file Прохождение мода OGSE 0.6.9.3

  • alex241187
  • alex241187 аватар
  • Посетитель
Всем привет. Ребят, играю в OGSE 0.6.9.3 Final v.1.04. при переходе со свалки к бару, во время прогрузки выкидывает из игры и пишет вот это:"a crash has been detected by Bug trap" Как быть, очень не хочется начинать заново. Может у кого было тоже самое, подскажите как исправить??

Нужен лог вылета. Что это такое и как выложить на форум смотри здесь .


Лог Вылета
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Лог вылета скрываем под спойлер. И не надо делать посты подряд, жми под постом на ИЗМЕНИТЬ и добавляй новую информацию.

Последнее редактирование: 12 окт 2016 03:55 пользователем zima59.
11 окт 2016 16:45 #210919

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wukaphoe_n10pe
  • wukaphoe_n10pe аватар
  • Посетитель
Есть в лощине какая-то странная левитирующая комната, внутри которой что-то ярко горит красным, а при приближении к ней начинается гул в ушаx и персонаж умирает. Что в ней лежит и как туда вообще попасть?
13 окт 2016 15:37 #211198

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 19
Привет братья сталкеры! У меня проблема нарисовалась...Играю в 2.11final,пришел в ТД за ключом от Х-18 - а Боров неубиваемый!
Так и должно быть?...Бандюга раненый предлагает Пулю убить,я так понимаю,после Боров нейтральным станет,а по-другому никак?
14 окт 2016 14:15 #211310

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Михей, привет. Ты можешь подойти к Осведомителю в Баре и купить за 30 тысяч мир с бандюками на сутки. Помоги Пуле как обычно. Бандюка на входе можешь оставить в живых. Боров попросит выкрасть из подсобки Бармена документы, принесешь доки, получишь ключ от лабы.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: Гусар, zima59, Михей
Последнее редактирование: 15 окт 2016 02:57 пользователем Таня.
14 окт 2016 14:22 #211316

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Тэк
  • Тэк аватар
  • Посетитель
Здравствуйте!
Подскажите, как пройти квест "убить Хозяина"? Проверил поиском, всего один пост. Видимо только у меня проблема.
Сделал попыток 30, не меньше.. нервы сдают уже)) Смотрел видео, но там либо откатывают на ранние патчи, либо как то с трудом проходят, но такой "болтанки" у ГГ как у меня нет. В чем секрет прохождения, поделитесь плиз, буду премного благодарен.

версия мода: OGS Evolution 0.6.9.3. Patch 2.10 Revised
14 окт 2016 15:42 #211335

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 60
  • Спасибо получено: 322
Тэк , меню, опции, видео, расширенные, инерция камеры - в ноль (влево до упора).
Спасибо сказали: FANAT, Таня, Тэк
14 окт 2016 17:30 #211345

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Тэк
  • Тэк аватар
  • Посетитель
nasar75
Спасибо большое, дружище!! До чего же это просто ))
с первой попытки, меньше чем за минуту вышел :lol:
премного благодарен!
14 окт 2016 17:51 #211349

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • S..T..A..L..K..E..R..
  • S..T..A..L..K..E..R.. аватар
  • Посетитель
Здрасьте вам! Почитал в поиске про самогонный аппарат, скажите его так и не допилили? версия 2.10 revised
Скажите а есть фикс этой миссии с самогонным аппаратом, ну в смысле чтобы она не весела в списке активных? Чтобы ее как то экспромтом завершить заочно.
Последнее редактирование: 15 окт 2016 23:00 пользователем FANAT.
14 окт 2016 18:34 #211355

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
S..T..A..L..K..E..R.., привет. Фикса на самогонный аппарат никакого нет и уже похоже не будет.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, zima59, S..T..A..L..K..E..R.., Михей
15 окт 2016 16:38 #211420

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 19
Братья и Сёстры сталкеры! А не скажите ли мне,_квест на устранение киллера,_который Бармен даёт,_очень критично выполнять?
Сидит этот Гвоздь на КПП в уголке,_затихарился и ждёт....и я жду! Не удержался,_пристрелил его - сразу пистон от Бармена! Квест провален...
Пол-суток ждал_(игровых)_!! Не дождался и пошёл дальше...Кстати,_поиск ни чего не дал!
Таня,спасибо! :)
Последнее редактирование: 16 окт 2016 13:45 пользователем Михей.
16 окт 2016 12:54 #211461

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Михей, привет. Гвоздь сидит в углу на КПП, Жук идет по дороге к КПП, Гвоздь убивает Жука, ты убиваешь Гвоздя. Ну и в принципе ни критично, если ты квест не выполнишь. На сюжет не влияет. Бармен за киллера дает денежки в размере 10 000 руб. и все.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, Ilia__70, zima59, S..T..A..L..K..E..R.., Михей
Последнее редактирование: 16 окт 2016 13:19 пользователем Таня.
16 окт 2016 13:14 #211463

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • markovnik38
  • markovnik38 аватар
  • Посетитель
Приветствую вас, братья-сталкеры. Извиняюсь, если пишу не туда, на форумах новичок. У меня случилась такая проблема: проблема с нехваткой ОЗУ при установке. Хотя у меня стоит 3 ГБ ОЗУ, в свойствах компьютера это отображается. ОП-2 компьютер тянул без проблем, поэтому, думаю, мод нормально должен пойти, нужно лишь как-то это обойти. 32-разрядная система. Как можно обойти, кто-нибудь может подсказать? Может быть, кто-либо знает ссылку на мод с ручной установкой? Буду очень благодарен.
---Нашел на ap-pro версию для 32-битных систем, но торрент удален, как скачать не знаю.

