file Прохождение мода OGSE 0.6.9.3

  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676
tegi79 - Привет там с новым апдейтом ещё и фикс наверх накатить надо, но сохранки не одна не грузится, сижу жду нового апдейта. Разрабы написали НИ. Начать то я начал, но всё таки охота старые сохранки вернуть. Может зря я фикс накатил?

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
Спасибо сказали: Tegi79, LAKI, vulkan
28 янв 2015 16:39 #127389

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
magamed, не знаю как с новыми, я не ставил, пока игра идёт на 11, буду играть до упора ;) и так уже второй раз начал проходить, в первый раз на АС не смог уйти, пришлось начинать по новой с 6 апдейта, ну вот пока иду потихоньку.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: LAKI, vulkan
Последнее редактирование: 28 янв 2015 16:43 пользователем Tegi79.
28 янв 2015 16:41 #127390

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49918
Всем привет.
Играю на последнем обновлении. Вышел с Лощины на Кордон, не одного затыка и вылета не было. Единственное не стал выполнять квесты с загадками, просто не понял, на первый вопрос выдало 5 совсем одинаковых ответа. Плюнул на эти квесты и пошёл дальше.
В Лощине мне удалось свалить от Долга, они даже ни разу меня не зацепили. Вопрос, стоит ли вернуться и перестрелять их, или идти дальше.
Спасибо сказали: Tegi79, magamed, vulkan
28 янв 2015 17:02 #127394

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

laki пишет: Всем привет.
Играю на последнем обновлении. Вышел с Лощины на Кордон, не одного затыка и вылета не было. Единственное не стал выполнять квесты с загадками, просто не понял, на первый вопрос выдало 5 совсем одинаковых ответа. Плюнул на эти квесты и пошёл дальше.
В Лощине мне удалось свалить от Долга, они даже ни разу меня не зацепили. Вопрос, стоит ли вернуться и перестрелять их, или идти дальше.

Желательно уничтожить. Если там остался кто то из ученых с горы. скорее всего его прибили. А вообще там все начинается с разговоров. Один из долга говорит а трое нет.
Спасибо сказали: Tegi79, LAKI, vulkan
28 янв 2015 17:16 #127398

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238
Поставил все же 11.7 и чуть не обделался при загрузке сейва: рядом стоит дезертир, которыйдо этого времени никак не желал уйти с Агро. :) Я это к тому, что правка эта актуальна, да и темные зоны заработали должным образом.
Но у меня собственно другой вопрос: нашел лишь три аномальных предмета - кружка, чайник, кукла. Никак не найду 4-й.
И еще не найду третьего ученого, у которого еще одна часть информации по триангуляции. Не подскажет кто?
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: Tegi79, LAKI, vulkan
28 янв 2015 17:32 #127401

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49918
serj66, привет. Всё это, я сделал. А пока учёный и двое других, активировали арт, что бы переместится, я успел удрать от Долговцев на безопасное расстояние, квест этот я, закончил, но отряд Долга, так и остался стоять около бензозаправки. Вот я спрашиваю, оставить их там стоять, или вернуться и зачистить бензозаправку от этих лохов.
Спасибо сказали: vulkan
28 янв 2015 17:32 #127402

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • matador
  • matador аватар
  • Посетитель
Парни а что делать с Женькой Дуплетом в лабе х-18,валить его или нет???Какой то он хамоватый,может ему в борщ насовать???У него какая то записка есть помойму
28 янв 2015 17:33 #127403

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49918
matador, привет. Вали этого хама, попинай ногами трупик и забери у него доки.
Спасибо сказали: Tegi79, vulkan, matador
28 янв 2015 17:35 #127404

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

Karsar70 пишет: И еще не найду третьего ученого, у которого еще одна часть информации по триангуляции. Не подскажет кто?

Володя привет, 2 учёных в многоэтажках которые рядом стоят, 3 в под землёй в системе канализаций, на миникарте видно же трупы соорентируешься ;)
P.S. когда находишь нужных, должно зелёное сообщение вылазить на экран.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Karsar70, LAKI, vulkan
Последнее редактирование: 28 янв 2015 17:37 пользователем Tegi79.
28 янв 2015 17:35 #127405

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

matador пишет: В кпк дигера Юрки упоминается какой то вечно шумящий агрегат.Что это и где он находится???Там мол типа если его запустить,то он выдует какой то хабар.

