 12 нояб 2016 09:49 пользователем zima59.
12 нояб 2016 08:33 #213372

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 1
Привет всем. Помогите пожалуйста, не могу выйти из городка 32, (я туда 2й раз уже пришел) забрал кландайк и не могу выйти из первого города, ко второму не проходит, все время телепортируется в разные дома. Я весь город уже обшарил по несколько раз, что делать подскажите пожалуйста
12 нояб 2016 08:43 #213373

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 27
Спасти Связного в городке 32...

Кому это адресовано? Пиши ник, к кому обращаешься.

Последнее редактирование: 12 нояб 2016 09:44 пользователем zima59.
12 нояб 2016 08:49 #213375

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 305
  • Спасибо получено: 473
Доброго дня. Подскажите, какая правильная концовка квеста по "расчленёнке" ? У меня полтергейст лопнул и ГГ получил награду от убийцы. Как то не логично.
13 нояб 2016 08:48 #213480

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 27
Леминг , насколько помню от Музыканта багодарность после нахождения всех частей скелета, ну и песни можешь заказывать :)
Спасибо сказали: Таня, Леминг, ботаник
13 нояб 2016 08:58 #213481

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748
Всем привет. Почему не заправляется и не чинится БТР в Городке-32? Играю на ноутбуке, уже и кнопки менять пробовал не помогло. OGSE Final 2.11

Таня, не помогло, там квест полностью не нужно переигрывать?
Попробую переустановить, очень много папок в корне нашёл есть простая геймдата и gamedata_old, так же с папкой бин
Это получается, что в архиве была папка gamedata и из неё нужно копировать с заменой в gamedata_old?
Да, качал с этого сайта, я говорю про минификс, там была папка gamedata, как поступать с ней? Если просто перенести в корень, то даже замену не требует.
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Последнее редактирование: 13 нояб 2016 12:50 пользователем Андрей56.
13 нояб 2016 11:58 #213506

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Андрей56, привет. Смотри здесь. Минификс от nasar75. Да, можно попробовать переиграть этот квест, взять его по новой.
Насчет второго бина не скажу, а вот gamedata_old у меня точно была в корневой папке.
Ничего ни надо копировать, папка gamedata_old ставится автоматически при установке игры. Надеюсь, что ты качал игру с нашего сайта!
Понятно, конечно копировать с заменой.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, Андрей56, Леминг, zima59, ботаник
Последнее редактирование: 14 нояб 2016 03:28 пользователем Таня.
13 нояб 2016 12:02 #213507

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 60
  • Спасибо получено: 322
Андрей56 , геймдату из минификса в папку с игрой . И да, точка заправки у БТРа на 11 патче на ходится не сзади, а где-то по борту (вроде по левому). Инфа от игроков с офсайта.
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, Гусар, Таня, Леминг, zima59, ботаник
13 нояб 2016 13:50 #213508

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • FuryJp
  • FuryJp аватар
  • Посетитель
Хочу сам себе спойлер небольшой преподнести, по этому задаю пару вопросов: 1. Как на отключение Радара получить пароль, ибо я уже дошел до него, но не могу отключить? 2. Как получить квест у Свободы на суперконтролера, вроде много что сделал для Лукаша, вплоть до спасения Свободовца на Радаре? Заранее спасибо.
13 нояб 2016 20:49 #213539

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 27
FuryJp 1. Последнюю часть пароля от Радара получишь после спасения Связного в городке 32, после того как он со АС туда уйдёт. При первом заходе на Радар приходит сообщение от Неизвестного Доброжелателя о чемоданчике на Янтаре в ангаре справа от ворот.
2.Квест на Хозяина получишь в баре "Укрытие" в городке 32.
Не спеши сломя голову вперёд не глядя, это же Зона :)
Спасибо сказали: FANAT, Таня, Леминг, ботаник, FuryJp
13 нояб 2016 22:28 #213542

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
FuryJp, привет. Нужно встретиться с Проводником на Кардоне и с Доктором в тайнике Стрелка, после этого Лукаш дает квест "Узники Радара" , там же будет и Суперконтролер. Принесешь Лукашу его череп, он даст тебе переход в ПЖД, там в одном из вагонов найдешь арт-ключ от Клондайка.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, Ilia__70, Леминг, zima59, ботаник, krakazymba, FuryJp
Последнее редактирование: 14 нояб 2016 03:55 пользователем Таня.
14 нояб 2016 02:59 #213546

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • FuryJp
  • FuryJp аватар
  • Посетитель
Таня, а Проводник на Кордоне появляется после определенных событий или он там всегда? Просто ни разу не видел там никаких проводников, если появляется, то после какого квеста? Этот же вопрос и по поводу Ученого в тайнике.

