file Прохождение мода OGSE 0.6.9.3

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350
Ну что могу сказать - играю пока на 11-й правке , больше ничего не накатывал , иду сейчас ЧАЭС штурмовать , пока затыков не было. " Тёмный диллер " облегчил в Припяти поход на ЧАЭС - не надо возвращаться чиниться на АС или в Бункер , кому нужна Гаусовка и патроны - у него есть в продаже , да и Проводник рядом стоит. А вот Городок-32 с книгами меня замонал ( пока гранатами все комнаты не закидал на 2-м этаже , 2 книги так и не вывалились из под текстур , правда потом переиграл и кидал куда надо :cheer: ).
Спасибо сказали: LAKI
28 янв 2015 20:33 #127479

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238

tegi79 пишет: Володя привет, 2 учёных в многоэтажках которые рядом стоят, 3 в под землёй в системе канализаций, на миникарте видно же трупы соорентируешься ;)
P.S. когда находишь нужных, должно зелёное сообщение вылазить на экран.

Вылезло только два сообщения, а нашел всех троих.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: LAKI
28 янв 2015 20:34 #127480

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350

Karsar70 пишет:

tegi79 пишет: Володя привет, 2 учёных в многоэтажках которые рядом стоят, 3 в под землёй в системе канализаций, на миникарте видно же трупы соорентируешься ;)
P.S. когда находишь нужных, должно зелёное сообщение вылазить на экран.

Вылезло только два сообщения, а нашел всех троих.

Я нашёл 8 Учёных и только у 3-х есть сообщения , у остальных просто Инфа. 1-й Учёный сразу в подземке у Горкома Партии вроде ( как идёшь от Полковника самое первое здание , залазить через люк на заднем дворе ), если не углубляться в поиск остальных , держись потом правой стороны жилых домов , в Г-образном заходиш в крайний подъезд , на чердак и потом спрыгиваешь к трупу 2-го. По этой же стороне в последнем доме на 5-м этаже 3-й трупп.
Спасибо сказали: Karsar70, LAKI
28 янв 2015 20:53 #127481

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238
Assol, так я ж говорю, что нашел всех, а сообщений только два было. Вот в чем заковыка...
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: LAKI
28 янв 2015 21:01 #127482

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350
Karsar70 ну попробуй переиграть , может скрипт не сработал , у меня вообще многие квесты стали только после 11-й правки срабатывать ( больше теперь ничего не накатываю ) , в той же подземке Агро генератор запустил тоже после 11-й правки ( сколько арты не крутил в руках возле генератора - ничего не происходило ). А по Учёным может там есть последовательность - хз - я сначала в люке взял , потом 3 пустышки в домах рядом и в школе , потом дальняя 5-ка что по правой стороне и только с 8-й попытки в Г-образной 5-ке что с чердака запрыгивал.
Спасибо сказали: Karsar70, LAKI
Последнее редактирование: 28 янв 2015 21:24 пользователем Assoll.
28 янв 2015 21:21 #127484

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • alfaDOK2
  • alfaDOK2 аватар
  • Посетитель
вахх . вырезал всех поголовно на ЧАЕС теперь встрял малёхо . как уломать свободу , долг БЕЗ вступления в группировку на штурм Генераторов ?
28 янв 2015 22:44 #127491

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 53
Камрады сталкеры , подскажите кто -- проблема с усталостью и голодом в 5,17 решилась или нет ? А то смотрю Серж 66 жаловался что поймал эту болячку , но продолжает бегать и посты исправно писать. Но от него ответа не дождешься .... :cheer:
28 янв 2015 23:43 #127496

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • alfaDOK2
  • alfaDOK2 аватар
  • Посетитель
ДА уломал ! сперва бегите к военным там всё просто ( если вы вывели командира научной группы из городка-32 ) . Воронина надо уламывать 1121 ( по выборам диалогов 1-верхний 2-нижний ) . Лукаш 22212 теперь всей дружной ордой будем штурмовать генераторы :)
Последнее редактирование: 28 янв 2015 23:47 пользователем alfaDOK2.
28 янв 2015 23:45 #127497

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • alfaDOK2
  • alfaDOK2 аватар
  • Посетитель
смешно уничтожил о-сознание а квес ВЕСИТ ! мод на 4 из 5 беготни по локам много
29 янв 2015 00:19 #127500

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

bronia_45 пишет: Камрады сталкеры , подскажите кто -- проблема с усталостью и голодом в 5,17 решилась или нет ? А то смотрю Серж 66 жаловался что поймал эту болячку , но продолжает бегать и посты исправно писать. Но от него ответа не дождешься .... :cheer:

Пробуй откатится, Серёга откатился до Янтаря и х-16, т.к там заметил проблему у себя, преиграл и у него игра дальше пошла.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: serj66, magamed, LAKI, bronia_45
29 янв 2015 04:38 #127509

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 53

loreti пишет:

bronia_45 пишет: усталость и голод в 5.17

ты с последними со всеми правками играл? и что все равно этот баг остался? я только из за этого начал новую игру. или на 11 продолжал

