file Прохождение мода OGSE 0.6.9.3

  • napalm777
  • napalm777 аватар
  • Посетитель
Всем привет! не могу отключить прибор на башне, не нажимаются на нём кнопки,да и выглядит он по другому не так как у всех. Что делать? Может знает кто? Версия игры 0.6.9.3 ОБТ bullid 3155 источник [ RePack by SeregA-Lus]
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 01 авг 2016 05:20 пользователем napalm777.
31 июль 2016 18:24 #205669
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 17
Всем привет. Нет диалога у Лукаша на поиски Филина... выполнил все задания Лукаша , даже парочку второстепенных , и ничего нет... Что мне с этим делать?

Наемник_Старый И еще с БТР проблема.. тож с доктором говорить надо?
Последнее редактирование: 01 авг 2016 15:39 пользователем zima59.
31 июль 2016 18:43 #205670

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
napalm777, привет. Наемник_Старый просил тебя указать в какую версию мода ты играешь, ОБТ или финал, на каком патче, и с какого источника ты качал свою версию мода? Версия игры 0.6.9.3- этой твоей инфы недостаточно.
Если у тебя стоит финал, поставь патч 2.11 (это последний). А посмотреть свою версию мода ты можешь в главном меню игры, там где у тебя, "новая игра", "загрузить", "последняя запись", "настройки" и т.д. и там же,в левом нижнем углу указана версия твоего мода.
Не пиши посты один за другим, достаточно нажать на кнопку "изменить" и дописать в свой пост новую инфу.
Вот видео по этому квесту.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Скачай финальную версию мода с патчем 2.11 и получай удовольствие!
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, zima59, _slavik_, napalm777, ботаник
Последнее редактирование: 01 авг 2016 06:19 пользователем Таня.
01 авг 2016 04:24 #205687

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Brother C
  • Brother C аватар
  • Посетитель
Всем привет!Уже задавался вопрос про выжигатель мозгов,только ответ я не понял.По прежнему интересует:
1) Какой пароль от ноутбука рядом с рубильником отключения выжигателя?
2) Если паролей несколько,проходить заново,что-ли?

Мод - Сталкер Тень Чернобыля: ogse
Последнее редактирование: 01 авг 2016 14:48 пользователем Brother C. Причина: Коррекция вопроса
01 авг 2016 14:45 #205721

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Brother C, привет. Пароль от ноутбука состоит из двух частей, первая часть находится в кейсе, о котором тебе говорит Доброжелатель через СМС, когда ты находишься на Радаре. Для того, чтобы открыть кейс, нужно найти записку с кодом в тайнике Стрелка. Вторая часть пароля у Связного Минора в МГ. В соединении двух частей пароля, вот такой набор букв -c n f k r t h r k s r , ввести в ноутбук в лабе Х10 без пробелов. Этот пароль ты можешь увидеть в своем ПДА, в личных заметках. Потом нужно отключить рубильник.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, ботаник
Последнее редактирование: 01 авг 2016 17:52 пользователем Таня.
01 авг 2016 15:02 #205722

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 17
Вот и тупик.. Застрял в комнате с Мидасом , не могу выбраться . Подскажите как выбраться оттуда?
01 авг 2016 15:19 #205727

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Steamfree8, привет. Да какой же это тупик, просто ни лезь туда и все. Арт "Мидас", тяжелый по весу, его никто не купит. Загрузи запись до того, как ты туда спрыгнул и иди дальше. Хотя достать его особой сложности нет, можно кинуть туда арт и он (арт "Мидас") вылетит оттуда, как миленький, вместе с трупами.
Этот квест от разрабов, "проверка на жадность" игрока :lol: А то, что нет у тебя сохранений, это плохо. Нужно чаще делать сохранки во избежание лишних проблем и желательно через Esc. Удачи!
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, DRON, zima59, _slavik_, клик, ботаник
Последнее редактирование: 01 авг 2016 18:05 пользователем Таня.
01 авг 2016 15:41 #205733

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 17
Таня Если откатываться назад.. то это будет часов на 9 раньше.. и так лень ждать.. Убежище открывается в 6 и остается 10 минуток... В игре нет никакого noclip??
01 авг 2016 15:45 #205735

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Brother C
  • Brother C аватар
  • Посетитель

Brother C, привет. Пароль от ноутбука состоит из двух частей, первая часть находится в кейсе, о котором тебе говорит Доброжелатель через СМС, когда ты находишься на Радаре. Для того, чтобы открыть кейс, нужно найти записку с кодом в тайнике Стрелка. Вторая часть пароля у Связного Минора в МГ. В соединении двух частей пароля, вот такой набор букв -c n f k r t h r k s r , ввести в ноутбук в лабе Х10 без пробелов. Этот пароль ты можешь увидеть в своем ПДА, в личных заметках. Потом нужно отключить рубильник.


Спасибо за желание помочь,но не срабатывает пароль,хоть убей.Я уже находил его в интернете, но похоже не с моим счастьем ему работать!Пишет,что пароль не верен и всё.

В заметках его тоже нет, ни в одном из предложенных вами вариантов,я не был.

