file Прохождение мода OGSE 0.6.9.3

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Братцы,_вместо бензина красные канистры!_Пригнал запор с Агропрома,_не засчитывается доставка ящика в лагерь._У Сидора в продаже нет!_Как решить проблему?
Последнее редактирование: 22 сен 2016 15:20 пользователем zima59.
22 сен 2016 13:52 #209512

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 29
Ребят, еще вопросик 1 появился, а Кузнецов будет еще нужен? Или можно вынести его и его друзей под мостом?
Для победы мало выучки, мощного оружия, физических сил и смелости. Нужна ещё хотя бы минимальная удача. © "Тринадцатый сектор"
22 сен 2016 13:59 #209514

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
_OpTiMiSt_, привет. Кузнецов и сотоварищи больше не нужны. Можешь у Сидора еще взять квест на пушку, которая пренадлежит Кузнецову, приговоришь его и оружие у тебя.;)
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, LAKI, _slavik_, _OpTiMiSt_, ботаник
Последнее редактирование: 22 сен 2016 14:50 пользователем Таня.
22 сен 2016 14:07 #209515

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 4
Привет сталкерам. Как поднять арт в ТЛ? Говорят нужно арт в кейс загонять. А где взять кейс? Версия игры последняя, патч последний.
23 сен 2016 13:35 #209618

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
baza24 привет. Арт по квесту Сахарова нужно поймать пока без кейса, когда он будет у тебя в инвентаре, то ты все равно не сможешь с ним уйти, должно придти СМС - выкинуть его и идти к Сахарову, он тебе даст кейс, ну и потом снова пойдешь в Лощину загонять арт в кейс. Если будут проблемы, то читай последние страницы темы, решения есть. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, Таня, LAKI, zima59, _slavik_, baza24, _OpTiMiSt_, ботаник
23 сен 2016 13:59 #209624

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sevalov
  • sevalov аватар
  • Посетитель
Случайно зомбировался, пока прочитал как лечиться, переигрывать поздно, уже доки взял на нии. Сейчас в бар, а там и Сахаров рядом, вопрос - если я с бара, не беря квесты на х 18, х 16, туда и обратно смотаюсь, что бы вылечиться, сюжет не сломается?
24 сен 2016 21:59 #209771

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
sevalov, привет. Вообще нежелательно так делать. ОГСЕ мод привередливый. При первом заходе на Янтарь нужно поговорить с Чуком, Сахаровым и Епифанцевым, выполнить все квесты на Янтаре. А так ты потеряешь логику игры, так же при следующем твоем походе туда, эти персонажи могут и не появиться. Поэтому не теряй свое время, лучше переиграй и не допускай зомбирования. Иди по сюжету, чтобы избежать дальнейших проблем. Агро-Бар- Темная Долина- Темная Лощина-Кардон-Бар- Янтарь. Сохраняй игру как можно чаще через Esc.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, LAKI, Филин 07, zima59, _slavik_, _OpTiMiSt_, ботаник
Последнее редактирование: 24 сен 2016 22:34 пользователем Таня.
24 сен 2016 22:10 #209772

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • zena4
  • zena4 аватар
  • Посетитель
Здравствуйте, форумчане. Играя в мод OGSE 6.3.9(2.10), я как-то раз забрел на военные склады, и, первым делом, поплелся к границе с радаром. На местных пограничников напали представители монолита, и я решил помочь им.(свободовцам, то бишь). От фанатиков остались рожки да ножки... После, уже на радаре, я получил сообщение от некоего доброжелателя, что мол" надо,де, код поискать, ты это, к выжигателю не суйся - убьет". сказано - сделано. Я получил первую часть кода и пошел уже было за второй частью на хутор( на военных складах), но там мне сказали, что искать нужно в городке 32. Далее, я понял, что надо бы взять квест на бтр у свободы, но Лукаш,вместо этого квеста, посылает меня к тем самым пограничникам, которые кв на бтр выдавать отказываются( Вероятно потому, что я защищал их заставу. Жулики) Теперь я маюсь без дела, т.к не могу получить желанный квест и, собственно, проход в город 32. Что мне делать?
Буду признателен за помощь. Любую.
27 сен 2016 09:37 #209912

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 2
Пришёл в Тёмную лощину с кейсом для поимки неизвестного арта. И вот тут проблема - этот жёлтинький артик теперь от меня не убегает, от пинков перемещается маленько. Посмотрел видео - у всех этот арт убегает от ГГ. Отпинывал арт через поляну (чтобы он мог скатываться), бросал кейс специально, чтобы арт в него попал - безрезультатно ! Подскажите, что надо сделать !!!

Теперь на каждой странице и каждому индивидуально будем про этот злополучный арт рассказывать? Не ленитесь читать хотя бы последние страницы. Подобные посты должны удалятся, если в теме есть ответ на подобный вопрос. Тут и так делаем исключения, а Вы все трете одно и тоже. .

