file Прохождение мода OGSE 0.6.9.3

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
S..T..A..L..K..E..R.., привет. Если следовать логике, нужен водоем и дождь. А аномалию создает сам артефакт при своем появлении. Играю ОГСЕ ни первый раз, например на озере Янтаря нет электры, а вот при рождении арта появляется множество ярко выраженных электр, зеленого цвета. :)
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: Гусар, Tirbah, _slavik_
Последнее редактирование: 02 окт 2016 08:11 пользователем Таня.
02 окт 2016 07:31 #210245

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 288
Всем привет.

Patron пишет:

spirt пишет: кто нибудь нашел гитару для Сидоровича?Вроде всю деревню обшарил,пока не нашел.

Гитара для Сидоровича.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Я здесь нашёл
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

По заданию Сидоровича (военные в аномалии), нашёл ещё и каменный цветок.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
02 окт 2016 12:33 #210271

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • S..T..A..L..K..E..R..
  • S..T..A..L..K..E..R.. аватар
  • Посетитель
Вообщем ребята лично я прихожу к выводу, что в 2.10 revised задание для Мертвого Сталкера с поиском трех редких артов багованое! Булыжник и арт который во время выброса я нашел сразу же! А вот Светляк который якобы только в дождик в водоемах, я уже и на Агропроме, и в Темной Долине, и на Янтаре несколько раз был... ходил там по пол часа, и с детекторами, и с болтами, и даже искусственные аномалии путем активации артов делал (электры прямо в воде). Нету Светляка нигде!
02 окт 2016 19:02 #210289

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 60
  • Спасибо получено: 322
S..T..A..L..K..E..R.. , так есть еще Кордон, Свалка, Армейские Склады. Самый простой способ найти Светляк - дождь, сохранка перед проводником в Баре, и с этой сохранки проверяешь все локации. Делов-то на полчаса.
Спасибо сказали: Гусар, Таня, zima59, S..T..A..L..K..E..R.., Tirbah
03 окт 2016 05:54 #210295

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • S..T..A..L..K..E..R..
  • S..T..A..L..K..E..R.. аватар
  • Посетитель
Возможно, вот только и на Кордоне я был в лужах, и на Агропроме, и в Темной Долине, и на Янтаре. Скажи- у тебя патч 2.10 revised? И ты нашел этот арт? Вообще отзовитесь те, кто эту задачу выполнил. Есть вообще таковые?
03 окт 2016 07:22 #210296

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 600
  • Спасибо получено: 3342
S..T..A..L..K..E..R.., судя по форумам, у многих эта проблема возникает. У меня 2.10 revised, но до этого квеста ещё не дошел. Давай-ка попробуем зачитерить: распакуй и закинь файл в папку scripts с заменой.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Во время игры нажми Esc - 1 - Esc.
У себя проверял - арт в инвентаре. А вот зачтётся ли задание или нет, не знаю.
Спасибо сказали: Гусар, Таня, zima59, S..T..A..L..K..E..R..
Последнее редактирование: 03 окт 2016 08:10 пользователем Tirbah.
03 окт 2016 08:02 #210298

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 60
  • Спасибо получено: 322

S..T..A..L..K..E..R.. пишет: Скажи- у тебя патч 2.10 revised? И ты нашел этот арт?

2.10R. Нашёл.
Так-то я не играю, но тут дело прЫнципа. Начал НИ, телепортнулся в Х-18, взял у Сталкера задание на арты. Вылез на поверхность - дождя, ессено, нет. Прокрутил время, дождался дождя, трошки пошукал - Светляк лежит себе в болоте, ГГ дожидается:
Спасибо сказали: Гусар, Таня, zima59, S..T..A..L..K..E..R..
Последнее редактирование: 03 окт 2016 10:02 пользователем nasar75.
03 окт 2016 10:00 #210302

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
S..T..A..L..K..E..R.., привет. Держи светляк от Tirbah.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Ни надо кропать посты один за другим, раздувать тему не стоит, другим будет неудобно искать по поисковику. Дописывай инфу в свой пост через кнопку "Изменить" Так же ни нужно вставлять в свой пост полные ответы других. Достаточно скопировать предложение, которое ты хотел бы вставить в свой пост, нажать "Быстрое цитирование", в самом низу страницы, под скопированным предложением, написать свою инфу. ;)
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: Гусар, zima59, S..T..A..L..K..E..R..
Последнее редактирование: 03 окт 2016 10:16 пользователем Таня.
03 окт 2016 10:02 #210303

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • S..T..A..L..K..E..R..
  • S..T..A..L..K..E..R.. аватар
  • Посетитель
nasar75,

Значит все таки нужна сама ЭЛЕКТРА? И кстати (простите мою тупость), но у меня нет папки scripts в папке с игрой ни в одной из подпапок.

P.S. Я извиняюсь, за кучу постов. В силу своей форумной безграмотности, я не пользовался всеми удобствами навигации. Таня любезно помогла мне в этом вопросе! Поэтому обещаю в преть флудить по меньше!)