Ответил тебе в ЛС.

Последнее редактирование: 17 окт 2016 11:28 пользователем FANAT.
17 окт 2016 04:11 #211485

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • S..T..A..L..K..E..R..
  • S..T..A..L..K..E..R.. аватар
  • Посетитель
Здравствуйте братья Сталкеры! В очередной раз нужна помощь- не могу найти на Агропроме Задова! В поиске глянул, там вроде говорят что он должен быть на военной базе, но его там нет! Я там всех вояк обошел, ну нету его. Я сейчас военсталкер, так что вояки мне друзья, но до этого каждый раз когда мне нужно было на их базу, я всех валил вчистую. Может я и его ненароком завалил? Подскажите пожалуйста. Патч 2,10 revised
18 окт 2016 17:54 #211617

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Тэк
  • Тэк аватар
  • Посетитель

Я сейчас военсталкер, так что вояки мне друзья,

Задов просто барыга ) ему все равно на твою репутацию и группировку. Выше уже написали, где он появляется. С ним будут два охранника в "Скатах", на втором этаже. Стволом им в шлем не тычь, сдачу мгновенно получишь))
19 окт 2016 04:07 #211648

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • AlexPit
  • AlexPit аватар
  • Посетитель
Доброго времени суток. Ребята, помогите, а то печаль какая то. После лаборатории Х16, подобрал доки у призрака, в дневнике появилась запись о проводнике на кордоне, а проводника и квеста нету! Что делать? Играю в OGSE 0.6.9.3 Final v.1.04
И что бы не писать отдельно, еще спрошу: Как открыть проход на Городок? Долговцев на складах положил, Х16 прошел, прохода нету. Заранее спасибо.
21 окт 2016 06:16 #211816

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • r2fx
  • r2fx аватар
  • Посетитель
Доброго времени суток, подскажите, после квеста со стукачом свободовцы становятся врагами, вроде всё делаю по порядку и только после команды, никак не выходит их друзьями оставить как до этого было, может кто сталкивался?
21 окт 2016 09:11 #211827

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Мамонт
  • Мамонт аватар
  • Посетитель
r2fx Очень странная история...Этот квест только докидывает в репу от Свободы, а никак не наоборот. Может ранее кого вальнул не глядя?! И с этим квестом откладывать на потом не нужно! Взял-сразу исполнил-сдал.
Последнее редактирование: 21 окт 2016 09:45 пользователем Мамонт.
21 окт 2016 09:43 #211833

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
AlexPit написал:

Играю в OGSE 0.6.9.3 Final v.1.04

AlexPit, привет. Что то непонятно ты написал, что за версия у тебя такая? Как ты устанавливал мод? По твоему получается, что ты установил игру, потом накатил патч 1.04? Какой патч ОГСЕ ставил? В Город 32 переход открывается с Янтаря, как раз после встреч с Проводником на Кардоне и Доктором в тайнике Стрелка.
Ответь в личку, разберемся. ;)
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, Ilia__70, zima59, ботаник, AlexPit
Последнее редактирование: 21 окт 2016 10:22 пользователем Таня.
21 окт 2016 10:13 #211836

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • r2fx
  • r2fx аватар
  • Посетитель
Свободовцы были для меня "зеленые", после разборок с долгом на хуторе (я правда в убийствах не участвовал, чтоб с долгом так же зеленым остаться)) взял задание на стукача и сразу пошел его делать, убил сначала стукача, потом информатора со свитой, задание изменилось до последней стадии, бегу на базу а там встречают огнем))) точно никого не убивал лишних, только тех кто по квесту.

В итоге нашел выход, откупился за 80000 в баре и они снова стали зеленые.

Пиши Ник кому пост адресован, здесь не ЧАТ а форум.

Последнее редактирование: 21 окт 2016 14:01 пользователем FANAT.
21 окт 2016 13:59 #211849

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • AlexPit
  • AlexPit аватар
  • Посетитель
r2fx По поводу Павлика. Был у меня такой прикол. Пробовал по разному. Возле Павлика много взрывных бочек, балонов и т.д. можно по ним издалека жахнуть. Последний раз как проходил, Павлика вальнул мой напарник и все было ок.
Последнее редактирование: 21 окт 2016 14:35 пользователем AlexPit.
21 окт 2016 14:21 #211852

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 699 гостей на форуме
  • 74Boris74, Vasiania, stiv