file Прохождение мода OGSE 0.6.9.3

  • oximoxi
  • oximoxi аватар
  • Посетитель
привет всем! а у меня в аномальной башне на приборе кнопки не нажимаются,что может быть?
27 янв 2015 18:22 #127145

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
oximoxi, в апдейтах давно уже вылечили этот глюк, я тоже так играл, без правок, но когда зависает квест, приходится ставить, помогает ;) ставь правки
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: LAKI
27 янв 2015 18:28 #127147

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

Assoll пишет: serj66 по всякому уже ставил - ничего не срабатывает. Есть у кого скрин где и как должен БТР стоять ? Пойду пока Радар зачищать.

У меня был скрин, но с пере установкой удалил е мое. Сейчас загружусь с сохранки сделаю.. Но учти ,поставил вылез, сохранился. Загрузился. У меня было так.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Таня, LAKI
Последнее редактирование: 27 янв 2015 18:45 пользователем serj66.
27 янв 2015 18:36 #127153

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350
Что хоть за Награду дают за БТР для Кэпа , может не стоит заморачиваться и пусть квест висит , вроде там сюжет заканчивается?
И ещё , давно хотел всех спросить , а что за ерунда с Миниганом , что снимаю со Сталка на АС по квесту убить Крутого Сталка по заданию Информатора. В инвентарь Миниган беру, но как тока пытаюсь взять его в руки ( вставить в слот ) , он выпадает на землю. Забирается обратно только в том случае , если во 2-м слоте есть оружие. Получается , что Миниган глючный , как им пользоваться ?
27 янв 2015 18:38 #127155

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

Assoll пишет: Получается , что Миниган глючный , как им пользоваться ?

Возможно надо "экзу" одеть :unsure: сам не пробовал, так мысля пришла :)
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Таня, LAKI
27 янв 2015 18:43 #127157

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

Assoll пишет: Что хоть за Награду дают за БТР для Кэпа , может не стоит заморачиваться и пусть квест висит , вроде там сюжет заканчивается?
И ещё , давно хотел всех спросить , а что за ерунда с Миниганом , что снимаю со Сталка на АС по квесту убить Крутого Сталка по заданию Информатора. В инвентарь Миниган беру, но как тока пытаюсь взять его в руки ( вставить в слот ) , он выпадает на землю. Забирается обратно только в том случае , если во 2-м слоте есть оружие. Получается , что Миниган глючный , как им пользоваться ?

Ну как хочешь конечно, пусть весит, но миниган в слот берется когда у тебя экза Витязь. кажись так. А Лукаш как раз дает и миниган и Витязь бронь.
Спасибо сказали: Tegi79, LAKI, vulkan
27 янв 2015 18:48 #127158

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JEKA-25
  • JEKA-25 аватар
  • Посетитель
Что делать не пойму принес арты Епифанцеву ...тут смс надо помешать, убиваю провал, мантировкой пока бил тоже провал, да и не бьет она так сильно бронявый, че сделать то надо ???? подскажите..или че его валить надо или как???
27 янв 2015 18:51 #127159

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

JEKA-25 пишет: Что делать не пойму принес арты Епифанцеву ...тут смс надо помешать, убиваю провал, мантировкой пока бил тоже провал, да и не бьет она так сильно бронявый, че сделать то надо ???? подскажите..или че его валить надо или как???

Я завалил его. Но читал, люди умудряются так ,что генератор он включил и команда выскочила из аномалии. Так что я тут не знаю. Я просто его грохнул и забрал флешку.
Спасибо сказали: Tegi79, LAKI, JEKA-25
27 янв 2015 18:55 #127160

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
JEKA-25, полтора суток мучал его его монтировкой , бесполезно , валяется и всё, потом где монтировка появляется кинул ствол, как бросаешь штуковину в ТЗ сразу хватаешь ствол с земли и в голову ему ;) тока так и прошёл этот квест и команда из аномалии вылезла , правда пришлось его всё равно валить после, так как он начинает охоту на тебя.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: LAKI, JEKA-25
Последнее редактирование: 27 янв 2015 18:58 пользователем Tegi79.
27 янв 2015 18:56 #127161

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kirill.75
  • kirill.75 аватар
  • Посетитель
парни четыре книги нашел а где пятая не подскажите
27 янв 2015 18:59 #127162

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350
serj66 Я всю игру бегаю в модернезированном Скате , пока не уступает никакому бронику по хар-кам ( Витязь возьму в тайнике на Радаре - посмотрю что за зверь ) , а тот Миниган - он модернизированный : скорострельность + увел. барабан.
Спасибо сказали: LAKI
27 янв 2015 19:00 #127163

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350

JEKA-25 пишет: Что делать не пойму принес арты Епифанцеву ...тут смс надо помешать, убиваю провал, мантировкой пока бил тоже провал, да и не бьет она так сильно бронявый, че сделать то надо ???? подскажите..или че его валить надо или как???