Последнее редактирование: 27 сен 2016 15:30 пользователем FANAT.
27 сен 2016 15:13 #209927

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 29
Всем привет, это снова я)) :)
Ребят, как уничтожить Образец 0-21? Мертвый дал подсказку, но я ее не особо понял :unsure:
Поможете?
И да, что за штука такая "D-IX"? Сказано мол "Скушай-пройдешь до 90 км и не устанешь" Этой D-IX верить стоит? А то описание у нее странное..Кокаин..Амфетамин...
Для победы мало выучки, мощного оружия, физических сил и смелости. Нужна ещё хотя бы минимальная удача. © "Тринадцатый сектор"
Последнее редактирование: 29 сен 2016 18:22 пользователем _OpTiMiSt_.
29 сен 2016 18:12 #210065

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
_OpTiMiSt_, привет В Темной Лощине есть два голубых аномальных озерка. Приходишь на место, встаешь на краешек, кидаешь туда образец О21, приходит СМС об его уничтожении. Докладываешь Мертвому сталкеру о проделанной работе.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: Гусар, _slavik_, _OpTiMiSt_, ботаник
Последнее редактирование: 29 сен 2016 18:34 пользователем Таня.
29 сен 2016 18:18 #210066

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 29
Таня,Хорошо,спасибо большое)Мне как-раз в Лощину нужно за артом) :)

Наемник_Старый,Вот как..Хорошо что я его побоялся принимать)Буду знать,спасибо)
Для победы мало выучки, мощного оружия, физических сил и смелости. Нужна ещё хотя бы минимальная удача. © "Тринадцатый сектор"
Спасибо сказали: zena4
Последнее редактирование: 29 сен 2016 18:40 пользователем _OpTiMiSt_.
29 сен 2016 18:38 #210068

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • zena4
  • zena4 аватар
  • Посетитель
А его там и нет.

С кем разговариваем? Пиши ник, к кому обращаешься.


Наемник_Старый, а его-то там и нет.
Последнее редактирование: 01 окт 2016 05:03 пользователем zima59.
30 сен 2016 11:55 #210097

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 29
zena4, А ты уже виделся с ним по основному сюжету?_После подбора доков с трупа Призрака (в Х16), появляется задание "Найти проводника на Кордоне"
Для победы мало выучки, мощного оружия, физических сил и смелости. Нужна ещё хотя бы минимальная удача. © "Тринадцатый сектор"
Спасибо сказали: Таня, Tirbah, _slavik_, zena4
Последнее редактирование: 01 окт 2016 05:04 пользователем zima59.
01 окт 2016 01:19 #210140

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • zena4
  • zena4 аватар
  • Посетитель
В общем, я решил обновить OGSE(себе на голову), и все сейвы похерелись(теперь на них не зайти). Может, у кого-то есть сохранения игры ДО входа в городок-32, но ПОСЛЕ лабораторий Х16 и Х18?
01 окт 2016 12:05 #210161

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 2
У меня OGSE Patch 2.10 Revised что-то неладное с нахождением арта Светляк. Почитал посты - у некоторых есть данная проблема, но ответа по решению нет. Многократно находился на всех водоёмах во время дождя на всех локациях (до Радара) - ну нет Светляка, хоть тресни.!
Помогите! Не хочется пропускать этот квест. Мёртвому сталкеру осталось отдать только эти 3 арта. Кстати 2 других нашлись без проблем.
В смысле, что Булыжник и Хамелион уже есть.
Последнее редактирование: 01 окт 2016 13:29 пользователем anat1848.
01 окт 2016 13:20 #210176

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
anat1848, привет. Арт "светляк" у меня появился в озере на Янтаре на 11 патче, только после выполнения квеста на "неизвестный артефакт", и после получения флешки от Радиста. Может так задумано разрабами, точно сказать не могу.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: Гусар, zima59, Tirbah, _slavik_, _OpTiMiSt_
01 окт 2016 13:37 #210179

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Стрелок74
  • Стрелок74 аватар
  • Посетитель
Вопрос снят.
Последнее редактирование: 01 окт 2016 21:26 пользователем Стрелок74.
01 окт 2016 15:44 #210198

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 29
anat1848, А ты пробовал включит в Конфигураторе дождливую погоду? Лично у меня на патче 2.11 он появился Ночью, в болоте на Агропроме (При дожде естественно). Его и заметить не трудно, излучает очень яркий зеленый свет. Я так понял, он случайно появляется на разных локациях. Т.е. искать стоит на: Свалке, Агропроме, Темной долине, Янтаре, Арм.Складах.
Для победы мало выучки, мощного оружия, физических сил и смелости. Нужна ещё хотя бы минимальная удача. © "Тринадцатый сектор"
Спасибо сказали: Таня
Последнее редактирование: 01 окт 2016 18:37 пользователем _OpTiMiSt_.
01 окт 2016 18:28 #210213

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • S..T..A..L..K..E..R..
  • S..T..A..L..K..E..R.. аватар
  • Посетитель
У меня тоже 2.10, и тоже светляк найти не могу, к тому же у Мертвого сталкера и Чебурашки разные данные о его принципе нахождения- Мертвый сталкер говорит что нужна ЭЛЕКТРА и ДОЖДЬ, мол при этом арт внутри аномалии будет постоянно ее будоражить, и поэтому ее будет видно за версту. А чебурашка говорит- нужен дождик и водоем, при этом не слова про аномалию! Так по какому все таки принципу этот арт работает? Нужна ли электра или нет? Может имеет смысл взять арт, придти во время дождя на какой нибудь водоем и активировать электро арт вручную, дабы создать электру прямо в воде? Подскажите пожалуйста. Патч 2.10 Revised
02 окт 2016 07:15 #210241

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 827 гостей на форуме
  • Bevilich, KGA Ветеран