file Прохождение мода OGSE 0.6.9.3

  • usat70
  • usat70 аватар
  • Посетитель
Беспорядочная нарезка
Сохранял для себя по ходу прочтения этой темы подсказки и скрины. Порядка и системы нет-это не прохождение.
Кто не читал посты может найдет что полезное.
Последнее редактирование: 30 янв 2015 14:28 пользователем usat70.
30 янв 2015 14:23 #127806

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49918
vyatkin.74, приветик, братишка.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Пока, не было ни одного затыка, ни с одним из квестов. Спокойно отключил прибор, в башне на территории Бара, выполнил задание бармена "Помочь другу" и "Спасти чела на Агро", спокойно провёл дезертира к Сидоровичу, открыл блокнот Бывалого, залез в тайник Стрелка. Взял задание на поиски "Прототипа".
Спасибо сказали: Tegi79, vulkan
Последнее редактирование: 30 янв 2015 15:14 пользователем LAKI.
30 янв 2015 14:44 #127809

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • roman5742
  • roman5742 аватар
  • Посетитель
всем привет скажите где на кардоне супер экза лежит заранее спасибо!?
30 янв 2015 15:20 #127815

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 558
  • Спасибо получено: 171
Ребята а что делать с генератором после того как убиваешь Радиста.
30 янв 2015 15:53 #127824

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
А у меня радист жив лежит,люди вышли,вот трибунала жду,а его нет.Когда несколько раз переигрывал,тоже нечаянно грохнул его,так при нем был арт очень интересный.Думаю,если будет трибунал,то может с трупа удастся взять этот арт.Что бойцы скажете,стоит дожидаться или пустое это дело,а то сколько уже жду,а капитан не приводит приговор к исполнению.
Спасибо сказали: LAKI
30 янв 2015 16:00 #127827

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 316
  • Спасибо получено: 42
помогите, а где в Лощине искать прототип?
30 янв 2015 16:10 #127830

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1503
  • Спасибо получено: 5605
laki, привет. Начнем с того, что билд слила Капитошка, с подачи Георгия. B)
Спасибо сказали: Tegi79, LAKI
30 янв 2015 16:18 #127831

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

bsv пишет: помогите, а где в Лощине искать прототип?

Прототип на Дикой территории , между вагоном и перроном .
lsjan Радиста не надо убивать только оглоушить .
spirt Не жди трибунала иди дальше .
roman5742 На счет супер экзы на Кордоне не слышал , а что есть ?
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: bsv, Tegi79, LAKI
Последнее редактирование: 30 янв 2015 16:30 пользователем ВаДиДелЬс.
30 янв 2015 16:25 #127833

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 572
  • Спасибо получено: 5000
Привет Всем!!! Странно сегодня взял и для новых Обновлений wipe_1 update 2A старые сохранки с 11го спокойно загрузились пробую пока идёт нормально, хотя и заново начинал обновление. Косяков нет пока. Просто интересно. Всем удачи.
ЖИВИ САМ И НЕ МЕШАЙ ЖИТЬ ДРУГИМ...
Спасибо сказали: Tegi79, magamed, LAKI
Последнее редактирование: 30 янв 2015 16:31 пользователем vulkan.
30 янв 2015 16:29 #127835

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139

spirt пишет: А у меня радист жив лежит,люди вышли,вот трибунала жду,а его нет.Когда несколько раз переигрывал,тоже нечаянно грохнул его,так при нем был арт очень интересный.Думаю,если будет трибунал,то может с трупа удастся взять этот арт.Что бойцы скажете,стоит дожидаться или пустое это дело,а то сколько уже жду,а капитан не приводит приговор к исполнению.

У меня его так и не расстреляли,я сам его грохнул пока эти из аномалии не вылезли ,командир труп обыскал и отдал флешку мне,арт был,но его не продать и свойств нету :) Так что смотри сам есть ли смысл ждать
Спасибо сказали: Tegi79, ВаДиДелЬс, LAKI, vulkan
Последнее редактирование: 30 янв 2015 16:43 пользователем varomix.
30 янв 2015 16:42 #127838

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Да,я попробовал разные концовки квеста,у него арт с зоны.А после квеста "радист" их так никто и не покупает,ценник на них вроде бы и есть?
Сейчас пытался его Сидоровичу всучить,так при торговле он не высвечивается в хабаре,ладно хоть выкинуть с рюка можно,и смс о рождении новых артов в зоне приходят до сих пор,надо было бы разрабам включить их в торговлю.И сканер теперь повис в рюке грузом.
Последнее редактирование: 30 янв 2015 17:20 пользователем spirt.
30 янв 2015 17:17 #127850