Подобных вопросов как у тебя, могло бы не быть, если идти по сюжету, диалоги читать, вникать, запоминать ( делать скрины ), а не просто пробежаться глазами ( ругая автора за всю эту писанину ), не пропускать важные СМС, чаще смотреть в свой ПДА, подобные моды не просто стрелялка, с отмеченными заданиями и местами, куда вас ведут за ручку ( как в оригинале например ), тут голову надо включать.

Последнее редактирование: 14 нояб 2016 14:34 пользователем FANAT.
14 нояб 2016 12:18 #213575

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Xимик
  • Xимик аватар
  • Посетитель
У меня проблема на переходе в армейские склады сразу вылет, ну а у меня там куча планов и т.д. могли бы вы помочь?

Выложи лог вылета. Как все это сделать смотри ЗДЕСЬ .

Последнее редактирование: 14 нояб 2016 18:43 пользователем FANAT.
14 нояб 2016 17:42 #213610

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 29
Всем привет)Скажите,а сколько переходов есть в "ПЖД"?И кто их может дать?
И еще,есть где-нибудь правка или фикс на Проводника на Янтаре?Это кусок биомассы мне уже надоел.Пару раз убил пытаясь открыть дверь.
Для победы мало выучки, мощного оружия, физических сил и смелости. Нужна ещё хотя бы минимальная удача. © "Тринадцатый сектор"
Последнее редактирование: 15 нояб 2016 17:56 пользователем _OpTiMiSt_.
15 нояб 2016 17:41 #213690

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 29
Наемник_Старый За фикс спасибо.
Но тут проблема...Я когда пытался СуперКонтролера убить,поставил на его пути аномалию...В переход теперь не попасть) :cheer:
Я так понимаю....Переигрывать?
Для победы мало выучки, мощного оружия, физических сил и смелости. Нужна ещё хотя бы минимальная удача. © "Тринадцатый сектор"
15 нояб 2016 21:20 #213723

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Всем привет! Подскажите где лежит арбалет на армейских складах для Пличко!
15 нояб 2016 22:19 #213726

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • DenK
  • DenK аватар
  • Посетитель
Всем доброй ночи :)
Ребятки, есть проблема, над которой я уже десяток часов ломаю голову... После перехода с "Лощины" на "Кордон" (когда нужно вернуться через южные ворота на "Кордон"), добегаю до АТП и меня атакуют сталкеры-одиночки.. Думал только они это делают или глюк какой-то, прибежал в деревню - в меня все стреляют и все враги... В чем дело? Кто-нибудь сталкивался с данной проблемой? :unsure:

P.S.
Сейчас покопался по сейвам и проанализировал свои действия начиная с ТД и кое-что обнаружил... Возможно ли это из-за того, что на ТД я убил всех одиночек, которые находились на старой ферме и продавали "якобы" дешевый Gauss ? :unsure:

Этот кидок с Гаусс стар как мир и всем известен, просто не обращаешь внимания на предложение купить пушку. Запомните раз и на всегда, в некоторых модах нельзя стрелять даже по врагам, если конечно они не стреляют первыми, так как есть квесты по которым может быть диалог с врагом, и тем более стрелять по нейтралам просто так, потому что ты крутой и решил наказать всех за кидок. Вы сама создаете себе проблемы, потом идете на форум искать решение.

Последнее редактирование: 11 дек 2016 21:12 пользователем FANAT.
17 нояб 2016 01:51 #213788
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 27
DenK, да из-за убийства сталкеров репутацию себе испортил. У меня на ферме не всех приходилось обнулять. Исправление репы через помощь раненым или в Баре у Осведомителя за деньги, в общем зря сталкеров мочить не стоит...
Спасибо сказали: FANAT, Таня, Леминг, DenK
17 нояб 2016 02:17 #213789

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
DenK, привет. Что ж ты такой Свирепый. Зачем вообще сталкеров бить, своих не жалко. Там можно было и без кровопролития обойтись. Сидорович за 10 000 мирит с Одиночками. А вообще, лучше переиграть ТД, дальше все-равно это тебе "аукнется".
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, Леминг, zima59, ботаник
Последнее редактирование: 17 нояб 2016 04:32 пользователем Таня.
17 нояб 2016 04:19 #213793

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 838 гостей на форуме
  • 74Boris74, Vasiania