file Прохождение мода OGSE 0.6.9.3

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
kirill.75, как выходишь от связного, потом налево в коридорчик, там в комнатах под кроватью (не двухярусной) ищи ;)
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: FANAT, LAKI
Последнее редактирование: 27 янв 2015 19:37 пользователем Tegi79.
27 янв 2015 19:35 #127178

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

varomix пишет: В том то и прикол,что и флешки нету у него и задание не проваливается и не вылазит из аномалии никто :sick: Зато 2 из 3 артов оказываются у него в рюкзаке.Лежит вот сейчас у меня типа без сознания,а СВД подобрал :) Чего еще попробовать?

Не знаю, что вот делать тебе с ним. Я шел на 9 -абгрейд до упора. Но раза три попробовал не чего не вышло у меня....мне его смех просто до стал. Но флеха была в нем.
Спасибо сказали: FANAT, Tegi79, LAKI
27 янв 2015 19:40 #127182

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

varomix пишет: Чего еще попробовать?

Я прохожу на 9-ом апдейте и у меня монтировкой прибить его не получалось ну ни как. Короче после того, как я не успеваю и он ломает генератор - стреляю из дробовика ему по ногам, потом с раненым провожу беседу и он отдает флешку.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: serj66, Tegi79, LAKI, varomix
27 янв 2015 19:42 #127183

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139

tegi79 пишет: varomix, наверно не успеваешь, кстати я как и Ассоль прошёл этот квест, только после 11 апдейта.

Думаешь?АгаЕгор,щас найду накачу 11
Спасибо сказали: Tegi79, LAKI
27 янв 2015 19:43 #127184

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139
FANAT,мож мне тоже его поранить,монтировкой то я его приложил,но чего-то общаться он не хочет,буду пробовать все варианты.Спс
Спасибо сказали: Tegi79, LAKI
27 янв 2015 19:45 #127185

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 558
  • Спасибо получено: 171
Ребята как написать в тех поддержку. Выскакивает системный сбой.
27 янв 2015 19:52 #127189

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Все вот думаю. где я мог вояк затронуть. Но кордоне вообще даже не подходил к блок посту, патруль не трогал. Ну на агро там как бы они не относятся что на кордоне. Потом повел полкаша на кордон .а трое из вояк стреляют а остальные прямо друзья . А потом вот вспоминаю то в лощине то вояк то того отправил на тот свет. Вот кровная и была обида..
Спасибо сказали: Tegi79, LAKI
27 янв 2015 19:53 #127190

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kirill.75
  • kirill.75 аватар
  • Посетитель
парни а что за фигня связной со мной не идет оружие ему отдал все нормально а он стоит
27 янв 2015 19:54 #127191

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: LAKI
27 янв 2015 20:01 #127195

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

kirill.75 пишет: парни а что за фигня связной со мной не идет оружие ему отдал все нормально а он стоит

А ты с ним обсуди тактику.
Один чел. собрал в кучу Психа, Свободовец который на радаре у вертушки и напарник. Все с пулеметами. Так вынесли четвером весь радар от монолита, зомбаков и мультов! :woohoo:
Спасибо сказали: Tegi79, LAKI
27 янв 2015 20:03 #127196

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

serj66 пишет: Все вот думаю. где я мог вояк затронуть. Но кордоне вообще даже не подходил к блок посту, патруль не трогал. Ну на агро там как бы они не относятся что на кордоне. Потом повел полкаша на кордон .а трое из вояк стреляют а остальные прямо друзья . А потом вот вспоминаю то в лощине то вояк то того отправил на тот свет. Вот кровная и была обида..

Ничего подобного, я в Лощине тоже пару вояк уложил, и у моста на Кардоне всех, иначе в дезертира стреляли. После без проблем довел полковника Прохорова до блок поста, он мне в благодарность помимо ската и прочего, дал транспондер, который всех вояк превращает в друзей, что очень мне понравилось. Советую тебе обратиться к осведомителю в баре, у меня была аналогичная проблема со свободовцами, так он мне за 80 кусков решил ее.
Последнее редактирование: 27 янв 2015 20:08 пользователем Patron.
27 янв 2015 20:07 #127201

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Patron
Брат может что глюкнуло. Но у меня с дезиком вообще проблем не было, я его выше провел. даже не провел а пролетел на уазе. Вообще техника тут ну очень к стати. именно по доводке персов. А мод уже пройден. это так размышления, может кому и пригодиться.
Спасибо сказали: Tegi79, LAKI
Последнее редактирование: 28 янв 2015 08:04 пользователем FANAT.
27 янв 2015 20:14 #127207

