file Прохождение мода OGSE 0.6.9.3

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 53

tegi79 пишет:

serj66 пишет: Ребят а причина это логика ГГ. то есть спать не надо два раза подряд . Например. Возможно у меня это и случилось. как ГГ уложил спать до выброса ГГ проснулся и после него.

Да нет, точно не из-за этого, потому что я уже несколько раз так спал, ГГ просыпается от опасности, выброс, так время ещё ночер, я его опять спать укладывал до утра, как видишь логика при этом у мну не зависала.
lsjan, они тебе должны были про Захарыча сказать, ищи его, там поймёшь.

9im10, укажи на какой сборке играешь, в смысле сам мод и какой апдейт???

Согласен по логике .досыпал после выброса еще на кордоне. :cheer:
Спасибо сказали: Tegi79, Таня, LAKI, Holy Sirius, vulkan
29 янв 2015 09:23 #127528

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

SfnMitrich пишет: А с усталостью как быть? Только откат ?

Попробуй откатиться. Но только придется наверно много откатываться типа как у меня. Короче может из за того что откатился именно с первого захода на локу Янтарь, и у меня и прокатило дальше больше такого не было. Но с того момента просто надо следить за временем , и если лег спать а через час следом выброс. лучше уж походить до выброса а потом спать. А так разработчики как бы поправили это последним патчем но нужна новая игра.
Спасибо сказали: Tegi79, Таня, LAKI, Holy Sirius, vulkan, SfnMitrich
29 янв 2015 09:28 #127529

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350

Patron пишет: Народ,сейчас только вспомнил, когда Сахарову доставляешь арт в кейсе, он говорит надо подождать пару-тройку дней результатов исследования центра, кто-нибудь дождался, есть последующий квест, стоит во фриплее послоняться это время?

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Patron Там прикол , Сахаров потом говорит , что Арт при транспортировке пропал , так что если Стрелок встретит где его - тащи в Бункер :)
Спасибо сказали: Таня, LAKI, vulkan
29 янв 2015 09:52 #127532

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 58
На Янтаре мне Псих приснился, а задыхаться начал в Лощине. Ладно, буду пробовать. НИ пока не хочу, начну когда официал выложат.
Сталкер - это не профессия и не работа, а образ жизни.
29 янв 2015 10:21 #127537

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 108
Всем привет, бродяги! У меня небольшая проблемка: после отключения установки на Янтаре пошел, к мертвому сталкеру- понес артефакты. И теперь каждые 5-7 мин в ушах раздается жуткий крик и я уже зомби. Конечно Сахар вылечит, пока я не далеко ушел. А что я буду делать когда пойду на Радар и дальше? Играю на 11 апд. Может кто чего подскажет.
29 янв 2015 10:24 #127538

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • usat70
  • usat70 аватар
  • Посетитель
на OGSE выложили новый апдейт к последнему патчу( с НИ ).
29 янв 2015 10:41 #127540

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JEKA-25
  • JEKA-25 аватар
  • Посетитель
Привет все! парни подскажите где искать ключ активации от клондайка в ПЖД.. все облазил..
29 янв 2015 10:59 #127541

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Газ52
  • Газ52 аватар
  • Посетитель
Всем привет! как прописать немножко весу,пробовал через актор ну никак,спасибо .
29 янв 2015 11:12 #127543

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49918
Всем привет.
Поставил последний апдейт к последнему патчу, на локе ТД, во время выброса намертво зависли два перса, растолкать их не удалось, а через пять минут игры, вылезло сообщение, "С игрой беда, пришлите лог разрабам". Снёс всё, поставил последний патч, без апдейта, пока всё идёт нормально.
29 янв 2015 11:13 #127544

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • comrad8906
  • comrad8906 аватар
  • Посетитель
братаны сталкерята, скажите а лучше покажите где этот долбанный схрон радиста я всю ДТ облазил не где нет
29 янв 2015 11:14 #127545

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JEKA-25
  • JEKA-25 аватар
  • Посетитель

Газ52 пишет: Всем привет! как прописать немножко весу,пробовал через актор ну никак,спасибо .

Наверное не как. просто выложи лишние и будит тебе вес... а так игру сломаешь..
29 янв 2015 11:15 #127546

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • matador
  • matador аватар
  • Посетитель
Братцы,подскажите по поводу тайников Захарыча.Все они находятся в Темной лощине или нет?Описание тайников есть в пда,да только на карте не отмечено местоположение!!!
29 янв 2015 11:22 #127548

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1141
  • Спасибо получено: 9727

7sasha777 пишет: Подскажите где на какой локе в Темной зоне можно найти арт кроме Полтаргейтса и Смолы. У меня Полтаргейтсы спавнятся на Янтаре и на Дикой территории. Смола - на Кордоне.

У меня было точно так, проблема с артами в ТЗ, поставил 11 правку, стали появляться разные арты в ТЗ (2 арта на ДТ смола и дуга, 1 на Янтаре полтергейст) и у меня пошел диалог с Епифанцевым. Так же читал на форуме, что арты должны быть из разных ТЗ, но у меня все получилось из двух ТЗ. Мод пройден на 80% это был единственный апдейт. Удачи.
Вложенный файл:
Как полагается, люди считали себя бессмертными до самой смерти.
29 янв 2015 11:23 #127549

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 674
  • Спасибо получено: 1583
идет постоянное сообщение про ошибку игры и вылет. возле моста на кордоне. а если перехожу где тепловоз через насыпь все нормально лог

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
29 янв 2015 11:28 #127550

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

matador пишет: Братцы,подскажите по поводу тайников Захарыча.Все они находятся в Темной лощине или нет?Описание тайников есть в пда,да только на карте не отмечено местоположение!!!

Да все в Лощине, у тебя есть в ПДА описание мест, какие могут быть метки? Это было-бы слишком просто, ты Сталкер - вот и ищи, какрта есть, компас есть, осталось за ручку только отвести.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, Таня, LAKI
29 янв 2015 11:29 #127551

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Газ52
  • Газ52 аватар
  • Посетитель
да все тайники там,так кто нить правил вес?

Не задавай один и тот-же вопрос. Найдешь ЭКЗУ оденешь на костюм и будешь носить больше.

Последнее редактирование: 29 янв 2015 11:33 пользователем FANAT.
29 янв 2015 11:30 #127552

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 351
  • Спасибо получено: 617

Газ52 пишет: да все тайники там,так кто нить правил вес?

Открой OGSE конфигуратор и там поставь себе вес.Максималка 100 кг.
Спасибо сказали: Assoll
29 янв 2015 11:34 #127553

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350
Ну есть способ хоть 1000 кг + выставить , но я им не пользуюсь. Выставил тока радиус обнаружения предметов 250 :unsure: м
29 янв 2015 11:40 #127555

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 351
  • Спасибо получено: 617

comrad8906 пишет: братаны сталкерята, скажите а лучше покажите где этот долбанный схрон радиста я всю ДТ облазил не где нет

Смотри тут
1
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

2
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

3
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: 9im10, Assoll, LAKI
29 янв 2015 11:43 #127556
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350
Вот не пойму что-то про арты из Тёмных зон , в чём проблема ? Я все 3 арта вытащил из одной зоны на Янтаре : вытащил первый , пошёл в Бункер , поспал 6 часов ( столько зона заряжается ) , приходишь и вытаскиваешь следующей на той же самой частоте ( частоты меняются только в зависимости от нахождения Зоны ) , а в одной и той же для всех артов частота одна.
29 янв 2015 11:47 #127557

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 1256 гостей на форуме
  • anvej68, leon-simon70, Виктор53, Вольдемар