Кстати, cnfkrthrksr - если на русской раскладке, означает сталкерклык, так что ошибиться при вводе я не мог.
Последнее редактирование: 02 авг 2016 16:33 пользователем Brother C. Причина: Коррекция
02 авг 2016 15:40 #205800

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 286
  • Спасибо получено: 2691
Brother C Так может вернуться, Брат? И не ломать логику игры! Получив при этом(продолжение прохождения по своим понятиям) кучу вылетов, спорить с динозаврами форума и вводить их в заблуждение?
Чем дальше посылаешь - тем дольше идёшь!
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, Таня, zima59
Последнее редактирование: 02 авг 2016 15:51 пользователем ботаник.
02 авг 2016 15:48 #205801

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Brother C, привет. Могу предположить, что ты проигнорировал совет Доброделателя и не стал искать на Янтаре кейс с первой частью пароля, поэтому задание не обновилось и не осело в твоем ПДА, подсказаный тебе пароль посылает тебя "куда подальше". Если хочешь полноценной игры, выполняй квесты по сюжету, в этом моде нельзя бежать галопом. ;)
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, Ilia__70, zima59, _slavik_, ботаник
Последнее редактирование: 02 авг 2016 16:02 пользователем Таня.
02 авг 2016 15:53 #205802

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 17
Всем привет , сори что так часто задаю вопросы(( Но у меня в баре некоторые одиночки враги.. хоть я сам одиночка и репутация отличная.. был такой случай.. Арни вместе с теми одиночками тож был врагом.. потом я немного побегал , пришел в бар и вижу что Арни нейтрален.. кто подскажет как сделать остальных нейтралами?
Последнее редактирование: 02 авг 2016 17:10 пользователем zima59.
02 авг 2016 17:02 #205809

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Steamfree8, привет. Сбегай к дяде Сидоровичу на Кардон, попроси его замирить тебя с одиночками. Может быть в бою зацепил кого-нибудь случайной пулькой, вот и обижаются они на тебя. Я помню, был такой вопрос у меня к Сидору, " У меня проблемы с одиночками...." Хотя даже и не в курсе была, что кто-то из одиночек на меня в обиде. Платила 10 тыс. и все нормально. Зона для всех разная. ;)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, _slavik_, ботаник
Последнее редактирование: 04 авг 2016 14:19 пользователем Таня.
02 авг 2016 17:15 #205810

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 17
Таня Ток что сбегал , никакого диалога нет(( А одиночки все остальные друзья... Вот именно те мне враги.. даж не знаю что такого сделал им..
02 авг 2016 17:17 #205811

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • napalm777
  • napalm777 аватар
  • Посетитель
Друзья,а у меня сканер радиста вообще мёртвый, кликаю на него и тишина, даже меню "использовать" не появляется.Просто мёртвая иконка,как пулемёт Диггера, ничего нельзя сделать, ни выбросить ни использовать. Как это исправить,может знает кто? (final 2.11)
Последнее редактирование: 03 авг 2016 20:03 пользователем napalm777.
03 авг 2016 19:54 #205873

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
napalm777, привет. А есть ли у тебя детекторы "Велес" или "Поиск", потому что резонатор работает только в паре с этими детекторами. Заходишь в ТЗ, нажимашь на резонаторе */* - это вход в режим, скобкой > подбор частоты и кнопка Enter.
napalm777, Мне "Велес" попался в тайнике на Янтаре, как заходишь в ворота к бункеру, справа в квадратных трубах.
Так же видела в продаже у Сахарова. Если его нет, попробуй несколько раз сделать сейв-лоад перед Сахаровым, должен появиться. Кто-то находил в трупах.
По второму вопросу, ответила тебе там, где ты его задавал, в OGSE 0.6.9.2. ;) И вообще, советую тебе зайти на Янтарь с сохранки до первого его посещения, только сначала в конфигураторе выстави 100% выпадения тайников, проверь тайник в трубах, иди к Чуку, потом уже к Сахарову, потом к Радисту.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, Ilia__70, _slavik_, ботаник
Последнее редактирование: 04 авг 2016 06:22 пользователем Таня.
04 авг 2016 03:19 #205877

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • napalm777
  • napalm777 аватар
  • Посетитель
Таня Привет! а детектора у меня нет, а обязательно Велес или Поиск? Медведь с Откликом не подойдут? если нет то где их взять? в продаже нет ни у кого.И ещё вопрос такой, Сахаров не даёт квест на поиск лаборатории в лощине, может тоже подскажешь? заранее благодарен!
04 авг 2016 05:12 #205882

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Top
  • Top аватар
  • Посетитель
помогите плиз.В квесте Клондайк артефактов,в обмен на 1ю флэшку,Васька Подайпотрон просит достать артефакт пузырь из отталкивающей аномалии.Смотрел видео,надо залезть в одну из появившихся аномалий (ту что над памятником) и она тебя телепортнет к артефакту,а меня почему то постоянно кидает не туда.Вроде во все аномалии потыкался все одно на площадь кидает.Помогите плиз.
Играю в OGSE 0.6.9.3 Final v.1.04
04 авг 2016 08:33 #205892

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Top привет. Нужно зайти по очереди в несколько телепортов, только последний на памятнике тебя отправит куда нужно
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, Таня, LAKI, zima59, _slavik_, ботаник
Последнее редактирование: 04 авг 2016 08:47 пользователем FANAT.
04 авг 2016 08:46 #205894

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Уважаемые поклонники мода OGSE 0.6.9.3, сегодня вышло последнее официальное обновление для мода OGSE Final 2.0.
PATCH 2.10 revised

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, mervin, zima59, ботаник
04 авг 2016 15:18 #205911

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 1252 гостей на форуме
  • 74Boris74, Bevilich, KGA Ветеран, Olga_007, S.A.K.Y.R.A, argusneo, basil, de000395, vxc06, Филин 07