Только поставив 11- ю правку прошёл этот квест :встал прямо перед ним и с 3-4-го удара свалил его в Нокаут , вылезли все из аномалии , отдали флешку , а Радиста -ряженного под трибунал.
Спасибо сказали: Tegi79, LAKI, JEKA-25
27 янв 2015 19:03 #127164

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

kirill.75 пишет: парни четыре книги нашел а где пятая не подскажите

Недавно в теме 2 стр. обсуждали про эти книги, отмотай назад и поищи ;)
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: LAKI
27 янв 2015 19:05 #127165

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

Assoll пишет: serj66 Я всю игру бегаю в модернезированном Скате , пока не уступает никакому бронику по хар-кам ( Витязь возьму в тайнике на Радаре - посмотрю что за зверь ) , а тот Миниган - он модернизированный : скорострельность + увел. барабан.

Я на ЧАЭС лоханулся вообще с этой броней. Как раз был на мне СКАТ-9М Витязь. и еще с собой пер экзу Монолита. Когда был в Припяти оставил своего напарника там, потому что на ЧАЭС именно прорыв к саркофагу мне его было жалко терять. Там вояк полно , они его замочат. А у него же было все и еще один СКАТ и экзы. А когда полез в подземку СКАТ естественно потрепался от этих монолитовцев. Ну думаю хрен с ним есть еще экза есть. И тут одеть ее а она хрен одевается. А уже в подземке монолита был у О-сознанцев. Ну тут попалась в трупе у одного экза одетая 80 % еще жить можно. Просто повезло. а так если бы не было дальше по теле портам туган прямо.
Спасибо сказали: Assoll, Tegi79, LAKI
27 янв 2015 19:11 #127167

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kirill.75
  • kirill.75 аватар
  • Посетитель
парни скажите сколько вообще книг и где какая лежит я говорю четыре нашел а где еще незнаю все обшарил
27 янв 2015 19:27 #127171

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
А вот что не понравилось в моде. Первое это прицелы (оптика). В принципе во всем оружии. Единственное гаус это не в счет. Думал F2000 будет с обычным своим прицелом как во всех в принципе модах а нет .
Второе . это когда с Чуком идешь на завод. ГГ у него проходит зомбирование временное а у Чука нет. !
Третье может это не так важно. Но когда ГГ становиться воякой . ..напарник остается одиночкой. Как бы вместе с ним почти всю игру стал чуть не кровным братом, выполняли то задания вместе.
Спасибо сказали: LAKI
27 янв 2015 19:30 #127173

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
kirill.75, книг должно 5 штук, наверно тебе стоило указать для начала где ты нашёл 4, мысли тут вроде никто читать не умеет, 3 книги на первом этаже, 2 на втором.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Таня, LAKI
27 янв 2015 19:30 #127174

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139

"serj66"
Я завалил его. Но читал, люди умудряются так ,что генератор он включил и команда выскочила из аномалии. Так что я тут не знаю. Я просто его грохнул и забрал флешку

В том то и прикол,что и флешки нету у него и задание не проваливается и не вылазит из аномалии никто :sick: Зато 2 из 3 артов оказываются у него в рюкзаке.Лежит вот сейчас у меня типа без сознания,а СВД подобрал :) Чего еще попробовать?
Спасибо сказали: LAKI
Последнее редактирование: 27 янв 2015 19:32 пользователем varomix.
27 янв 2015 19:30 #127175

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
varomix, наверно не успеваешь, кстати я как и Ассоль прошёл этот квест, только после 11 апдейта.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: LAKI, varomix
27 янв 2015 19:33 #127176

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kirill.75
  • kirill.75 аватар
  • Посетитель
tegi79 на в тором нашел только одну где мужик стоит а где вторая вот вопрос
27 янв 2015 19:33 #127177

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 1128 гостей на форуме
  • Olga_007, anvej68