И было бы не плохо, если бы ты не цитировал целиком посты, а просто писал ник, к кому обращаешься. Нет папки scripts? Так создай папку gamedata, а в ней создай папку scripts.
Последнее редактирование: 03 окт 2016 11:42 пользователем zima59.
03 окт 2016 10:06 #210304

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49914
S..T..A..L..K..E..R.., привет. Если читерно заспавнить арт Светляк, то задание не сработает!!! Надо только самому его найти! У меня, этот арт появился на болотце у дома сумасшедшего, на Армейских Складах.
Спасибо сказали: Hunter-76, Таня, zima59, S..T..A..L..K..E..R.., _slavik_, ботаник
03 окт 2016 13:54 #210308

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kvantolam
  • kvantolam аватар
  • Посетитель
Подскажите, где найти каменный цветок для Лекаря?
03 окт 2016 16:25 #210315

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
kvantolam, привет. "Каменный цветок" тебе даст Шустрый, когда ты принесешь ему куртку, которая находится в тоннеле. Еще спавится за элеватором, напротив тоннеля с электрами.
Все ответы на вопросы по прохождению есть в теме. Учись пользоваться Поиском, эта кнопка находится в панеле над твоей аватаркой. Нажимаешь на Поиск, появляется таблица.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

1. Пишешь ключевое слово, в твоем случае это "Каменный цветок". 2. Поиск в категориях- ищешь название мода, мышкой выбираешь ОГСЕ. 3. Найти.
Результат поиска-

Удачи! ;)
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, kvantolam, S..T..A..L..K..E..R.., _slavik_, ботаник
Последнее редактирование: 03 окт 2016 16:54 пользователем Таня.
03 окт 2016 16:30 #210316

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • S..T..A..L..K..E..R..
  • S..T..A..L..K..E..R.. аватар
  • Посетитель
Привет Сталкеры!) Очередной тупняк у меня- тот убегающий арт я выкинул. Сбегал у Сахарову на Янтарь, взял кейс для арта. Я не знаю почему но теперь я постепенно зомбируюсь!? Ну то есть не сразу зомби (когда аж гул стоит и сердце бьется) , а просто звуки на заднем плане как при пси- излучении, и экран желтоватый. Один раз это привело к зомбированию прямо на Янтаре, дал сразу Сахарову Золотую рыбку, он меня вылечил, мало погодя опять желтоватый экран, и медленное постепенное зомбирование. Это нормально?)) При этом я в пси- очаги даже и не лазил близко.
Последнее редактирование: 06 окт 2016 16:19 пользователем S..T..A..L..K..E..R...
06 окт 2016 16:18 #210499

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
S..T..A..L..K..E..R.., привет. Арт "Око" дает такие симптомы, сними его с пояса. ;)
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, S..T..A..L..K..E..R.., _slavik_, ботаник
06 окт 2016 16:22 #210500

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 29
Всем привет :)
Ребята, не могу сдать квест по пулемету для Диггера.
Остановился на том моменте, когда Синяк меняет пушку и говорит мол "Отнеси,он замены не заметит".
Прихожу на Кордон, а там появляются бандосы, по идее Диггер бессмертный (По крайней мере так было когда я носил пулемет), и на месте Юры лежит раненый бандит, при подходе к ним обоим Юра умирает. :blink:
Как ни крутись не могу успеть спасти его. Что делать? Пытаться переиграть, или забить на него? С него, кстати, КПК падает. И тайник в ТД, только он не отмечен почему-то...
Для победы мало выучки, мощного оружия, физических сил и смелости. Нужна ещё хотя бы минимальная удача. © "Тринадцатый сектор"
07 окт 2016 21:07 #210600

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Мамонт
  • Мамонт аватар
  • Посетитель
_OpTiMiSt_ Забей на него. С этого квеста табош только пулеметом))) А диггер - условно бессмертный. В нужный момент крякнет как здрасте ;)
07 окт 2016 21:35 #210601

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nik1970
  • nik1970 аватар
  • Посетитель
Всем привет! Задов враг, стреляет, не могу к нему подойти. Что делать?
08 окт 2016 01:30 #210604

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • S..T..A..L..K..E..R..
  • S..T..A..L..K..E..R.. аватар
  • Посетитель
_OpTiMiSt_

Здорово Сталкер!) Насколько я понял- OGSE задуман так, что провальные миссии в нем часть общей картины. То есть в процессе прохождения они неизбежны,и являются частью прохождения. Поэтому если ты поступил логично но при этом провалил задание, не спеши загружать последнее сохранение, а пройди немного дальше. Удачи!)
08 окт 2016 05:07 #210610

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 2
Сразу после Х16 при входе в бункер Сахарова с трудом еле-еле открыл 2-ю дверь. Оказывается прямо около двери спавнился вертолётчик-проводник. Пробовал с разных предыдущих сейвов заходить, даже второй раз х16 прошёл. Результат тот же. Версия 2.11. Подскажите, может какой фикс есть ? Или грохнуть вертолётчика ? Так вроде нужный нпс
08 окт 2016 15:33 #210657

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nik1970
  • nik1970 аватар
  • Посетитель
Всем спасибо, выход найден. Устроил с Задовым перестрелку, ранил его дал ему аптечку теперь он друг, пока все в норме что будет дальше посмотрим...
09 окт 2016 01:20 #210687

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 1039 гостей на форуме
  • Bevilich, HanzoAnimayr, KGA Ветеран, Филин 07