file Прохождение мода Тайные Тропы 2

  • unikum707
  • unikum707 аватар
  • Посетитель

TextCopy пишет:

unikum707 пишет: !SkIF!
Далеко ушел..Другого способа нет?(до тайника добраться)

Без Сохатого никак не получится взять тайник, он квестовый персонаж. Вот выдержка из гида от самих разрабов:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Решил вопрос без перепрохождения..Перекинул диалоги мертвого Сахатого Антиквару,и уже он дал мне задание от имени Сахатого,
28 фев 2015 21:23 #134473

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • TextCopy
  • TextCopy аватар
  • Посетитель

unikum707 пишет: Решил вопрос без перепрохождения..Перекинул диалоги мертвого Сахатого Антиквару,и уже он дал мне задание от имени Сахатого,

Честно говоря, отличная идея, сам не додумался. Главное - это знать, что куда перекидывать. :) Уважуха!
01 март 2015 10:12 #134552

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Pain123
  • Pain123 аватар
  • Посетитель
Всем привет! У меня возникла проблема. Часть семецкого из бандита на ТД я не взял,потому что не знал этого.На данный момент я ушёл далеко от того момента и бандита уже не вернуть,а загружаться не вариант. Можно как-нибудь заспавнить эту часть?
01 март 2015 20:16 #134684

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 242
  • Спасибо получено: 1482
Привет Pain123!Если не нашёл один из фрагментов Семецкого,то это не беда.Сходи на АС к Осведомителю, он поможет собрать карту по имеющимся фрагментам.Только по пути прихвати абсолют "Кристальная душа Бенгала".Удачного прохождения!
Спасибо сказали: FANAT, Pain123, Таня
01 март 2015 21:07 #134689

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 64
Забросил арт "морской ёж" в жарку,через время пришло сообщение - "дикобраз" готов,пришёл на место - не могу забрать,его не видно.Вроде как в текстуры провалился.Как достать,подскажите ктонть пжлс.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 05 март 2015 09:53 пользователем D.Rash. Причина: собств.расп...ство
05 март 2015 09:43 #135409
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676
D.Rash - Привет перед варкой арта надо делать сохранку, это обязательно если не хочешь что то потерять. И арты варятся на определённых локах. Вроде в описание игры читал за эти моменты. А арт действительно под текстурой. Если есть грави-пушка пробуй выудить но вряд ли.

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
Спасибо сказали: D.Rash, дядяВ, Таня
05 март 2015 11:11 #135426

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 64

magamed пишет: D.Rash - Привет перед варкой арта надо делать сохранку, это обязательно если не хочешь что то потерять. И арты варятся на определённых локах. Вроде в описание игры читал за эти моменты. А арт действительно под текстурой. Если есть грави-пушка пробуй выудить но вряд ли.

Спасибо,жаль что пушки нет,запомню место,может позже найду пушку,приду поковыряю."Слёзы Электры" и "стальной колобок" сварил норм.
05 март 2015 11:21 #135430

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676
D.Rash - wpn_gravigun , вроде это она, пробуй прописать её торгашам за выполненные квесты хомячества, например найти арт "медуза".

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
Спасибо сказали: D.Rash
05 март 2015 17:58 #135488

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • pul73
  • pul73 аватар
  • Посетитель
дорогие, помогите !!! Не могу до Махона добраться, как, где , за..........ся, понятно,что он наверху, а как туда зайти, не понимаю !!!!!!!!!!!!!!!!!!
05 март 2015 18:54 #135501

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

pul73 пишет: дорогие, помогите !!! Не могу до Махона добраться, как, где , за..........ся, понятно,что он наверху, а как туда зайти, не понимаю !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это ты где, бедолага, так завис?

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: magamed, Таня
05 март 2015 18:58 #135503

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676
По ходу петляет и не может до Махона попасть, смешно я сам по первой там гарсачил и мышкой по столу стучал, а когда попал к нему так смеялся над собой.
pul73 Встань , оглянись иди по тихому запоминая путь следования там вроде кореш стоит который в карты играет вот сразу на против его стоит этот перс. ( Вроде так было если что не перепутал, я веду речь за Саргофак.)

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
Спасибо сказали: Клепаныч, дядяВ, Таня
06 март 2015 06:20 #135543

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

magamed пишет: По ходу петляет и не может до Махона попасть, смешно я сам по первой там гарсачил и мышкой по столу стучал, а когда попал к нему так смеялся над собой.
pul73 Встань , оглянись иди по тихому запоминая путь следования там вроде кореш стоит который в карты играет вот сразу на против его стоит этот перс. ( Вроде так было если что не перепутал, я веду речь за Саргофак.)

Ааа, тады понятно B)
Если в Саркофаге, то иди по коридору и смотри по темным углам(исправлю уважаемого Магамеда, но, по моему, напротив игрока Харон стоит, как я помню). А если в ДК Припяти, то в подвале.
Ну а если нужен Мерлин, то ищи возле Монолита.
Удачи!

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: Клепаныч, magamed, D.Rash, Таня
07 март 2015 04:39 #135754

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • pul73
  • pul73 аватар
  • Посетитель
Всем привет, я не в саркофаге запутался, а уже в припяти. Когда харону ящик отдал, он в припять меня послал Махону помочь, мы всех перестреляли, а до Махона я не могу добраться после этого. Он где-то рядом похоже на верху, а проход на верх я запарился искать, просто беда !
07 март 2015 05:58 #135768

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

pul73 пишет: Всем привет, я не в саркофаге запутался, а уже в припяти. Когда харону ящик отдал, он в припять меня послал Махону помочь, мы всех перестреляли, а до Махона я не могу добраться после этого. Он где-то рядом похоже на верху, а проход на верх я запарился искать, просто беда !

Он в подвале ДК
07 март 2015 06:05 #135769

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183
Всем привет! Столкнулся с такой проблемой,не видно артефакт сердце контролера,хотя пишет что обнаружен артефакт

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 15 март 2015 11:26 пользователем Alex58.
15 март 2015 11:21 #137287

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
Alex58, это же не то место, где арт квестовый для Круглова? Он скорее всего в текстурах. Попробуй гранаты покидать, или перезайди на локацию.
15 март 2015 11:35 #137296

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 242
  • Спасибо получено: 1482
Привет Alex58! Такая проблема случается, если не выполнил квест Круглова на поиск "Сердце Контролёра", в болоте НИИ Агропром. Остальные артефакты "Сердце Контролёра" не начнут появляться в своих пси-зонах до тех пор, пока не будет выполнен квест Круглова.
Спасибо сказали: FANAT, Alex58, дядяВ, !SkIF!, pul73
16 март 2015 08:03 #137427

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183
Holy Sirius
Он и там не виден,пишет что есть и все,заспавнил через спавн меню в рюкзак 4 штуки,Круглову квест сдал,а лектору не могу,нет диалога,хотя арты в рюкзаке и выкинуть их я не могу
Не надо цитировать пред идущий пост!!! Пиши Ник. Цитируют более ранние посты.
Последнее редактирование: 17 март 2015 07:50 пользователем FANAT.
17 март 2015 07:45 #137560

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183
Задам дурацкий вопрос,а арты без детектора видно или нет? Или у Сахарова надо детектор покупать?
17 март 2015 11:18 #137572

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Alex58 пишет: Задам дурацкий вопрос,а арты без детектора видно или нет? Или у Сахарова надо детектор покупать?

Видно.
17 март 2015 11:25 #137573

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 788 гостей на форуме
  • 74Boris74, Bevilich, KGA Ветеран