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
Ну вот вроде, как я понимаю мод кончается после Генераторов и дальше творишь что хочешь :unsure: В лабу не попасть там даже текстур и перехода нету ;)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
После выхода в Городок-32 исчезает переход на Генераторы, жаль что пока так заканчивается :ohmy:
По поводу квестов : Реально меня добили "Радист", чтобы вылезла группа( прошёл только после 11 апдейта) и поиск книг "Связной", трое суток мучал их :ohmy: Ну а в остальном проблем не было, так и закончил без установки wipe1ов
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: LAKI, varomix, vulkan
Последнее редактирование: 30 янв 2015 17:59 пользователем Tegi79.
30 янв 2015 17:31 #127852
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139

spirt пишет: Да,я попробовал разные концовки квеста,у него арт с зоны.А после квеста "радист" их так никто и не покупает,ценник на них вроде бы и есть?
Сейчас пытался его Сидоровичу всучить,так при торговле он не высвечивается в хабаре,ладно хоть выкинуть с рюка можно,и смс о рождении новых артов в зоне приходят до сих пор,надо было бы разрабам включить их в торговлю.И сканер теперь повис в рюке грузом.

Сканер да,а вот по рождению новых артов,я заметил что Велес показывает и простые арты,я когда в темной зоне стоял ждал арт рядом снорк влетел в мясорубку и появилось 2 арта грави и еще что-то,так вот Велес тоже их показал как вновь рожденные. Так что если надо артов гони зверюшек в аномалии :)
Спасибо сказали: Tegi79, LAKI, vulkan
30 янв 2015 17:41 #127856

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49918
Прошу прощения, как решить дилемму. Со сканером всё понятно, но вот с артами из этой зоны, нет. Приходит сообщение, что появился новый арт, а его ни где нет. Что я не так делаю. Где он должен появится, рядом, или где то на локе ?
Спасибо сказали: vulkan
30 янв 2015 17:42 #127857

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
laki, как выходит сообщение, что выскочил арт, надо сразу по esc выходить и оглядываться, он рядом должен появится ( в пределах зоны), возможно ты не успеваешь его поймать ;)
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: LAKI, vulkan
Последнее редактирование: 30 янв 2015 17:45 пользователем Tegi79.
30 янв 2015 17:44 #127859

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49918
tegi79, приветик, братишка. Сейчас попробую, спасибо.
Ответь на вопросик. У меня зомбирование прошло, а вот Чук, так и остался стоять, около входа на территорию комплекса на Янтаре. Так и должно быть, или надо переиграть. Пока далеко не ушёл, а то Сахаров аж в Лощину послал.
Спасибо сказали: Tegi79, vulkan
30 янв 2015 17:49 #127862

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139
Миш,они появляются в пределах зоны,я ж говорю стоял и тыкал арт появился- потерян и так несколько раз пока не успел поймать ,частоту тока не меняй и стой пикай :lol:
Спасибо сказали: Tegi79, LAKI, vulkan
30 янв 2015 17:50 #127863

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

laki пишет: У меня зомбирование прошло, а вот Чук, так и остался стоять, около входа на территорию комплекса на Янтаре. Так и должно быть, или надо переиграть. Пока далеко не ушёл, а то Сахаров аж в Лощину послал.

Всё его не спасёшь никак, если даже и выйдет , его "долг" завалит, жалко конечно, но такая судьба у него :sick:
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: ВаДиДелЬс, LAKI, vulkan
30 янв 2015 17:53 #127866

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676

vulkan пишет: Привет Всем!!! Странно сегодня взял и для новых Обновлений wipe_1 update 2A старые сохранки с 11го спокойно загрузились пробую пока идёт нормально, хотя и заново начинал обновление. Косяков нет пока. Просто интересно. Всем удачи.

Привет, ты везунчик а вот мои сохранки не хотят грузится, начал НИ.

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
Спасибо сказали: Tegi79, Holy Sirius, vulkan
30 янв 2015 17:55 #127867

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Я тоже,по центру зоны стоял и вертелся со сканером вокруг своей оси,арт внутри зоны появляется,шаг к нему,ничего не убирая и не выключая,кнопкой "взять" на клаве и он в у тебя,в слоте или рюке.
Спасибо сказали: Tegi79, vulkan
30 янв 2015 17:55 #127868

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 1407 гостей на форуме
  • Astral, Zool, anvej68, argusneo, bars2703, dead1001, pordika, serg329, Виктор53, иZмайлOV