У меня шла нормально и с первой правкой , но поставил ,,на всякий случай,, 10 . попробую с х16 начать . :cheer: пролопатил комп по поводу выловил двух непонятных .может в них причина :sick:пока ждал правки по голоду прошел ,,Медейрос,, . нормально сделан . :cheer:
Спасибо сказали: Таня, LAKI
Последнее редактирование: 29 янв 2015 05:04 пользователем bronia_45.
29 янв 2015 04:56 #127510

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

bronia_45 пишет:

loreti пишет:

bronia_45 пишет: усталость и голод в 5.17

ты с последними со всеми правками играл? и что все равно этот баг остался? я только из за этого начал новую игру. или на 11 продолжал

У меня шла нормально и с первой правкой , но поставил ,,на всякий случай,, 10 . попробую с х16 начать . :cheer: пролопатил комп по поводу выловил двух непонятных .может в них причина :sick:пока ждал правки по голоду прошел ,,Медейрос,, . нормально сделан . :cheer:

Ребят а причина это логика ГГ. то есть спать не надо два раза подряд . Например. Возможно у меня это и случилось. как ГГ уложил спать до выброса ГГ проснулся и после него. А Х-16 возможно оно было и не причем. А вот то на янтаре поспал это да. В принципе по ночам то бегать не в кайф да и зрение не то. А решение было то откатиться на свой стах и риск. Черт его знает дошло бы до 5.17 и опять стал бы. Но получилось с откатом.
Спасибо сказали: Tegi79, Таня, LAKI, Holy Sirius
29 янв 2015 06:25 #127513

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
Народ,сейчас только вспомнил, когда Сахарову доставляешь арт в кейсе, он говорит надо подождать пару-тройку дней результатов исследования центра, кто-нибудь дождался, есть последующий квест, стоит во фриплее послоняться это время?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
29 янв 2015 06:38 #127514

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1141
  • Спасибо получено: 9727
Здравствуйте! Подскажите возникла проблема с Епифанцевым собрал три разных арта с темных зон, подойдя к нему начинаю общаться, он в ответ "До встречи". Да и ещё возникла проблема, постоянный вылет, как приближаешся к убегающему арту, по заданию Сахарова принести его в кейсе.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Вложенный файл:
Как полагается, люди считали себя бессмертными до самой смерти.
Последнее редактирование: 29 янв 2015 07:02 пользователем 9im10.
29 янв 2015 06:55 #127515

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 674
  • Спасибо получено: 1583
Patron , а там же дальше был диалог , когда побегаешь приходишь к нему ,что арт пропал у ученных мол сбежал назад в зону и что если встретишь принеси его назад. и мол награды нет ведь его исследовать не успели
Спасибо сказали: Tegi79, Таня, LAKI, Holy Sirius, varomix
29 янв 2015 07:11 #127516

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 558
  • Спасибо получено: 171
Помог в лощине искателям избавится от бандитов . А где искать Болтуна и флешку.
Последнее редактирование: 29 янв 2015 08:48 пользователем lsjan.
29 янв 2015 08:45 #127521

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

serj66 пишет: Ребят а причина это логика ГГ. то есть спать не надо два раза подряд . Например. Возможно у меня это и случилось. как ГГ уложил спать до выброса ГГ проснулся и после него.

Да нет, точно не из-за этого, потому что я уже несколько раз так спал, ГГ просыпается от опасности, выброс, так время ещё ночер, я его опять спать укладывал до утра, как видишь логика при этом у мну не зависала.
lsjan, они тебе должны были про Захарыча сказать, ищи его, там поймёшь.

9im10, укажи на какой сборке играешь, в смысле сам мод и какой апдейт???
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: 9im10, FANAT, serj66, lsjan, Таня, Holy Sirius
Последнее редактирование: 29 янв 2015 08:49 пользователем Tegi79.
29 янв 2015 08:45 #127522

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • 7sasha777
  • 7sasha777 аватар
  • Посетитель
Подскажите где на какой локе в Темной зоне можно найти арт кроме Полтаргейтса и Смолы. У меня Полтаргейтсы спавнятся на Янтаре и на Дикой территории. Смола - на Кордоне.
29 янв 2015 08:52 #127523

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
7sasha777, пробуй Дугу взять на Свалке или на АС, в кровососке.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Таня, LAKI, Holy Sirius, 7sasha777
29 янв 2015 08:54 #127524

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 58

7sasha777 пишет: Подскажите где на какой локе в Темной зоне можно найти арт кроме Полтаргейтса и Смолы. У меня Полтаргейтсы спавнятся на Янтаре и на Дикой территории. Смола - на Кордоне.[/quo

Я все три поднял на ДТ, другие зоны не работали. Стояла 9-я правка. Задание обновилось, связист арты взял, но завершился квест только после установки 11-й правки с первого раза, до этого целый день его мучил (или он меня).

А с усталостью как быть? Только откат ?

Сталкер - это не профессия и не работа, а образ жизни.
Спасибо сказали: Tegi79, Таня, LAKI, Holy Sirius
Последнее редактирование: 29 янв 2015 09:01 пользователем SfnMitrich.
29 янв 2015 08:58 #127525

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 1335 гостей на форуме
  • anvej68, leon-simon70, Виктор53, Вольдемар