file Прохождение мода OGSE 0.6.9.3

  • Ricitir
  • Ricitir аватар
  • Посетитель
Спасибо большое.. А то всю голову сломал обматерился, как говорится было весело .. ))
29 янв 2015 18:29 #127647

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

JEKA-25 пишет: Парни подскажите какое оружие дать связному???????

Какое-нибудь
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
29 янв 2015 19:04 #127657

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

JEKA-25 пишет: Парни подскажите какое оружие дать связному???????

Дай ему разряженный ствол и пачку патронов к нему, в первый раз нажимаешь торговать с ним, потом второй раз диалог открой, только нажми уйти.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: magamed, LAKI
29 янв 2015 19:05 #127658

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • matador
  • matador аватар
  • Посетитель
Черт побери,не пойму по какому принципу прыгать по островкам в воздухе,что бы добыть арт в Темной лощине???Объясните кто нибудь.Телепортирует постоянно на камень
29 янв 2015 19:22 #127660

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139
matador надо запрыгнуть на островок с сухим деревом над деревом увидишь портал,ну вот на дерево,потом в портал,там 2 с сухим деревом смотри над которым портал
Спасибо сказали: LAKI
29 янв 2015 19:34 #127664

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 108

Ricitir пишет: А разве это обезательно ? Как бы квест то у долговца взят .. Если да то подскажи если не трудно где этот чёрт Толик ....

Квест то Долговец дает, а как ты без Толика узнаешь, где арбалет на ДТ лежит, там форума нет B) Толик на Кордоне в д. Новичков, ты ему в начале игры аптечку давать должен был.

Если речь идет о задании Воронина, то арбалет надо взять на базе Свободы в оружейке (в оригинале там бульдог-6).
29 янв 2015 19:36 #127667

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • matador
  • matador аватар
  • Посетитель

varomix пишет: matador надо запрыгнуть на островок с сухим деревом над деревом увидишь портал,ну вот на дерево,потом в портал,там 2 с сухим деревом смотри над которым портал

ага спасибо разобрался.Теперь дошел до заправки,ну и ты понял что там.Где код от сейфа взять.Говорится что он где то на заправке.Где именно?В бинокль смотрю через окно,нифига не вижу.
29 янв 2015 19:45 #127671

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139
matador там на колонках бензин 76 и 92 вот толи 7692,толи наоборот не помню :lol:
Спасибо сказали: LAKI
Последнее редактирование: 29 янв 2015 19:48 пользователем varomix.
29 янв 2015 19:48 #127672

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • matador
  • matador аватар
  • Посетитель

varomix пишет: matador там на колонках бензин 76 и 92 вот толи 7692,толи наоборот не помню :lol:

я смотрю на колонки из комнаты,через окно.Никаких надписей а тем более цифр не вижу.ну ладно попробую эту комбинацию ввести
29 янв 2015 19:54 #127674

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139

matador пишет:

varomix пишет: matador там на колонках бензин 76 и 92 вот толи 7692,толи наоборот не помню :lol:

я смотрю на колонки из комнаты,через окно.Никаких надписей а тем более цифр не вижу.ну ладно попробую эту комбинацию ввести

На столбах наверно таблички,не помню если честно где написано
Спасибо сказали: LAKI
29 янв 2015 20:10 #127677

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Парни,такая ситуёвина.В Лощине на лесопилке забрел сначала к бандюкам,взял квест на освобождение пленного,уничтожив искателей,порешал все мирным путем,бандюки ушли,но задание повисло по пленному.Как поступить,может грохнуть бандюков или пущай живут и метка висит на них?С ними квестов больше не будет?
29 янв 2015 20:27 #127682

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
spirt, когда говоришь с Искателями, выбери 1 вариант диалога, потом с Блохой и Бандитами, вроде они уйдут, а Блоха должен дать наводку на рюкзак, типа этого короче ;)
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: LAKI
29 янв 2015 20:38 #127685

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Не,я давно квест выполнил,рюк поднял,Блоха свободен,бандиты ушли к скале,искатели довольны.Просто в начале квеста у меня был первым диалог с бандюками,а после с Искателем,где все разрешилось мирным путем.После много прошел,сейчас с острова возвращаюсь,а метка на бандюках стоит,они так у скалы у блоков сидят и в ПДА задание висит освободить пленника.Вот и думаю,чтобы убрать из ПДА и метку на карте,может вальнуть эту братву,если они больше не нужны?
29 янв 2015 20:52 #127688

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

spirt пишет: в ПДА задание висит освободить пленника.Вот и думаю,чтобы убрать из ПДА и метку на карте,может вальнуть эту братву,если они больше не нужны?

Пробуй, наверно глюк с этим заданием у тебя :unsure: Бандиты больше не нужны
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: LAKI
Последнее редактирование: 29 янв 2015 21:02 пользователем Tegi79.
29 янв 2015 20:54 #127689

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Я хотел только уточнить,они больше по квестам нигде участвовать не будут?А то вальнешь,пройдешь километры,а они опять должны где нибудь в деле быть,откатываться назад не хочется после.
29 янв 2015 20:59 #127692

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JEKA-25
  • JEKA-25 аватар
  • Посетитель
Не знаю как этот код вести в кокой очередности чтобы выключить рубильник??? срабатывает лавушка и кранты. подскажите плиз....
29 янв 2015 21:01 #127694

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350

JEKA-25 пишет: Не знаю как этот код вести в кокой очередности чтобы выключить рубильник??? срабатывает лавушка и кранты. подскажите плиз....

Ты должен сначала поднять кейс в ангаре на Янтаре , потом записку в тайнике Стрелка на Агро , потом вытащить Связного из Городка-32 , вот так ты получиш 2 части кода. Вводиш первую с записки и тут же код от Связного. Всё нормально отключается.
Спасибо сказали: LAKI
29 янв 2015 21:37 #127697

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139
spirt,у меня такая же ситуевина,только у меня висит уничтожить искателей и отчитаться бандитам.Я тоже не пойму зачем вообще эта банда Кульгавова там тусит,думал их зачищать будет квест после записки Блохи,но тоже нет
Спасибо сказали: LAKI
Последнее редактирование: 29 янв 2015 21:51 пользователем varomix.
29 янв 2015 21:50 #127698

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JEKA-25
  • JEKA-25 аватар
  • Посетитель

Assoll пишет:

JEKA-25 пишет: Не знаю как этот код вести в кокой очередности чтобы выключить рубильник??? срабатывает лавушка и кранты. подскажите плиз....

Ты должен сначала поднять кейс в ангаре на Янтаре , потом записку в тайнике Стрелка на Агро , потом вытащить Связного из Городка-32 , вот так ты получиш 2 части кода. Вводиш первую с записки и тут же код от Связного. Всё нормально отключается.

Я так все сделал все коды у меня, но как начинаю в водить код пишет что не верный...т.е не правельный...
29 янв 2015 21:54 #127699

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JEKA-25
  • JEKA-25 аватар
  • Посетитель
Не знаю в вожу пароль первую часть кода пишет неверный пароль все испробовал не могу отключить этот дрявый рубильник....уже три часа колдую над ним..
29 янв 2015 22:20 #127701

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 1723 гостей на форуме
  • andy473, anvej68, argusneo, pordika, serg329, wlas_a, zetta86, Виктор53