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139
Да Егор,11 апдейт помог только,правда зомбаки ученого грохнули,он еще нужен?
Спасибо сказали: Tegi79, LAKI
27 янв 2015 20:40 #127220

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350
Вот не даром говорят , что тяжело быть " бестолковым " :unsure: :cheer:
Я про БТР " чёртов " , оказывается у меня висело задание : починка " электроники " , сбегал - достал блоки , не успел до Кэпа доехать - сработало задание ( когда оно выплыло - хз ).Вот сейчас думаю- какой Миниган круче ( что дал Лукаш- весит 31,5 кг , а в "нычке " всего 20 кг ) , но не в этом соль , пулемёт от Дигера вроде точнее стреляет и кучность получше , да и на 5.45 НАТОвский тоже неплох на дальние дистанции, да и с патронами напруга по Радару нет. Вот сейчас рассуждаю - с чем на Радар топать ? :unsure: ( Бронь с Витязем одел , на Радаре ещё одна в нычке , думаю пригодится на ЧАЭС про запас ).
А с Напарниками не хожу - привык на себя тока надеяться , постоянно оглядываться , следить за его ХР ....Полковника пока довёл до Бункера на Радаре ( что бы потом с Проводником ускорить процесс ) весь извёлся - 4 раза его грохали , то 2 раза Контрики , 1 раз Бюрер , про Зомбированных вообще молчу...Так что в Соло намного спокойнее :)
Спасибо сказали: Tegi79, LAKI
27 янв 2015 21:24 #127232

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
парни,две проблемки нарисовались.Первая,еще в начале,по заданию Сидоровича убить бандюков на свалке за минирование деревни,меня торкнуло,на свалке,когда бандосов отстреливал,стал зомби.Сначала внимания не обращал,даже нравилось,фонарик меньше включал и ночник не нужен,светло,без брони можно играть,шел дальше.Поднадоело в солнышко слепнуть и отложив все побочные квесты попер на Янтарь к Сахарову,через главный квест,Сахар послал за артом,у зомби доцента купил арт,прихожу к Сахару,а диалог только о пропавшей экспедиции,ладно думаю,ломанулся в Лощину,нашел в скале тоннель,а там кодовая дверь,рядом просматриваются три желтые точки, и ни одного намека как его узнать,код этот,дед старый тоже молчит,только наводку дал на склад железнодорожников.Где добыть код от двери?И почему Сахар лечить не стал сразу?
27 янв 2015 21:33 #127236

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139
Assoll,не скажи,напарник часто спину прикрывает неплохо,я своего одел и вооружил нормально он тварей всяких лучше меня видит и стреляет не хуже,а если встал,значит подляна какая-то рядом :)
Спасибо сказали: Assoll, Tegi79, LAKI
27 янв 2015 21:45 #127240

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49918
varomix, приветик. Я тоже люблю один проходить. А вот опасность мне подсказывает сам движок игры. Я сначала сильно злился на маленькие подтормаживания, но потом просёк эту фишку, и стал использовать во благо себе. Просто при спавне мутантов и всех остальных персов движок на секунду замораживает изображение, это и есть сигнал для меня, что рядом появилась опасность, будь осторожен, возможно это враги, а может и друзья.
Спасибо сказали: loreti, Assoll, vulkan
27 янв 2015 22:03 #127242

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 10
Добрый Вечер или День Друзья ! А почему больше нет сообщений заданий на мониторе и нужно обязательно заходить в журнал и там смотреть..Не удобно как то . Можно назад вернуть сообщения на монитор ?
27 янв 2015 22:05 #127243

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49918
Skif_, привет. Если ты имеешь в виду сообшения в левой части экрана и у тебя широкоформатный монитор, то поставь вот это.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: FANAT, Tegi79, Skif_, клик
Последнее редактирование: 27 янв 2015 22:19 пользователем LAKI.
27 янв 2015 22:16 #127244

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 10

laki пишет: Skif_, привет. Если ты имеешь в виду сообшения в левой части экрана и у тебя широкоформатный монитор, то поставь вот это.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


У меня вот в чём проблема..Какие то смс идут а вот например на Янтаре Радисту надо помешать а идёт только звук что смс пришло ..а его надо было остановить и надо заглядывать в журнал и смотреть что же мне там пришло.. Сейчас попробую..Мож поможет ;)
Спасибо сказали: LAKI
Последнее редактирование: 27 янв 2015 22:27 пользователем Skif_.
27 янв 2015 22:22 #127245

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 1080 гостей на форуме
  • Olga_007, anvej68