В подземке Агро, для активации нужен "элекрический" арт.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: FANAT, LAKI, vulkan, matador
28 янв 2015 17:58 #127418

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • matador
  • matador аватар
  • Посетитель

tegi79 пишет:

matador пишет: В кпк дигера Юрки упоминается какой то вечно шумящий агрегат.Что это и где он находится???Там мол типа если его запустить,то он выдует какой то хабар.

В подземке Агро, для активации нужен "элекрический" арт.

Что то стоящее выпадет хоть????
28 янв 2015 18:13 #127421

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

matador пишет: Что то стоящее выпадет хоть????

Что мешает тебе проверить :) место известно, как сделать тоже, пусть будет для тебя сюрпризом :lol:
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: FANAT, LAKI, vulkan
Последнее редактирование: 28 янв 2015 18:18 пользователем Tegi79.
28 янв 2015 18:16 #127422

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

laki пишет: serj66, привет. Всё это, я сделал. А пока учёный и двое других, активировали арт, что бы переместится, я успел удрать от Долговцев на безопасное расстояние, квест этот я, закончил, но отряд Долга, так и остался стоять около бензозаправки. Вот я спрашиваю, оставить их там стоять, или вернуться и зачистить бензозаправку от этих лохов.

Там остался один из охраны ученых. Это ученый с больным свалил. А у меня там был и напарник. Тут уж без перестрелок не обойтись. Да там еще по кругу с трех сторон и бандиты сплавнились чел. 5. И еще вояк двое.
Спасибо сказали: Tegi79, LAKI
28 янв 2015 18:24 #127425

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Парни,11.7 накатил,на какой странице написано про выключение генератора в башне?
Patron,у меня тепловизор встает в то место только когда броник в рюк уберу,но опять же,в руках не появляется.
Последнее редактирование: 28 янв 2015 19:31 пользователем FANAT.
28 янв 2015 18:59 #127434

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
spirt, зачем он тебе в руках нужен :unsure: включается так же как и ПНВ кнопка N , при условии конечно что стоит в нужном слоте, да и не все броники поддерживают тепловизор ;)
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: FANAT, LAKI
28 янв 2015 19:17 #127444

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Хорошо,попробуем.Подскажите алгоритм кнопок на генераторе в башне.
28 янв 2015 19:41 #127455

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
spirt, посмотри диалог, там всё популярно объясняют, вначале 3 кнопки сверху, потом нижнюю и опять кнопки сверху ;)
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: FANAT, LAKI
28 янв 2015 19:48 #127461

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139
laki,Миш,привет! Я этих долгарей тоже хотел живыми оставить,но так уж получилось что мне пришлось ныкатьтся на заправке от выброса,а они не разделяли моей доброжелательности :lol: 2 ф-1 решили спор,а там еще и арт хамелеон заспавнился как-раз,так что выбора и не было :(
Спасибо сказали: Tegi79, LAKI
Последнее редактирование: 28 янв 2015 20:06 пользователем varomix.
28 янв 2015 20:05 #127470

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • matador
  • matador аватар
  • Посетитель
Парни чета понять не могу.Значит выхожу я с лабы х-18,тут приходит оповещение от Сидора,мол типа выгребай с Темной долины через южные ворота,к южным воротам подхожу и оказываюсь в Темной лощине.Это так и должно быть???Хотя задание висит...Попасть на кардон через южные ворота.Че за бред понять не могу????Как действовать дальше???Или сначала нужно по линейке квестов в лощине пройтись,что бы на кордон выйти???Доки то Бармену с лабы х-18 надо отдать!!!!!
Последнее редактирование: 28 янв 2015 20:11 пользователем matador.
28 янв 2015 20:09 #127471

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
matador, почему бред, так задумано, выполняй квесты в ТЛ, потом попадёшь к Сидору :woohoo: не забудь заглянуть на заправку, на пилораме сталке есть, помоги им, дед Захарыч, бегай изучай, пригодится ;)
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: FANAT, LAKI
Последнее редактирование: 28 янв 2015 20:13 пользователем Tegi79.
28 янв 2015 20:11 #127472

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 1447 гостей на форуме
  • anvej68, leon-simon70, Виктор53, Вольдемар